Софт-Архив

Скачать Бесплатно Checkers Для Андроид img-1

Скачать Бесплатно Checkers Для Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Android: Настольные

Описание

Скачать Root Checker для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Root Checker для Android бесплатно скачать бесплатно Root Checker без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Checkers HD - скачать на андроид

Скачать игру Checkers HD:

Показать описание [+]

Казалось бы, что нового можно увидеть в популярнейшей настольной игре. изобретенной на заре развития человеческого интеллекта. А вот в эпоху его (интеллекта) пышного цветения нашлись умники, которые дали новую жизнь этому увлечению и привлекли к нему внимание более миллиона новых поклонников.

Главное отличие виртуальной настольной игры Checkers HD от своей старинной основополагательницы – возможность сразиться с любым игроком планеты онлайн и побороться за выход в десятку рейтинга лучших шашистов мира. Кстати, в последнем обновлении поднят уровень игроков и добавлены новые звания.

Но самое главное – кроме классических Русских шашек вам еще стали доступны Бразильские. А разработчики в скором времени обещают добавить еще 13 вариантов, среди которых - Английские, Международные, Поддавки, Тайские, Турецкие и другие.

Вы можете выбирать набор шашек из 20-ти типов, доску из 4-х видов и один из 4-х уровней сложности, пользоваться неограниченной функцией «отмена хода» и играть с другом вдвоем на одном андроид устройстве.

Не оставляет равнодушным дизайн, в котором доска отображается как в 2D, так и в 3D графике. У вас также есть возможность поучаствовать в его обновлении – к уже существующим вариантам цветового решения шашек добавлен еще десяток. Созданную вами красоту видит и ваш соперник по сетевой игре.

Шашки Checkers - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Cкачать Checkers HD для Андроида бесплатно

Checkers HD

Шашки всегда пользовались особым интересом и невероятной популярностью среди людей, любящих логические игры. В игре Checkers HD вы наткнётесь на все традиции тех самых, интересных шашек, в которые интересно играть.

Всего в Checkers HD разработчики добавили 5 доступных режимов: английские шашки, международные, русские, американские и «поддавки». Кроме того, программисты постоянно работают над Checkers HD и хотят добавить новые режимы и виды шашек. Если вы не знаете правила игры, то здесь они подробно описываются, чтобы вы поняли всё максимально точно. Играть можно с ИИ, который обладает четырьмя уровнями сложности. Само оформление игры на высшем уровне. Очень реалистичная прорисовка и анимации.

Если хотите вспомнить, что такое настоящие шашки, вам нужно скачать Checkers HD на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки Checkers HD:

Checkers HD полная версия на русском: checkerselitev1.5.6aom7.03.2014r.apk (cкачиваний: 667)

Скачать Checkers Pro V для Android, новые шашки на Андроид бесплатно

Checkers Pro V для Android

Новые шашки на Андроид – это целая стратегия по захвату вражеских фигур. Вам покажется она слишком простой, вы подумаете, что это обычные шашки, что может быть легче? Но вы ошибаетесь! Для того, чтобы одержать верх в этой игре, вам понадобится все ваше умение логически мыслить, продумывать ходы и вычислять множество разнообразных хитрых ходов соперника.

Checkers Pro V для Android – это не просто классические шашки, в которые мы привыкли играть с друзьями с детства. Это целое собрание из десяти различных вариаций игры со всего света: здесь вы встретите и классические русские шашки, и американские, и итальянские. Каждая разновидность имеет собственные двадцать уровней сложности, проходить которые становится с каждым разом все сложнее и сложнее.

Вообще, первые разновидности шашек появились еще до нашей эры, в древнем мире, упоминания о них есть в истории Древней Греции и Древнего Египта. Поэтому эта игра по праву считается одной из самых старейших на планете.

Вы можете скачать Checkers Pro V для Android и получить великолепного соперника в настольной игре, требующей смекалки, логики, быстрого мышления и умения развивать целую стратегию на шахматной доске.

Checkers HD (Шашки): Скачать игру на Андроид бесплатно, полную версию

Checkers HD
  • Объём: 22.3 Мб

Несмотря на всевозможные жанры, которые каждый день пополняются новыми проектами, настольные игры все равно не теряют своего успеха и крепко закрепились на своей позиции. Даже всем известные классические шашки активно развиваются во всех направлениях, начиная с механики и заканчивая графикой. Но играть в обыкновенные шашки с объемными фигурками уже становится не интересно. По этому случаю, игровая студия Elvista Media Solutions создала новую настольную игру, под названием Checkers HD (Шашки) на Андроид.

