Софт-Архив

Металлоискатель На Андроид Скачать img-1

Металлоискатель На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Металлоискатель - скачать бесплатно Металлоискатель 1

Металлоискатель 1.4.1 для Android

Металлоискатель — интересная программа, при помощи которой можно использовать Android-смартфон как детектор металла. Просто запустите приложение и перемещайте смартфон в пространстве. Как только показания на экране начнут сильно изменяться, это значит, что рядом находится сильный источник магнитного поля. В обычных условиях такими источниками выступают металлические предметы. Однако следует учесть, что магнитный датчик также реагирует и на излучение от других электронным приборов (компьютеры, другие телефоны, плееры, телевизоры и т.д.).

Отзывы о Металлоискатель 1.4.1 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Металлоискатель для Android - скачать бесплатно

Металлоискатель 1.4.2 для Android

Металлоискатель 1.4.2 для Android - Это инструмент для поиска металлов с использованием магнитного датчика.

Металлоискатель это 3-я часть из серии Smart Tools.

Это инструмент для поиска металлов с использованием встроенного магнитного датчика. Обычно, в природе интенсивность магнитного поля составляет около 49 ?T или 490 mG (1?T = 10 mG). Присутствие металлов в зоне чувствительности датчика может увеличить это значение.

Пользоваться инструментом очень просто. Запустите приложение, затем перемещайте ваше устройство в пространстве и следите за показаниями. Вот и всё.

Точность работы металлоискателя целиком зависит от типа вашего мобильного устройства. Магнитный датчик реагирует на электронные приборы (телевизоры, компьютеры), поскольку те излучают электромагнитные волны. Пожалуйста, не вините в этом приложение.

Для инициализации датчиков направьте ваше устройство вверх и перемещайте его в пространстве так, как будто рисуете в воздухе большую восьмерку.

Металлоискатель Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Скачать Металлоискатель на Андроид бесплатное приложение

Металлоискатель на Андроид бесплатное приложение.

Металлоискатель 1.4.0 для Андроид – очень полезное и совершенно бесплатное приложение для планшетов/смартфонов, которое способно заменить в бытовых условиях высокоточное оборудование, предназначенное для поиска металлов. Программа работоспособна благодаря встроенному магнитному датчику, который есть практически в каждом гаджете. Разработчики приложения придумали новое и весьма полезное назначение для упомянутого датчика, поскольку первоочередная задача этой составляющей – определение местоположения владельца того или иного Андроид-устройства.

Принцип работы приложения Металлоискатель для Андроид довольно прост. Интенсивность магнитного поля в природе равна приблизительно 49 μT (490 mG), а наличие металлов увеличивает в разы этот показатель. Программа способна отслеживать колебания магнитного поля.

Первоначально потребуется скачать Металлоискатель для Андроид и запустить это приложение. Сразу же на экране появится большое табло со всеми необходимыми данными. В центре вы увидите показатель интенсивности магнитного поля с графическим ползунком внизу. Данный ползунок меняет цвет в зависимости от показаний интенсивности. В самом низу экрана находится график, который отражает колебания магнитного поля.

Использовать приложение Металлоискатель очень просто. Запустите программу, перемещайте гаджет в пространстве и отслеживайте показания. Отметим, что гарантировать 100% достоверность данных сложно, поскольку точность Металлоискателя зависит от типа мобильного устройства, а также наличия в комнате телевизоров, радио, компьютеров (т.е. оборудования, излучающего дополнительные мобильные волны).

Используя функциональную клавишу смартфона, можно войти в меню приложения, где расположены следующие вкладки:

• «Руководство» (справка о приложении);

• «Калибровка» (настройка датчика магнитного поля);

• «Smart Tools» (быстрый переход в Google Play);

• «Настройки» (операции с пунктами меню программы, например, установка сигнала оповещения, уровня сигнала мобильного поля, инициализация датчиков и прочие).

• «О программе» (данные о Металлоискателе и его разработчиках).

