Софт-Архив

Английский С Лео Скачать img-1

Английский С Лео Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1861 проголосовавших)

Описание

Скачать Английский с Лео на андроид

Скачать Английский с Лео на андроид

Для того, чтобы скачать Английский с Лео на Андроид, нужно нажать кнопку под описанием и наша система подберет для вас наиболее подходящие файл для вашего Android телефона и планшета.

Описание: Английский с Лео

Английский с Лео – приложение, для изучения английского языка, практикующее нестандартную методику.

О программе

Занимаясь по методике «Английский с Лео» знание языка улучшат и взрослые и дети. Все материалы интересны для изучения. Это не просто повторы за диктором или чтение английского текста. Задания требуют логики и мышления, воображения и фантазии. Здесь есть материалы для начинающих и для людей имеющих определенные навыки в общении. Словарь снабжен с иллюстрациями, а виртуальный персонаж – Лев не даст заскучать.

- работа без подключения к интернету

- бесплатные занятия.

Требования

Приложение устанавливается на мобильные устройства с ОС Android 2.3.3 и выше. Размер файла 9,4 Mb.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Английский с LinguaLeo - скачать бесплатно русскую версию Английский с LinguaLeo для iOS

Английский с LinguaLeo Основная информация о программе

Английский с Лео - очень популярное приложение, которое поможет пользователю быстро и легко выучить основы английского языка. Программа интересна тем, что выполнена в виде игры, а потому процесс изучения новых слов, правил и выражений в ней не сводиться к банальной зубрежке. Новые слова приложение позволяет запоминать, выполняя разнообразные упражнения. Например, пользователю предлагают расставить слова в предложении в верном порядке, перевести их на слух, указать есть ли указанное слово на картинке и так далее. Выполнять такие упражнения очень просто и весело. Можно даже сказать, что работа с приложением Английский с Лео очень "затягивает", потому перед запуском программы настоятельно рекомендуем вам выделить пару часов свободного времени.

Интерес пользователя, а в данном случае скорее даже игрока, подогревается тем, что при выполнении заданий он постоянно "прокачивает" свой уровень и получает разнообразные звания и титулы. Также в приложении есть раздел, в котором можно проверить текущий уровень знаний английского. В нем содержатся различные тесты и "контрольные" задания. Оформление приложения выполнено очень качественно, а сама программа доступна совершенно бесплатно.

Скачать Английский с Лео на Андроид бесплатно

Английский с Лео

LinguaLeo Android - Путешествуй с Лео в джунглях английского языка и пополняй словарный запас.

Английский с Лео на Андроид - интерактивный мобильный сервис Андроид для изучения английского языка. Вы получите здесь бесценную практику. Программа подойдет, как взрослым, так и детям.

С помощью программы Английский с Лео вы узнаете новые слова и сможете потренироваться в использовании новых фраз. Программа такая простая в использовании, что вы можете использовать ее в любом месте - в пробке, в очереди, на лекции, в метро. Проводите свободное время с пользой. Учите английский.

Умный питомец лев Лео проведет вам по джунглям английского языка. Изучение иностранного языка превратилось в увлекательную игру.

Возможности Английского с Лео:

  • личный словарь с персональными данными: транскрипции, озвучка, ассоциации
  • изучение английского бесплатно
  • тематические глоссарии, добавлены визуальные ассоциации
  • привлекательный интерфейс
  • понятное управление
  • тренировка навыков
  • автономный режим работы
  • наблюдение за прогрессом

Более 3 миллионов человек учат английский с Лео.

Скачать LinguaLeo для Android бесплатно.

Скачать LinguaLeo на андроид, полная версия LinguaLeo для android смартфона и планшета

LinguaLeo — интерактивный сервис для изучения и практики английского языка.

Учите новые слова и проходите увлекательные тренировки в самых неожиданных местах: бесконечная очередь к врачу, скучная лекция в университете или многокилометровая пробка. Проводите время с пользой и уже через месяц сможете оценить эффект.

Умный питомец Лео подскажет, какое действие лучше всего подходит вам сейчас для продвижения по джунглям английского языка. Превратите изучение языка в увлекательную игру!

Возможности приложения:

- Личный словарь с транскрипцией и озвучкой к каждому слову.

- Тематические глоссарии с визуальными ассоциациями.

- Эффективные тренировки: перевод слов, конструктор, аудирование.

- Возможность выбора одного из популярных переводов к слову или фразе.

- Возможность наблюдать за прогрессом изучения слов в реальном времени.

- Синхронизация данных с сервером и возможность работы без интернет-подключения.

- Приятный интерфейс и дружелюбная поддержка.

Приложение для Android — отличное дополнение к веб-версии LinguaLeo.ru, в котором еще больше возможностей для изучения и практики английского языка.

Более 2.000.000 человек уже пользуются LinguaLeo и каждый день улучшают свой английский.

Английский с Лео для Андроид - скачать бесплатно Английский с Лео

Английский с Лео 2.5.2 для Андроид

Английский с Лео – это программа для изучения английского языка на Андроид. Она предназначена как для детей, так и для взрослых. Информация подается на двух уровнях восприятия: зрительном и звуковом.

