Софт-Архив

Программа Vkmusic Скачать Бесплатно img-1

Программа Vkmusic Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1852 проголосовавших)

Описание

VKMusic скачать бесплатно на русском языке

VKMusic - что это за программа?

VKMusic – утилита для поиска и закачки на индивидуальные электронные устройства (ПК, ноутбук) мультимедийного контента со многих веб-ресурсов. Разработчик программы – Ю. Семенов.

Еще в давнее время классики утверждали: без музыки никуда. Она воодушевляет, вливает силы, поднимает настрой. И если раньше средства воспроизведения были ограниченными, то сейчас – нет. Ресурсов, куда залито аудио, как и устройств для его прослушивания – множество. Главное – выбрать подходящее и вовремя среагировать на новинки. Для этого можно воспользоваться прогрессивными программами. Одна из них – ВК Мьюзик.

Небольшое описание утилиты VKMusic

Количество интернет-сайтов, с которых она позволяет скачивать аудио и видеоконтент фактически огромно. Перечень охватывает очень крупные, известные ресурсы. Кроме того, поддерживает свободную закачку с менее популярных сайтов. Позволяет получать видеоматериалы и музыку за короткое время. То есть гарантирует быструю загрузку мультимедиа-информации легким, доступным и простым путем. Причем инкогнито – без указания индивидуальных данных и какой-либо авторизации.

Скачать VKMusic

После свежего обновления программа имеет возможность «состыковки» еще с рядом ресурсов: Redtube.com, Video.yandex.ru, Mail.ru. Теперь и оттуда можно свободно скачивать видео. Также упростилось управление мини-плеером с мультимедийных кнопок.

Помимо отмеченного, утилита включает каталог мультфильмов, который непрерывно пополняется. На данное время в него входит более 3 тысяч анимационных фильмов советского производства и свыше 400 иностранных мультсериалов. Основные форматы – flv и avi.

Программка позволяет находиться в эпицентре музновостей и новинок, так как обеспечивает предзагрузку топ-чартов и эфиров около 50 радиостанций. Является удобным в управлении онлайн-плеером с поддержкой скинов и скробблинга. Совместима с большинством версий операционки Windows – XP, Вистой, семеркой, восьмеркой.

Преимущества утилиты VKMusic

Среди ее ключевых возможностей:

  • выведение сведений об исполнителях и треках;
  • выбор при поиске объема трека и размера битрейта;
  • просмотр текстов песен;
  • наличие удобного проигрывателя;
  • поиск музыкальных аналогов;
  • отслеживание и загрузка видеофайлов;
  • возможность VKmusic скачать бесплатно ;
  • закачка музыки/клипов целыми альбомами и отдельными треками (на выбор).

Другие статьи, обзоры программ, новости

VKMusic скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

VKMusic скачать бесплатно О программе вк мьюзик

VKMusic — универсальная программа, с помощью возможностей которой можно без особых трудностей скачивать любой мультимедийный контент, хранящийся в рамках онлайн-серверов популярной социальной сети. Позволяет получить в свое пользование музыку или видео в отличном качестве, и на все это потребуется лишь несколько кликов мышкой. Помимо ВКонтакте, характеризуется тесным взаимодействием с другими социальными сервисами и видеохостингами: Mail.ru, Яндекс.Видео, YouTube - все это является отличным полем для деятельности утилиты.

Работа с VKMusic происходит посредством простого и удобного графического интерфейса. Перед началом потребуется пройти процедуру авторизации программой, введя при этом свои данные аккаунта социального сервиса. Не следует опасаться за безопасность ваших данных, разработчики в полной мере отвечают за их строгую конфиденциальность. Не требует большого количества ресурсов для полноценной работы. Многоязычная локализация существенно упростит процедуру освоения.

Основные возможности программы для скачивания

VKMusic - бесплатная программа для вашего персонального компьютера, с помощью которой можно скачать любой понравившийся аудиотрек, или же видеофрагмент, при этом в качестве источника контента выступает один из популярных онлайн-сервисов. Поддерживает взаимодействие с YouTube и RuTube и, конечно же, ВКонтакте.

Позволяет организовать эффективный поиск интересующих вас данных, перейдя в один клик к их закачке. Поисковый режим подразумевает указание множества интересующих вас параметров, чтобы результат в полной мере удовлетворил ваши ожидания и потребности. Можно искать и сортировать результаты на основании названия, автора-исполнителя, разыскиваемого жанра, качества материала (битрейт, расширение) и т.д.