Металлоискатель 1.4.0 для Андроид – удобное приложение для поиска металлов.

Металлоискатель для Андроид скачать бесплатно приложение Металлоискатель на Андроид без регистрации и смс

Металлоискатель 1.4.1 для Андроид

Металлоискатель – это прикольная программа для обнаружения металлических предметов вблизи Андроид. Приложение находит только "черный" металл, на цветные данный поиск не действует.

Возможно, сперва, Вы не поверите в работоспособность программы, но она действительно работает благодаря встроенному магнитному датчику в Вашем телефоне.

Небольшие погрешности могут вызвать перегрев телефона и показания в этом случае уже будут неверны. Нужно будет сделать небольшой перерыв, чтобы устройство остыло.

Особенности:

  • Не может распознавать цветные металлы.
  • Возможность настраивать звуки уведомления при обнаружении металла.
  • Встроено руководство по правильному использованию приложения.

Скачать Металлоискатель на Андроид бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта, по прямой ссылке.

Скачать Металлоискатель на Андроид бесплатно

[3,03 Mb] (cкачиваний: 3272)

Металлоискатель на андроид скачать

Металлоискатель на андроиде

Как это ни покажется странным и удивительным, но приложение металлоискатель на андроид скачать, обладает способностью к поиску полудрагоценных металлов, благодаря интегрированному магнитному сенсору. Идентично, как и кардиографическое приложение, металлоискатель работает за счет составляющих андроида, являющегося устройством, напичканным электроникой. Используя android устройство в качестве платформы для данного приложения, можно с успехом и лёгкостью найти полудрагоценный металл в толще земли, главное на небольшой глубине.

Всё, что от вас требуется, это запустить ищущее металл приложение и поднести устройство с ним к месту предполагаемого размещения полудрагоценного металла. Люди, использующие в собственной практике металлоискатели, поймут насколько удобным, может быть использование с этой целью мобильного приложения.

  • • способность находить любые металлы;
  • • понятный, не запутанный интерфейс юзера;
  • • минимальные уровни нагрузки на android платформу.

Где скачать металлоискатель на Андроид

Где скачать металлоискатель на Андроид

Мы уже с Вами научились управлять компьютером через смартфон Android, разобрались с тем, как ставить календарь на смартфоне, и установили программы Office . Разберем теперь еще одну интересную тему, а именно, разберемся, где скачать металлоискатель на Андроид. и как им пользоваться.

Металлоискатели бывают самые разные. Они делятся на:

  • Грунтовые — для археологов.
  • Подводные — для аквалангистов.
  • Глубинные — для глубин до 6 метров.
  • Промышленные — для специфических целей, вроде нахождения металла в древесине.
  • Для золотоискателей — специально для поиска золотых самородков.
  • Охранные — для различных служб безопасности и для спецслужб.
  • Военные — для нахождения мин.

Практически в каждый современный смартфон Android встроен магнитометр, который используется в навигации для определения сторон света. Так как этот магнитометр определяет и другие магнитные поля, его можно использовать и в качестве простенького металлоискателя для Андроид, только сначала нужно установить соответствующее приложение.

С помощью такого металлоискателя можно найти провода в стене, или затерявшуюся мелочь. Особой мощностью металлоискатели на Андроид не обладают, но могут послужить подспорьем для бытовых целей, или стать интересной игрушкой.

Только нужно учесть, что если смартфон находится в чехле, металлоискатель не будет работать — для работы чехол нужно снимать.

Давайте его установим. Заходите в свой смартфон в PlayMarket . и в поисковой строке вписываете слово «металлоискатель». Среди вариантов выберите Металлоискатель Smart Tools co. Кликните по этому приложению. При желании можете посмотреть описание и отзывы. Затем нажмите Установить. и Принять и загрузить.

После того, как металлоискатель скачается на Андроид, и установится, нажимаете кнопку Открыть. Теперь значок металлоискателя будет в меню Приложения .

На главном экране приложения вверху Вы увидите рекламу, на которую можно не обращать внимание. Закрыть рекламу все равно нельзя.

