Софт-Архив

Winamp Full Скачать Бесплатно img-1

Winamp Full Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать бесплатно Winamp Full (русская версия)

Cкачать бесплатно Winamp Full 5.61 (русская версия)

Скачать бесплатно Winamp Full 5.61 (русская версия) – новая версия популярного медиаплеера, обладающего широчайшим диапазоном возможностей. Winamp Full 5.61 во многом аналогична iTunes 10.2.2 или бесплатной программе JetAudio 8.0.14 (на русском) или проигрыватель от Майкрософт Windows Media Player 12 Rus. Бесплатный Winamp Full 5.61 (русская версия) является лидером среди своих конкурентов, этот медиа плеер воспроизводит огромное количество видео и аудио файлов, что является отличительной особенностью, его от других плееров. Скачать бесплатно Winamp Full 5.61 (русская версия) который содержит в себе огромное количество настроек, которые помогут вам настроить плеер под себя, сделав его еще удобнее и приятнее. Языковой пакет программы для компьютера Winamp Full 5.61 имеет русский язык. что делает ее использование еще легче и удобнее. Скачав проигрыватель бесплатно Winamp Full 5.61 (русский язык есть) вы сможете работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д. поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!

Возможности бесплатной программы Winamp Full 5.61 (русская версия) :

- поддержка 16 видов языков (русский есть)

- воспроизведение объёмного звука

- SHOUTcast - обеспечит доступ к 18000 радиостанций

- с бесплатным Winamp Full 5.61 (русская версия) возможно конвертирование в формат MP3, aacPlus, AAC, WMA, HE-AAC

- бесплатный Winamp Full 5.61 (русская версия) может воспроизводить видео файлы

- множество новых скинов для Winamp Full 5.61 (русская версия)

- удобный плей лист

- заказ музыки и билетов из плеера Winamp Full 5.61 (русская версия)

- с бесплатным Winamp Full 5.61 (русская версия) можно записывать компакт-диски

- эквалайзер со встроенными настройками

Другие статьи, обзоры программ, новости

Winamp Full скачать бесплатно Winamp Full на компьютер (Русский на Windows XP, Vista)

Winamp Full 5.541

Winamp – это очень удобный и популярный плеер с большим количеством полезных функций, при помощи которого можно воспроизводить файлы мультимедиа, то есть аудио- и видеофайлы. Программа чаще всего используется пользователями как программа для воспроизведения музыки, однако также она открывает и видеофайлы. Каждому юзеру рекомендуется бесплатно скачать эту программу на компьютер, чтобы открывать файлы в таких форматах, как MPEG-1, MPEG-2, MP3, AAC, WMA, WMV, ASF, MIDI, RMI, KAR, MIZ, MOD, XM, S3M, STM, IT, AMF, OKT, PTM, OGG, FLAC, CDA, WAV, VOC, AU, AIFF, NSA, AVI, M3U, FLV.

Помимо великого множества различных функций, плеер поддерживает установку различных скинов, разные модули визуализации, имеет очень мощную медиа-библиотеку, а также позволяет записывать понравившуюся музыку на CD. Загрузить версию программы на русском языке (существует возможность скачать русскую версию Winamp, а также версии на самых различных языках мира – в том числе, и на украинском) – это, пожалуй, лучшее решение, если вам нужен качественный проигрыватель любимой музыки и фильмов.

Особенности плеера:

• Огромное количество поддерживаемых форматов аудио- и видеофайлов (форматы перечислены выше);

• Поддержка скинов – придайте вашей программе такой вид, как вы хотите (каждый пользователь может скачать скины и в считанные мгновения «переодеть» интерфейс программы);

• Поддержка дополнительных модулей, при помощи которых можно расширить функциональность программы;

• Поддержка множества внешних устройств;

• Удобный широкополосный эквалайзер;

• Инструмент для записи и копирования дисков с аудиофайлами (это еще один веский аргумент в пользу того, чтобы скачать программу на компьютер прямо сейчас);

• 24-битное воспроизведение звука;

• Поддержка горячих клавиш, ускоряющих работу в программе;

• Интегрированный в программу визуализатор DirectX;

• Автоматическое обновление (программа сама будет извещать вас о том, что вышла новая версия и существует возможность обновить софт);

• Многие другие мелкие функции.

Инструкция по установке

Ума не приложите, как установить этот программный продукт на свой компьютер? На самом деле, все проще пареной репы. Для начала вам необходимо непосредственно загрузить программу на компьютер (если не знаете, где его скачать, то рекомендуем бесплатно скачать самый новый Winamp прямо с нашего сайта). Следующий шаг – двойным щелчком мыши запустите файл, который вы скачали. Если вам удалось сразу скачать русскую версию Winamp, то информация по установке будет представлена также на русском. Всего несколько минут – и ваша установка программы успешно завершится, и программой можно будет пользоваться.

