Софт-Архив

S Planner 4pda img-1

S Planner 4pda

Рейтинг: 4.9/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Чертеж, САПР

Описание

Planner S - скачать бесплатно Planner S для iOS

Основная информация о программе

Planner S - это объективно один из лучших виртуальных дневников, представленных на сегодняшний день в AppStore. Программа позволит вам записывать свои мысли, подозрения, воспоминания, интересные идеи и так далее. Это приложение станет настоящим открытием для тех, кто привык вести обычный "бумажный" дневник, ведь в сравнении с ним данная программа является гораздо более практичной и удобной. Во-первых, установив программу на свое портативное устройство, вы будете всегда иметь личный дневник под рукой, а записанная в него информация никуда не "пропадет". Для этого в Planner S предусмотрена возможность резервного копирования данных. Во-вторых, благодаря ежедневным уведомлениям, напоминающим о необходимости записать в дневник заметку о прошедшем дне, вы никогда не забудете о необходимости поделиться своими последними новостями с виртуальным помощником.

Интересным отличием Planner S от прочих подобных программ можно считать то, что она позволяет добавлять к личным заметкам рисунки, стикеры и даже анимацию. Да и вообще оформление программы выполнено на очень высоком уровне. При всех своих достоинствах распространяется программа совершенно бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Обзор TouchWiz на SGS3: виджет погоды, S Planner и S Memo - предустановленный софт

Touch реWIZия – виджеты
    Кременюк Семён http://komandda.com

Продолжаем обозревать особенности фирменной оболочки TouchWiz. Уже больше двух месяцев я являюсь счастливым обладателем Samsung Galaxy S3 и мне действительно есть что сказать и с чем сравнивать. Особенно это касается программной части, ведь, по сути, все топовые смартфоны на андроиде одинаковые и отличают их только оболочки.

В сегодняшнем выпуске я бы хотел развеять еще один свой миф о том, что предустановленный софт – лишний и некому не нужный груз. Нет, в целом я так и думаю, ибо в своем большинстве оно так и есть. Но, если доля полезных программ и виджетов превышает 10%, то, я считаю, это уже хороший показатель.

С первого же дня владения смартфоном SGS2, я был в печали от встроенных приложений, которые нельзя удалить. Именно встроенный софт вызывал у меня больше всего опасений во время презентации нового флагмана Samsung Galaxy S3. Очень хорошо, что мои ожидания не подтвердились. Еще во время трансляции было явно видно, что основной акцент нового смартфона заключается в софте.

Так вот, не отвлекаясь на всякое мыло, хотел бы посвятить этот выпуск тачревизии именно встроенным виджетам. Остановлюсь подробнее только на тех, которыми я пользуюсь и постараюсь объяснить почему.

Время от времени я переключаюсь между несколькими вариантами получения информации от своего смартфона о времени и погоде. Бывает, я считаю все виджеты часов глупостью, так как часы всегда видны в алкобаре  статусбаре. А с другой стороны, как зайдешь в Google Play и как насмотришься всяких красивеньких часов, так сразу и качаешь на всякий случай.

А тут в Samsung’овском TouchWiz настолько удобный и простой виджет часов, который по совместительству еще и виджет погоды, да еще и красивый. Вообщем я долго не думал и запилил его себе на главный рабочий стол.

В настройках можно добавить несколько городов. Войдя в какой-то из избранных городов в фулскрине, любоваться данными и красивыми солнышками и облачками. Короче, не мужицкое это дело, согласен, но ничего с собой поделать не могу.

Прежде всего нужно сказать, что у этого виджета есть три формата – Сегодня, Месяц и Задачи. По началу, я вообще думал, что это разные приложения, но, как оказалось, все три виджета вытягивают информацию из одного источника с одноименным названием.

В это приложение вы можете внести все свои задачи, встречи, напоминалки и годовщинки. Повидав огромное количество всевозможных задачников, календарей и планировщиков на iOS и Android, могу с уверенностью сказать свое ИМХО, что S Planner – это, наверное, самое красивое приложение (учитывая даже сторонние) для таких задач. Может это только для меня важна красота, но это стало чуть ли не решающим фактором, чтобы дать приложению шанс спасти меня от бардачного графика работы и постоянного забывания самых важных вещей.

