Софт-Архив

Курс Английского Языка Для Начинающих Скачать img-1

Курс Английского Языка Для Начинающих Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник аудио) - Скачать книги, журналы бесплатно

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник + аудио)

С помощью учебника «Ускоренный курс современного английского языка для начинающих» В.А. Миловидова можно изучать язык как под руководством предподавателя, так и самостоятельно. Представлены основные сведения по всем частям речи, фонетики, грамматики, огромное количество диалогов, упражнений и тестов помогут в кратчайшие сроки получить основы эффективного общения на английском языке .

Для наибольшей эффективности, к учебнику прилагается аудиодиск, который содержит тексты уроков книги, начитанные в естественном темпе дикторами-носителями.

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих Elementary / Crash Course in Modern English

Автор: В.А. Миловидов

Издательство: Айрес-пресс

Язык: английский, русский

Продолжительность: 60 минут

Формат: pdf (447 стр.), mp3 (150 кбит/сек)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Курсы английского языка для начинающих

Курсы английского языка для начинающих на УчиЯзыки.Ру

Данный раздел сайта содержит обучающие курсы английского языка для начинающих.

Здесь мы постарались собрать наилучшие англоязычные курсы для начинающих, которые только есть в интернете. Теперь Вам не потребуется тратить уйму времени на мучительные переходы по множестве ресурсов, так как у нас Вы найдете то, что Вам нужно.

Абсолютно все файлы этого раздела. также как и курсы для детей. английского разговорного языка или же другие, которые Вы увидите в текущем разделе, доступны для скачивания, в том числе и бесплатного.

Многие из них можно также заказать через интернет-магазины My-Shop.ru и Labirint.ru, если возникнет такое желание.

Если вдруг возникнут трудности  с загрузкой нужного архива, тогда можно зайти в раздел "Вопрос/Ответ" и прочитать необходимые инструкции для разрешения проблемы.

Кроме этого, в этом разделе Вы можете рассмотреть и другие материалы для начинающих, в том числе самоучители. аудио- или видеокурсы .

Скачать Миловидов В

Скачать книгу Миловидов В.А. - Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих

Автор :Миловидов В.А.

Название. Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих

Издательство. Айрис

Формат. МР3

Размер. 66МВ

Длительность :60мин

Качество :150кбит/сек

Данный диск является звуковым приложением к книге "Ускоренный курс современного английского языка для начинающих" В.А.Миловидова (на английском языке). Диск содержит тексты уроков книги (без упражнений), начитанные в естественном темпе дикторами-носителям.

автор: o78 Комментарии (0)

Вы можете разместить ссылку на книгу Миловидов В.А. - Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

HTML ссылка на книгу Миловидов В.А. - Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих:

Ссылка для форума книга Миловидов В.А. - Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих :

Ссылка на книгу Миловидов В.А. - Ускоренный курс современного английского языка - для начинающих:

Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

Скачать Виктор Миловидов - Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (2011) бесплатно

Скачать электронную книгу Виктор Миловидов - Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (2011)

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Виктор Миловидов - Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (2011).

Информация:

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

На момент публикации новости все ссылки на скачивание были проверены автором didl3 команды FreshTeam и находились в рабочем состоянии. Все файлы расположены не на нашем сервере, а на таких популярных файлообменных системах, как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru и прочих, на которых имеется возможность бесплатной загрузки и к которым ресурс FreshProgs.ru не имеет никакого отношения. Если в скачанном архиве содержатся такие ключи, как: crack, patch, keygen, serial и другие активаторы, то после ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию.

English USA - Так говорят в Америке (Аудио-курс английского языка для начинающих) 20

Аудио учебники, аудиокурсы еще.

Мнение эксперта

Не очень новый курс (конец 80-х либо начало 90-х). Не рекомендуем для продвинутого уровня по причине примитивности лексики. Уровень предназначен только для начинающих.

Курс английского языка для начинающих « English USA - Так говорят в Америке», подготовленный и выпущенный сотрудниками Русской службы «Голоса Америки», рассчитан на два года обучения. Он состоит из двух частей, в каждой из которых по 52 урока (более 40 часов). Цель курса - практическое овладение американским вариантом английского языка. В эфир параллельно выходят уроки, как из первой, так и из второй части. Каждый урок представляет собой диалог, в котором наши слушатели следуют за главным героем - радиожурналистом Мартином Лернером, сопровождая его в поездках по разным городам США. Мартин Лернер готовит репортажи для «Голоса Америки». Во время поездок он встречается с американцами - представителями разных профессий. Беседуя с ними, Мартин употребляет выражения из обиходного английского языка. В каждом уроке ведущая Анна Филиппова приглашает радиослушателей участвовать в беседах в разных ситуациях и упражняться в употреблении наиболее часто используемых идиоматических выражений. Главный методический прием уроков - повторение фраз и выражений разговорного языка для наилучшего усвоения и практического овладения. Размер: 392 MB

2. Ссылка на торрент, здесь можно посмотреть дополнительное описание, отзывы пользователей и инструкцию по установке.

Как скачивать материалы и открывать разные типы файлов читайте  здесь

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих. Миловидов В.А. 2008

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих.

Автор: Миловидов В.А.

Книга рассчитана на тех, кто хотел бы быстро овладеть основами разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя. В пособие включены базовые сведения по грамматике, фонетике английского языка, большое количество текстов диалогического и монологического характера, упражнения и тестовые задания с ключами.

Представьте себе; Вам предстоит поездка в Америку или Европу, где практически все говорят по-английски, а Вы в этом языке — почти что ноль. Что делать?

Или так: открывается международная программа обмена, и Вы, обладая всем необходимым, чтобы стать одним из кандидатов (отличное образование, большой опыт работы, перспективная должность), боитесь не пройти отборочный тур. Как поступить?

Наконец: Вы не хотите тратить большие деньги на малопонятные компьютерные программы, на всевозможные курсы, но Вам нужно быстро, экономя и время и деньги, начать говорить по-английски и освежить старые, надежно забытые языковые навыки. С него начать?

У Вас в руках— ответ на эти вопросы. Перед вами,— краткий ускоренный курс английского языка, изучив который самостоятельно или с консультантом-репетитором, Вы будете готовы общаться по-английски на уровне, достаточном для решения тех вопросов и проблем, которые обязательно возникнут у Вас в процессе поездки в Америку или Европу, во время общения с англоговорящими коллегами, партнерами и друзьями. Каким будет результат ?

СОДЕРЖАНИЕ

От автора 3

Английское произношение 5

Простое повествовательное предложение 14

Скачать аудиокнигу Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник аудио) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Ускоренный курс современного английского языка для начинающих (учебник + аудио) от libsoftware.net

С помощью учебника «Ускоренный курс современного английского языка для начинающих» В.А. Миловидова можно изучать язык как под руководством предподавателя, так и самостоятельно. Представлены основные сведения по всем частям речи, фонетики, грамматики, огромное количество диалогов, упражнений и тестов помогут в кратчайшие сроки получить основы эффективного общения на английском языке .

Для наибольшей эффективности, к учебнику прилагается аудиодиск, который содержит тексты уроков книги, начитанные в естественном темпе дикторами-носителями.

Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих Elementary / Crash Course in Modern English

Автор: В.А. Миловидов

Издательство: Айрес-пресс

Язык: английский, русский

Продолжительность: 60 минут

Формат: pdf (447 стр.), mp3 (150 кбит/сек)