Дополнительная информация

На сегодняшний день существует возможность не только скачать Winamp для Windows 7 и других операционных систем семейства Windows, однако существует версия для Mac, а также можно скачать версию для Android. Обратите внимание, что скачать Winamp Standard (базовая версия программы) можно совершенно бесплатно, однако профессиональная версия Pro требует приобретения лицензии. Впрочем, если вы – обыкновенный юзер, то вам достаточно загрузить последнюю стандартную версию на компьютер. Скачать программу бесплатно на русском языке без смс и регистрации вы можете прямо здесь, на нашем сайте.

For english speakers: here you can get direct link and download AIMP without sending sms and registration.

Winamp Full 5, 63 скачать бесплатно

Winamp Full скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: NullSoft

Сайт: www.winamp.com

WinAmp Full является уже даже не одной из версий весьма популярного в компьютерном мире плеера, а, скорее, полнофункциональной рабочей станцией, для работы с мультимедийными файлами. И не только. Кроме того, что можно просматривать видео и слушать музыку, совершенно свободно можно заниматься Интернет-серфингом с целью поиска мультимедиа-контента, а также смотреть Интернет ТВ и слушать Интернет-радио.

Основные возможности WinAmp Full

Как уже говорилось, WinAmp 5 Full – это расширенная версия известного плеера. Само обозначение Full уже говорит само за себя, то есть, полная версия, которая подразумевает наличие всех необходимых инструментов и плагинов для полнофункциональной работы с медиафайлами.

Здесь, как и во всех версиях этого плеера, предусмотрена довольно гибкая систематизация файлов. Запросто можно задавать организацию каталогов по исполнителям, жанрам и т. д. Кроме того, именно для музыкальных форматов предусмотрен встроенный кодировщик, с помощью которого можно легко переконвертировать файлы формат MP3. Воспроизведение может производиться и со встроенным эквалайзером, который, кстати, имеет довольно много стандартных настроек. Естественно, можно использовать и ручную настройку. Здесь уже просто поле деятельности для вашей фантазии. Конечный результат (именно коллекцию) совершенно без труда можно записать на CD или DVD без использования сторонних программа типа Nero и ей подобных. Тем более, при воспроизведении всегда можно использовать зрительные образы с компьютерной анимацией в окне видео.

Что касается видео, то программа весьма корректно воспроизводит видео файлы большинства известных форматов, не требуя установки дополнительных кодеков. Конечно, не все файлы воспринимаются, однако для большинства форматов этого хватит.

Интересной функцией является и прослушивание Интернет-радио, и просмотр Интернет-телевидения. Количество каналов просто огромно. Для любого скептика всегда найдется что-то на его вкус. И надо сказать, что воспроизведение на высоте. Здесь все будет зависеть только от скорости вашего подключения к Интернету.

В плане поиска станция организована довольно интересно. Можно задвать поиск, используя собственные критерии, как то, жанр, исполнитель, годы выпуска, альбом и т. д.

Плюс ко всему, релиз WinAmp 5 Full рассчитан и на работу с портативными устройствами. То есть, необходимо просто присоединить такой устройство к компьютеру и включить WinAmp Full. Весь контент, который находится на устройстве можно с легкостью воспроизвести, используя эту мультимедийную станцию.

И это мы уже не говорим о том огромном количестве поддерживаемых скинов, которых, на сегодняшний день, в Интернете, просто пруд пруди. Внешний вид плеера можно изменить настолько, что и создатели его просто не узнают.

Winamp Full (Винамп) медиаплеер для прослушивания музыки скачать беслатно

Winamp Full - популярнейший медиаплеер ( Винамп ) скачать бесплатно

Втр, 26/05/2015 - 20:37

Winamp 5.666 – самый популярный в мире проигрыватель аудио и видео файлов. Он полюбился более чем 80 млн. людей благодаря очень удобному интерфейсу и возможности воспроизводить почти все известные форматы аудио и видео файлов.

На сегодняшний день Винамп является одним из самых старейших медиапроигрывателей. Ведь ним пользовались люди, у которых были компьютеры на Windows 98. Разрабатывающая медиаплеер Winamp. компания Nullsoft. не дожила до наших дней, но результат ее работы жив и продолжает развиваться.