Почему именно этот проект многие ценители настольных игр считают особенным? Потому что в нем есть то, чего в других играх подобного жанра встретить, еще не доводилось. Начать хотя бы с того, что графическая часть очень не похожа на своих предшественников. И дело не только в 3D- объектах, которые тоже выполнены на высшем уровне. Но и сама графическая часть, отличающаяся неповторимой детализацией, только добавляет игре индивидуальности. Само оформление создано немного в историческом стиле, особенно узоры фигурок и всевозможные рамки.

Пройти прохождение можно в разных режимах. Игра доступна как для одиночной компании, так и в многопользовательском режиме. Сетевой режим, на данный момент, находится в разработке, но и он скоро порадует игроков своим выходом. Как вариант, играть можно вместе с друзьями, используя Bluetooth или Wi-Fi.

Теперь немного о самом прохождении. Данный проект включил в себя не только классическую игру шашки, но еще и много других вариантов, основанных на этой базе. Например, «Русские», «Международные», «Поддавки», «Чекерс» и так далее. Чтобы ознакомиться с правилами игры, достаточно нажать на нужный значок, чтобы высветилась краткая справка. Вначале будут доступные не все варианты игры, но по мере дальнейшего прохождения режимы постепенно откроются.

Checkers 3D – это отличный вариант, который подойдет даже новичкам. Во-первых, у этого проекта прекрасная система обучения: перед каждой игрой игроку все объясняют и показывают, так что разберется даже младшеклассник. Во-вторых, возможность исправить свои ошибки. Если геймер во время прохождения допустил какой-нибудь неправильный ход, то он сможет вернуться назад на несколько ходов, правда их количество тоже ограничено. Поэтому, кто желает обучиться различным вариантам игры в шашки, обязательно должен скачать это приложение.

Скачать игру Checkers Elite для андроид

Checkers Elite

Игра шашки настолько старая, что в истории даже не сохранилось никаких упоминаний про то как давно она появилась и при каких обстоятельствах, известно лишь что игр шашечного типа большое количество, наиболее знаменитые из них — шахматы и нарды. Даже в исторических памятниках в Древнем Египте находили изображения людей за подобными играми, так что их история уходит в глубокую древность, что может объяснить простоту необходимого инвентаря и простоту правил, которые мало вероятно менялись с тех давних пор.

Шашек различают огромное количество, начиная от стандартных принятых в международные стандарты и заканчивая особенностями которые относятся к разным странам, которые эти особенности инициировали, так разделяют русские, армянские, английские, бразильские, итальянские, испанские, канадские и прочие разновидности.

Раскладывать доску и расставлять фишки в современном мире все сложнее и сложнее, поэтому игра и перекочевала на мобильные устройства, что никаким образом не сделало ее хуже.

Особенности игры:

  • доступно пять видов шашек (Английские, международные, Русские, Американский пул и специальная версия поддавков)
  • имеется четыре уровня сложности
  • игра выполнена в потрясающей графике, играть реально приятно
  • имеется возможность отображения в 2D и 3D режимах
  • возможность отменять ходы при сражении против компьютера
  • много вариантов дизайна и типа шашек

Checkers HD на андроид - Игры на андроид

Checkers HD на андроид

Шашки во все времена пользовались каким-то особенным интересом и популярностью среди той категории людей, которым подавай логические игры. В Checkers HD на Андроид игроку грядет столкнуться со всеми традициями столь любимых, захватывающих шашек, в которые по-настоящему хочется играть.

Итак, разработчики мобильной версии Checkers HD приготовили пользователям 5 доступных режимов, а именно английские, русские, международные, американские шашки и поддавки. К тому же, программисты систематически работают над этой игрушкой и пытаются добавлять больше новых режимов и видов шашек. Возможно, не все знают в совершенстве правила шашек, так здесь специально для вас все предельным образом описывается, дабы добиться максимального понимания со стороны игрока, что скажется на том, получит ли он удовольствие от процесса либо нет. Стоит отметить, что скачать Checkers HD на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Против вас будет играть компьютер, причем ему можно поставить один из четырех уровней сложности. Отметим оформление игры, ибо этот компонент на очень и очень высоком уровне. Вас ожидает достаточно реалистичная прорисовка и красивые анимации. Вообще, к особенностям игры Checkers HD следует отнести великолепную графику, возможность игры вдвоем, два режима в плане отображения доски, четыре дизайна собственно игровой доски и целых девять типов шашек, что привносит в игру немало разнообразия. Спешите скачать игру и получить истинное удовольствие от шашек. Также рады сообщить, что скачать Checkers HD взломанную для Андроид бесплатно можно с нашего сайта.