Софт-Архив

Skydrive Скачать На Компьютер img-1

Skydrive Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1861 проголосовавших)

Описание

SkyDrive на андроид скачать бесплатно

SkyDrive на андроид

Скачать программу SkyDrive на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Microsoft Corporation.

Скачать приложение SkyDrive Microsoft Corporation
  • Языки:

    SkyDrive free

    SkyDrive — это место, где вы можете хранить свои файлы, чтобы работать с ними практически с любого устройства. Благодаря SkyDrive для Android вы можете легко получать доступ к файлам и обмениваться ими буквально на ходу. Вы также можете сохранять в SkyDrive фотографии и видео с телефона.

    Возможности

    • Получайте доступ ко всему своему содержимому SkyDrive, в том числе к файлам, которыми с вами поделились другие.

    • Делитесь своими файлами и фотографиями, отправляя ссылки на них по электронной почте или через другие приложения.

    • Работайте с файлами в SkyDrive из других приложений Android.

    • Управляйте своими файлами — перемещайте, удаляйте и переименовывайте их и создавайте папки.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    SkyDrive скачать

    Обзор OneDrive (SkyDrive)

    Облачные технологии развиваются настолько быстро, что уже большая половина человечества не может представить без них жизни. OneDrive (в прошлом Skydrive) – облачное хранилище крупнейшей компании Microsoft, представленное в далеком 2007 году. С того времени сервис потерпел огромное количество изменений и все они исключительно в положительную сторону. Сегодня мы рассмотрим подробнее творение крупнейшей корпорации.

    Для того чтобы начать пользоваться OneDrive, вам необходимо:

    -Во-первых, иметь устройство с возможностью выхода в интернет (компьютер, планшет или смартфон);

    -А, во-вторых, создать аккаунт на сайте Microsoft.

    Нужно заметить, что все устройства, на которых установлена ОС от Microsoft (Windows, Windows RT, Windows Phone) получают глубокую интеграцию OneDrive в систему.

    Для начала работы в OneDrive с компьютера, необходимо зарегистрировать учетную запись на сайте Microsoft. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

    1. Перейти на официальный сайт Microsoft. Внизу веб-страницы необходимо перейти по ссылке «Зарегистрироваться».

    2. Вас перенаправит на страницу создания новой учетной записи. После заполнения всех данных, нажмите «Создать учетную запись».

    3. Учетная запись создана, теперь необходимо скачать программу OneDrive на ваш компьютер. Ссылка на скачивание программы располагается в конце статьи.

    4. Когда загрузка будет завершена, запустите скаченную программу и установите на компьютер, следуя указаниям мастера установки.

    5. При первом запуске OneDrive, вам необходимо ввести данные, которые вводили при регистрации учетной записи на сайте Microsoft.

    6. Теперь OneDrive установлен на ваш компьютер и полностью готов к работе. Если вы откроете окно, например, «Мой компьютер», то в левой части вы увидите значок OneDrive (или SkyDrive). Кликнув по нему, вы перейдете в папку своего облачного хранилища.

    В бесплатной версии программы предусмотрено 7 Гб свободного места под ваши личные файлы и папки. Этого объема вполне достаточно для загрузки медиафайлов. Если облачного места все же недостаточно, в OneDrive возможно оформить платную подписку.

    Для этого необходимо перейти на сайт OneDrive и войти под своей учетной записью. В левой части веб-страницы необходимо перейти по ссылке «Увеличить размер хранилища».

    В OneDrive производится как помесячная оплата, так и сразу за целый год, при этом цены доступные для большинства пользователей.

    Пользование OneDrive.

    С использованием OneDrive у пользователей не должно возникнуть трудностей. Система проста: вы переносите в папку OneDrive личные файлы и данные, после чего около каждого файла появится значок — синий значок означает, что синхронизация проводится в данный момент, зеленый – файл успешно синхронизирован. Как только синий значок сменится зеленым, вы сможете просмотреть данный файл с любого устройства с выходом в интернет.

    Если у вас возникла необходимость переместить файл в общий доступ, то в Onedrive вы делаете это следующим образом:

    Кликните по нужному файлу правой кнопкой мыши и выберите «SkyDrive», а затем «Предоставить доступ». Вслед за этим действием вас переправит на веб-сайт, где необходимо будет указать электронные адреса людей, которым необходимо предоставить общий доступ к файлу. Открывать доступ к файлу вы сможете как в программе OneDrive, так и в вашем браузере.

