Софт-Архив

Скачать Пайнт Бесплатно img-1

Скачать Пайнт Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Скачать бесплатно 4

Скачать бесплатно Paint.NET 4.0.9

Paint.NET —графический редактор рисунков и фотографий для Windows. Разработан на платформе NET Framework. Программа является хорошей заменой стандартному редактору графических изображений операционных систем Windows.

В программе Paint.NET предусмотрена работа со слоями. Все действия пользователя сохраняются в истории операций. В редактор Paint.NET встроены все стандартные эффекты для стилизации, размытия, коррекции, искажения изображений или фотографии и другие эффекты. Предусмотрена возможность скачать с сайта программы дополнительные эффекты и инструменты для работы с фотографиями, рисунками и картинками.

Графический редактор Паинт.НЕТ имеет понятный интерфейс, напоминающий Photoshop. Вам не составит труда скачать бесплатно Paint.NET в интернете, в том числе и с нашего сайта по прямой ссылке. Редактор чрезвычайно прост в использовании. Научиться работать с ним можно за несколько уроков. Прогамма поддерживает русский язык.

Безусловными достоинствами Рaint.net являются возможность одновременно работать с несколькими документами и его оптимизация для работы с двух и четырехядерными процессорами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Paint-X для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Paint-X 1.3 бесплатно скачать бесплатно Paint-X 1.3 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать для Windows

Paint.net для Windows

Бесплатный редактор изображений с множеством встроенных инструментов и эффектов. Приложение поддерживает работу со слоями, импорт фотоснимков со сканера и добавление плагинов для повышения функциональности.

Перед вами удобный графический редактор, созданный сотрудниками компании Майкрософт. По своим характеристикам и внешнему виду Пеинт.Нет очень похож на Photoshop и является его «облегченной» и бесплатной копией. Здесь вы можете работать со слоями, изменять размеры фотографий, накладывать эффекты и производить фотокоррекцию. Стандартные возможности можно увеличить за счет интеграции дополнительных плагинов. Скачав бесплатный Paint.net, вы можете импортировать на комп фотки со сканера и цифровиков.

Одним из главных преимуществ приложения является полная русификация интерфейса. Основные функции Paint.net сосредоточены на панели инструментов в левой части экрана. Здесь можно изменить размер фото, добавить к ним текст, воспользоваться ластиком, выполнить заливку или нарисовать что-нибудь от руки. Остальной функционал находится во вкладках «Коррекция» и «Эффекты», в которых можно настроить контрастность/яркость, а также добавить размытие, «шумы», текстуры и резкость. На этапе редактирования удобно использовать «безлимитную» историю изменений, которая позволяет отменить предыдущие действия.

Основные возможности Пеинт.Нет:
  • редактирование графических элементов;
  • использование интегрированных эффектов;
  • добавление плагинов для расширения функционала;
  • коррекция фоток.
Приложение хорошо подходит для редактирования и обработки изображений в домашних условиях. Скачав бесплатный Пеинт.Нет, вы получаете богатый функционал, который содержит только самые необходимые инструменты. Из недостатков можно выделить качество, которое уступает «Фотошопу». Однако, для редактирования своих фотоснимков и создания аватара для социальных сетей данного редактора от Microsoft будет вполне достаточно.

Скачать бесплатно с русским интерфейсом

Скриншоты:

Графический растровый редактор Paint.NET разработан как дополнение и расширение стандартного редактора Paint ОС Windows. В отличие от него, является полнофункциональным редактором пиксельной графики с весьма широким спектром возможностей. Для его установки обязательным будет наличие Microsoft.NET Framework 2.0. С недавних пор редактор имеет интерфейс и на русском языке.

Поддерживаются графические форматы BMP, PNG, IPEG, TIF, TGA, GIF, плюс  оригинальный формат PDN. В Paint.NET доступны все необходимые инструменты рисования, в том числе поддержка слоев, масштабирование до 3200%, кадрирование, выделение объектов, рисование, изменение контрастности, яркости, цветового тона. Своими возможностями программа может потягаться с дорогими графическими редакторами. Среди инструментов есть обязательные для ретушеров штамп, ластик, «волшебная палочка», лассо.

Для нее написано огромное количество дополнений, что позволяет каждому дизайнеру сконфигурировать для себя нужный ему пакет. В числе плагинов — разнообразные художественные эффекты, средства обработки изображений. Интерфейс программы традиционен, на рабочем поле лежит линейка инструментов, при работе каждым высвечивается подсказка. Это делает Paint.NET особенно удобным для новичков, желающих быстро освоить графический редактор, но не имеющих денег на серьезные платные программы.

