Софт-Архив

Хей Дей Скачать На Компьютер Бесплатно Игру img-1

Хей Дей Скачать На Компьютер Бесплатно Игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Hay Day на android

Постройте свою ферму в игре Hay Day на android. Мечтали ли вы когда-нибудь завести свое хозяйство и стать самым лучшим производителем натуральных продуктов? Теперь у вас есть такая возможность! Заведите свою ферму в игре Hay Day для телефонов и планшетов.

На вверенном вам участке земли в Хей Дей необходимо развернуть свою земледельческую и животноводческую империю. Организуйте поля, засейте их семенами, ухаживайте за растениями и в конце концов вы получите свой первый урожай. Постройте курятник, проявите немного терпения и вот у вас уже появились первые яйца. Начните продавать свою продукцию на рынке или организуйте свой собственный магазин. А если из продуктов готовить блюда, то заработать можно намного больше.

Познакомьтесь со своими соседями и ходите друг к другу в гости. Общайтесь, торгуйте и веселитесь вместе! Организуйте свое соседство, пригласите в него всех свои друзей и попытайтесь побороться за место на вершине фермерского Олимпа.

Со временем ваша деревня в игре Hay Day на андроид превратиться в преуспевающий город, на который будет любо посмотреть. Заходите сюда каждый день, чтобы собрать урожай, организовать доставку или выполнить интересное задание, за которое вы получите достойную награду. Или просто расположитесь на берегу своего озера и половите рыбу – здесь всегда есть чем заняться.

Hay Day: видео игрового процесса

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Hay Day на компьютер бесплатно

Скачать Hay Day на компьютер бесплатно

На данный момент игра идёт без багов и глюков (раньше были, но сейчас они уже исправлены), так что даже я, человек от таких игр далёкий, получил от создания фермы удовольствие.

Как скачать Hay Day на компьютер?

Важно: Чтобы играть на Windows, требуется запустить игру через специальную программу (эмулятор). В программе мы авторизуемся в Play Маркет и уже там скачаем саму игру.

Шаг 1. Эмулятор

Качаем эмулятор и устанавливаем. Подробная инструкция по установке и настройке эмулятора по ССЫЛКЕ . Есть видео с пояснением установки, есть скриншоты и текстовое описание. Разберётся и начинающий

Шаг 2. Бесплатно скачиваем Hay Day на компьютер Управление.

Здесь всё совсем просто: Стрелки вниз/вверх на клавиатуре — отдаление и приближение камеры. Зажав левую кнопку мыши и двигая курсором по экрану — перемещаемся.

Ждать сюжета здесь не приходится, поэтому завязка сделана простая и исчерпывающая: некий дальний родственник (Кодовое имя «Дядюшка») оставляет вам в наследство ферму, с которой вам теперь и управляться. Тут же вспоминается Виртономика, только там дядя оставлял бизнес на выбор.

Ладно, ферма теперь наша, что дальше? Главное здание, самое заметное — это, своего рода, центр наград: за выполнение тех или иных мини-квестов именно отсюда вы сможете забрать обещанные бонусы, которые, разумеется, вам пригодятся в хозяйстве и дальнейшем развитии. В основном все квесты завязаны на выручке с той или иной продажи.

Ну, а чтобы что-то продать — это сперва нужно вырастить, а ещё раньше — посадить. Это, к слову, довольно удобно реализовано: посадка семян и сбор урожая производятся не простым «кликом», а путём перетаскивания курсора/пальца по грядке. Казалось бы, мелочь, а почему-то приятная.

Собранный урожай хранится в амбарах, которые со временем придётся улучшать, если собираетесь набирать обороты. Однако, улучшение зданий здесь не связано с жёстким намёком на донат: он есть, но вполне можно обойтись и так, своими силами.

