Софт-Архив

7 Артефактов Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

7 Артефактов Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Скачать 7 артефактов для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать 7 артефактов бесплатно скачать бесплатно 7 артефактов без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать 7 Артефактов

Скачать 7 Артефактов / 7 Artifacts (2010) [RUS] [P] торрент без регистрации

7 Артефактов / 7 Artifacts Год выпуска. 2010

Жанр. Три в ряд

Разработчик. Alawar

Издательство. Alawar

Платформа. РС Системные требования.

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0 Тип издания. пиратка

Язык интерфейса. только русский

Таблэтка. Не требуется Описание. Правитель Афин перехватывает гонца со странным посланием и ларцом самоцветов. Опасаясь заговора, он обращается к мудрецу и волшебнику Арканиусу с просьбой расшифровать таинственные письмена. Арканиус и его лучшая ученица Лидия принимаются за работу. Постепенно они приходят к выводу, что заговор действительно существует, но направлен он вовсе не против земных властителей…

Помогите Лидии и Арканиусу раскрыть замысел заговорщиков! Чтобы прочитать письмо, вам нужно разгадывать головоломки в стиле "три в ряд". Античный вариант игры отличается от обычных "шариков" тем, что вы сами можете активировать бонусы при помощи магии. Вместе с волшебником и его ученицей вы совершите путешествие по древней Элладе, узнаете много интересного, соберете в пути могущественные артефакты и научитесь их применять.

Сердце Льда замораживает все игровое поле, Крупица Могущества призывает на помощь дух древнегреческих героев, Повелитель активирует случайный бонус - непредсказуемо изменяет ситуацию на игровом поле в вашу пользу. Раскройте коварные планы заговорщиков, сохраните в Элладе мир и гармонию!

Скачать игру 7артефактов бесплатно

7артефактов

Решите головоломки, прочитайте зашифрованное послание и раскройте заговор.

На земле Эллады — мир и процветание: Посейдон правит морями, Аид — подземным царством, а Зевс — богами и людьми. Но не всех устраивает такое положение вещей. Правитель Афин перехватывает гонца с зашифрованным посланием и обращается к мудрому волшебнику Арканиусу с просьбой разгадать таинственные письмена. Арканиус и его лучшая ученица Лидия берутся за это дело и вскоре обнаруживают, что в письме говорится о заговоре…

Правитель Афин обращается с просьбой к мудрецу и волшебнику Арканиусу. Стражники перехватили гонца, у которого был при себе ларец самоцветов и пергамент с бессмысленными письменами. Требуется расшифровать загадочное послание. Арканиус берет в помощницы свою лучшую ученицу — Лидию: именно она обладает талантами, которые необходимы для решения этой загадки. Вместе они находят ключ к шифру. Если составлять комбинации из самоцветов, располагая одинаковые камни в ряд по вертикали или горизонтали, то можно отыскать буквы, из которых постепенно складываются слова.

Помогите старому волшебнику и его ученице справиться с этой непростой задачей! Каждый пройденный уровень позволяет прочесть несколько слов в письме. Почти сразу становится ясно, что речь в нем идет о заговоре. Но против кого затевается недоброе дело и кто его замышляет? Это откроется лишь тем, кто сумеет восстановить весь текст послания.

Вы сможете проявить свои аналитические способности, разгадывая головоломки «три в ряд» и логические задачки с ограниченным числом ходов. Вместе с Лидией вы будете совершенствоваться в искусстве магии. Вы освоите множество заклинаний, которые помогут вам разобраться с головоломками.

В ходе игры вы будете путешествовать по Древней Греции, чтобы почерпнуть силу в ее легендах и сказаниях. Как известно, Эллада располагается не в истории, а в мифологии. В пути вы узнаете много интересного об этом волшебном мире, обновите в памяти подвиги величайшего из героев — Геракла, познакомитесь с положением дел на Олимпе, в подземном царстве и мире людей, а также соберете семь могущественных артефактов.

Вестник Удачи, Крупица Могущества, Сердце Огня, Сердце Льда, Повелитель… Научитесь правильно пользоваться ими, и победа в игре вам обеспечена. Чтобы активировать артефакт, нужно дважды собрать комбинацию из кристаллов одного цвета, а дальше — все в ваших руках!

