Софт-Архив

Итальянский Скачать img-1

Итальянский Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Android: Словари

Описание

Книги по итальянскому языку

Книги по итальянскому языку

В данном разделе к вашему вниманию предоставлены Книги по итальянскому языку. Итальянский язык - единственный государственный в Италии и Сан-Марино, и из 4 государственных в Швейцарии (наряду с немецким, французским и романшским, по итальянски там говорят в кантоне Тичино). Кроме того, он признан вторым официальным языком в нескольких округах Хорватии и Словении со значительным итальянским населением.

Как выбрать подходящую книгу для изучения итальянского языка?

В этом вопросе нет однозначного ответа. Опытный преподаватель итальянского языка пользуется своими любимыми книгами и в работе применяет различные методики, подбирая ту, которая приносит максимальный результат в каждом конкретном случае. Однозначно существуют практические упражнения, которые являются эффективными для всех и каждого на любом уровне обучения.

В разделе вы найдете книги самых популярных авторов: Добровольская Ю.А. Тененбаум Д. Рейнольдс М. Черданцева Т.З. Карулин Ю.А. Петрова Л.А. и другие.

Прежде чем начать изучение итальянского языка необходимо определиться с целью изучения языка и со сроками его изучения. Это очень важный момент. Цель изучения итальянского языка и результат изучения взаимосвязаны. Поставив конкретные цели, мы обязательно найдем и путь к их достижению. Если же цель и сроки изучения итальянского языка расплывчаты, то и результат изучения будет соответствующий.

Очень рекомендуем книгу «Практический курс итальянского языка». Материал учебника излагается четко, доступно и в сжатой форме. Большое внимание уделено бытовой лексике. Оборотами необходимой речи насыщены упражнения, диалогами изобилует большинство текстов, что выгодно отличает учебник как практическое пособие по овладению языком. В книге содержатся необходимые сведения по истории, географии, экономике и культуре Италии. Учебник адресован как студентам, так и всем, кто желает освоить язык. Может быть использован как самоучитель.

Так же в разделе имеется большое количество разговорников. А так же найдутся подходящие обучающие материалы для всех категорий пользователей: детей, студентов, взрослых, начинающих изучение итальянского языка, а также тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Содержание раздела Книги и учебники по итальянскому языку

Другие статьи, обзоры программ, новости

Изучение итальянского языка с нуля! Итальянский онлайн бесплатно

Изучение итальянского языка с нуля!

Появилось огромное желание выучить итальянский язык. Хотите слушать Лучано Паваротти и понимать его на высоких тонах? Или заказывать в итальянском ресторане с уверенностью, что заказ вы делаете правильный? Статистика показывает, что итальянский язык занимает пятое место среди самых изучаемых языков. На данный момент на итальянском говорят более 70 млн. человек. Еще 150 млн. говорят на нем как иностранном. Поэтому Лингуст просто не мог обойти его стороной. И вот что он вам предлагает.

На страницах уроков этого раздела сайта вы найдете специально созданную для начинающих с нуля версию самоучителя от Celeste Zawadska & Maria Majdecka (©) по изучению итальянского языка. Задачей его является ознакомление учащихся с итальянским произношением, грамматикой и лексикой в таком объеме, чтобы они, усвоив материал самоучителя, могли владеть разговорной речью и самостоятельно читать публицистические и художественные произведения средней трудности. С этой целью в самоучитель введены как диалоги на бытовые темы, так и адаптированные отрывки произведений художественной литературы. Словарь самоучителя охватывает около 3300 слов из разных областей повседневной, общественно-политической и культурной жизни. Курс состоит из 52 уроков + урок фонетики. В ключах к урокам помещаются переводы итальянских текстов и разрешения заданий. Ключ активируется, когда по нему проводят мышкой: .

Уроки рекомендуется прорабатывать в следующем порядке (кликните)

Перейти к -› списку уроков ‹- (Нажмите)

Причины изучения итальянского языка

Скачать бесплатно аудиокнигу Итальянский за рулём

Итальянский за рулём. Базовый разговорный аудиокурс

Продолжительность:

Этот курс просто незаменим для тех, кто за рулем и хочет пополнить свои знания по итальянскому языку. Специально разработан для желающих изучить итальянский с максимальной экономией времени и средств. Курс учит не только общаться, но и правильно говорить, строить предложения и грамотно переводить. Особое внимание уделяется примерам, которые наиболее часто применяются в жизни.

В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука сделают Ваши занятия легкими и эффективными.

Курс «Итальянский за рулем» составлен с учетом знания закономерностей человеческой памяти, прочно запоминающей яркие образы и события. Не обязательно пытаться запомнить сразу все подряд. Благодаря профессиональной методике и многократности прослушивания, пропущенная тема все равно будет усвоена.