Описание плеера Winamp

Как уже упоминалось ранее, плеер имеет удобный интерфейс. Главное окно, хоть и имеет маленькие размеры, но включает в себя все основные элементы управления. С него вы сможете просмотреть список воспроизведения, мультимедийную библиотеку, настроить эквалайзер и многое другое. Все эти элементы можно скрывать и отображать, в зависимости от ваших предпочтений. Также, можно сортировать треки, помещенные в плейлист. Еще, стоит отметить, что основное окно Winamp имеет компактный вид, чтобы не мешать продолжать работать вовремя прослушивания музыки.

Возможности проигрывателя музыки Winamp

Данный медиапроигрыватель поддерживает очень большое количество форматов. Причем, как аудио, так и видео. Плеер Winamp может воспроизводить mp3. ogg. amf, aif, flac. w64, wma. wav и даже midi и m3u. Это то, что касается только аудио. А также, mpeg. avi. flv, swf и конечно mp4 .

Еще данный проигрыватель музыки поддерживает плавный переход между треками. Это особо актуально для тех, кто слушает разные музыкальные стили. Плюс к этому, имеется система автоматического выравнивания громкости. Поддерживает объемное звучание. Он умеет воспроизводить компакт-диски. Еще в Winamp можно менять темы оформления, которых, к слову, за 15 лет разработали очень много.

Также как скачать тему для Winamp вам предоставляется возможность скачать и установить дополнительные модули для расширения функциональности.

Что касается удобства управления, то тут разработчики тоже постарались. Управлять проигрывателем можно при помощи специальных сочетаний клавиш, которые можно настроить. То есть вы сможете подобрать для себя то управление и те настройки, которые вам подходят.

Вы можете скачать русскую версию Winamp совершенно бесплатно. Стоит отметить тот факт, что данная версия является последней и более обновлений для культового проигрывателя Winamp не будет.

Технические характеристики:

Версия: Winamp Full 5.666

Язык: русский

Статус: Бесплатно

Система: Windows All

Размер: 12.4 MB

Скачать Winamp Full 5, 581 бесплатно без регистрации

Winamp Full 5,581.

Скачать Winamp Full 5,581 бесплатно без регистрации.

Winamp Pro - это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д. поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!

Возможности программы:

» Переработанный унифицированный интерфейс, включающий в себя Album Art

» Возможность удаленного воспроизведения и обмена для музыки и видеоматериалов

» Функция списка воспроизведения динамически рекомендуемых для прослушивания песен

» Поддержка многоканального объемного звука MP3

» Функция пакетного добавления тэгов обеспечивает добавление самых новых метаданных о музыке

» Встроенный поиск в Интернет информации об артистах и фонограммах

» Поддержка Album Art для портативных устройств

» Обновленный каталог Podcast и диспетчер загрузки

» Полная интеграция с веб-обозревателем и индивидуально настраиваемые ссылки

» Новый подключаемый модуль визуализации - Milkdrop 2

» Воспроизведение невероятного количества форматов аудио- и видеоматериалов

» Совметимость с подключаемыми модулями Winamp 2

» Полная поддержка классических и современных оболочек

» Доступ к более чем 18000 радиостанций SHOUTcast

» Удовольствие от тысяч бесплатных песен и видеороликов

» Воспроизведение видеокаталога AOL для видеоматериалов

» Загрузка тысяч оболочек и подключаемых модулей

Что нового в версии 5,581:

Улучшено: [pmp_android / USB диск] производительность кэша метаданных

Исправлено: [gen_ml] Малая утечка ресурсов исправлена, а также других оптимизаций

Исправлено: [gen_ff] подсказка вопросом, вызывающим диалогового окна исчезают под Winamp

Исправлено: [ml_disc] CD диски не отображаются в дереве Л. Л. когда начинается не видимые

Исправлено: [ml_wire] Сортировка по дате до авто-загрузки подкастов

Winamp - Последняя из легенд

Winamp 5.666

Лицензия:FreeWare (бесплатно).

Размер: 12.5 Mb.

ОСь: Windows XP / Vista / 7 / 8.

Категория: Аудио.

Автор: admin от 2011-11-19 01:11:23

Winamp - легендарная программа воспроизведения мультимедийного контента, будь то музыка, видео или флэш-ролик. Этот софт наделен широчайшим спектром разнообразных инструментов, которые позволяют не только проигрывать файлы любого рода, но и делать это в разных, меняющихся интерфейсах.