7ArtifactsRus.exe [33,51 Mb] (cкачиваний: 10)

7 артефактов - Алавар игры скачать играть бесплатно alawar онлайн

7 артефактов

Цель алавар игры 7 артефактов: Решите головоломки, прочитайте зашифрованное послание и раскройте заговор.

Правитель Афин обращается с просьбой к мудрецу и волшебнику Арканиусу. Стражники перехватили гонца, у которого был при себе ларец самоцветов и пергамент с бессмысленными письменами. Требуется расшифровать загадочное послание. Арканиус берет в помощницы свою лучшую ученицу — Лидию: именно она обладает талантами, которые необходимы для решения этой загадки. Вместе они находят ключ к шифру. Если составлять комбинации из самоцветов, располагая одинаковые камни в ряд по вертикали или горизонтали, то можно отыскать буквы, из которых постепенно складываются слова.

Помогите старому волшебнику и его ученице справиться с этой непростой задачей! Каждый пройденный уровень позволяет прочесть несколько слов в письме. Почти сразу становится ясно, что речь в нем идет о заговоре. Но против кого затевается недоброе дело и кто его замышляет? Это откроется лишь тем, кто сумеет восстановить весь текст послания.

Вы сможете проявить свои аналитические способности, разгадывая головоломки "три в ряд" и логические задачки с ограниченным числом ходов. Вместе с Лидией вы будете совершенствоваться в искусстве магии. Вы освоите множество заклинаний, которые помогут вам разобраться с головоломками.

В ходе игры вы будете путешествовать по Древней Греции, чтобы почерпнуть силу в ее легендах и сказаниях. Как известно, Эллада располагается не в истории, а в мифологии. В пути вы узнаете много интересного об этом волшебном мире, обновите в памяти подвиги величайшего из героев — Геракла, познакомитесь с положением дел на Олимпе, в подземном царстве и мире людей, а также соберете семь могущественных артефактов.

Вестник Удачи, Крупица Могущества, Сердце Огня, Сердце Льда, Повелитель… Научитесь правильно пользоваться ими, и победа в игре вам обеспечена. Чтобы активировать артефакт, нужно дважды собрать комбинацию из кристаллов одного цвета, а дальше — все в ваших руках!

Фрагменты из игры Алавар "7 артефактов":

Скачать игру 7 артефактов бесплатно, полную версию

7 артефактов

Во дворец был доставлен ларец, полон самоцветами и старинными свитками пергамента, на котором было написано кое, что странное и загадочное. Но даже король не смог расшифровать их содержание, и, тогда он решает обратиться за помощью к своему старому знакомому и мудрецу Арканиусу. Старый волшебник вместе со своей юной ученицей Лидией соглашаются и начинают ломать головы над этой странной загадкой.

Для того, чтобы прочитать старинные письмена, вам необходимо собирать комбинации из одинаковых самоцветов, и тогда вашему взору будут представлены буквы, из которых в дальнейшем образуются слова и строчки писем. Расшифровав несколько строчек, Лидия понимает, что речь в письме идет о заговоре, а дальше ничего неизвестно, ни против кого этот заговор, ни даже, кто его замыслил. Узнать все детали письма смогут только самые опытные и настойчивые игроки. Но если вы будете только переставлять самоцветы, много строчек вы не разгадаете. Поэтому вам придется изучать новые и совершенствовать старые магические заклинания, а Лидия в этом деле просто спец. Вместе с ней вы изучите огромный круг заклинаний различных уровней, которые бес сомнений, помогут достижению ваших целей.

Разгадывая письма, совершите незабываемое путешествие по миру древних греков. Путешествуя по разным местам, вы познакомитесь с местными легендами и сказаниями, а так же отыщите артефакты, а если собрать их вместе, то получите могучую силу семи артефактов, но помните, она очень мощная и лучше использовать силу артефактов по одному. А для этого нужно собрать комбинацию из кристаллов одного и того же цвета два раза подряд. А с этой силой вы сможете разгадать любую загадку!

