Софт-Архив

Netlimiter 4 Rus img-1

Netlimiter 4 Rus

Рейтинг: 4.6/5.0 (1863 проголосовавших)

Описание

Netlimiter 4 rus

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

NetLimiter 4.0.15.0 Enterprise Edition - скачать бесплатно

Если у вас имеются какие-то проблемы с контролем сетевого трафика, то для решения вам понадобятся сторонние приложения, в данной статье я решил познакомить пользователей нашего сайта с программой NetLimiter. скачать бесплатно которую вы сможете ниже. Обратите внимание, что после быстрой установки и запуска, она будет без проблем и лишних вопросов, следить за деятельностью любых запущенных программ, которым требуется доступ в сеть Интернет.

На этом ее возможности конечно же не заканчиваются, в ваших руках будет все для того, чтобы активно управлять трафиком, вы сможете без особых проблем вести контроль за скоростью потока данных. NetLimiter позволит вам настроить такие параметры как скорость отправки и загрузки любого типа информации, причем сделать это можно будет для каждой программы отдельно, а можно просто указать нужное соединение и ему уже выставить необходимые параметры.

Из того, что я написал выше, можно сделать вывод, что NetLimiter следит за запущенными приложениями и их сетевой активностью, а в случае, если любая программа начнет слишком много потреблять сетевых ресурсов, простым нажатием пары кнопок, вы сможете умерить ее пыл. Конечно не стоит забывать о такой штуке как статистика, тут она перед вами в полном объеме, вы сможете просмотреть графики и цифры, узнать много полезной информации и на этой основе уже сделать выводы в дальнейшем.

Мне остается только надеяться, что программа NetLimiter вам пригодится, вы сможете контролировать трафик и больше не переживать за то, что какая то программа будет слишком яро его использовать, теперь у вас есть все, чтобы знать и предотвращать, удачи!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать NetLimiter 3 бесплатно

NetLimiter 3

NetLimiter - программа для контроля приложений, использующих сетевое соединение, и распределения полосы между ними.

Позволяет настраивать пределы максимальной скорости соединения, как на скачивание, так и закачивание для отдельного приложения или единственного подключения. Все это позволяет с легкостью вести контроль и учет использованного трафика.

NetLimiter выпускается в трех версиях: Lite, Pro и Monitor. Они различаются своими возможностями. Первая позволяет производить только настройку использования скорости для приложений. Pro вариант - самый функциональный. Кроме настроек полосы, отображает графики со скоростью соединения, настраивает фильтры и правила для конкретных приложений, собирает статистику по использованному трафику, выводит подробные сведения о приложениях, а так же удаленно администрируется и может устанавливать индивидуальные права доступа. Последняя функция превращает программу в брандмауэр. Версия Monitor собирает только статистику по приложениям.

Размер: 2.6 Mb

Интерфейс : Английский

Лицензия: Условно-бесплатная

Скачать NetLimiter для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать NetLimiter 4.0.15.0 бесплатно скачать бесплатно NetLimiter 4.0.15.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать торрент NetLimiter

NetLimiter 4.0.13.0 Enterprise Edition [En]

Утилита для ограничения трафика, которая обладает возможностями по мониторингу и сбору статистики использования интернет-соединений. Утилита умеет устанавливать ограничения скорости для приложений или отдельных подключений, графически демонстрировать использование канала, отображать подробную статистику по трафику (в том числе и для каждого приложения), имеет встроенный планировщик, способный ограничивать трафик приложений по расписанию, и фаерфол, позволяющий блокировать приложению доступ в сеть, в том числе по расписанию.

Дополнительная информация:

The main features are:

Full internet bandwidth control over applications and computers

Powerful connection blocker

Long-term internet traffic statistics

Fully customizable behaviour using user-defined Rules and Filters

Whats New 4 version:

Version 4.0.13 is a first NetLimiter 4 final release after many months of testing. Thanks to all who contributed to this process and helped us to build NetLimiter 4 as it is now. With this release NetLimiter 4 becomes a shareware with 28-day trial period. Newest version also brings few improvements including polished firewall.