    Отдельное внимание стоит уделить офисным файлам. Открывая в браузере, например, текстовый файл, у вас откроется полноценный редактор, аналогичный Microsoft Word. Компания Microsoft внедрила специальную версию офиса с ограниченной функциональностью, но вполне достаточной, чтобы отредактировать документ.

    Подведем небольшой итог:

    OneDrive – уникальный облачный сервис от крупнейшей корпорации Microsoft. Он имеет большое количество преимуществ:

    1. Большой объем облачного хранилища (7 Гб);

    2. Высокую функциональность;

    3. Приятный дизайн;

    4. Удобную навигацию;

    5. Работ с документами в онлайн-режиме;

    6. Приложения для большинства операционных систем.

    OneDrive – сервис на твердую пятерку, который можно назвать одним из лучших, но при этом ему есть еще к чему стремиться. Для пользователей операционных систем от Microsoft, OneDrive будет лучшим выбором.

    Microsoft OneDrive (SkyDrive) - скачать бесплатно русскую версию Microsoft OneDrive (SkyDrive) для Windows

    Microsoft OneDrive (SkyDrive) Основная информация о программе

    Microsoft SkyDrive – это клиент для одноименного облачного сервиса, позволяющего легко сохранять данные и обмениваться ими. Сервис был основан в 2007 году и является частью широкого спектра онлайн-услуг Windows Live. Клиент доступен для различных операционных систем, в том числе и мобильных.

    SkyDrive предоставляет каждому зарегистрированному пользователю 7 гигабайт свободного места под личные нужны, а для пользователей, имеющих право на бесплатное обновление - целых 25 гигабайт (гораздо больше, чем на аналогичных сервисах). Кроме того, реализован ряд удобных функций, среди которых возможность отображения эскизов изображений и просмотр документов Microsoft Word без сохранения на компьютер. Для всех загруженных на сервис файлов и папок можно выставить уровень доступа – от личного до публичного. Программа поддерживает большинство популярных форматов документов и дает возможность загружать до 4 Гб файлов за сессию. В настоящее время, услугами Microsoft SkyDrive пользуются более 17 миллионов человек и вы можете бесплатно стать одним из них.

    Скачать бесплатно Microsoft SkyDrive на русском языке для Windows 7

    Microsoft SkyDrive скачать бесплатно майкрософт скайдрайв Обзор программы Майкрософт Скайдрайв

    Microsoft SkyDrive – уникальная разработка специалистов из MC. Облачный сервис с функцией файлообмена в результате ребрендинга получил другое название – OneDrive. Хотя это не сказалось на функционале и уникальном предложении. Так, рядовому пользователю доступно 14 ГБ бесплатного пространства. А для лиц, имеющих право на обновление, показатель увеличивается до 25 ГБ. Причем емкость регулярно будет расти.

    Как и раньше, бесплатно скачать Microsoft SkyDrive (OneDrive) можно без регистрации и смс на русском языке. Программный продукт содержит множество дополнительных возможностей, о которых мы поговорим.

    Итак, для файлов-изображений разработан предпросмотр в форме эскизов. Пользователь также может устроить показ в виде слайд-шоу. Обладатели Windows 8 в целях стимуляции получили 25 ГБ места в облаке. Причем для отдельных папок, хранящихся на сервисе, можно настроить конкретный уровень доступа – от публичного до приватного. Клиентские приложения были разработаны для мобильных устройств на платформах iOS, Android, Xbox, Windows Phone, OS X, Windows.

    Синхронизация Microsoft SkyDrive (OneDrive) с MS Office

    Office Online также поддерживает работу с облачным хранилищем. Это позволяет загружать, скачивать, корректировать и обмениваться текстовыми файлами MS в браузере. Доступ открыт к файлам Excel, PowerPoint, OneNote, Word.

    К тому же, сервис обладает возможностью записи материалов посредством нетривиального перетаскивания, либо использования веб-программы. Несомненным достоинством является доступ к ПК, функционирующему на платформе Windows. В совокупности Майкрософт Скай Драйв гораздо эффективнее конкурентов (Dropbox. iCloud).

    Ключевой функционал Microsoft SkyDrive (OneDrive)
    • Предоставление 14 ГБ пространства абсолютно бесплатно
    • Доступ к загруженным материалам с мобильных гаджетов
    • Поддержка Microsoft Office через браузер
    • Клиентские приложения под управлением наиболее популярных ОС
    • Возможность загрузки множества данных одним архивом
    • Поддержка форматов PDF, ODF
    • Возможность мониторинга при помощи модуля «История изменений»

    Microsoft SkyDrive(OneDrive) – один из лучших сервисов облачного хранилища, скачать который можно бесплатно на русском языке.

