Софт-Архив

Скачать Бесплатно Программу Эксель 2010 img-1

Скачать Бесплатно Программу Эксель 2010

Рейтинг: 4.3/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Microsoft Excel 2010 Build - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

Microsoft Excel 2010 Build 14.0.5128.5000

Приложение Microsoft Excel 2010 открывает совершенно новые возможности анализа данных, а также управления и обмена ими, что позволяет принимать более правильные и обоснованные решения. Новые средства анализа и визуализации данных позволяют отслеживать и выделять важные тенденции. Файлы можно легко отправлять в Интернет для работы с ними вместе с другими пользователями.

С данными можно легко работать в пути практически через любой браузер или смартфон1. Приложение Excel 2010 позволяет более эффективно и гибко выполнять поставленные задачи, будь то составление финансовых отчетов или ведение личной бухгалтерии.

Системные требования

» Windows Server 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

» Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)

» Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)

» Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия)

Процессор: Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Download Microsoft Excel 2010 интерактивный справочник от меню до ленты from Official Microsoft Download Center

Microsoft Excel 2010 интерактивный справочник "от меню до ленты"
    Данный интерактивный учебник можно использовать для поиска команд в Excel 2010. Справочник имитирует старую версии меню Excel. Щелкните команду справочника, чтобы узнать ее новое расположение в Excel 2010.
    Установка загружаемого файла.
  • Компоненты, необходимые для установки.
  • Если установлена предыдущая версия данного приложения, удалите его при помощи оснастки "Установка и удаление программ".
    1. Загрузите файл, нажав кнопку Загрузить (вверху).
    2. Выберите "Выполнить", чтобы начать установку, или сохраните файл загрузки на свой компьютер, а затем дважды щелкните загруженный файл.
    3. Выполните установку, следуя указаниям на экране.
    Инструкции по использованию.
    1. Щелкните ярлык на рабочем столе или в меню "Пуск", чтобы открыть справочник.
    2. Нажмите кнопку "Пуск", чтобы запустить программу справочника.
    3. В меню справочника выберите любое меню или команду панели инструментов. Справочник укажет расположение команды в программе Microsoft Office 2010.

    Удаление загруженного файла.

    Windows 7 или Windows Vista.
    1. Нажмите кнопку "Пуск", затем выберите пункт "Панель управления".
    2. В группе Программы выберите пункт Удаление программы.
    3. Выберите "Microsoft Excel 2010 Interactive Guide", а затем щелкните Удаление программы.
    Windows XP:
    1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Панель управления, а затем щелкните Установка и удаление программ.
    2. Выберите "Microsoft Excel 2010 Interactive Guide", а затем щелкните Удаление программы.

    Связанные ресурсы:

  • Скачать Microsoft Excel 2010 бесплатно

    Microsoft Excel 2010

    В нашем мире уже не обойтись без современной техники и различных гаджетов, именно поэтому для пользы и качественной работы с таблицами и документацией, применяют полезные программы, а об одной из них мы поговорим в нашей теме. Вероятнее всего, каждый второй пользователь ПК хоть раз сталкивался с приложением для расчета и подсчета суммы денежных средств. В особенности, такими программами чаще всего пользуются бухгалтеры и экономисты на фирмах и в банках. Одна из последних версий софта для подсчета сложных примеров имеется на нашем сайте и скачать её можно уже сейчас, причем этот процесс проводится бесплатно для всех пользователей. Кроме того, можно выбрать версию на русском языке, дабы в будущем не возникло проблем, а также дополнительных вопросов по поводу функционала.

    Итак, Microsoft Excel 2010 — это софт для осуществления работы с электронными таблицами. Следует отметить, что программа входит в состав пакета «Office». Теперь, с помощью Майкрософт Эксель 2010 можно создавать и редактировать книги, файлы и различную документацию. Работа с цифрами всегда сопровождается данной системой, поэтому каждый бухгалтер уже не может обойтись без таких таблиц. Одна из главных особенностей софтвера заключается в том, что с нажатием на функцию либо выделив столбец и применив кнопку «сумма», можно провести точный расчет сложных сумм, при этом данный процесс проходит за несколько секунд.