NetLimiter client application disconnecting when loading firewall requests.

Sometimes connection was blocked instead of showing firewall request window.

Firewall request window was not showing when main window was closed to tray.

When disabling firewall, pending firewall requests were not released.

Запустить NLSVC Restart.bat - дождаться перезапуска службы

NetLimiter 3 Pro - Скачать программы бесплатно

NetLimiter — удобная программа для контроля за сетевым трафиком. После установки, программа следит за сетевой активностью каждого запущенного приложения и активно управляет трафиком, контролируя скорость потока данных. С помощью этой утилиты вы сможете настроить скорость загрузки и отправки информации для каждого отдельного приложения или соединения. NetLimiter имеет встроенный файрволл, с помощью которого пользователь может разрешить или запретить доступ в сеть определенным приложениям или хостам. Также NetLimiter позволяет подключаться к удаленным машинам для отслеживания сетевого трафика.

NetLimiter 3 is a networking tool designed for Windows operating system. Its main function is to allow users to control network bandwidth and share it among the applications and processes running on the hosting system. You can use NetLimiter to set download/upload transfer rate limits for applications or even single connection and monitor their internet traffic. Along with this unique feature, Netlimiter offers comprehensive set of internet statistical tools. It includes real-time traffic measurement and long-term per-application internet traffic statistics.

» Realtime monitor of network activity

» Fully customizable filter/rule system

» Modern user interface based on NodeView and other plugins

» Windows build-in security

Возможности NetLimiter:

» Встроенный ограничитель пропускной способности

» Простой файрволл для запрета или разрешения соединений

» Ведение долгосрочной статистики сетевой активности

» Мониторинг за сетевой активностью в режиме реального времени

» Регулируемая система правил и фильтрации каждого приложения

» Современный интерфейс на основе NodeView и других плагинов

» Дистрибутивы для 32-битных и 64-битных систем

23.3.2011, NetLimiter 3.0.0.11

* WHOIS, Ping a TraceRoute added

* Scheduler day of week mismatch fixed

* Few more new languages added

* Monitor version available now (free registration)

* Several tools for Stats database maintenance added

NetLimiter 4 Pro

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА

Это утилита по мониторингу и сбору статистики использования интернет-соединений. Умеет устанавливать ограничения скорости для приложений или отдельных подключений, графически демонстрировать использование канала, отображать подробную статистику по трафику (в том числе и для каждого приложения), имеет встроенный планировщик, способный ограничивать трафик приложений по расписанию. У Вас широкий интернет-канал, но иногда какое-нибудь приложение забирает его весь под себя?

NetLimiter 4 позволяет Вам контролировать использование ширины интернет-канала приложениями, так что Вы легко можете ограничить полосу пропускания. Кроме того, NetLimiter позволяет выделить приложению гарантированную ширину канала. Имеет встроенный файервол (можно отключить).

Есть функция удаленного управления другими машинами с установленным NetLimiter. NetLimiter ведет самый скрупулезный учет передаваемых объемов данных – как общих, так и по каждой программе в отдельности. Главное рабочее окно содержит список приложений, имеющих доступ в сеть, по каждому отдельно представлена текущая скорость входящего и исходящего потоков. В соответствующей ветке отображаются соединения со своей статистикой.

Преимущества программы NetLimiter 4:

- Блокирование / ограничение / контроль интернет-трафика. Любое из этих правил может быть установлено через планировщик.

- Расширенная статистика интернет-трафика.

- Расширенный системный фильтр. Фильтр определяется любой комбинацией приложений, IP и диапазоном портов, протоколов, пользователей и зон.

- Привилегии пользователя основываются на правах пользователя Windows.

- Удаленное администрирование.

- Определение зон для интернет трафика пользователем.

- Приоритезация интернет трафика.

- Настройки и статистика импорта / экспорта.

- И многое другое.