Вся игра сводится в итоге к выращиванию и переработке ваших съедобных ресурсов, чтобы в дальнейшем это всё продать, получить прибыль, опыт и приятные бонусы в помощь дальнейшему росту фермы. Недостатка в клиентах не будет — доска объявлений, с которой вы и берёте заказы в работу, постоянно обновляется и пополняется новыми запросами от NPC. А вот что приятно, так это то, что если какой-то заказ вам неинтересен, то его легко можно удалить, чтобы не отвлекал и не мешался.

Ещё один любопытный и действительно интересный момент — это процесс взаимодействия с другими игроками. Ведь это — мирная игра, и нападать на кого-то здесь не нужно (Привет, Clash Of Clans !). Тогда что? Аукцион! Вы продаёте через местную газету свои товары по своим ценам (разумеется, чем цена ниже по аукциону — тем быстрее у вас что-то купят) и, соответственно, что-то у кого-то покупаете.

Этот элемент действительно добавляет в игру какое-то ощущение настоящей жизни, потому что тут всё зависит от игроков, которые создают рыночные условия. Ведь никто не запрещает вовремя выставить партию крайне востребованного товара и хорошенько на нём подзаработать. Конечно, если он у вас есть

Такая система не даёт заскучать, что, конечно же, идёт в плюс игре.

Но польза от игроков и друзей на этом не заканчивается, ведь друзья могут ходить к вам в гости и помогать в оживлении деревьев, которые уже дали максимальный урожай Вашей ферме. Благодаря друзьям деревья снова будут плодоносить, а спасители получат очки опыта, так что никто не в обиде и все довольны. В общем, здесь действительно выгодно обзавестись хотя бы несколькими активными друзьями.

Бесплатно скачать Hay Day на компьютер и «держать руку на пульсе»

Всё вышеописанное — далеко не полный список того, чем можно заняться. С каждым уровнем открывается всё больше возможностей и интерес только подогревается. Так что это описание — лишь для «затравки». А для того, чтобы полнее раскрыть все «интересности», которая предлагает игра, вполне можно скачать Hay Day на компьютер и навещать ферму ещё и с него вдобавок. Честно говоря, на свои владения и зелёные просторы даже просто так приятно смотреть: всё радостно, мирно и успокаивающе. Не часто такое в играх встретишь 

Скачать hay day на Андроид последнюю версию - игра хей дей

Hay Day - очередная сельскохозяйственная стратегия, предлагающая игрокам заняться созданием фермы, с головой погрузившись во все связанные с этим хлопоты.

Видео к игре:

Дополнительная информация:

  • освоение земли
  • сбор и продажа урожая
  • качественная графика

    Поскольку игровой процесс Hay Day представляет собой развитие фермерского хозяйства, вам придется заниматься обработкой полей, выращиванием различных растений и животных, сбором, переработкой и продажей урожая. Не стоит забывать и о закупках техники и инструментов, без которых вы вряд ли сможете достичь успеха. Будет у вас и возможность открыть небольшой магазин, который станет тем местом, где вы будете продавать излишки выращенной продукции. Но самым интересным моментом игры станет торговля с другими игроками. В тоже время стоит отметить, что последняя версия не займет у вас много времени, поскольку выполнять вам придется выполнять только определенные действия.

    Все остальное будет происходить в фоновом режиме, пока вы заняты своими делами.

    Как и все стратегии, игра Hay Day на Android не отличается выразительной графикой, хотя она достаточно качественна, но все же не соответствует последним тенденциям. Главное ее достоинство - это геймплей. Она предлагает довольно простое управление, с которым сможет справиться даже новичок. Еще одной приятной особенностью стал русскоязычный интерфейс, а так же возможность использования на всех моделях андроид устройств.

    Игра станет отличным средством снятия стресса после тяжелого трудового дня, поднимет настроение и подарит массу положительных эмоций. Вы сможете поделиться игрой и своим хорошим настроением с друзьями и знакомыми. В дальнейшем вы сможете обмениваться с ними семенами, животными и приобретенным в ходе игры опытом.