    SkyDrive для Windows Phone - скачать бесплатно

    SkyDrive 4.1.3.0 для Windows Phone Обратите внимание

    Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Odnoklassniki Ltd | 2015-12-31

    Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Яндекс | 2015-12-21

    С помощью этой программы вы получите возможность совершать бесплатные голосовые и видео звонки, а также обмениваться текстовыми сообщениями. Общайтесь с родными и близкими лицом к лицу, даже находясь далеко друг от друга.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows Phone
    • Microsoft Corporation | 2015-11-21

    Скачать бесплатно SkyDrive (СкайДрайв) на русском языке

    Скачать бесплатно SkyDrive (СкайДрайв) 17.0.4035.0328

    SkyDrive представляет собой сервис для облачного хранения файлов разработанный компанией Microsoft. Используя СкайДрайв, вы можете получать доступ к своим файлам из любой точки планеты при наличии интернет соединения.

    Программа для компьютера SkyDrive позволяет синхронизировать ваши файлы со всевозможными устройствами, это позволяет совместно использовать ваши данные на разных платформах.

    Для использования Microsoft SkyDrive необходимо иметь учетную запись в одном из сервисов Microsoft: Hotmail, Outlook, Skype, Xbox. Если у вас нет учетной записи в одном из перечисленных сервисов Майкрософта, тогда необходимо ее завести.

    Компания Microsoft позаботилась о поддержке программой множества операционных систем и мобильных платформ, итак Майкрософт Скай Драйв поддерживает: Android, iOS, Mac OS, MeeGo, Symbian, Windows и Windows Phone.

    SkyDrive изначально предоставляет бесплатно семь гигабайт для хранения ваших данных, такой размер превышает выделяемое пространство на подобных сервисах (Dropbox, iCloud).

    В сервисе существует ограничение на добавление больших файлов, их размер не должен превышать четырех гигабайт, если же вы добавляете архив, то он должен содержать не более 65000 файлов.

    Программа СкайДрайв дает гибкие возможности для предоставления доступа к вашей информации другим пользователям.

    Одной из особенностей SkyDrive является совместимость с документами, созданными в Microsoft Office 2013, т.е. с помощью СкайДрайв вы можете работать с документами Office 2013 прямо в окне браузера. Кроме того SkyDrive позволяет открывать доступ к определенным документам для других пользователей и работать с этими документами совместно.

    Интерфейс программы переведен на русский язык, SkyDrive распространяется совершенно бесплатно, поэтому ее может скачать любой желающий.

    Microsoft SkyDrive скачать Microsoft SkyDrive бесплатно

    Microsoft SkyDrive 17.0.2010.03530

    Размер: 6144 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Win 8/Win 7/ Vista Дата добавления: 04.06.2013 Имя файла:

    SkyDrive for Windows is the easiest way to access your SkyDrive from your PC. When you install SkyDrive, a SkyDrive folder is created on your PC. Everything you put in this folder is automatically kept in sync between your computers (PC or Mac) and SkyDrive.com, so you can get to your latest files from virtually anywhere. Whenever you add, change, or delete files in one location, all the other locations will be updated.If you forgot to put something in your SkyDrive folder, you can still get back to your PC to access all its files and folders from SkyDrive.com.FeaturesAccess your SkyDrive right from Windows ExplorerВ—photos, documents, and all your other important files.Quickly add new files to SkyDrive by dragging them to the SkyDrive folder.Easily organize your files and folders in SkyDrive, just like any other folder.Connect back to your PC if you forget to put something in SkyDrive.Change Info:SkyDrive for Windows desktop will power a new feature in the upcoming Windows 8 Release Preview, which will allow, from the Windows 8 Photos app, a user to fetch photos stored on other PCs that has SkyDrive installed В– no matter where you are or how many terabytes of photos you have stored on the PC you are accessing.SkyDrive for OS X Lion no longer shows an app icon in the dock when running. The SkyDrive folder now updates more quickly and reliably when changes are made on other devices, including SkyDrive.com. The limit on the number of total files in the SkyDrive folder created by the apps has been raised from 150,000 to a 10 million.Many smaller bug fixes to improve overall reliability.