Если Вы нажмете на дисплейную сенсорную кнопку, перед Вами появится всплывающее окно, в котором будут следующие иконки:

  • Настройки — в пункте Уровень сигнала можно настроить уровень магнитного поля, при котором срабатывает сигнал. Можно выбрать уровень сигнала: без звука, или при определенной интенсивности магнитного поля. В пункте Звуковой сигнал Вы можете настроить, какой сигнал при этом будет. Прослушайте разные варианты, и выберите то, что Вам нравится. Чтобы начать работу, Вам нужно отправить сообщение по электронной почте на адрес разработчика. Нажимаете для этого на кнопку ОК. Вы можете также отправить письмо разработчику приложения, нажав соответствующую кнопку. Может быть, Вы захотите поделиться с ним какими-то своими идеями.
  • Руководство — можно почитать описание и руководство приложения.
  • Калибровка — Вы можете выставить максимальный уровень магнитного поля. Чем выше максимальный уровень — тем менее точным будут измерения.

Если Вы поднесете Андроид с металлоискателем к какому-нибудь металлическому предмету, Вы увидите на главном экране приложения, что магнитное поле увеличилось. Интенсивность магнитного поля показана на экране в цифрах и в шкале. Шкала меняет свой цвет от интенсивности магнитного поля. Слабая интенсивность — синий цвет. Средняя — фиолетовый. Высокая — красный.

Более подробные сведения Вы можете получить в разделах "Все курсы" и "Полезности", в которые можно перейти через верхнее меню сайта. В этих разделах статьи сгруппированы по тематикам в блоки, содержащие максимально развернутую (насколько это было возможно) информацию по различным темам.

Также Вы можете подписаться на блог, и узнавать о всех новых статьях.

Это не займет много времени. Просто нажмите на ссылку ниже:

Скачать бесплатно Металлоискатель для Android

Металлоискатель простое приложение, создатели которого нашли встроенному практически в каждый смартфон магнитометру ещё одно применение. Обычно он используется компасом для определения сторон света, но не хуже он находит и другие электромагнитные поля.

У вас бывала ситуация когда в стене необходимо сделать отверстие, но вы боитесь попасть в проводку? Раньше эта проблема была практически не разрешима, но теперь вы сможете без проблем находить кабель на глубине до 15 сантиметров. Найти пропавший магнитик, теперь и вовсе не составит труда.

В программе имеются только самые необходимые настройки, можно настроит частоту обновления графика, его хранение, а также виброотклик. Но ждать чудес от программы конечно не стоит, довольно часто присутствуют ошибки из-за близости техники и прочих факторов. Если же у вас создаётся впечатление, что программа не работает, то не забудьте убедиться в наличии магнитометра на вашем устройстве.

Металлоискатель простенькое приложение, которое хоть и не часто, но может пригодиться.

Скачать Металлоискатель, приложение Металлоискатель для Android, Металлоискатель apk скачать без регистрации

Приложение Металлоискатель на Андроид

Металлоискатель на Android - отличное приложение для поиска металла, которое обязательно пригодиться в хозяйстве, например, чтобы обнаружь, в каком именно месте в стене проходит проводка. Процесс поиска осуществляется при помощи магнитного датчика, который установлен в большинстве смартфонов.

Интенсивность магнитного поля в природе составляет 490 mG. Если в зоне чувствительности вашего датчика будет присутствовать металл, то значение магнитного поля будет увеличиваться.

Способ использования приложения крайне прост: Скачайте Металлоискатель для Андроид, запустите его, а потом, изменяя положение вашего устройства, следите за тем, как меняются показания.

Точность работы металлоискателя напрямую зависит от того, какой тип мобильного устройства вы используете. Еще один момент: магнитный датчик реагирует на приборы, излучающие электромагнитные волны (компьютер, телевизор, аудио колонки, микроволновая печь и т.д.). Поэтому винить в этом разработчиков приложения не стоит.