  • Hay Day: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

    1. Скачать и установить .apk файл

    2. Скачать кэш игры и скопировать его в SD/Android/Obb/

    3. В результате должно быть так: SD/Android/Obb/*папка с кэшем игры*/*obb файл игры

    Как говорят американцы, «хочешь опробовать адскую жизнь – побудь месяцок фермером». И все «прелести» американских реднеков и хиллбиллов предлагает нам ощутить Hay Day для Android – ещё одна ферма, где нужно сажать и кормить. Да не преступников – сажать кукурузу и бобы, а кормить кур, свиней и коров… Игра является портом flash-поделки из социальной сети Facebook, поэтому донат присутствует. Выжить можно и без него, но – будьте осторожны: есть вероятность, что вы захлебнётесь слюной, разглядывая платные объекты и элементы.

    Ещё здесь есть различные заводы и фабрики для переработки продукции, и можно увеличивать масштабы производства: сначала – просто увеличивать ферму, затем – прикупить ещё парочку и сделать «дочерними предприятиями», после чего начать рекламную кампанию и выходить на рынок продуктов питания в качестве крупного игрока, с которым уже сложновато конкурировать. А там и до сети магазинов рукой подать. Позже останется лишь с конкурентами из ближнего зарубежья разобраться.

    Кстати, сбыту продукции отведена неожиданно большая роль. Всегда было принято, что продукцию нужно продавать через склад, и даже непонятно, кому именно. В Hay Day для Android же сначала к Вам приходят соседи с небольшими просьбами, потом – частные предприниматели, чтобы продавать вашу продукцию, ну и апофеозом являются собственные супер-маркеты. Туда народ прёт толпой, и это прекрасно. Прекрасно для Вашего бизнеса, естественно.

    Hay Day на компьютер

    Hay Day на компьютер. Играть онлайн в хей дей на пк. и бесплатно

    Вам надоели игры – бродилки, сражения с инопланетянами и прочими монстрами, и хочется окунуться в творческий процесс по созданию своего уютного мира? Тогда игра Hay Day на компьютер подойдет вам больше всего.

    Hay Day – представляет образцовую экономическую стратегию в рамках отдельной фермы. Развитие и усовершенствование личной фермы с самого начала увлечет пользователя, и с каждым новым уровнем игра будет завораживать все больше и больше.

    Сюжет игры

    Однако стоит заметить, что открыв игру в первый раз, освоив краткий ознакомительный урок, предусмотренный разработчиками, у пользователя останутся вопросы, не зная ответы на которые, можно развивать свое личное фермерское хозяйство довольно долго.

    Данная статья предназначена для тех, кто открыл для себя эту игру только сейчас, и для тех, кто, не полностью разобравшись с тонкостями, решил отложить это увлекательное занятие.

    Прочтя ее, новички извлекут ценный опыт и не допустят самых распространенных ошибок, а уже познакомившиеся с хей дей онлайн смогут пересмотреть свою манеру ведения игры и она увлечет их с новой силой.

    Прежде всего, стоит отметить, что эта статья не будет призывать пользователей обращаться к встроенным приобретениям. Необходимо лишь не упускать некоторые важные тонкости, и тогда вы поймете, что совершенствовать свою ферму самостоятельно совсем не сложно.

    Советы и прохождение по игре

    Совет №1. Вы запустили игру, прошли краткое обучение, и знаете, что в игре есть деньги – алмазы и золотые монеты, которые можно потратить на ускорения и улучшения. Усовершенствовать можно строения, строительство или производство может идти более скорыми темпами. На строительство чего-либо в игре пользователь тратит реальное время, при этом на высоких уровнях затраты времени могут составлять сутки или даже больше. Но это совсем не означает, что нужно тратить алмазы для ускорения. Совсем скоро вы поймете, что пополнять их запасы намного труднее, чем тратить.

    Совет №2. Тратим алмазы рационально и бережем их. Их правильнее потратить на увеличение очереди, на создание продуктов в производственных зданиях, не опасаясь, отдаем драгоценные камни, добавляя новые слоты.