При необходимости можно Paint.NET скачать бесплатно, программа не требует лицензирования. В случае если система не имеет в своем составе Framework 2.0, то его придется предварительно установить. Программа осваивается быстро, имеет приятное юзабилити и достаточно мощна для фотографа-любителя.

Основные преимущества Paint.NET
  1. Поддержка слоев;
  2. Большой набор графических форматов;
  3. Богатая коллекция плагинов;
  4. Простота освоения;
  5. Редактирование нескольких изображений;
  6. Полный набор необходимых инструментов;
  7. Автоматический режим корректировки фотоснимков.

Последние версии Paint.NET могут работать в планшетных компьютерах с установленной Windows XP Tablet PC Edition. Программа чрезвычайно удобна в работе и пользуется всеобщей популярностью.

Скачать бесплатно русская версия

Данная программа делает акцент на функциях, которые, прежде всего, будут полезны для фотографов и при работе с фотографиями вообще. Программа поддерживает многие популярные графические форматы - BMP, PNG, IPEG, GIF, TIF – и свой собственный формат PDN.

Среди множества мощных и полезных характеристик редактора Paint.NET – возможность работы со слоями (и прозрачными тоже), с камерой и сканером, масштабирование, удаление со снимков эффекта «красных глаз», ведение полной истории изменений и много других особенностей функционала.

Если вы захотите Paint.NET скачать бесплатно, то сможете также воспользоваться самыми примечательными возможностями программы: внушительной библиотекой спецэффектов и фильтров, способностью расширить функционал Paint.NET всевозможными модулями, манипуляцией слоями изображения, масштабированием от 1% до 3200%, “anti-aliased” инструментами, размытием и прочими полезными «примочками».

К слову, редактор Paint.NET все временные файлы истории обработки изображений хранит на жестком диске вашего компьютера. Поэтому требования к свободному пространству на винчестере вашего ПК напрямую зависят от размера редактируемого файла и проводимых с ним операций.

Основные характеристики Paint.NET:

  • простой и понятный интерфейс, все особенности которого проектировались так, чтобы пользователи сразу могли приступить к работе;
  • возможность работать со слоями, ведь зачастую такая особенность характерна лишь для дорогих платных программ. Редактор Paint.NET дает такую возможность бесплатно;
  • набор мощных инструментов для работы с векторной графикой, выделение сегментов изображения («волшебная палочка»), клонирование, имеет простой текстовый редактор, средства для масштабирования и замены цвета;
  • «безлимитная» история: в программе предусмотрена функция истории для удобства редактирования допущенных в процессе обработки изображений ошибок. Каждый неверный шаг можно удалить или вернуть потом обратно. Вся длина истории изменений зависит от доступного пространства на диске;
  • специальные эффекты для улучшения изображений. Кроме уже знакомых вам по аналогичным программам, интерес вызывает уникальный эффект 3D-вращение. Конечно же, в программе имеются и такие полезнейшие функции, как изменение яркости изображения, контрастности, оттенка, регулирование насыщенности и другие.
  • использование множества плагинов, обогащающих возможности Paint.NET и добавляющих новые спецэффекты.

Paint net скачать бесплатно Паинт нет на русском языке

Paint.net скачать бесплатно на русском языке

(4 votes, average: 5,00 out of 5)

Paint net считается заменой или дополнением утилиты, которая уже встроена в платформу Майкрософт под названием MS Paint. Данный графический редактор создан и годен больше для простого развлечения и досуга, для серьезной и профессиональной работе он не подойдет. Приложение имеет возможность обрабатывать изображения различных форматов: JPG, PNG, BMP, GIF и многие другие. Редактор имеет большое количество функций для обработки картинок и фотографий начиная от обычной коррекции яркости и контраста и заканчивая выделениями (например — волшебная палочка, как в Фотошопе) и работой со слоями. Интерфейс редактора очень простой и понятный, представляющий собой панель с большим набором инструментов и функций. Во время сохранения получившегося изображения появляется окно, которое предлагает пользователю изменить свойства и качество картинки.