    Распространенные области применения Майкрософт Эксель 2010:
  • Учёт финансовых документаций. В этом случае используются мощные вычислительные способности для работы с отчетами движения денежных средств или отчеты о прибыли и убытках той либо иной фирмы;
  • Отныне, в Экселе можно создать собственный расчет бюджета, план выделения средств на маркетинг предприятия;
  • Есть возможность выставить счета на продажи. В программе есть функция для составления счетов, накладных и заказов на приобретение товара;
  • Также можно написать отчет различного типа, при этом анализируя его;
  • Софтвер прекрасно подойдет для тех, кто планирует создать профессиональный план или проект;
  • С помощью приложения можно отслеживать все данные на страницах учета либо в списках;
  • И в завершении, нельзя не сказать о том, что одна из новых версий дает возможность работать с календарями.

    Для того, чтобы как можно лучше ознакомиться с прожкой, предлагаем вам уже сейчас установить её на свой ПК. Уже не секрет, что лучше всего изучать и познавать новые грани уже в самом процессе выполнения операций для расчета. Однако, для пользователей, которым больше по душе подробная информация, есть возможность ознакомиться с каждым разделом софта. Найти подробную информацию всегда можно на страницах всемирной паутины. В завершении темы хотелось бы добавить, что версия получила слегка измененный интерфейс, но самое главное, что использование довольно таки понятное и многофункциональное за счет своего оснащения опциями. Чтобы без труда выполнить любую команду, можно уже сейчас сохранить подробное руководство, которое найдется на нашем сайте.

  • Скачать Microsoft Excel 2010

    Скачать Microsoft Excel 2010 / Майкрософт Эксель 2010 бесплатно

    13 декабря 2014 skadel

    Желая найти приложение, с помощью которого можно работать с цифрами и данными статистики, а также выполнять различные математические и иные вычисления, огромное число пользователей зачастую останавливает свой выбор на такой программе от всемирно известной компании Майкрософт, как Эксель 2010. Кроме того, скачать Microsoft Excel 2010 на русском языке Вы легко сможете на нашем сайте абсолютно бесплатно, загрузив необходимый файл через сайт.

    Работа с Экселем 2010, программой, являющейся частью пакета Office 2010, связана с распределением тех или иных данных в ячейках таблиц. Однако ряд дополнительных инструментов, применяемый внутри этого продукта от MS, способен в значительной степени облегчить весь процесс утомительной работы с информацией. Так, достаточно единожды скачать Эксель 2010, чтобы увидеть, насколько быстрее и легче можно выполнять все расчеты благодаря возможности создавать макросы, подходящие по своему назначению именно Вам. При помощи этой программы от Майкрософта также можно сравнивать ту или иную информацию, пользоваться уже готовыми математическими формулами и выполнять массу иной полезной для человека, работающего с цифрами, работы. Советуем вам скачать Microsoft Access 2010 .

    Скачать Microsoft Excel 2010 Вы сможете на нашей странице. Мы предлагаем сделать это совершенно бесплатно, достаточно лишь воспользоваться необходимым файлом и стать полноправным обладателем этого современного и, безусловно, нужного приложения.

    Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, что бы скачать Microsoft Excel 2010 / Майкрософт Эксель 2010 бесплатно :

    Загрузка происходит через установщик Mail.ru, скачивая его Вы соглашаетесь с условиями использования. Скачать

    Волков В

    Поиск книг на сайте | Каталог книг в формате pdf, djvu, fb2 | Читайте нас в

    Волков В.Б. Понятный самоучитель Excel 2010. –СПб. Питер, 2010. –256 с. ил. ISBN 978-5-49807-771-0.