Уроки итальянского - скачать бесплатно

Скачать: Уроки итальянского. Мейв Бинчи

+9 Понравилась книга? Да  /  Нет

Ирландская писательница Мэйв Бинчи популярна не только у себя на родине, но и во всем мире. Она — автор нескольких пьес, сборников рассказов и более десятка романов. Ее книги неизменно становились бестселлерами и не раз получали престижные международные премии.

Читать книгу онлайн

…Было время — тогда, в семидесятых, — когда они обожали отвечать на вопросы тестов, которые печатали газеты. Эйдану всегда удавалось найти такие вопросники в воскресных изданиях. Например: «Чуткий ли вы муж?» Или еще: «Разбираетесь ли вы в шоу-бизнесе?» Самые высокие баллы они получали, отвечая на вопросы: «Насколько вы подходите друг другу?» и «Нужны ли вам еще и друзья?».

Но это было давным-давно.

Если бы Нелл или Эйдан Данн увидели очередной тест сегодня, они вряд ли принялись наперебой отвечать на вопросы, а затем, дрожа от нетерпения, подсчитывать баллы. Было бы слишком больно отвечать на такой, к примеру, вопрос: «Как часто вы занимаетесь любовью: а) чаще, чем четыре раза в неделю; б) в среднем дважды в неделю; в) раз в неделю, по субботам; г) реже». Кому охота признаваться в том, что это происходит не просто реже, а гораздо — гораздо! — реже, а потом еще и выяснять, какую характеристику, основываясь на этом горьком признании, дадут им мудрецы, составляющие газетные тесты!

Если бы сегодня кто-нибудь из них наткнулся на тест, призывающий: «Узнайте, насколько вы совместимы», газетная страница была бы тут же перевернута. И при этом их жизнь не омрачали ни скандалы, ни супружеская неверность. Эйдан не изменял Нелл и полагал, что она также хранит ему верность. Может, с его стороны, это было чрезмерной самоуверенностью? Ведь Нелл была очень привлекательной женщиной — увидев такую, мужчина непременно оглянется. И на нее действительно оглядывались.

Эйдан считал, что подавляющее число мужей, которые до глубины души изумлялись, узнав о похождениях своих благоверных на стороне, были просто самодовольными слепцами. Но уж он-то не таков. Он был уверен, что Нелл не станет тайно встречаться и тем более заниматься любовью с каким-то другим мужчиной. Он знал ее настолько хорошо, что тотчас почувствовал бы, случись что-нибудь подобное. Кроме того, где она могла бы повстречать потенциального любовника? А если бы даже и встретила кого-то, кто пришелся бы ей по вкусу, — куда им идти? Нет, это просто смешно!

Впрочем, не исключено, что точно так же рассуждают и все остальные мужья, желая убедить себя в неизменной верности своих жен, по мере того как становятся старше. Может быть, это — один из признаков подступающей старости? Как боль и ломота в ногах после долгой прогулки, как неспособность более чувствовать очарование песен, которые некогда сводили тебя с ума? Может быть, это признак того, что ты уже не тот человек, вокруг которого когда-то, как тебе казалось, вращалась вся Вселенная?

Вполне возможно, что так думает любой мужчина, которому перевалило за сорок восемь. Множество мужчин во всем мире мечтали, чтобы их жены горели желанием и проявляли бурный энтузиазм буквально ко всему — не только к сексу, но и ко многим другим вещам.

Как много воды утекло с тех пор, когда Нелл в последний раз расспрашивала Эйдана о его работе в школе, о его надеждах и мечтах! А ведь было время, когда она знала по имени каждого из его коллег-учителей и даже многих учеников, увлеченно рассуждала о непомерно большой учебной нагрузк…

Скачать Рыжак Е

Описание торрента

Качество PDF: отсканированные страницы

Кол-во страниц: 254

Описание: Пособие предназначено для интенсивного обучения итальянскому языку - устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Включает сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-итальянски. Содержит страноведческую информацию об Италии, итальяно-русский и русско-итальянский словари. В отличие от многих других учебников, в этом наибольшее внимание уделено не грамматическим сведениям, а лексике - в книге вы найдёте самые употребительные в современном языке слова и выражения, которые могут быть полезны в практических ситуациях, при общении с носителями языка, в рабочей или туристической поездке и т.д. Вместо традиционных уроков учебник состоит из двенадцати недель, каждая из которых состоит из семи дней, а день делится на утро, день и вечер. Мы рекомендуем заниматься ежедневно: четверти часа в день будет достаточно, чтобы за три месяца начать понимать и говорить по-итальянский. В последний день каждой недели вам будут предложены упражнения на закрепление пройденного за неделю материала. Ответы к упражнениям приведены в разделе "Ключи к упражнениям". Ответы к заданиям не даются, т.к. они индивидуальны.

