Софт-Архив

Dc Web Скачать Бесплатно img-1

Dc Web Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

CureIt! (DC ) Portable ML

Dr.Web CureIt! 9.0.5.01160 (DC 10.03.2014) Portable ML/Rus

Версия программы: 9.0.5.01160 (DC 10.03.2014)

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Платформа: x86 / x64

Лекарство: Не требуется (Freeware)

Системные требования:

Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер, работающий на основе ядра антивируса Dr.Web, может быстро и эффективно проверить и вылечить компьютер от всевозможных угроз. Dr.Web CureIt! с легкостью определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит зараженную систему, но она не является средством для постоянной защиты в реальном времени. Утилита всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемые с утилитой Dr.Web CureIt! обновления вирусных баз актуальны только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются дважды в час). Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt. Поэтому для обеспечения безопасности компьютера рекомендуется обязательно иметь другой "штатный" антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

Не требуется установки на компьютер

Лицензия до 12.02.2015

Антивирусная база обновлена на 10.03.2014

Дополнительная информация

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы.

Преимущества Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.

Dr.Web CureIt! обновляется один или несколько раз в час.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

Скачайте Dr.Web CureIt. сохранив утилиту на жесткий диск.

Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).

Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?

Новинки версии 9

- Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.

- Значительно увеличенная скорость проверки.

- Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).

- Полностью переработанный пользовательский интерфейс.

- Подсистема поиска руткитов.

- Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).

- Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.

- Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.

- Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

- Встроенный менеджер карантина.

- Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.

- Поддержка Microsoft Windows 8

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Антивирус 6 Portable Scanner by HA3APET v10 DC (32-64 bit) RUS бесплатно таблетка

Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v10 DC 07.01.2016 (32-64 bit) RUS

Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v10 - Полная замена Dr.Web CureIt! + обновляются базы, сканер, ядро!

C помощью Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса.

Не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

Cредство для лечения компьютеров под управлением MS Windows от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.

Особенности сборки:

1) не требует установки

2) запускается из любого места

3) обновляется 1 кликом

4) обновляются все компоненты (базы, сканер, ядро, языковой файл)

5) быстрая загрузка обновлений

6) обновляется прямо из меню программы

7) бесконечный ключ

11) не отправляет статистику

Известные проблемы:

1) работа на FAT32 - некоторые базы перекачиваются повторно

2) работа с установленным Avast - некоторые файлы закачиваются битыми

Инструкция

Перед первым запуском обновить сборку

Перед запуском Install переместить сборку в удобное место

Update.bat - обновление сборки

Scanner.bat - запуск сканера

Install.bat - добавляет автоматическое сканирование и обновление в планировщик задач, а также пункт Dr.Web в контекстное меню файлов, папок и дисков.

Изменения в v10 по сравнению с v8

1. Добавлены базы потенциально опасных программ

2. Добавлена возможность обновления прямо из меню сканера

3. Добавлена возможность оперативно фиксить сборку

Примечание

1) На FAT32 при обновлении уходит больше трафика

2) Отличная работа на LiveCDUSB

3) Предположительно установленный Avast портит обновление сборки.

CureIt! 9

Dr.Web CureIt! 9.1.2 (DC 22.10.2014) скачать без смс

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске девятой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!. предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя.

Внесенные изменения сделали утилиту более быстрой и эффективной. В Dr.Web CureIt! 9.0 используются самые актуальные технологии и новшества, уже включенные в продукты Dr.Web для Windows, что повышает надежность защиты от самых современных угроз.

В девятую версию утилиты включено обновленное антивирусное ядро. Вместе с тем Dr.Web CureIt! больше не поддерживает операционные системы MS Windows 2000 и 2000 Server. Кроме того, было решено отказаться от режима усиленной защиты – на данный момент в этой опции необходимости уже нет.

Также было внесено изменение, позволяющее запускать платную версию утилиты с использованием не только учетной записи администратора, но и учетных записей с ограниченными правами.

Что нового в Dr.WEB CureIt 9.1:

Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.

Значительно увеличенная скорость проверки.

Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).

Полностью переработанный пользовательский интерфейс.

Подсистема поиска руткитов.

Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).

Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.

Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.

Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Встроенный менеджер карантина.

Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.