Приложение стилизовано под старинную карту, по которой вас поведет лев Лео. Уровень знания языка можно выбрать сразу, при первом входе в игру. Тогда же создается и аккаунт обучающегося, что позволяет программе запоминать ваши успехи и неудачи. На основе этих данных формируются упражнения и словарь для изучения новых слов. Приложение "Английский с Лео" можно синхронизировать с аккаунтом в Google, и тогда, при наличии интернета в телефоне или планшете, оно сможет напоминать вам о занятиях. Также появится возможность приобретения дополнительных обновлений.

Особенности изучения английского языка с Лео

Вся программа построена в игровой форме, вам предлагают выполнить несколько упражнений, чтобы покормить голодного льва Лео. За правильные ответы вы получает фрикадельки, которые и скармливаете виртуальному помощнику.

Изучение английского с Лео осуществляется на всех необходимых для полноценного общения уровнях. Каждый раз при входе в аккаунт будет предложено выбрать слова для изучения по самым разнообразным тематикам, например: "За едой", "Фразовые глаголы", "Члены семьи" и так далее. После того как будут просмотрены и отобраны слова для изучения можно переходить к тренировкам.

В тренировках представлены четыре вида упражнений: слово-перевод, перевод-слово, конструктор слов и аудирование. Каждое из упражнений закрепляет знание определенного пласта языка. Слова, представленные на английском языке, постоянно дублируются голосом, что позволяет, одновременно с практикой перевода, практиковать и произношение. Кроме того, все слова снабжены картинками с изображением изучаемого понятия. Для тех, у кого хорошо развита зрительная и ассоциативная память - это настоящая находка.

Результаты занятий запоминаются приложением, в том случае если был создан аккаунт в игре. Это позволяет увеличивать сложность изучения языка и получать новые знания в индивидуальном порядке.

Скачать Английский с Лео бесплатно

[9,86 Mb] (cкачиваний: 8633)

Скачать Английский с Lingualeo для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Английский с Lingualeo для Android бесплатно скачать бесплатно Английский с Lingualeo без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Скачать LinguaLeo, или Английский с Лео для Андроид бесплатно

LinguaLeo, или Английский с Лео

Программа LinguaLeo, или Английский с Лео – увлекательный и необычный сервис, разработанный компанией Lingualeo Inc для платформы android и предназначенный для освоения иностранного языка в легкой и ненавязчивой, но тем не менее весьма эффективной форме. Умный виртуальный питомец-лев по имени Лео, поселившись в вашем андроид-девайсе, принесет пользу владельцу любого возраста, независимо от его уровня владения английским. Интерфейс выполнен в виде старинной карты, по которой вы отправитесь в путешествие по джунглям иностранного языка вместе со львом. Он, кстати, периодически испытывает сильный голод, и накормить его можно фрикадельками, полученными за верные ответы в упражнениях.

Скриншоты LinguaLeo Возможности

Число пользователей сервиса для ОС android Английский с Лео неспроста достигает нескольких миллионов, ведь его функционал весьма богат и содержит следующее:

Особенности

Стоит отметить возможность автономной работы приложения Английский с Лео (без подключения к интернету), синхронизацию данных с сервером для доступа к обновлениям, оригинальный и привлекательный интерфейс, простое и удобное управление. Позовите Лео в ваш android-гаджет, и ваше знание языка значительно улучшится даже в том случае, если заниматься вы будете мимоходом и понемногу – будь то ожидание в очереди или коротание времени в поездке.

Скачать Английский с Лео для Андроид

Английский с Лео 2.4.4 Английский с Лео

Оказывается, изучать языки теперь не так уж сложно, особенно, если вы учите Английский с Лео - незаменимым помощником и проводником в мир общения. В игровой форме информация запоминается еще эффективнее, а дети это приложение просто обожают! Узнавайте каждый день новые слова, а заодно тренируйте произношение.

Итак, знакомьтесь с Лео! Львенок будет сопровождать вас на протяжении всего обучения. Не забывайте кормить своего нового питомца. Зарабатывайте еду для Лео, отвечая на вопросы и проходя специальные задания. За правильные ответы вы получите сосиски, любимое лакомство любого льва. Ваши успехи и достижения не пропадут зря, они будут зафиксированы в таблице рекордов. Кстати, это неплохая мотивация, чтобы пользоваться приложением Английский с Лео на Андроид каждый день. Единственный нюанс - потребуется завести аккаунт, но эта простая операция не займет у вас много времени.

Продвигаясь по старинной карте, вы сможете улучшать свой уровень знаний, со временем повышая сложность заданий. Уже спустя несколько занятий вы увеличите словарный запас и увидите первые хорошие результаты. Все благодаря необычной системе обучения и эффективным методам запоминания. Картинки помогут зрительно запомнить информацию, глядя на текст вы будете знать правильное написание слова, а прослушивание позволит закрепить полученную информацию и не ошибаться в произношении. Главное, что вы сможете распознавать речь на слух и никаких преград в общении больше не возникнет. Однако, помните одно важное правило, вы должны не просто скачать Английский с Лео на свое устройство, чтобы приложение там пылилось, вам необходимо выполнять упражнения систематически. Разработчики мобильной программы сделали все, чтобы обучение проходило как можно легче, а остальное зависит только от вас.