Видеокурсы:

L'italiano in famiglia 1. Видео + тексты диалогов + тетради с упражнениями

L'italiano in famiglia 2. Видео + тексты диалогов + тетради с упражнениями

IN ITALIA. L’Italia e l’Italiano per stranieri (RAI EDUCATIONAL) 1, 2, 3 серии. Видео + скрипты в раздаче (+ упражнения на оф.сайте)

IN ITALIA. L’Italia e l’Italiano per stranieri (RAI EDUCATIONAL) 4 серия. Видео + скрипты в раздаче (+ упражнения на оф.сайте)

Видеолекции по грамматике Italiano in pillole

Едем в Италию. Основы итальянского языка для туристов

Аутентичные курсы итальянского языка:

Espresso 2, Espresso 3 (Учебники + сборники дополнительных упражнений + аудио)

Magari! Corso di lingua e cultura italiana di livello intermedio e avanzato (Учебник-рабочая тетрадь + аудио)

Parola per parola. Corso di lingua italiana per stranieri (Учебник + аудио)

Linea Diretta 2. Corso di italiano a livello medio (Учебник + аудио)

Progetto Italiano Junior 1 (Аудио + Книга для преподователя)

Facile Facile. Libro di italiano per studenti stranieri (Учебники)

Аудирование:

Primo ascolto (Edilingua) Аудио + скрипты + вопросы на понимание + ключи

Ascolto Avanzato (Edilingua) Аудио + скрипты + вопросы на понимание + ключи

Ci vuole orecchio! Livello 1, 2, 3 (Alma Edizioni) Аудио + учебники

Italiano. Cursos de idiomas / Аудиокурс разговорного итальянского языка от издательства GLOBO

Phone Italian / Итальянский по телефону

Improve your italian / Совершенствуй свой итальянский

Speak Italian with сonfidence / Говори по-итальянски уверенно

Teach Yourself Instant Italian / Мгновенный итальянский

Самоучитель итальянского языка. Практический курс (на украинском языке)

Учебники для ВУЗов:

Петрова Л.А. - Практический курс итальянского языка. Продвинутый этап обучения

Грамматика:

Grammatica italiana. Regole ed esempi d'uso (Alma Edizioni)

Una grammatica italiana per tutti 1, 2. Regole d’uso, esercizi e chiavi per studenti stranieri (Edilingua)

Viva la Grammatica! La guida piu facile e divertente per imparare il buon italiano

Краткий курс грамматики PONS

Guida ai pronomi / Руководство по использованию местоимений

Scrivere bene / Пишем правильно (или почти правильно)(o quasi)

ПетроваЛ.А. Итальянский язык. Сборник упражнений по грамматике

Итальянская грамматика в упражнениях

Italiano per russi. Manuale di grammatica italiana con esercizi

Итальянский глагол. Грамматические таблицы

Practice Makes Perfect - Italian Sentence Builder / Построение предложений в итальянском языке

575+Italian Verbs / 575 и больше итальянских глаголов

Italiano per modo di dire. Esercizi su espressioni, proverbi e frasi idiomatiche / Итальянский в оборотах речи. Сборник упражнений

L'Italia e cultura. Storia. Testi e attivita per stranieri / Италия - это культура. История. Тексты и задания для иностранцев

Италия на ладони. 22 темы по страноведению. Интенсив для изучающих итальянский язык

Dizionario ragionato dei sinonimi e contrari / Словарь синонимов и антонимов с комментариями

Итальянско-русский, русско-итальянский словарь пословиц, поговорок, крылатых слов и выражений

Practice Makes Perfect - Italian Vocabulary / Итальянский вокабуляр

Easy Italian - Step-by-Step / Легкий итальянский. Шаг за шагом

Грамматика и лексика

Italiano in cinque minuti. Esercizi rapidi sulla grammatica у sul lessico. Volume 1

Адаптированное чтение:

Marco Dominici - Il sosia (PDF + MP3)

Maria Grazia Di Bernardo - La collana longobarda (PDF + WMA)

De Giuli A. Naddeo C.M. - Mafia, amore & polizia (PDF + MP3)

Mariangela Rapacciuolo, Roberta Teo - Stelle, perle e mistero (PDF)

Nicoletta Santoni - Primavera a Roma (PDF)

Тесты и экзамены:

Modelli di Test telc (The European Language Certificates). Italiano A1, A2, B1, B2 (PDF + MP3)

Ambaraba 1. Un corso di italiano per bambini della prima classe / Курс итальянского языка для детей 1-го класса

Ограбление по-итальянски скачать торрент в хорошем качестве бесплатно dvdrip, hdrip

Слоган: «Хватай. Убегай. Отомсти.»