OC: Windows /XP/Vista/7 /8/8.1

Livecd-600 Документация скачать торрент

Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

Показать / Скрыть текст

Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows/Unix, скопировать важную информацию на сменные носители либо другой компьютер, если действия вредоносных программ сделали невозможным загрузку компьютера. Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD — это программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web. Он позволяет восстановить систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом. С помощью диска скорой антивирусной помощи вы можете не только очистить свой компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытаться вылечить зараженные объекты.

Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.

Таким образом, Dr.Web LiveCD обеспечивает доступ к ресурсам компьютера как в случае невозможности загрузить его с жесткого диска, так и в нормальных ситуациях, обеспечивая удобный настраиваемый интерфейс (подробнее об этом варианте использования продукта см. Создание загрузочного флеш-накопителя для Dr.Web LiveCD).

Dr.Web LiveCD загружается в одном из двух режимов:

• в обычном режиме с графическим интерфейсом;

• в текстовом режиме (advanced mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).

Обычный режим является предпочтительным в силу большей наглядности и функциональности. Именно работе в графической оболочке посвящена основная часть руководства. Тектовый режим предназначен для более опытных пользователей, хорошо знакомых с Unix-подобными операционными системами, и используется при невозможности запуска режима с графическим интерфейсом. Работа с консольной оболочкой описана в последнем разделе руководства.

Доп. информация: Инструкция присутствует в раздаче, но для ее просмотра потребуется Adobe Acrobat Reader или Foxit Reader(входит в состав DVD-вресии сборки Windows XP от Zver).

Создание загрузочного флеш-накопителя:

Показать / Скрыть текст

Dr.Web LiveCD можно использовать как переносную операционную систему, настроенную под конкретные задачи пользователя, для доступа к данным любого компьютера независимо от установленных на нем ОС и ПО. Чтобы индивидуальные настройки, создаваемые в процессе сеанса работы в Dr.Web LiveCD, сохранялись, файлы Dr.Web LiveCD записываются на флеш-память. Для этого используется команда CreateLiveUSB.

Несмотря на то, что команда CreateLiveUSB не изменяет и не удаляет содержимое устройств, рекомендуется перед запуском команды сохранить все файлы используемого флеш-накопителя на другом носителе.

Для загрузки Dr.Web LiveCD запись продукта на CD-диск и наличие привода необязательны. Вы можете использовать виртуальную машину с эмулятором CD-привода.

Все файлы Dr.Web LiveCD записываются в директорию /boot. При необходимости, программа изменяет конфигурацию разделов на флеш-накопителе, оригинальная конфигурация сохраняется в файле /boot/partition.backup. Программа копирует MBR на флеш-накопитель, оригинальная главная загрузочная запись сохраняется в файле /boot/mbr.backup .

Создание загрузочного флеш-накопителя автоматически:

1. Подключите флеш-накопитель. Регистрация события подключения занимает не больше десяти секунд.

2. В графической оболочке нажмите значок программы Создать загрузочную флешку на рабочем столе или наберите в консоли команду create_usb.

3. Программа Create Live USB сама определит все разделы на флеш-накопителе .

4. Выберите подходящий раздел и нажмите клавишу ENTER.

5. Копирование файлов начнется автоматически.

Скачать dc web cureit - ещё dc web mount and blade warband game of thrones cureit

dc web cureit

Dr.WEB CureIt! to bardzo prosty w uzyciu, darmowy skaner antywirusowy leczacy zainfekowane komputery z wirusow, spyware, adware oraz innego niechcianego. Завантажити Dr.Web CureIt. Dr.Web CureIt! — безкоштовний антивірус для сканування, виявлення.

Скачать Dr.Web CureIt. Dr.Web CureIt! — бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления. Демо Попробуйте любой продукт Dr.Web бесплатно в течение 30 дней и составьте собственное.Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера. Dr.WEB CureIt! is a straightforward, simple-to-use and reliable malware removal utility that is surprisingly powerful at its job. Designed to conduct.

Dr.Web CureIt! - скачать Dr.Web CureIt! 10.0 (1.07.15) бесплатно. Dr.Web CureIt! - Антивирусный сканер на основе ядра. Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web.

Dr.WEB CureIt! is an antivirus and anti-spyware scanning tool that is developed on the Dr.WEB engine which will help you quickly scan and cure, if necessary. На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности.