    Совет №3. Не следует игнорировать Тома – парень появится, когда вы дойдете до определенного уровня игры, и двое суток он будет безвозмездно помогать в поиске необходимых предметов по самой низкой цене. Гоняйте его нещадно, потому как по прошествии двух суток, его помощь будет вам стоить алмазов, при чем немалых! Этот паренек поможет пополнить запас различных нужных вещей, это и лопаты, пилы, топоры, и все то, что в обычное время найти сложно. В этом случае рекомендуем не жалеть монет!

    Hay Day на компьютер

    Совет №4. Итак, если говорим об инструментах, следует предостеречь от преждевременной продажи лишних лопат и топоров даже тогда, когда вы полностью убрали со своего участка камни и ненужные растения. Инструменты будут еще нужны для уборки увядших растений или раскопки шахты.

    Совет №5. Теперь необходимо рассказать о деньгах и способах их заработка. Самый реальный способ пополнить бюджет – выполнять задания. Пренебрегать не стоит, потому как кроме монеты, мы сможете заработать очки опыта. При достижении более высоких уровней, вам откроется торговая лавка, где можно выставить свою продукцию, и это является главным способом заработать в игре Hay Day на пк. Бойко торгуйте, не пренебрегайте доходом даже в размере 100 монет. Медленно, но уверенно, вы сможете скопить целое состояние, которое пригодится для строительства зданий на более высоких уровнях.

    Совет №6. Добавляйте виртуальных друзей, и пусть добавляют вас. Это будет способствовать увеличению оборота фермы и поможет продлить период плодоношения кустарников и деревьев, что тоже способствует экономии некоторой суммы средств.

    Совет №7. Когда вам в почтовый ящик попадет местная газета, не нужно забывать ее регулярно просматривать, в ней можно найти и приобрести редкие предметы, которые довольно сложно найти. Кроме этого, там можно найти компоненты, которые проблематично производить самостоятельно, однако вам требуются они как можно быстрее.

    Совет №8. Здания нужно стараться всегда занимать работой – простой не даст никакой пользы, а вот их работа сможет дать дополнительную продукцию, которую можно выставить на продажу. Это позволит самим строениям повысить свой уровень, ускоряя производство и способствуя еще большей его выгоде.

    Совет №9. Не стоит увлекаться декорированием на первых этапах. Естественно, хочется, чтобы ферма выглядела достойно, но не нужно отдавать на это последние монеты. Красоту и уют в своем личном хозяйстве вы наведете и на более поздних этапах, когда со средствами не будет проблем.

    В общем, перечисленные моменты очень даже очевидны, однако приходят они только с опытом. Конечно, это не обязательное руководство к действию по игре Hay Day на компьютер. но данные советы помогут вам экономить реальное время, и предостерегут от ненужных трат через in-app.

    UPDATE 14.12.2015 У нас на сайте есть популярное приложение Periscope на компьютер .

    Скачать игру на компьютер онлайн

    Hay Day скачать на Андроид бесплатно - Игра Хей Дей

    Скриншоты:

    Hay Day – это интерактивная игра-симулятор для любителей вести фермерское хозяйство и обмениваться результатами своего труда с другими игроками. Похожих игр на тему сельской жизни и фермы уже большое множество, но Хей Дей для андроид занимает в них достойное место. Отличный и удобный интерфейс приложения делает его привлекательным, играть в эту игру приятно и интересно. Графика в игре на высоте, а музыкальное сопровождение выше всяких похвал.

    Предыстория игровой ситуации: ваш престарелый дядюшка, живущий на ферме, решает отойти от дел и уйти на покой, а все хозяйство передать вам. Вы – типичный городской житель, не имеющий к сельскому хозяйству ни малейшего отношения, так что придется всему учиться с нуля. Вам будет нужно вспахивать поля, на которых сажать пшеницу, потом из муки выпекать хлеб. Вам придется выращивать овощи и фрукты, а также ухаживать за домашним скотом. Растить придется и кормовые культуры для питания домашних животных. Они же с благодарностью поделятся с вами молоком, яйцами и другими продуктами. Часть из того, что вы будете производить, вы сможете использовать для своих нужд, но излишек вы можете продавать за деньги. А уж что делать с выручкой, вы разберетесь. На полученные деньги можно закупить еще животных, чтобы и прибыль в результате была выше.

