Софт-Архив

Cats Скачать img-1

Cats Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Животные

Описание

Stray Cats - биография, онлайн биография, музыка

Эта команда, пожалуй, единственная в своем роде, успешно попытавшаяся в начале 80-х возродить казалось бы давно уже умерший стиль рокабилли. Основателем группы стал парень с Лонг Айленда Брайан Сетцер (гитара, вокал). Поначалу он развлекался тем, что играл рокабильные каверы 50-х годов в группе под названием «Tom Cats» со своим братишкой Гэри на ударных и Бобом Бичером на басу. Потом Брайан бросил эту команду и скооперировался со своими школьными друзьями Леоном Дракером (переименовавшимся в Ли Рокера) и Джеймсом МакДоннеллом (получившем новое имя Слим Джим Фантом). Ребята под именем «The Tomcats» пытались играть в нью-йоркских барах, но ретро-музыка тамошнюю публику мало прикалывала. Зато в одном из подобных заведений им встретился англичанин Тони Бидгуд, который заявил, что в Британии рокабилли вполне по кайфу и что парням не мешало бы попасть туда.

Те, недолго думая, собрали вещички и рванули в Лондон. По прибытии на берега Туманного Альбиона коллектив обрел новое название – «Stray Cats». После нескольких выступлений в лондонских клубах музыкантам повстречался известный рок-энтузиаст Дэйв Эдмундс. Он предложил свои услуги и под его руководством «котяры», заключив контракт с «Arista», засели в студии для записи дебютного альбома.

Stray Cats Зажигательное заокеанское рокабилли действительно пришлось европейцам по вкусу, и первый же сингл, «Runaway Boys», пробил горячую десятку. Вслед за ним в чартах оказались «Stray Cat Strut» и «Rock This Town», а сам альбом также угодил в английский Топ 10. Последовавшие туры по Европе, Австралии и Японии прошли очень успешно, и команда оказалась на пике популярности. Правда, вторая пластинка, «Gonna Ball», была записана наспех и была далеко не такой удачной как первая. Критики обругали этот диск, а расстроенные музыканты решили вернуться в Штаты. Там им удалось заключить контракт с фирмой «EMI Records», которая в 1982-м выпустила первый американский альбом группы, «Built For Speed», представлявший собой сборку из двух первых релизов.

Благодаря стараниям MTV синглы «Rock This Town» и «Stray Cat Strut» попали в горячую десятку, а следом за ними туда же вломился и сам альбом. Продержавшись в «Биллборде» 30 недель, диск разошелся тиражом свыше двух миллионов экземпляров. Следующее американское издание, «Rant N’ Rave With The Stray Cats», породило очередной хит «(She’s) Sexy + 17», присутствовавший в первой десятке, а также чуть менее успешную балладу «I Won’t Stand in Your Way», вошедшую лишь в Топ 40.

Stray Cats Тем временем в команде начался разлад. Фантом устраивал свою личную жизнь, женившись на актрисе Бритт Экланд, а Сетцер стал больше уделять внимание сессионной работе с другими музыкантами (Дилан, Плант, Стиви Никс). Кончилось это тем, что Брайан хлопнул дверью, а Фантом с Рокером при участии гитариста Эрла Слика учредили рокабильную группу «Phantom, Rocker & Slick». Однако бывшие коллеги в 1986 году решили возродить «Stray Cats» и записали альбом «Rock Therapy». Пластинка, добрую половину которой составляли каверы, уже не пользовалась такой популярностью как прежние релизы, и участники команды, даже не проведя тура, вновь разбрелись в разные стороны. И все же в конце 1988-го гастрольная деятельность возобновилась, а вслед за этим наладилось и производство студийных работ.

Впрочем, о возвращении былого успеха говорить не приходилось. «Blast Off» и «Let’s Go Faster» потерпели полное фиаско, и лишь спродюсированный Дэйвом Эдмундсом «Choo Choo Hot Fish» смог привлечь хоть какое-то внимание слушателей. В 1993-м вышел кавер-альбом «Original Cool», после чего проект на длительное время впал в кому. В последующие годы неоднократно происходили реюнионы «Stray Cats», но в основном они носили кратковременный характер.

Дискография:

* Stray Cats - 1981

* Gonna Ball - 1981

* Built For Speed - 1982

* Rant N’ Rave With The Stray Cats - 1983

Другие статьи, обзоры программ, новости

Catz 5 скачать торрент

Разработчик: Studio Mythos

Издательство: Ubi Soft Entertainment

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Эмуляция образа

Системные требования:

• Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР

• Процессор: Pentium II 400 МГц

• Оперативная память: 128 МБ

• Свободное место на диске: 600 МБ

Очень популярная на Западе игра Catz 5 доставит вам настоящую радость от обладания домашним животным, не доставляющим при этом никаких реальных хлопот. Она идеально подходит людям практически любого возраста. Каждый питомец обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами.

После выбора вы переноситесь в «Гостиную». Питомцев нужно кормить, играть с ними, обучать командам и т.д. Звери не умирают. Они живут вечно. Из приюта питомцы выходят котятами. Потом, примерно через несколько дней, они полностью вырастут. Когда животные полностью вырастут, они смогут завести детей.

В игре представлено 15 пород кошек. Вы можете завести неограниченное количество питомцев.

Скачать The Battle Cats для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать The Battle Cats для Android бесплатно скачать бесплатно The Battle Cats без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Stray Cats - скачать песню

The Stray Cats - Rock This Town (OST Мегамозг) Stray Cats - Rock This Town OST Мегамозг The Animals - Let It Rock (варианты Chuck Berry, Johnny Rivers, The Yardbirds, The Rolling Stones, Stray Cats) Stray Cats - из фильма Жмурки Stray Cats - Looking Out My Back Door (c) Seva Novgorodsev, 1981 - Rock-Posevy 09.01.1981 (Британский список (Neil Diamond, Stray Cats, Queen, Chas And Dave, Police, Adam & The Ants, John Lennon) Stray Cats (рокабилли) - Americano Stray Cats and Friends - Marilyn Monroe-Diamonds are a girls best friend (Feline frisky remix) - классный свинг-рокабилли ремикс Stray Cats-американская группа,ставшая лидером - Jump, Jive and Wail The Stray Cats - Ubangi Storm (УРА, наконец наступило лето и вместе с ним отличное солнечное настроение 8) Ray Charls & Stray Cats - Hit The Road Jack - Rock-n-Roll 50. 60 Stray Cats and Friends - ретро труба Marilyn Monroe-Diamonds are a girls best friend (Feline frisky remix) - классный свинг-рокабилли ремикс

Catz 5 - скачать игру бесплатно

Catz 5 - скачать игру бесплатно

Если вы находитесь в поиске качественной казуальной игры, то скачав без регистрации Catz 5 в разделе Симуляторы (Simulators). - вы не прогадаете! Увлекательный сюжет и вожделенные награды отвлекут вас от насущных проблем и скрасят ваш досуг!

Игра "Catz 5" принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к ближним. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, неся в вашу жизнь частичку тепла и света.

Особенности игры:

- 5 мини-игр, выйгрыш в которых позволяет получить различные бонусы.

- Редактор игровых сцен: создавайте новые игровые экраны на основе собственных рисунков или фотографий!

- Открытки: возможность сделать виртуальный фотоснимок и отправить его по почте друзьям или сохраните на память.

Системные требования игры:

Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР

Процессор: Pentium II 400 МГц

Оперативная память: 128 МБ

Свободное место на диске: 600 МБ

Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX

Видео: видеокарта, совместимая с DirectX

CD-ROM: 4х скоростной

Управление: клавиатура, мышь

Скачать Catz 5

Скачать Catz 5 / Кошки 5 (2003) [RUS] [L] торрент без регистрации

Catz 5 / Кошки 5

Год выпуска. 2003

Жанр. Симулятор

Разработчик. Studio Mythos

Издательство. Ubi Soft Entertainment

Язык интерфейса. русский

Таблэтка. Эмуляция образа

Системные требования.

• Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР

• Процессор: Pentium II 400 МГц

• Оперативная память: 128 МБ

• Свободное место на диске: 600 МБ

Очень популярная на Западе игра Catz 5 доставит вам настоящую радость от обладания домашним животным, не доставляющим при этом никаких реальных хлопот. Она идеально подходит людям практически любого возраста. Каждый питомец обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами.

Когда вы установите игру, вас отправят на сцену «Приют». Вы должны выбрать себе питомца.

После выбора вы переноситесь в «Гостиную». Питомцев нужно кормить, играть с ними, обучать командам и т.д. Звери не умирают. Они живут вечно. Из приюта питомцы выходят котятами. Потом, примерно через несколько дней, они полностью вырастут. Когда животные полностью вырастут, они смогут завести детей.

В игре представлено 15 пород кошек. Вы можете завести неограниченное количество питомцев.

Кошки 5

Скачать бесплатно Кошки 5 / Catz5

Кошки 5 / Catz5

Год выпуска: 2002

Разработчик: Studio Mythos

Платформа: РС

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: не требуется

Размер файла: 216 Mb

Catz - виртуальные питомцы, живущие в Вашем компьютере. Как и живым любимцам, им необходимы Ваши внимание и ласка. В обмен на это они подарят Вам тепло и радость общения. Маленькие котята вырастают и становятся взрослыми! Если они решат завести семью, то Вас ждет прибавление - от одного до четырех котят.

* 5 мини-игр, выигрыш в которые позволяет получить различные бонусы.

* Творческие занятия:

редактор игровых сцен: создавайте новые игровые экраны на основе собственных рисунков или фотографий.

* Открытки: возможность сделать виртуальный фотоснимок и отправить его по почте друзьям или сохраните на память.

* Набор для создания фанатских Веб-сайтов: картинки, анимации и игровые фоны помогут Вам в создании собственных страничек, посвященных игре и Вашим любимцам.

* Подружите Ваших кошечек и собачек: если Вы одновременно установите программы "Catz 5" и "Dogz 5", Ваши питомцы смогут играть вместе! Каждая игра продается отдельно.

Catz 5

Catz 5 / Кошки 5 [P] [RUS] (2003)

Catz 5 / Кошки 5

Год выпуска. 2003

Жанр. Симулятор

Разработчик. Studio Mythos

Издательство. Ubi Soft Entertainment

Язык интерфейса. русский

Таблэтка. Эмуляция образа

Системные требования :

• Операционная система: Windows 98/Ме/2000/ХР

• Процессор: Pentium II 400 МГц

• Оперативная память: 128 МБ

• Свободное место на диске: 600 МБ

Описание :

Очень популярная на Западе игра Catz 5 доставит вам настоящую радость от обладания домашним животным, не доставляющим при этом никаких реальных хлопот. Она идеально подходит людям практически любого возраста. Каждый питомец обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами.

Когда вы установите игру, вас отправят на сцену «Приют». Вы должны выбрать себе питомца.

После выбора вы переноситесь в «Гостиную». Питомцев нужно кормить, играть с ними, обучать командам и т.д. Звери не умирают. Они живут вечно. Из приюта питомцы выходят котятами. Потом, примерно через несколько дней, они полностью вырастут. Когда животные полностью вырастут, они смогут завести детей.

В игре представлено 15 пород кошек. Вы можете завести неограниченное количество питомцев.