    Эта книга не справочник, не учебник и не пособие. Эта книга называется САМОУЧИТЕЛЬ. Иначе говоря, сам себе учитель. Я писал ее с одним желанием: чтобы человек, который возьмет эту книгу в руки, сел за компьютер, запустил программу Excel. и за короткое время сам, без любых подсказок со стороны научился работать с этой программой.

    "Но одного желания мало", – наверняка подумаете вы. Конечно, кроме моего желания научить в эту книгу вложен большой опыт. Много лет я преподавал приемы работы с Excel как студентам, так и людям разного возраста на компьютерных курсах: от школьников до пенсионеров. Я выслушивал и копил вопросы, которые мне задавали люди, подмечал и записывал, что вызывает трудности при работе с Excel. и вносил коррективы в учебный материал. Мне было очень интересно наблюдать за тем, на что люди, осваивающие Excel, обращают внимание, а что совершенно ускользает из их поля зрения.

    Однажды я заметил, что уже не слышу от людей неожиданных для себя вопросов. Так наступил качественно новый этап, и в этот день я решил разработать учебный курс, который не требовал бы участия преподавателя. Курс был написан, и по нему до сих пор весьма успешно занимаются мои студенты. Я раздаю им материал и ухожу из аудитории или просто сажусь за свой компьютер и занимаюсь другими делами.

    Именно на основе этого учебного курса и написана книга. Простым, понятным языком – коротко и ясно. Она написана таким образом, чтобы на все возникающие вопросы вы тут же получили ответы. Каждый шаг освоения программы Excel подкреплен практическими примерами или упражнениями.

    В программах Microsoft Office 2010 отсутствует такой привычный атрибут программ Windows, как главное меню. Лента инструментов заменила собой строку главного меню, а панели инструментов объединены в одной панели быстрого доступа.

    И лента инструментов, и панель быстрого доступа имеют фиксированное расположение. Это значит, что их невозможно переместить на другое место экрана, они всегда находятся вверху, над редактируемым документом. Несмотря на это фиксированное расположение, у вас есть возможность настройки не только состава инструментов панели быстрого доступа, но и выбора места ее размещения над или под лентой инструментов. Это делается при помощи инструмента Настройка панели быстрого доступа.

    Вкладка Файл находится в левой части ленты и отвечает за самые главные действия, без которых вся остальная работа просто не имеет смысла: создание документа, открытие документа, сохранение документа, а также за печать, публикацию в Интернете и пересылку по электронной почте созданного вами файла. Инструменты вкладки Файл становятся доступными при щелчке на этой вкладке левой кнопкой мыши. По умолчанию при выборе вкладки Файл на экран выводится окно со сведениями о текущем документе (соответствующий пункт Сведения выделяется подсветкой и треугольной врезкой).

    Хочу предупредить сразу: когда вы видите такой "небогатый" набор инструментов, знайте, зрение вас обманывает. Инструменты в Microsoft Office вложены один в другой наподобие матрешек, и даже простая команда (такая как рассматриваемая в следующем разделе команда Создать) при выборе предоставляет целый ряд возможностей.

    Не читаются скачанные книги в форматах djvu, pdf, rar, fb2? Не получается скачать книгу с depositfiles? Прочтите подсказки

    Скачать бесплатно книгу Волков В.Б. Понятный самоучитель Excel

    Купить и скачать книгу Читать фрагмент, купить и скачать книгу fb2, epub, на андроид в магазине электронных книг ЛитРес

    Скачайте похожую бесплатную книгу:

    Читайте спиcок всех книг онлайн для бесплатного скачивания без регистрации: Формулы Excel

    Скачать Microsoft Excel (Эксель) 2010 бесплатно на русском языке

    Скачать эксель 2010 бесплатно! Скачать Excel 2010 бесплатно! Описание Excel 2010!