    Обустраивайте территорию фермы: стройте необходимые здания и сооружения. На строительство вам потребуются финансовые средства, а их вы сможете получить от торговли. Hay Day скачать на андроид можно бесплатно и без смс с нашего сайта, установить и наслаждаться сельхозработами и бизнесом. Эта игра подходит для любого смартфона или планшета, на которых стоит операционная система Android. Успех и прибыльность вашей фермы зависят целиком только от ваших принятых решений и совершенных поступков.

    Скачать Hay Day на Андроид

    Игра Hay Day на Андроид

    Любители сельскохозяйственных симуляторов, ликуйте: плеяда тематических игрушек для Android-устройств пополнилась еще одним шедевром, получившим название Hay Day. Скачайте его на свой смартфон или планшет и ощутите все прелести жизни в сельской местности.

    Получите в свое распоряжение небольшой участок земли, засевайте его и обрабатывайте. Собирайте богатые урожаи, продавайте их на специализированном рынке либо в собственном придорожном магазинчике, а на вырученные деньги покупайте все, что необходимо для расширения хозяйства. Приобретайте технику, семена и удобрения; обустраивайте ферму и выращивайте на ней животных, продумывайте каждый свой шаг так, чтобы в результате получить максимальную прибыль и стать успешным бизнесменом.

    В Hay Day вас ждет огромный выбор культур, широкое разнообразие построек, техники и прочих деталей, которые вкупе делают геймплей еще более увлекательным. В этом симуляторе скучать вам будет некогда, ведь все придется делать вовремя, иначе об успехе и богатстве придется забыть раз и навсегда.

    Приятным бонусом от разработчиков станет красивая, до мелочей прорисованная, радующая буйством красок графика и приятное музыкальное сопровождение в стиле кантри. Управление приложением простое до безобразия, привыкнуть к нему совсем несложно, а отсутствие сюжета не вызывает никакого дискомфорта, ведь каждый может придумать его на свое усмотрение.

    Особенности игры:
    • несколько видов деятельности, начиная с обрабатывания земли и заканчивая приготовлением разных вкусностей из собственноручно выращенных продуктов;
    • возможность продавать товар на рынке и в придорожном магазинчике;
    • интеграция с популярными социальными сетями, благодаря которой можно хвастаться достижениями перед друзьями;
    • удобство управления;
    • большой выбор растений и животных;
    • огромное количество улучшений;
    • великолепные графика и физика.

    Скачать Android Farm Town (Hay Day) - v1

    Скачать [Android] Farm Town (Hay Day) - v1.1 (2013) [RUS] [ENG] торрент без регистрации

    Год выпуска. 2013 г.

    Жанр. Ферма

    Разработчик. Arigama

    Тип издания. лицензия

    Язык интерфейса. Русский + Английский

    Таблэтка. не требуется

    Разрешение экрана. QVGA

    Версия. 1.1

    Системные требования. Android 3.0+

    Описание. ★★★ Окунитесь в тихое очарование сельской жизни и ощутите себя настоящим бизнесменом! ★★★

    Вас ждет возможность выращивать разнообразные злаки, овощи, фрукты и ягоды. Обустраивайте и развивайте свою ферму, заботьтесь о милых питомцах и помогайте своим соседям. Добывайте ресурсы и открывайте производства, чтобы привести свою ферму к процветанию.

    Но это еще далеко не все! В этой игре Вы сможете не просто построить свою ферму - от Ваших успехов будет зависеть судьба целого города!

    Заручитесь поддержкой своих друзей, и создайте собственную торговую сеть, помогайте развитию города и обеспечивайте жителей припасами и. кто знает, быть может именно Вы однажды станете мэром Farm Town!

    Добро пожаловать в захватывающую игру про жизнь сельского жителя неподалеку от города