    Как пользоваться SkyDrive

    Как пользоваться SkyDrive

    Да очень просто! SkyDrive, это встроенное в операционную систему Windows 8 облачное интернет-хранилище файлов. Но вы можете использовать его, работая в любой операционной системе. Сервис SkyDrive позволяет бесплатно расположить у себя 7 ГБ вашей информации: музыки, фотографий, программ и так далее. Мало 7 ГБ? Думаю, эта цифра скоро увеличится в большую сторону, но вы можете не ждать от Майкрософт доброго жеста, в SkyDrive есть варианты повышения уровня, мне кажется 310 рублей в год отдать за 20 ГБ недорого.

    • Важное замечание: Сосем недавно SkyDrive преобразовался в облачный сервис облачный сервис OneDrive, подробности в нашей статье Облачный сервис OneDrive: как стираются грани между Интернетом и компьютером .
    • Ещё новость, совсем недавно почтовый сервис Mail.ru завёл своё Облако хранения файлов и предоставляет пользователям бесплатно 100ГБ дискового пространства. По сравнению с Яндекс Диском это больше в 10 раз. Кому интересно, читайте нашу статью Облако Mail.ru .

    То, что ниже предлагает Майкрософт конечно на первый взгляд менее выгодно, но всё же имеет свои преимущества.

    Лично я давно нашёл применение этим 20 гигабайтам. Конечно, вы можете не торопиться и распробовать сначала эти самые бесплатные 7 ГБ, я уверен, пустовать они у вас не будут, нужно просто не лениться, а раскинуть мозгами о том, как можно их использовать. Согласитесь, не каждый день наш прижимистый старина Майкрософт даёт что-то бесплатно.К примеру, я использую этот сервис как дополнение к своей флешке, закинул туда самые необходимые инсталляторы бесплатных программ, различные полезные скрипты, короче инструменты первой необходимости в моей работе. Только что установленная Windows не может работать с архивами .rar и друзья очень часто просят меня установить бесплатный архиватор и пожалуйста, я всегда держу на SkyDrive архиватор 7-Zip и другие полезные утилиты вместе. Один мой знакомый, будучи в отпуске, выкладывал на SkyDrive замечательные фотографии, которые делал прямо на телефоне и все его родственники, и знакомые сразу могли посмотреть эти фотки. Про него даже пошёл слух, что он какой-то хакер, а он никакой не хакер, просто любит разбираться в новых возможностях, которые даёт компьютер и современные операционные системы, в частности Windows 8.

    Управлять своими файлами на SkyDrive вы можете не только из своей операционной системы Windows 8, а вообще с любого компьютера, с помощью браузера. Вы можете установить приложение SkyDrive прямо себе на компьютер, при этом у вас на жёстком диске автоматически создастся папка, назовите её как хотите. Эта папка будет зеркальным отображением всего, что у вас будет храниться в облачном сервисе SkyDrive! Как это происходит? Объясняю подробно.

    В первую очередь, для работы с сервисом SkyDrive, вам понадобится учётная запись Майкрософт, зарегистрировать её можно за несколько минут в любом браузере или прямо в системе Windows 8, подробная инструкция находится в нашей статье « Как создать учётную запись Windows 8 ».

    Как загрузить файлы на облачное хранилище SkyDrive двумя способами, с помощью Windows 8 и с помощью браузера

    Выбираем Пуск, затем SkyDrive,

    щёлкаем правой мышью на белом экране, внизу появляется панель инструментов, выбираем «Отправить»,

    открывается следующий экран, в котором мы можем выбрать нужные для отправки на SkyDrive файлы.

    Щёлкаем левой мышью на «Файлы»,

    открывается проводник, в котором мы можем выбрать нужные нам файлы. Например, у меня на рабочем столе есть «Новая папка» и в ней находятся нужные мне для закачки на SkyDrive файлы. Нажимаю один раз левой мышью на «Рабочий стол»,

    появляются все папки и файлы, находящиеся на рабочем столе, щёлкаю левой мышью на «Новая папка» и захожу в неё.

    Выделяю нужные мне файлы и жму на «Добавить в SkyDriv». Всё, файлы отправляются на облачный сервис SkyDrive. Если нужно отправить группу файлов, нажимаю клавишу Ctrl на клавиатуре и не отпуская её щёлкаю левой мышью на нужных файлах, все они выделяются, далее жмём на «Добавить в SkyDriv». Всё. Наши файлы загружены на сервис.

    Если вы загрузили фотографии, здесь их можно просмотреть, а ненужные файлы удалить.

    Как скачать файл с облачного сервиса SkyDriv