Выбрав отображение данных за целый год, месяц, неделя или день, вы можете видеть все ваши задачи и запланированные мероприятия в календаре. Да, к слову, задачи и события в S Planner являются разными объектами и по-разному отображаются – это правильно. Повестка дня собирает информацию о задачах и мероприятиях на текущий день, но при этом вам видно информацию и на следующий день. В разделе с задачами вы можете очень быстро и просто отметить задачу, как «так фпадло было, но я таки сделал», ну или просто поставить «птичку» или же добавить новую задачу, нажав кнопку «офигеть, меня опять нагрузили».

Не буду вас утомлять всем полями, которые вы можете внести в задачу или мероприятие, скажу лишь, что их предостаточно. Ленивые их заполнять не будут при любом раскладе, а совестные найдут там больше полей, чем им нужно.

Возвращаемся к виджетам. Для себя я нахожу самым полезным виджет, который отображает повестку дня. Как правило, в календаре у меня всего несколько событий и одна или две задачи. В итоге, почти вся нужная мне информация всегда помещается на половинчатый виджет. Дело в том, что на скриншоте видно, вторую половину занимает половинчатый виджет Gmail.

Интересен еще тот факт, что если у вас в каллендаре будет больше событий, чем может поместиться в виджет, то прокрутка этих мероприятий будет осуществляться автоматически.

К примеру, если обучение любимой девушки автовождению было запланировано на 9:00, а вызов эвакуатора на 13:00, то к полудню первым мероприятием в списке будет «Эвакуатор, Рихтовка и покраска и никаких женщин за рулем». True Story

Виджет с отображением данных за весь месяц мало чем выделяется на фоне всех остальных похожих календарей. Единственное, что я бы сказал, попытка выводить называние мероприятий и задач в таких маленьких клетках – не самое умное решение. Даже при самом лаконичном изложении названия события, а у меня с этим немалые трудности, на виджете отображаются всего 5-6 первых букв. На iOS в этом плане прикольнее, там просто точки. Много точек обозначают много событий а если уже хочешь окунуться в ужас этого загруженного дня – тапай на нужный день.

Последний вариант виджета S Planner отображает только задачи. Тут вы можете легко и быстро добавить новую задачу, отметить старые как выполненные или обновить виджет, чтобы синхронизировать задачи с Gmail. Кстати, да, все данные из S Planner автоматически сохраняются в ваш Google аккаунт, при этом поддерживается работа с несколькими календарями, расшаривание и т.д.

Скажу сразу, функциональность данного чуда определенно «на любителя». Не каждый захочет рисовать что-то, да еще и пальцем. Если в огромном SGNote. это еще как-то понять можно, ведь там и стилус, и экран такой, что есть, где размахнуться пером, то в SGS3 с этим сложнее.

Однако, в некоторых случая, для меня оказалось быстрее и удобнее черкануть что-то пальцем. До этого, я делал это с помощью Skitch. но он для таких вещей оказался сильно перегруженным.

Также как и спланнер, S Memo – это, прежде всего приложение, в котором хранится весь архив ваших каляки-маляки.

Финальная реWIZия

В общем, стандартные виджеты в TouchWiz на Samsung Galaxy S3 вполне юзабельны. Планировщик задач и мероприятий S Planner я могу назвать лучшим приложением для Android в этой категории, виджет погоды красивый и без рекламы, а свои графические заметки оказалось быстрее всего вносить в S Memo.

#SGS3 – это первый мой смартфон от самсунг, на который не хочется устанавливать кастомные прошивки, ибо и так все довольно хорошо работает. Такая же ситуация и со встроенными приложениями – зачем искать что-то в апсторе, если встроенные решения довольно удобные? Оставляю себя и вас с этим вопросом.

5d planner 4pda

5d planner 4pda

25 сен 2012. Недавно на Хабре был представлен сервис создания планировок квартир Planner 5D. Вашему покорному слуге как раз нужна была. Присоединяйтесь к Planner 5D и используйте простой и удобный инструмент для планирования квартир, домов, участков и дизайна интерьера. 17 мар 2014. Planner 5D - скачать Planner 5D 1.0.3, Planner 5D - мощное многофункциональное приложение, которое поможет легко и интересно. Planner 5D is a simple to use app which enables anyone to create beautiful and realistic home interior designs easily in 2D and 3D modes. Planner 5D works. 15 янв 2014. Planner 5D - один из наиболее простых способов проектирования зданий, участков. Скачать бесплатно без регистрации Планировщик/Органайзер для Android. Все файлы проверяются антивирусами. Удобно и безопасно на. Planner5D.com — сервис для создания планировок квартир, домов, дизайна интерьера и ландшафта и Action Memo), галерея, лаунчер, Safety Assistance, S Note, Sketchbook, S Planner и ещё несколько приложений…. yRivelation%20v1.4%5b4.3% 5d.zip 30 Sep 2013. Floor plans 3D free online - Duration: 3:46. by Planner 5D 43,688 views. 3:46. How to Create a Detailed 3d Floorplan in Blender with V-ray. 12 дек 2015. Planner 5D - Home Design - создание планировок и интерьеров домов, дизайн 2D и 3D · Образ жизни · Просмотреть в iTunes.

5d planner 4pda

UpdateStar is compatible with Windows platforms. UpdateStar has been tested to meet all of the technical requirements to be compatible with Windows 10, 8.1. Big Download Portal. You can find and download evrething you want! How to create an interaction plot in R What i do not understood is actually how you are no longer actually much more neatly-appreciated than you may Auf dieser Seite nun können Sie die gesammelten Phrasen für das Wort Tablet einsehen. Die Liste wurde teilweise automatisiert als auch manuell erstellt. Torrent Name AGE FILES SIZE; Solid-liquid Filtration And Separation Technology - A Rushton, A S Ward, R G Holdich (VCH, 1996) pdf. Date: 05/23/15 19:14. Usage Statistics for www.vinnik.net рЕТЙПД УФБФЙУФЙЛЙ: бРТЕМШ 2014 - уУЩМБАЭБСУС УФТБОЙГБ дБФБ.

Цитатник Рунета

bash.im — Цитатник Рунета Результаты поиска по слову «4pda» :

14.12.15 11:45 #437076

Jziche: но вот компас не понимает куда я еду, стрелка не показывает что я еду прямо, показывает куда то вбок. Как можно её настроить?

29.03.14 08:12 #427464

Обсуждение чехла гири на 4PDA

А представляете, аналоги под Android:

- Я рутанул свою гирю и теперь она весит 164 кг - помогите откатиться, а то нужно как-то убрать ее со стола.

- Ребята, хочу прошить унитаз новой версией, а то производитель забил на обновления не расскажете есть ли какие проблемы с этим? - Шьется нормально, только иногда бывают глюки и вместо бумаги появляется скотч, и слив воды иногда работает в обратную сторону. Но это чинится кастомным ядром бачка.

- Холодильник легко шьется ромом от микроволновки и теперь можно погреть еду прямо в нем даже не доставая ее. Правда бывают глюки - тает мороженое в морозильной камере, но это обещают пофиксить в следующих версиях.

To-Do Calendar Planner (IsoTimer) (Android) - мобильная информация

Android / Софт для Android / Офисные и бизнес / To-Do Calendar Planner+ (IsoTimer) v9.5.31 (Android)

To-Do Calendar Planner+ (IsoTimer) – это многофункциональный персональный органайзер, позволяющий Вам стать более эффективным тайм-менеджером!

Возможности:

- Мощный список задач, поддерживающий групповые операции и несколько видов приоритетов

- Полностью прокручиваемый календарь с просмотром дня, недели или месяца

- Пошаговый органайзер, который превращает планирование дня в обычное дело

- Цели и подцели, которые могут быть связаны с задачами

- Повторение задач и встреч

- Планирование задач непосредственно из календаря

- Возможность приглашения контактов в задачу

- Заметки, которые могут быть добавлены к задачам, встречам или целям

- Напоминания для задач и встреч

- Средства отслеживания Вашей жизни и достижения Ваших целей

- Синхронизация между несколькими устройствами

- Синхронизация с Google Calendar

- Синхронизация с Google Tasks

- Возможность создания резервной копии и восстановления

- Виджеты: 8 различных размеров: Список задач, Повестка дня, недели, месяца

- Прикрепляйте Фото и Аудио к задачам, встречам, заметкам и целям

- Расставляйте приоритеты в списке задач (Приводите список в порядок)

- Поиск по Задачам, Встречам, Заметкам и Целям

- Предложения для достижения Ваших целей

- Замеряйте продолжительность ваших задач с таймером списка задач

- Возможность очистить все задачи или встречи

Site Overview

Site Overview

The Keyword Research tool is available in the Alexa Pro Insight Plans.

Certified Site Metrics are metrics that are directly-measured from the website instead of estimated. The website owner has installed an Alexa Certify Code on the pages of their site and chosen to show the metrics publicly.

For the website owner Certified Metrics provide:

  • A more accurate Alexa Rank
  • A private metrics Dashboard for On-Site Analytics
  • The ability to publish unique visitor and pageview counts if desired

Certified Metrics are available with all Alexa Pro plans.