Возможности и особенности графического редактора Паинт.Нет:
  • Простой и удобный интерфейс, специально созданный для пользователя любого уровня.
  • Полнофункциональная работа со слоями.
  • Большое разнообразие инструментов для рисования и редактирования.
  • Сохранение полной истории работы с картинкой (легкое восстановление или отмена примененный функций).
  • Многообразие спецэффектов (удаление дефекта «красные глаза», увеличение резкости или размытости), фильтров.
  • Можно устанавливать сторонние плагины.
  • Есть способность создание 3D-изображения.
  • Программа полностью на русском зыке.
  • Стабильно работает в Windows 7, 8, Xp.

Если подвести итого, то Paint.net уступает в функционале и возможностях Фотошопу и Гимпу. но очень сильно обходит Ms Paint. Также будет отличным вариантом для простой работы в офисе (где весь софт лицензионный, а Фотошоп стоит очень дорого).

Установка и работа Paint.net:
  • Начинаем установку приложения.
  • На компьютере должен быть установлен Microsoft .Net Framework. Если данный пакет не установлен, то он будет автоматически скачан (должно быть соединение с интернетом) процессе установки.
  • Данный редактор требует небольшое количество физической памяти для хранения и для отличной работы. Он будет отличаться высокой производительностью даже на «слабеньких» ПК.
  • Дожидаемся окончания установки (может потребоваться перезагрузка) и запускаем программу.
  • Видим перед собой большое разнообразие всевозможных инструментов для работы с изображениями.
  • Рисуем, редактируем, сохраняем и наслаждаемся уникальной картинкой, созданной только вами.

Скачать бесплатно

Paint.NET 4.0.9 / 3.5.11 Скриншот Paint.NET

Paint.NET — бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями.

Среди многих мощных и полезных характеристик Paint.NET следует отметить возможность работы со слоями (в частности с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений и много чего другого. Поддерживаемые форматы: BMP, JPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN.

Особенности Paint.NET:

— Простой интуитивно-понятный интерфейс. Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.

— Слои. Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.

— Мощные инструменты. Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.

— Неограниченная история. Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.

— Специальные эффекты. Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект — 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.

— Плагины. Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

1. Для корректной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework .

2. Поскольку многие пользователи Paint.NET, недовольны изменениями происшедшими в последних версиях этой программы, ниже также выложена версия Paint.NET 3.5.11, которая обладает большей стабильностью и меньшим потреблением системных ресурсов. Ее также можно рекомендовать для пользователей ОС Windows XP.

Скачать паинт нет бесплатно для рисования и редактирования фотографий на компьютере

Paint.NET (Паинт нет)

Paint.NET представляет собой понятный, простой в использовании, но при этом очень производительный графический редактор. Что не менее важно – скачать paint net на русском языке бесплатно может каждый желающий. Приятным дополнением этого ПО является полное отсутствие рекламы, как во время установки, так и в процессе эксплуатации. По функциональности Paint.NET превосходит обычный Paint, но несколько уступает графическому редактору GIMP.

После того как Вы бесплатно скачали паинт для рисования, установили его, можно переходить к загрузке изображения: его достаточно просто перетянуть мышкой или открыть при помощи файлового диалога.

Если непонятным остаётся тот момент, как обрезать в паинте рисунки (фото), воспользуйтесь хелпом.

Панель инструментов, которая представляет собой небольшое окошко, включающее иконки основных опций редактирования, открывается по умолчанию. Вас приятно порадует функциональность данного редактора: здесь можно выделять не только прямоугольную, овальную или круглую, но и произвольную области изображения, имеется волшебная палочка для выделения участков одного цвета, возможность рисовать произвольной формы фигуры и многое другое.

Встроенная справка paint net содержит уроки и примеры использования программы, что поможет быстро освоить данное графическое приложение. Это очень кстати, особенно если Вы первый раз используете программу и не знаете, например, как обрезать фото в паинте или как в паинте вставить текст на изображение.

В меню «Изображение» вашему вниманию будут представлены такие опции, как поворот рисунка под определенным углом, его зеркальное отражение и изменение размеров. Кроме того в Паинт нет возможна работа со слоями изображения. При добавлении каждого последующего слоя его иконка будет появляться в верхнем правом углу. Функция «Коррекция» позволяет играть с оттенками и насыщенностью, яркостью и контрастностью цветов, затемнением и осветлением изображений и прочим. Также Paint.NET насчитывает порядка 30 графических эффектов, включая различные типы размытия, искажения и корректировки стиля изображений (негатив, эскиз и т.д.).

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что Paint.NET предназначен для тех, кто уже «перерос» Paint, но не имеет возможности или желания осваивать такие сложные профессиональные программы, как Photoshop и GIMP.

Необходимые системные требования для установки программы: