Софт-Архив

Archivid img-1

Archivid

Рейтинг: 4.2/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

Скачать ArchiVid - ArchiVid - это каталогизатор видео, бесплатный, удобный в работе и с приятным интерфейсом

Описание: ArchiVid - это каталогизатор видео, бесплатный, удобный в работе и с приятным интерфейсом. Характеристики и преимущества: Поиск информации о фильмах в сети Интернет вместе с обложками и кадрами. Сортировка фильмов по названию, году, актерам. Наглядное представление коллекции. Автоматическое заполнение базы при указании папки с видео-файлами. Упорядочение фильмов. Фильтрация при использовании древовидной структуры фильтров. Организация записей по категориям. Экспорт в html-формат. Импорт из Excel. Резервное копирование. Возможность старта программы с флешки. Внешний вид программы можно менять скинами, шкурками, для этого скачайте соответствующий архив и распакуйте папку с именем шкурки в папку Skins. Поддерживаются и плагины (подключаемые модули, расширяющие функционал программы). Скачать плагины можно с форума на сайте разработчика. Плагины веб-поиска помогут вам скачивать инфо о видео с веб сайтов. Русский язык есть.

Прежде чем загрузить проверьте Windows на наличие ошибок .

Автор: ArchiVid.org.ua

E-mail: n/a

Версия: 2.5.722

Размер файла в байтах: 3000000

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Портал SzenProgs

ArchiVid позиционируется как бесплатный каталогизатор фильмов. Она будет очень удобна, если нужно привести Вашу медиатеку в порядок. Ваша коллекция фильмов будет визуально удобно представлена.

Возможности программы ArchiVid :

  • Сканирование фильмов на любых носителях, будь то HDD, CD, DVD или Flash-накопитель. Возможно внесение фильмов вручную, например, если они у вас на VHS кассетах.
  • Поиск и загрузка информации о фильмах, постерах и кадрах через популярные онлайн-базы, в том числе, через КиноПоиск.
  • Поиск фильмов в Вашей базе, поиск по тегам (жанры, актеры, год), фильтрация и сортировка.
  • Настраиваемый экспорт Вашей базы во внутренний формат ArchiVid или в формат HTML.
  • Импорт базы из внутреннего файла ArchiVid или из файла Excel.
  • Защита базы паролем.

На первый взгляд программа покажется довольно простой. Но после получаса изучения выяснилось, что каталогизатор ArchiVid не просто удобен, но и очень функционален.

В отличии от многих каталогизаторов, при поиске информации через онлайн-базы можно спокойно перейти по запросам и проверить, тот ли это фильм. Можно спокойно выбрать, какие постеры и изображения вам нужны.

В общем, ArchiVid - это выбор нашего портала. Пользуйтесь и наслаждайтесь.

Скачать бесплатно ArchiVid

ArchiVid 2.5.722

ArchiVid — удобный и мощный каталогизатор видео.

Кроме множества полезных функций, таких как поиск, сортировка, фильтрация, организация записей, поиск информации о фильме в Интернете, автозаполнение базы из указанной директории с видео-файлами, импорт, экспорт и защита базы паролем, программа имеет также приятный интерфейс.

Программа поможет вам:

— Наглядно представить Вашу коллекцию, будь то фильмы, сериалы или аниме, хранящиеся на жестком диске, CD/DVD-дисках или видео-касетах.

— Упорядочить фильмы, определив их по настраиваемым категориям.

Например, можно создать категорию «Любимые фильмы», «Обязательно посомтреть» и т. д.

— Загружать информацию о фильмах из Интернета, вместе с обложками и кадрами.

— Искать и сортировать фильмы по различным параметрам: название, год, актеры…

— Фильтровать данные, используя продвинутую древовидную структуру фильтров.

Создав фильтр, всего в одино нажатие мышью можно отобрать фильмы, являющиеся, например, комедиями, выпущенными в 2000 году, с оценкой не менее 8 балов, добавленные в базу за последнюю неделю.

— Автоматически заполнять базу, указав программе папку с видео-файлами.

— Экспортировать данные в html-формат, а также в отдельные базы ArchiVid.

— Импортировать данные из Excel и с другой базы ArchiVid.

— Создавать резервные копии базы.

— Защитить базу паролем, либо временно запретить редактирование базы.

— Программу можно запускать с флешки, так что она всегда будет под рукой.

ArchiVid скачать ArchiVid 2 () бесплатно

ArchiVid 2 (2.5.590)

Размер: 2048 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Konstantin Kuribko (Spell) ОС: 98/2K/XP/Vista Дата добавления: 14.06.2010 Имя файла: ArchiVid2.exe

ArchiVid - Описание разработчика: "Удобный и простой в использовании каталогизатор видео. Кроме множества полезных функций, таких как поиск, сортировка, фильтрация, организация записей, поиск информации о фильме в Интернете, автозаполнение базы из указанной директории с видео-файлами, экспорт базы в html и защита базы паролем, программа имеет также приятный интерфейс."

Что нового в ArchiVid 2 (2.5.590):

Появилась автоматическая проверка обновлений программы и плагинов, установка обновлений плагинов прямо из программы. Исправлены найденные ошибки.

На нашем сайте Вы можете скачать ArchiVid exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

ArchiVid для Windows - скачать бесплатно

ArchiVid 2.5.722

ArchiVid 2.5.722 - Удобный и мощный каталогизатор видео. Вас порадует приятный интерфейс, простое управление и множество полезных функций: поиск, сортировка, фильтрация, организация записей по категориям, поиск информации о фильме в Интернете, сканирование директории с видео-файлами, импорт, экспорт, ArchiVid поможет Вам:

- Наглядно представить Вашу коллекцию, будь то фильмы, сериалы или аниме, хранящиеся на жестком диске, CD/DVD-дисках или видео-кассетах.

- Упорядочить фильмы, определив их по настраиваемым категориям.

- Фильтровать данные, используя продвинутую древовидную структуру фильтров.

- Автоматически заполнять базу, указав программе папку с видео-файлами.

- Экспортировать данные в html-формат, а также в отдельные базы ArchiVid.

- Импортировать данные из Excel и с другой базы ArchiVid.

- Создавать резервные копии базы.

- Защитить базу паролем, либо временно запретить редактирование базы.

ArchiVid - скачать бесплатно ArchiVid

ArchiVid 2.5.722

ArchiVid - программа для ведения базы данных фильмов. Каждая запись содержит следующие поля: номер, название, оригинальное название, жанр, год, оценка, размер, качество, дата, время, разрешение изображения, видео кодек, аудио кодек и должник.

Каждой из записей задается текстовое описание и любое количество изображений в (JPG, BMP), с возможностью их пережатия. Присутствует поиск, сортировка, автозаполнение информации о добавляемых фильмах (видео/аудио кодек, размер файла, размер изображения и т.д.), экспорт в html.

Внешний вид программы можно настроить под свой вкус, благодаря большому числу настроек. Программа ArchiVid не требует никаких драйверов баз данных.

ArchiVid имеет такую функцию, как "Автозаполнение базы". Достаточно указать директорию или диск с фильмами и программа сама заполнит информацию о фильмах: номер, название, оригинальное название, размер файла, длительность, разрешение картинки видео, видео кодек, аудио кодек, дата добавления.

ArchiVid скачать бесплатно - русская версия для Windows

Смотреть полный скриншот

Программное решение для создания и управления пользовательской коллекцией фильмов на жестком диске и различных сменных носителях, включая оптические диски и видеокассеты. Приложение содержит достаточно большой набор инструментов для работы с базой данных о фильмах, например: контекстный поиск, возможность наложения различных фильтров, сортировка списков по нескольким полям, поиск данных о фильме в сети интернет и автоматическое внесение их в соответствующие поля описания, сканирование директорий с файлами видео и т.п.

Записи могут быть отсортированы по категориям, определенным пользователем. Кроме текстовой части, программа позволяет включать в описание графические изображения в форматах JPG и BMP. База данных приложения может быть защищена паролем. Встроенный инструментарий ArchiVid позволяет выполнять резервное копирование базы, а также экспорт данных в формат HTML. Импорт в базу возможет из таблиц формата XLS или из другой базы ArchiVid.

Приложение поддерживает подключение дополнительных модулей (плагинов). Внешний вид ArchiVid может быть изменен с помощью скинов. У программы есть портативная (portable) версия, которую можно запускать с переносных носителей.

Archivid

ArchiVid 2.5.722

ArchiVid 2.5.722 является удобным приложением по ведению базы данных фильмов. Приложение ArchiVid для каждой из записей выделяет поля для нумерации записи, названия фильма, его оригинального названия, жанра, года выпуска или презентации, оценки его зрителями или самостоятельной оценки, размера, качества, времени воспроизведения, разрешения изображения, а также видео кодек, аудио кодек и должника. Также приложение для каждой записи позволяет вставить текстовое описание сюжета фильма и скриншоты или постеры в формате JPG или BMP, с возможностью конвертирования других форматов. Помимо этого в приложении имеется удобная система для поиска в сохранённых записях и присутствует возможность автоматического заполнения данных о добавляемых фильмах.

Также есть возможность экспортировать данные в html, для отправки их на сайт. Интерфейс приложения имеет большое количество настроек для его отображения, а само приложение есть возможность установить и использовать, не устанавливая никаких драйверов или модулей по обеспечению его работы. В приложении также предусмотрена функция «Автоматического заполнения базы данных», которая работает при выборе директории или указании диска с содержащимся фильмом для добавления. Благодаря данной функции все поля касающиеся нумерации, ведения названия, оригинального названия, разрешения картинки видео и остальные колонки будут заполненных автоматически по извлечённой из фильма информации.

Возможности ArchiVid:

  • возможность для каждой записи вставить текстовое описание сюжета фильма и скриншоты или постеры в формате JPG или BMP;
  • возможность автоматического заполнения данных о добавляемых фильмах;
  • возможность установить и использовать приложение, не устанавливая никаких драйверов или модулей.

Преимущества:

  • возможность сохранить базу данных хранящихся или просмотренных фильмов и выложить её на сайт для просмотра пользователям.

Смотрите также программы: