Софт-Архив

Color Lines img-1

Color Lines

Рейтинг: 4.7/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Balda, Color Lines, Nine, Pole, Sea92 ENG RUS

Balda, Color Lines, Nine, Pole, Sea92 [ENG+RUS]

Balda, Color Lines, Nine, Pole, Sea92

(балда, линии, девятка, поле, морской бой)

Год выпуска. 1992

Жанр. Логические игры/Аркады

Разработчик. Gamos

Издательство. Gamos

Платформа. Win 95, Win 98/Me, Win XP

Системные требования. Системные требования:

("Со второго щелка - лишился поп языка. ")

Принцип игры

Игра рассчитана на одного игрока против компьютера, делающих свои

Принцип игры

На игровом поле 9x9 клеток постоянно рождаются разноцветные шарики.

Они могут быстро "заселить" все поле, если Вы не будете предпринимать уси-

лий по его очистке. За убираемые шарики начисляются очки. Ваша задача -

набрать их как можно больше.

Играют трое. Один человек и два компьютерных "партнера". Вся 36-листо-

вая колода перемешивается и сдается на руки игрокам по 12 карт. На игровом

столе зелеными прямоугольниками обозначены 4х9 мест для карт по мастям и

номиналам. Ходят по-очереди по часовой стрелке. За ход можно выложить на

стол одну из своих карт при условии, что там уже лежит соседняя по номиналу

из этой масти. Если такого хода нет - придется доплатить в банк и пропус-

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Color Lines

Color Lines

В 1992 году российская компания "Gamos" разработала логическую головоломку, которой впоследствии буквально "заболел" весь мир. Игра получила название Color Lines, ныне – просто Линес, Линии или Шарики. От игры было в восторге огромное количество людей, независимо от возраста, семейного положения и социального статуса.

Игровое поле, состоит из клеток, 9х9. После каждого хода игрока на поле выставляется по три шарика разных цветов; каждый ход дает возможность передвинуть только один шарик. Шарик можно передвинуть только тогда, когда путь до указанного места не перекрыт другими шарами. Главная цель – удалить с поля наибольшее количество шариков, составляя ряды из фишек одного цвета. Эти ряды могут располагаться горизонтально, вертикально, и по диагонали. Цветные Линии - игра, от которой просто невозможно оторваться!

Как уже было сказано Color Lines самая первая версия игры линии, и работает она в режиме совместимости с MS-DOS. Разумеется ни о какой качественной графике или звуке здесь и речи быть не может. Данная версия выложена на сайте исключительно для того, чтобы поклонники цветных шариков линес могли лично увидеть с чего все начиналось.

Эта игра не требует установки и она абсолютно бесплатна, все что Вам нужно - скачать архив с нашего сайта, распаковать его и начать играть. Если понравится - не забудьте ознакомиться с остальными версиями легендарной игры цветные линии!

WATSKY LYRICS - Color Lines

WATSKY LYRICS

These color lines will make you break you make you choose a side

These color lines these color lines been here since jump

I write these color lines cause if I don't I'll lose my mind

I write these color lines these color lines

[Verse 1 (George)]

Your first rap show posted in the back row

Of a sea of white kids bent on supermanning that hoe

Pretty soon you're buying fitted hats and high tops

Pretending that you're black enough and rapping with the lights off

It's like a cyclops with one closed eye

You can tell me that you're winking, but the grin won't lie

And no mouth supplies, what your skin tone hides

When I see him on the T taking up two seats

And say, "excuse me, but would you move if hell froze?"

You know the subway is the underground railroad

Lynch trees have the same white limbs

Check out my arms, I look just like him

[Verse 2 (Catch)]

Let's you and I get one thing straight

The game never been equal, ain't no food on my plate

I gave birth to this and you just took it and co opted it and profited

And packaged it and wouldn't give me half of it

Peep how I master this and break down how you took it all

Raped the culture and you standing there looking all

Innocent, take a mile when I give and inch

And how you getting rich, is it a coincidence?

I see the color lines

It's tough that Every other time a bother rhymes

Игры линии - играть бесплатно на Game-Game

Игры шарики линии онлайн

Процесс игры Lines известен, можно сказать, с незапамятных времен, однако он остается таким же завораживающе привлекательным и теперь доступен онлайн и бесплатно. Играть в эту логическую забаву непросто и надо тренироваться, чтобы добиться значительного успеха в перемещении цветных шаров на поле. Если сделать неверный, то есть нерезультативный ход, появятся дополнительные шары, перекрывающие потенциальные перемещения. Только просчитывая свои действия, вы сможете набрать много очков и станете безусловным победителем среди поклонников этой игрушки.

Новые Игры шарики линии онлайн Лучшие бесплатные флеш игры lines онлайн

Так уж человек устроен, что от привычных и полюбившихся вещей в угоду новомодным веяниям отказывается с трудом. Невзирая на то, что современные компьютерные игрушки пестрят красивой графикой, предлагают многоуровневые действия, развивающие сюжетную линию и предлагающие динамику событий, «пионеры» в мире игровой компьютерной индустрии не собираются сдавать своих завоеванных позиций, и эффективно конкурируют с новыми игрушками, не смотря на свою некую примитивность.

Игры lines 98 теперь всегда доступны

Предлагая вам lines 98 играть онлайн, хочется напомнить, что современная электроника достигла тех высот, когда позволяет забавляться в игры не только на персональных компьютерах, но и при помощи мобильных телефонов и планшетов. А поскольку Интернет стал наиболее необходимым и востребованным средством связи с внешним миром, больше нет нужды качать забавы, а можно в любой момент подключиться к сети и играть онлайн.

Нехитрые условия сложного игрового процесса

Любители логических задач знают, как lines играть – надо просто указывать путь цветным шарам на игровом поле, чтобы выстроить их в единую колею. Когда это происходит, они исчезают, освобождая полезное пространство для последующих манипуляций. После удачного хода новые объекты не появляются на площадке, но если шаг не привел к уничтожению цепочки, ждите хаотичного появления новых шаров.

Если ваши действия не приводят к уничтожению объектов, скоро все поле заполнится разноцветными шариками и сделать новый ход будет нереально. В этом случае игра просто завершается и придется начинать сначала. Для этого надо сбросить все предыдущие действия, впрочем, сделать это можно на любом этапе, не дожидаясь, когда вы зайдете в тупик. Единственное облегчение, это возможность отменить последний сделанный шаг, если он вас не устраивает. В остальном приходится полагаться только на умение совершать правильные тактические передвижения.

Результативные ходы приносят вам игровые баллы и можно даже устанавливать собственные рекорды. Помимо этой забавы, вы можете играть линии онлайн в других вариантах.

От классики до наших дней

Современные игрушки выглядят более красочно и привлекательно, а выстраивание объектов в ряд происходит разными способами. Иногда надо перетаскивать их при помощи компьютерной мышки, иногда выделять сложившуюся цепочку, чтобы разрушить ее. Есть также игры, когда надо подстраивать шары, выстреливая ими в скопление такого же цвета. Некоторые объекты вращаются вокруг оси, другие неподвижны. Особенно увлекательны игры шарики линии, наделенные определенной тематикой, что создает вокруг забавы некий привлекательный ореол.

Например, можно отправиться в путешествие по морям и увидеть далекие берега, древние города и загадочные страны. Нырнув на морское дно, за определенное время вам предложат добыть все драгоценности с затонувших когда-то кораблей. Если некоторые лежат просто на поверхности, то другие надо добывать, разбивая каменные плиты, прочные цепи и другие преграды. Это можно сделать, совершив несколько ходов подряд рядом с закрытым объектом, но заработанные ранее бонусы помогут ускорить процесс. Бомбы и молнии взорвут преграду, миксер перемешает элементы, выстроив их более удачно, топоры и кувалды помогут разбить защиту.

Универсальность игры lines 98

В линии шарики игры играют взрослые геймеры и маленькие игроки. Это отличный способ провести досуг за азартной забавой, ведь увлечься ею очень просто. Пройдя очередной уровень, сложно отказаться от продолжения. Если вначале все просто, то скоро игрушка подбрасывает серьезные сюрпризы и превращается в настоящую головоломку, решить которую – дело чести всякого геймера. Основные постулаты

  • Lines 98 – логическая игра;
  • Цель – выстроить в линию (lines) от пяти одноцветных шариков;
  • Ведется игра на расчерченном квадрате 9х9 клеток;
  • Шарики представлены в семи тонах;
  • После нерезультативного хода на поле всплывают три или более новых объекта;
  • По условиям заработать надо больше очков;
  • Имеется возможность включить подсказку появления в квадрате новых шаров;
  • Вместо прямых, можно избирать режимы игры с искривленными линиями или блоками;
  • В процессе идет сохранение таблицы рекордов.
Популярные игры Линии

Бесплатные игры линии стали уже неотъемлемой частью любого домашнего компьютера и офисного, планшета и мобильного телефона. Простой геймплей словно завораживает, не отпускает и заставляет совершать все новые действия. Планируя пройти текущий уровень и прерваться, не всегда удается это сделать – рука просто тянется начать новый этап. Сегодня придумано множество оригинальных идей, которые предлагают некую увлекательную историю, приключение, где все зависит от успеха прохождения.

Чаще всего действо происходит на красочном фоне, под приятную музыку. В настройках можно регулировать громкость всех звуков и мелодии, и если надо соблюдать инкогнито – дабы никто не догадался, что вместо работы человек развлекается с компьютерными играми или дома кто-то отдыхает и его лучше не беспокоить, можно запросто отключить все звуковые дорожки. От этого игровой процесс никак не пострадает, ведь у вас останется еще визуальное наслаждение:

  • Путешественники обрадуются побывать на далеких континентах, углубиться в джунгли, исследовать лазурные берега.
  • Авантюристы непременно примут участие в битве племен, помогая им обновить боевой арсенал, а магам – восполнить энергетическую силу.

Суть игры проста – перетаскивание объектов, выстраивая их в сплошную линию. Минимальное количество объектов в ряд – три, но предпочтительней, чтобы было больше. Таким образом, вы получаете не только необходимые баллы, но и добываете артефакты гораздо быстрее, а они помогут вам справиться с трудной ситуацией, когда она возникнет. Яркий пример таких действий – игры линии шарики 98. Забаву эту можно назвать даже хитрой – после каждого вашего шага она подбрасывает на игровое поле новый шарик, который преграждает вам путь, не давая совершить запланированный шаг.

Во время игры шарики линии 98 можно получить бесценный опыт по управлению, стратегии и тактике. Если овладеть этой игрушкой, все остальные покажутся совсем простыми. Есть разные способы игры онлайн бесплатно шарики линии. Иногда надо фиксировать объект курсивом компьютерной мышки и перетаскивать его на соседнюю клетку, а затем отпускать. Такой ход будет доступен, если соседние клетки обозначены аналогичными фишками. В другой раз придется расстреливать шарики из пушки, целясь в одинаковые по цвету скопления таким же шаром. Если в группе их образовалось более трех, они исчезнут, освободив часть поля. Это очень важно, поскольку вам необходимо пространство для манипуляций, а если неудачные хода заблокируют его, игра просто завершится.

Другие возможные игры

А вот в случае с играми наподобие Зума, объекты не остаются неподвижными вверху экрана, а движутся по спирали. Вам надо поймать момент и выстрелить снарядом так, чтобы он внедрился в бегущую цепочку в правильном месте и сократил ее. Простой, но тоже неплохой вариант игрового процесса, особенно для детей, когда надо искать скопления однородных элементов и просто нажимать на них. Исчезая, те приводят в движение остальные фрагменты, заставляя их падать, осыпаться и принимать другую позицию, образуя новые скопления. Иногда игра может завести в тупик, где нет доступных действий, и для таких случаев у вас есть бонусные артефакты, которые помогут выйти из ситуации, например, перемешав все фигуры на поле. Самые разные игры позволят вам выбрать интересную забаву на тему косметики, природы, путешествия, драгоценностей, кулинарии, монстриков и другие.

Скачать Color Lines для Windows Phone бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Color Lines 2.0.0.0 для Windows Phone бесплатно скачать бесплатно Color Lines 2.0.0.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Windows Phone Store

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21
  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Скачать Color Lines 99 2001

Скачать: Color Lines 99 2001

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Color Lines 99 2001" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "Color Lines 99 2001" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

Color Lines - игра начала 90x под iPhone

Color Lines — игра начала 90x под iPhone

В прошлый раз мы вскользь говорили о Color Lines, сейчас стоит вернуться к этой игре, поскольку она начинает обрастать новыми фишками. Итак, Color Lines — это точная копия игры 92 года, за которой просиживали дни и вечера все секретарши России и их боссы. Тогда игра продалась тиражом что-то около 150 экземпляров, по всей стране она распространилась благодаря бытовому пиратству: Color Lines записывали на дискету и давали поиграть друзьям, те делали копию для своих знакомых и так далее.

Выпускать в AppStore игру 17-летней давности, вообще без каких либо изменений, довольно странный поступок. Понятно, что компания Piston Games захотела сыграть на ностальгии, но почему бы не сделать современную графику и добавить какие-то нововведения? Эта по сути страшная по нынешним меркам игра долгое время удерживала первые позиции в топе самых покупаемых игр AppStore. Скорее всего, причина в том, что графика здесь не имеет особого значения, спустя несколько минут игры на нее не обращаешь внимания. Главное здесь — дух соревнования, в левой части экрана всегда стоит король, рекорд которого нужно побить. Преодолев высшую планку, уже ваш рекорд становится на место короля. Когда этого хватало, чтобы просиживать за Color Lines часами: сейчас раз за разом увеличивать свой рекорд может показаться не столь интересным.

Наверное именно поэтому разработчики все же решили добавить к классической версии новые функции: в готовящемся обновлении появится глобальный рейтинг, который позволит соревноваться с игроками по всему миру. Помимо этого, Piston Games введут возможность играть на увеличенной доске — для некоторых людей, на экране айфона оригинальное поле выглядело слишком маленьким, можно было промахнуться и послать шарик не в ту клетку, куда собирался. Благодаря увеличенной доске, эта проблема исчезнет. Еще один важный момент — можно будет отключить путь шарика. Если раньше приходилось ждать, пока шар пройдет весь путь от начальной до конечной точки на доске, то теперь дует возможность включить его мгновенное перемещение.

Несмотря на старомодную графику и стилистику, разработчики стараются привнести в оригинальные Color Lines что-то новое и полезное. Насколько востребованной окажется игра после этого серьезного обновления, можно будет узнать совсем скоро.

Автор статьи — Алексей

Color Lines Download (1992 Puzzle Game)

Color Lines Download (1992 Puzzle Game)

This is the original Russian version of Lines. It is a turn-based board game. Each turn, three randomly colored balls fall on random grids of a 9x9 squares board. Your mission is to re-locate the balls (by moving one of them per turn) to form lines consisting of five or more balls of the same color. The lines can be arranged vertically, horizontally, or diagonally. Each line you build immediately disappears, giving you points. There is basically no end to the game, but your first objective is to surpass the 3000 points scored by the "king". Once you surpass him, he loses the throne and you become the new king, but the game continues ad infinitum. You lose when the entire board is filled with balls.

One of the most addictive time wasters I've ever come across, GAMOS' Color Lines is a wonderful puzzle game that, similar to Tetris, is very easy to learn but hard to master. The idea, as described on the official site, goes as follows: "game field is a square divided into 9x9 cells on which balls of different colors appear every once in a while. Your goal is to reach the maximum score and to capture the Main prize - the Golden Crown of the Champion. Points are given every time you manage to remove some balls from the field. Only horizontal, vertical and diagonal lines consisting of 5 and more balls of the same color can be removed from the game field. You can create such lines by moving the balls around the field. A ball can move along vertical and horizontal (but not diagonal!) lines if no other balls stay between its initial and destination cells. Jumps over other balls are not allowed. In one move you can transfer only one ball regardless to the length of its path. After your turn, three more balls are dropped onto the field (their colors and location are random). Thus, every next move is going to be more and more difficult for you! But if the result of your move has made a line disappear, the next portion of balls will not appear immediately."

Sounds simple, right? This cross between Othello and Tetris is maddeningly addictive-and the best thing is, you don't need good reflexes to master it, unlike "pseud action" games like Tetris. Try it out-you will be pleasantly surprised by one of the best puzzle games ever made, and a wonderful way to waste time at the office ;)