    В Excel 2010 разработчики корпорации Microsoft доработали ленточный интерфейс управления программой, благодаря чему он стал более удобным, а пользователи получили возможность настроить панель быстрого доступа «под себя», то есть заполнить ее нужными и часто используемыми инструментами. Кроме того, в обновленной версии стало возможным восстанавливать документы, если файл был закрыт без сохранения внесенных в него изменений. Эта функция позволяет быстро восстановить книги, если они были по ошибке закрыты, а сохранение данных не было произведено вручную. Или же можно вернуться к сохраненному варианту, сделанному ранее, даже если книга после этого уже была сохранена с ошибочными данными. В данном выпуске Microsoft Excel 2010 стало возможным просмотреть и отредактировать документы прямо через браузер. Такая функция очень удобна, если необходимо обработать одну и ту же книгу одновременно несколькими пользователями.

    Как работать в программе Microsoft Excel 2010?

    Новая функция спарклайнов позволяет создавать в одной ячейке наглядные диаграммы. С её помощью можно быстро и просто продемонстрировать переменные значения, которые отражают, к примеру, показатели роста либо падения каких-либо параметров за определенный промежуток времени.

    Приложение Excel 2010 имеет полезный фильтр для работы со сводными таблицами. Благодаря функции среза можно максимально наглядно представить сводные таблицы и диаграммы после динамической сегментации и фильтрации данных, что позволяет отображать самую необходимую информацию. Новый фильтр поиска значительно экономит время, которое ранее приходилось тратить на просмотр большого объема данных, и уделить достаточно внимания на анализ сведений.

    Надстройка PowerPivot в Excel 2010 позволяет интегрировать сведения из разных источников, и позволяет управлять объемными данными, которые состоят из миллионов строк. Особенно это полезно при одновременной работе сразу нескольких пользователей.

    Просмотреть и отредактировать таблицы можно с любых компьютеров либо устройств с системой Windows Phone 7, причем вне зависимости от места положения пользователя.

    • Microsoft Excel Web App – позволяет редактировать книги в веб-браузере за пределами офиса, дома либо школы в отличном качестве.
    • Microsoft Excel Mobile - мобильная версия Excel на устройствах с Windows Phone 7 позволяет быть в курсе модификаций и мгновенно реагировать на них.

    Microsoft Excel Web App позволяет совместно работать одновременно нескольким пользователям, с одной электронной таблицей, даже несмотря на удаленность друг от друга. При этом можно видеть в строке состояния, сколько пользователей работает в данный момент и кто вносит те или иные изменения.

    В обновленном Excel 2010 стало больше возможностей при использовании стилей, значков и усовершенствованных гистограммам. Кроме того, можно быстро выделять нужные элементы. Отображая гистограммы для отрицательных значений можно представить данные более точно и наглядно. Теперь отображение различных данных возможно в самих сводных диаграммах вне зависимости от сводных таблиц.

    В Excel 2010 доступ к функциям стал проще. В новом представлении Microsoft Office Backstage™, заменившим стандартное меню "Файл", можно легко сохранить, распечатать и опубликовать электронные таблицы, и даже предоставлять к ним общий доступ. А возможность добавить и изменить вкладку позволяет настроить интерфейс "под себя" с учетом индивидуальных предпочтений в работе.

    Опытным пользователям и аналитикам понравятся расширенные возможности программы. Теперь  можно проводить анализ большого объема информации (более 2 Gb) благодаря новой 64-разрядной версии.

    Работа стала более безопасной благодаря интеграции Служб Excel и сервера SharePoint Server 2010. Корпоративные пользователи могут работать одновременно с данными посредством публикации в Интернете электронных таблиц, но при этом обмен бизнес-информацией между сотрудниками, партнерами и клиентами стал проще и безопаснее.

    Все это делает программу очень привлекательной для пользователей, а потому многие захотят скачать эксель 2010 бесплатно на нашем сайте. Это будет верным решением, поскольку последняя версия этого программного продукта имеет удобный интерфейс, обширный функционал и много нового, что ранее не применялось в предыдущих выпусках.

    Microsoft Excel (Эксель) 2010 скачать бесплатно

    Microsoft Excel 2010 скачать

    Линейка офисных программ от Microsoft имеет многолетнюю историю, Эксель 2010 стал закономерным продолжением популярной серии. Как и в прошлых версиях приложения, разработчик не стал приходить к кардинальным изменениям, а лишь провел модернизацию основных функций и параметров. Получилось это у американских программистов неплохо - сборка 2010-го года стала одной из лучших.

    Скачать Microsoft Excel 2010 можно бесплатно на все случаи жизни. Инструмент позволяет проводить вычисления как для бытовых целей (к примеру, для подсчета семейного бюджета), так и для профессиональных (решение инженерных задач, маркетинговая статистика, бухгалтерские отчеты). Дизайн новой версии был качественно переработан и адаптирован для модных веяний последних лет. Все инструменты в интерфейсе находятся на виду, а на стартовой странице уже красуется блок с готовыми шаблонами.

    Стандартные функции и формулы вновь подверглись тщательному анализу. Вычисления стали еще более точными и быстрыми, а поиск решений можно осуществлять в интуитивном режиме без долгого ожидания. Расширились опции автоматических фильтров, появившихся в 2007-м году. Теперь они полноправные компоненты основной рабочей панели и для опытного пользователя будут незаменимы.

    Блок графиков и диаграмм в Microsoft Excel 2010 получил вставку динамического просмотра. Вообще, слабость к анимационным и визуальным решениям и инженеров Microsoft наметилась давно и новые возможности визуализации явный том пример. Скачать Microsoft Excel 2010 бесплатно можно в ярком и выразительном интерфейсе, который позволит создать график с массой опций, пометок, подробной легендой и красочным оформлением. Для презентации лучшего и не придумаешь.

    Программа Microsoft Excel 2010 получила актуальное обновление режима совместной работы с документами. Все же офисные инструменты с каждым годом все больше адаптируются для задач коммерческих компаний. В Microsoft Excel 2010 можно без труда осуществлять редактирование книг и документов в режиме онлайн соединения. Появляется возможность ставить метки и сохранять разные версии шаблонов. Инструмент подготовлен для индивидуальных целей пользователя, который может создавать собственные макеты необходимых документов и электронных таблиц.

    Особенности :

    • Многофункциональный электронный редактор
  • Точные вычисления формул
  • Улучшенные характеристики визуализации
  • Возможность совместной работы
  • Русская версия.
  • Скачать программу эксель 2010 - 22 Мая 2014 - Дорогой, ведущая к храму

    скачать программу эксель 2010 скачать программу эксель 2010

    Программа Microsoft Excel 2003,2007,2010 - скачать Эксель бесплатно.

    Почему все выбирают Майкрософт Эксель. Программа Microsoft Office Excel просто необходима в тех.

    Отзывов: 4 на «Microsoft Excel 2010. скачать бесплатно Майкрософт Эксель 2010 » andrey пишет: 12 Фев 2011 в 10:06

    Комментарии (5) на «Бесплатный эксель. аналог Microsoft Excel: скачать бесплатно софт OpenOffice»

    Эксель. Скачать Эксель • Ворд. Представляю вам очень полезную программу для компьютера.

    Скачать Excel 2007. Freeware, Windows 7/Vista/XP (совместимо с Windows 7) Закачка Excel 2007 бесплатна, не требует.

    Скачать Домашняя бухгалтерия Excel. Shareware, Windows Vista, XP, 2000, 2003 (совместимо с Windows 7) Закачка.

    Скачать бесплатно майкрософт офис 2010. 2007, 2003, office без регистрации

    Скачать популярный табличный редактор Microsoft Excel версии 2013, 2010. 2007 и 2003.

    LanAgent - программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети. Осуществляет контроль и.