Скачать бесплатно игру 7 артефактов

7 артефактов

Скачать и играть Размер файл: 34.15Mb; Windows

Странное послание и ларец самоцветов попадают в руки правителя Афин. Чтобы предотвратить коварный заговор, он обращается к мудрому волшебнику Арканиусу. Мудрец и его помощница Лидия расшифровывают таинственные письмена и узнают, что заговор направлен не против земных царей…

Узнайте, в чем смысл коварного плана заговорщиков! Разгадайте головоломки в стиле «три в ряд», чтобы прочесть тайное послание. Этот вариант игры отличается от обычных «шариков» тем, что вы можете самостоятельно активировать бонусы с помощью магических заклинаний. Путешествуя с волшебной компанией, откройте для себя мир древней Эллады, собирайте мистические артефакты и применяйте их в игре.

Чтобы заморозить все игровое поле, воспользуйтесь силой Сердца Льда. Крупица Могущества вызовет двух древнегреческих героев, которые помогут вам разгадать головоломки. Бонус Повелитель изменит ситуацию в вашу пользу. Помогайте Арканиусу и Лидии сохранить мир в древнем мире.

7 артефактов полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра, Алавар, Невософт, ключ к игре, без регистрации

7 артефактов
    Описание
  • Трейлер
  • Скриншоты

7 артефактов - В этой игре таинственный заговор угрожает миру и гармонии древней Эллады. Героический правитель Афин задержал вражеского гонца со странным посланием и ларцом самоцветов. Но правитель опасался заговора и решил обратиться к мудрецу и волшебнику Арканиусу и попросил расшифровать таинственные письмена. Волшебник и его лучшая ученица Лидия начали работать над этим посланием, приходят к выводу, что заговор действительно существует, но он не против земных властителей… Персонажу надо помочь Лидии и Арканиусу раскрыть замысел заговорщиков и прочитать письмо. Разгадайте многие головоломки в стиле «три в ряд», а античный вариант игры будет отличать от обычных шариков тем, что и вы сможете активизировать бонусы при помощи магии. А вместе с волшебников и его помощницей вы совершите путешествие по древней Элладе и узнаете много интересного, а также соберете в пути могущественные артефакты, которые сможете применять. Скачать полную версию игры торрентом от Алавар и Невософт вы можете бесплатно и без регистрации, а также получить ключ к игре.

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.

Скачать игру 7 Артефактов бесплатно, скачать 7 Артефактов, мини-игра 7 Артефактов скачать

Подписка на новинки Справка к игре «7 Артефактов» Как скачать мини-игру 7 Артефактов?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры 7 Артефактов или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры 7 Артефактов.

Пойдет ли игра 7 Артефактов на моем компьютере?

Для игры 7 Артефактов следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра 7 Артефактов должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры 7 Артефактов можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры 7 Артефактов бесплатно?

Вы можете скачать игру 7 Артефактов бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры 7 Артефактов после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры 7 Артефактов со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры 7 Артефактов?

Правила игры 7 Артефактов простые и интуитивно понятные, так что играть в 7 Артефактов без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры 7 Артефактов на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры 7 Артефактов?

Для снятия ограничения по времени на игру 7 Артефактов необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре 7 Артефактов?

Ключ (или код активации) к игре 7 Артефактов можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру 7 Артефактов, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры 7 Артефактов.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру 7 Артефактов прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

7 Артефактов

Правитель Афин обратился к мудрецу за помощью. Его слуги перехватили гонца со странным посланием и ларцом с самоцветами. Послание оказалось зашифрованным. Чтобы его прочитать, необходимы определенные способности. И мудрец со своей лучшей ученицей, у которой оказались нужные навыки, берутся за это задание. Постепенно расшифровывая послание, они понимают, что над миром нависла страшная угроза… Цель этой увлекательной мини игры собрать текст послания по частям. Собирая самоцветы в группы по три и более, необходимо продвигать буквы послания к нижнему краю игрового поля. Постепенно будут открываться волшебные артефакты, которые помогут быстрее проходить уровни. Множество уровней, таинственный сюжет – вот лишь часть того, что ожидает вас в удивительном мире Древней Греции.