GreyLink DC Rus скачать бесплатно, обновить

GreyLink DC++ Функции программы для обмена файлами GreyLink DC++

GreyLink DC++ - бесплатный и очень удобный в использовании клиент для обмена файлами в файлообменных сетях, использующих протокол передачи данных P2P и специальную технологию Direct Connect, позволяющих производить скачивание файлов непосредственно с компьютера на компьютер.

Как и все программы подобного типа, GreyLink DC++ отвечает многим современным требованиям. Пользователь имеет возможность общения во встроенном чате, имется функция подключения по magnet-ссылкам, программа способна осуществлять автоматический поиск файлов среди других участников для увеличения скорости загрузки, а большое количество встроенных интенет-хабов, позволит приступить к поиску и обмену впервые же секунды работы.

Для начала процесса обмена пользователю необходимо в настройках приложения указать свой логин, под которым он будет идентифицирован системой файлообмена. После этого нужно будет сделать папки общедоступными (расшарить директорию с файлами).

После этого другие пользователи смогут просматривать содержимое папок и в случае надобности скачивать нужные файлы. По требованиям используемых систем, размер любой из таких папок был не менее 10 гигабайт.

Имеется возможность восстановления поврежденных или недокачанных файлов. Программа портативна и русифицирована.

Скачать Файлодром - скачать бесплатно фильмы, игры, софт, музыку

Загрузочный диск Dr.Web LiveCD. Несомненно не только очистит компьютер от подозрительных и инфицированных файлов, еще восстановит работоспособность системы, а также скопирует важную информацию на другой компьютер или сменные носители, и попробует вылечить зараженные объекты.

Для использования Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Компакт - диски и загрузится с него.

В шестую версию внесен целый ряд существенных добавлений и изменений, благодаря которым использование продукта стало еще удобнее, а помощь пораженной системе – более скорой и эффективной.

Был существенно доработан внешний вид программы: изменены графический интерфейс и фон рабочего стола, а также добавлены Центр управления и Карантин для изолирования инфицированных и подозрительных файлов. Также в новой версии предусмотрена система снапшотов, обеспечивающая возможность сохранения настроек и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD присутствует утилита архивации ZIP, предназначенная для создания архивов, защищенных паролем, а также предусмотрена возможность обновления вирусных баз через прокси-сервер.

В числе исправленных ошибок – проблема несовместимости с аппаратным обеспечением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» браузера Mozilla Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой неизлечимые файлы не удалялись из системы автоматически. Также улучшен механизм отправки подозрительных файлов на анализ.

DVD-диск с программным продуктом Dr.Web LiveCD, входящий в состав коробочных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, сделан в виде загрузочного диска. Благодаря этому даже если компьютер уже заражен вирусами, его лечение возможно еще до установки Dr.Web в систему.

Оффициальный сайт: drweb.com

Язык интерфейса: Русский / English

Дата выпуска: 14.11.2013

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/8.1

Новинки софта скачать

Скачать бесплатно Dr.Web CureIt! 9.1.3.08170 DC 27.09.2015 Portable

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web. Интерфейс более чем на 30 языках. Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции. В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.

Dr.WEB CureIt! is an antivirus and anti-spyware scanning tool that is developed on the Dr.WEB engine which will help you quickly scan and cure, if necessary, a computer without installation of the Dr.WEB Anti-virus. Dr.WEB CureIT! automatically detects the language of the OS it is installed to and sets the scanner interface accordingly. Dr.WEB CureIt! is an antivirus and anti-spyware scanning tool that is developed on the Dr.WEB engine which will help you quickly scan and cure, if necessary, a computer without installation of the Dr.WEB Anti-virus. Dr.WEB CureIT! automatically detects the language of the OS it is installed to and sets the scanner interface accordingly (if the local language is not supported, English is enabled).

Dr.WEB CureIt! supports the following languages: Russian, Arabic, Armenian, Bulgarian, Byelorussian, Czech, English, Estonian, French, Georgian, German, Greek, Hungarian, Japanese, Latvian, Lithuanian, Polish, Portuguese, Slovakian, Spanish, Ukrainian. Dr.WEB CureIt! contains the most up-to-date add-ons to the Dr.WEB virus bases going up to twice per hour frequency at periods of high malware submissions.

Dr.WEB CureIT! detects and removes