На самом деле, программа поддерживает огромное количества форматов мультимедиа, и в особенности музыкальных файлов, таких как MIDI, MOD, MPEG-1, AAC, M4A, FLAC, WAV, OGG и Windows Media. Программа позволяет реверсное воспроизведение для форматов типа MP3 и AAC. В дополнение, Winamp отлично проигрывает и качественно копирует музыку с Audio CD проигрывателей, с поддержкой текстового сопровождения, а также записывает такого рода диски с высокой точностью. Не говоря о том, что Winamp проигрывает большинство поддерживаемых системой Windows и Nullsoft Форматов, он еще и предоставляет возможность просмотра этих файлов с выводом звука в режиме 5.1, специально для вашего домашнего кинотеатра.

Новейший Winamp поддерживает теперь также и потоковое видео в глобальной сети. Теперь вы можете слушать интернет радио, смотреть интернет телевидение, XM спутниковое телевидение, AOL видео, содержимое podcast, и RSS медиа ленты. Программа также поддерживает съемные медиа устройства для считывания информации напрямую, и предлагает пользователям создание собственной медиа галереи где-либо через интернет соединение.

Данный софт, имеет огромное количество дополнительных расширений, которые доступны на данный момент бесплатно на сайте разработчиков и по всему интернету.

Официальное уведомление: Руководство компании AOL приняло решение закрыть Winamp и все сопутствующие веб-службы. Разработка проигрывателя Winamp прекращена, а компания Nullsoft ликвидирована. Официально заявляем, что Winamp прекращает своё существование! Веб-сайты Winamp.com и ru.Winamp.com станут недоступны после 20 декабря 2013 года. Поэтому успейте скачать последнюю версию до этого дня. Выражаем благодарность всем, кто был с нами на протяжении 15 лет! Ушла легенда. Ушла эпоха. Винамповская эпоха.

Скачать бесплатно: winamp5666_lite_ru-ru.exe [4,45 Mb] (cкачиваний: 152) winamp5666_full_ru-ru.exe [12,28 Mb] (cкачиваний: 110)

Скачать winamp5666_full_all_ - Winamp для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

программа "Winamp 5.666" скачивается.

Имя файла: winamp5666_full_all_redux.exe

Размер: 14672 Kb

MD5: e6c28b791a2f04b54f83b3afd0962015

Описание программы Winamp:

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Cовременный winamp Full 5 61 можно скачать бесплатно!

Cовременный winamp Full 5 61

Языки Английский и русский

Лицензия Freeware ( Бесплатно )

Системы Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7

Размер 15,33 Мб

Cовременный winamp Full 5 61 – это легендарный плеер, который по-прежнему остается самым известным в мире. С самого начала его существования, когда он был простым аудио плеером, он оброс огромным массивом функционала, и теперь является скорее целой мультимедийной станцией, чем просто плеером. С помощью Winamp-а теперь вы можете просматривать видео, слушать радио, записывать треки на диск, и даже… серфить в интернете. Нужно отметить, что старый Винамп, который предназначен только лишь для прослушивания музыкальных треков, по-прежнему доступен для загрузки, но теперь он называется Winamp Lite. Что касается его старшего брата, то он выпускается в двух версиях - Standard и Pro.

Платный вариант Pro поддерживает больше форматов видео, поддреживает полную функциональность по записи дисков, а также позволяет кодировать файлы в формат MP3. Это безусловно хорошие функции, но для большинства пользователей будет достаточно и версии Standard, который является бесплатным.

Итак, теперь, установив Cовременный winamp Full 5 61, вы будете иметь полнофункциональный медиа плеер, который станет средством воспроизведения музыки и видео по умолчанию. Спектр поддерживаемых форматов видео очень велик. Кроме того, этот плеер включает в себя полноценные средства управления мультимедиа контентом. Тут вы сможете легко управлять всей коллекцией музыки, и всеми видео роликами, которые находятся у вас на жестком диске, а именно, просматривать их, организовывать нужным образом, и открывать для просмотра.

Плеер может похвастаться он-лайновыми службами, среди которых самыми привлекательными для вас будут интрнет-радио и интернет-тв. Действительно, открыв раздел интернет-радио, вы обнаружите большой выбор радио-станций со всего мира на любой вкус. Также дело обстоит и с интернет-тв.

Cовременный winamp Full 5 61 всегда славился большим количеством графических оболочек, или проще говоря, скинов. Их действительно очень много, и вы однозначно найдете то, что вам по душе. Кроме того, функциональность и без того мощного проигрывателя можно расширять дополнительными бесплатными плагинами. И скины и плагины можно скачать на официальном сайте плеера, или через пункт Библиотеки «Дополнения Winamp». Последнее, что хочется отметить отдельно – это полнофункциональный браузер, который позволит вам посещать любые сайты в интернете. Например, он будет удобен для поиска новой музыки.