Роли дублировали: Иван Агапов, Лидия Вележева, Алексей Иващенко, Александр Рахленко, Сергей Бурунов

Бюджет: $60 000 000

Премьера в мире: 30 мая 2003

Дата выхода в России: 18 сентября 2003, «Ист-Вест»

Релиз на DVD: 16 ноября 2010,«Юниверсал Пикчерс Рус»,

Продолжительность: 111 мин. / 01:51

Рейтинг на КиноПоиске: 7.709 (41164)

В одном из итальянских особняков хранится большое количество слитков золота. Однако долго им там лежать не приходится, ведь на эти сокровища уже положили глаз Чарли Кокер и Джон Бриджер. Вдвоём с этим делом им никак не справиться, и на помощь приходиться позвать других напарников: отчаянного водителя Роба, эксперта по компьютерной технике Лайла, подрывника Левое ухо и, как в последствии выясняется, предателя Стива.

К счастью для преступников, ограбление проходит успешно, и золото попадает им в руки. Однако они недолго радуются своей добыче, ведь как уже было отмечено, среди них оказывается изменщик, который готов на всё в погони за золотом.

Заполучив всё себе, Стив бросает остальных членов команды и уезжает. Теперь наступает время мести. Бандиты хотят задержать инкассаторский грузовик, набитый их золотом, но сделать это не так уж и просто. Как известно, в Лос-Анджелесе невероятные пробки, и парням удаётся заранее позаботиться о том, чтобы на их пути горел только зелёный свет.

Скачать Итальянские фильмы через торрент

Итальянские фильмы скачать через торрент

Итальянские фильмы - самая жаркая, самая колоритная и живая часть мирового кинематографа. Они уже достаточно давно завоевали достойную нишу и любовь всей публики, с тех пор несколько потеряли свою оригинальность и смешались с фильмами других стран, но все равно остались совершенно особенными в глазах поклонников. В большинстве современных проектов итальянские мастера участвуют вместе с коллегами из некоторых других стран, но еще есть и яркие запоминающиеся ленты, над которыми в полную силу трудилась именно Италия, самостоятельно или с помощью жителей других мест планеты.

Кино Италии сочное и яркое, задорное и запоминающееся, в некоторых случаях даже дерзкое. Все это объясняется менталитетом жителей страны, их отношением к жизни. Режиссеры этой страны предпочитают приключенческие фильмы и истории о путешествиях, где динамика играет совсем не самую последнюю роль. Кроме того, любят они и сюжеты о маленьких, мало кому известных королевствах. Примером этого могут послужить прекрасные ленты: Принцесса Монако и Принцесса и нищий, снятые, кстати, в совершенно противоположных жанрах драмы и комедии.

Двусмысленные ситуации, зачастую весьма пикантные, постоянно сопровождающие большую часть героев, тоже являются визитными карточками итальянского творчество. Ну, и, конечно, нельзя забывать о творчестве великого Адриано Челентано, ради которого стоит скачать совершенно любой фильм через торрент. Пожалуй, можно сказать, что именно этот величайший актер является лицом всего итальянского кинематографа, представляет его особенности и просто покоряет сердца всех зрителей.

Список лучших Итальянских фильмов:

Итальянская эстрада - скачать песню

Итальянская музыка - Итальянская народная песня Тынис Мяги(СССР,Эстония, эстрада, а подпольно - - Олимпиада-80(1979,эстрада+диско) Красивая итальянская песня (для тех кто ищет по - Vacanze romane - красивая итальянская песня (для тех кто ищет по поиску) Рахманинов Сергей Васильевич - Итальянская полька (фортепианный дуэт) Тото Кутуньо - Хиты 80-90-х. - Итальянская музыка - (песня для души) Richi e Poveri - Cosa sei-Ricchi E Poveri (итал. богатые и бедные) итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-хх гг. Ricchi E Poveri - Volevy-Ricchi E Poveri ( итал. богатые и бедные) итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-хх гг. Советская эстрада 264 - ВИА Поющие гитары - Сумерки Неизвестный исполнитель - серега&стим soundtrack(грязные танцы) m ft. phil lonely.* dj romeo ft david morales dj jim лучшая советская эстрада 80 гр. Неизвестный исполнитель - dj romeo ft david morales dj jim лучшая советская эстрада 80 гр. шоколад ень люблю и мне плохо без тебя - ты мой мальчик Веселая Классическая музыка для детей Сергей - Итальянская полька Дискотека 80-90 х Акустика - dj джаз (pop-jazz) и эстрада ( ретро, хиты 80-х, диско, лирический шансон, современная музыка,дискотека).энд)