Not all websites implement our on-site analytics and publish the results. For these sites, we show estimated metrics based on traffic patterns across the web as a whole. We identify these patterns by looking at the activity of millions of web users throughout the world, and using data normalization to correct for any biases.

If a site has Certified Metrics instead of estimated, that means its owner has installed code allowing us to directly measure their traffic. These metrics have a greater level of accuracy, no matter what the ranking.

Gorilla Workout: Strength Plan - 4pda

Скачать приложение Gorilla Workout: Strength Plan на android

Gorilla Workout: Strength Plan - полезное приложение жанра Здоровье и спорт. Благодаря небольшому весу, а именно 24Mb, данную программу можно загрузить практически на любой современный смартфон. Для всех возрастных групп это приложение окажет положительное впечатление, а количество установок уже давно перевалило за 10 000–50 000! Версия приложения 14, а последнее обновление датируется от 30 июля 2014 г. Хотелось бы похвалить разработчика - Heckr LLC. ведь именно он разработал такую полезную программу Здоровье и спорт -жанра!

Разработчик: Heckr LLC

Возрастные ограничения: Для всех возрастных групп

Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

Поговорим подробнее о программе Gorilla Workout: Strength Plan для android, которую Вы можете скачать прямо сейчас! Кстати, данную программу скачало свыше 500 пользователей и они оценили её в 4,3 звезды. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на телефоне, учтите это! Ещё мы предлагаем Вам другие приложения от Heckr LLC. их можно найти, выбрав соответствующую категорию - Спорт и здоровье. Остальные приложения категории " Здоровье и спорт ", расположенные на нашем сайте - не менее полезны, просмотрите и их!

Cityguide 4pda скачать

navitel 4pda android ключ

navitel android скачать

текстовый редактор для андроид скачать бесплатно

как открыть диспетчер задач андроид

диспетчер задач андроид 4pda

cityguide 4pda android

текстовый редактор для андроид скачать бесплатно

city guide 4pda скачать

диспетчер задач андроид 4pda

city guide 4pda форум

лучший диспетчер задач для android

navitel 4pda android ключ

navitel android скачать

Cityguide 4pda скачать

Включаю ситигид и назначают маршрут, и он прокладывать его в обратную сторону. Для установки без лицензии и без пробок читаем "Установка СитиГид 7" Официальные неломаные версии! Отсутствует или криво скачана карта региона. Это позволяет не только сэкономить заряд аккумулятора устройства интернет-трафик по тарифу, но использовать приложение при продолжительных поездках за городом, где доступ в сеть может отсутствовать. Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток. У меня прошлая версия, при нажатии на самоактивацию cityguide 4pda скачала и прога не активировалась. С помощью данной программы можно в любой момент найти нужную информацию на 280 языках и создавать собственные статьи. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец.

Вы можете купить лицензию. У меня прошлая версия, при нажатии на самоактивацию вылетала и прога не активировалась. А мне она стала мешать сразу же, как в автокредл телефон вставил в первый раз. Пока работает на ура. Чтение электронных документов, книг.

Наше мнение" был проведен для формирования реального представления о том, как обычные потребители оценивают достоверность "пробочной" информации в разных городах России, получаемую через используемые навигационные системы. Странно что до Пускача она мне как то вообще не cityguide 4pda скачала. Калькуляторы, решение задач - Приложение, способное распознавать примеры с помощью камеры вашего девайса - Расчет банковских вкладов, инвестиций, кредитной нагрузки - Калькулятор без кнопки равно - Продвинутый калькулятор + конвертор - Калькулятор необходимый настоящему инженеру! Основная проблема была - придумать интерфейс для второго интервала, чтоб не очень перегружать все. Благодаря ежедневной корректировке карт, все изменения автоматически учитываются при построении новых маршрутов. Попробуйте также версии приложения и. Да речь не о надписях на самом деле.

Cityguide 4pda скачать

Проверю дома на Хуавее. Вся фишка то в этом. Для получения пробок требуется лицензия. Вычислите овуляционный период Расписание занятий, график работы - Расписание занятий уроки, лекции - Отслеживание домашних заданий, экзаменов, семестров - Расписание занятий и заданий - Расписание управления помощником для насыщенной жизни школы.

Что в архиве: 1. В электрике, как и в футболе, у нас разбирается каждый.

Повторяющиеся, а также похожие вопросы были объединены в один. Наше мнение" был проведен для формирования реального представления о том, как обычные потребители оценивают достоверность "пробочной" информации в разных городах России, получаемую через используемые навигационные системы.