Язык интерфейса: Русский

Net Limiter 3 Pro ( Rus Crack ) - Читерский форум

Net Limiter 3 Pro ( Rus + Crack )

Поблагодарили 1 раз в 1 теме

!!! ПРИВЕТ ВСЕМ !!!

NetLimiter Pro 3 - программа, решающая проблему контроля сетевого трафика. Так же всеми извесная программа для покупки оружия без траты ГП в игре ( PointBlank )

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблетка: Присутствует

NetLimiter следит за деятельностью каждого приложения, использующего доступ к Интернету, а также активно управляет трафиком, контролируя скорость потока данных. Вы можете самостоятельно настроить скорость загрузки и отправки информации для каждого отдельного приложения или соединения.

Таким образом, если какая-то программа в ходе своей работы слишком активно потребляет сетевые ресурсы, то у вас есть реальный шанс умерить ее аппетит. Также NetLimiter ведет подробную статистику по всем соединениям, отображая ее в виде графиков или таблиц.

Главное рабочее окно содержит список приложений, имеющих доступ в сеть, по каждому отдельно представлена текущая скорость входящего и исходящего потоков. В соответствующей ветке отображаются порожденные соединения со своей статистикой. Тут же есть три закладки, с помощью которых удобно настраивать ограничения (Limits), гранты (Grants), а также правила для брандмауэра. Принципиальное различие между первыми двумя пунктами заключается в следующем. Под Limits подразумевается задание верхней границы скорости – больше указанного предела программа попросту не разовьет. Это позволяет урезать аппетиты наиболее прожорливых потребителей и разделять имеющийся канал между ними. Кроме того, можно, к примеру, поставить браузер в такие рамки, чтобы Web-страницы отображались достаточно быстро и в то же время загрузка файлов через него происходила не слишком стремительно, оставляя шанс заметить ошибку и оперативно прервать доставку ненужного файла. Грант же, напротив, представляет собой некую гарантированную полосу пропускания, которую NetLimiter Pro 3 будет стараться обеспечить за счет других, непривилегированных процессов.

Основные возможности:

*ограничение скорости трафика для каждого приложения в отдельности

*возможность задать приоритеты выделения полосы пропускания для привилегированных (избранных пользователем)программ

*ведение подробной статистики соединений, с возможностью экспорта отчетов в формате XML

*упрощенный вариант сетевого экрана (брандмауэр)

*возможность удаленного администрирования программы

*позволяет расширять функционал дополнительно устанавливаемыми модулями.

*позволяет разделить трафик на внешний (интернет)и локальный (внутренняя сеть)

СКАЧАТЬ Net Limiter!

Скачать N.L (x32-x64) c Zalil - Чтобы просмотреть ссылку, необходимо войти или зарегистрироваться

NetLimiter 4 Pro Crack is here

NetLimiter 4 Pro Crack is here

NetLimiter 4 Pro crack  is an ultimate internet traffic control and monitoring tool designed for Windows. It includes real-time traffic measurement and long-term per-application internet traffic statistics. The tool is designed for Win98/Win98 SE, WinME, Win2000, and WinXP. You can use NetLimiter to set download/upload transfer rate limits for applications or even single connection and monitor their internet traffic.

The installation requires a system restart, but the waiting is worth your while. In no time at all you will find out which applications drain your internet connection and to what extent. The program’s main application window shows download and upload speed of active processes and detailed information regarding incoming and outgoing connections.

Filtering should also come in handy as you will be able to set specific traffic rules for a set of programs or a range of IP addresses. You can also specify user accounts which will be able to monitor or control program settings and avoid unauthorized access to the application.

NetLimiter 4 Pro crack  comes with its own firewall and despite the fact it’s not as complex as a standalone firewall it provides you with the basics. NetLimiter Pro will enable you to set specific rules to any of the selected connections, limiting traffic exchange to incoming or outgoing only, and the data traffic to any amount of megabytes

? Full internet bandwidth control over applications and computers

Powerful connection blocker

Long-term internet traffic statistics