Функция пакетной загрузки, реализованная в VKMusic, позволит загружать целые массивы информации, все это на максимальной скорости с возможностью докачки в случае разрыва. Инновационные средства позволяют сканировать на предмет наличия удовлетворяющего параметры контента даже закрытые от посторонних веб-страницы. Непосредственно перед инициализацией процесса скачивания можно совершить ознакомительный просмотр с тем или иным аудио, видеофрагментом.

Преимущества
  • Простой для освоения интерфейс
  • Возможность предварительного просмотра
  • Поддержка многопоточной технологии
  • Функция пакетной обработки
  • Наличие расширенного поиска
  • Регулярные обновления ПО
  • Использование оригинального алгоритма
  • Бесплатность
  • Поддержка большинства популярных сервисов
Недостатки
  • Закрытый исходный код
  • Пытается установить тулбары
  • Возможны сбои

Не упустите возможность программу для скачивания VKMusic скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

VKMusic скачать бесплатно для Windows

VKMusic - бесплатная программа на компьютер для скачивания музыки или видео с Вконтакте. Программа позволяет быстро находить нужную музыку или видеоролик среди множества сайтов. Скачать VKMusic бесплатно для компьютера на русском языке можно на этой странице сайта. Вы можете скачивать файлы с Вконтакте также с помощью программы Лови Вконтакте

Причем поиск с VKMusic можно производить по очень детальным параметрам. Благодаря этому можно находить файлы в определенном качестве, либо музыку какого-то конкретного исполнителя. Также есть возможность искать композиции по определенному стилю и жанру.

Программа VKMusic имеет функцию пакетного скачивания. Это не только ускорит закачку нескольких файлов, но и позволит скопировать, например, все треки одного исполнителя, причем без повторений. Новая версия программы для компьютера может скачивать нужные файлы даже с закрытых страниц социальной сети Вконтакте. С помощью новой версии очень удобно качать видео ролики.

Перед началом загрузки можно просмотреть видео и решить стоит ли его загружать себе или нет. Это своеобразная подстраховка от «котов в мешке», ведь бывают случаи, когда название ролика не соответствует его сути. Также, перед скачиванием аудио или видео файла, можно предварительно прослушать его.

Новая версия VKMusic

Работая в социальной сети Вконтакте можно скачивать фотографии, на которых вас отметили, или целые фотоальбомы. Также можно отслеживать аудио и видео новинки, которые добавили на свою страницу ваши друзья или интересные вам группы по интересующему вас стилю или исполнителю. Она сама будет искать подходящие композиции, и предлагать их вашему вниманию. В программе есть встроенный каталог, в котором собрано около 400 разных мультфильмов и сериалов на русском языке. Меню программы простое и понятное, в нем несложно разобраться и комфортно работать.

Согласно правилам распространения данной программы вы можете скачать VKMusic бесплатно только с официального сайта программы.

Программа для скачивания музыки вконтакте - VKMusic скачать бесплатно

Скриншоты:

VKMusic – программа для скачивания музыки вконтакте. А так же из популярных сетей –  YouTube, RuTube, Video MailRu и множество других. С помощью VKMusic можно загрузить на свой компьютер любую песню или ролик, не затрачивая особых усилий. Это самостоятельная полноценная утилита (в отличие от VKSaver), имеющая собственный интерфейс. Он довольно прост и понятен – разобраться будет не сложно. Кроме того, разработчики потрудились сделать оформление приятным – есть даже возможность выбора и замены скинов. Несомненным преимуществом является то, что программа позволяет проигрывать медиа файлы перед скачиванием.

Для полноценного использования всех функций приложения рекомендуется скачать новую версию VKMusic и установить ее на ПК для удобного подбора аудио и видео файлов. Например, чтобы найти желаемую музыку, вы вводите в строку поиска название исполнителя или композиции. VKMusic автоматически предлагает вам возможные схожие варианты. Выбрав композицию и исполнителя, вы можете подробно ознакомиться с их описанием. Найдёте фото, альбомы автора, лучшие его треки. Песню или целый альбом можно скачать двойным щелчком.

При скачивании с Вконтакте надо ввести свой логин и пароль (программа сделает на них запрос при первом поиске). Далее идёт подбор и выдаётся список вариантов. Для уточнения и удобства предусмотрен внутренний поиск. Наконец, найдя нужную композицию, вы также скачиваете её с помощью двойного клика мышки и указываете папку, в которую хотите сохранить файл. В окне статуса вы увидите время, которое потребуется для скачивания песни. Тут же можно её и прослушать. С помощью программы композиции можно искать у друзей и в группах (это касается и закрытых). Возможно назначение горячих клавиш. Эти и другие опции открываются пользователю, если последнюю версию VKMusic скачать бесплатно, что не составит большого труда.

Основные характеристики VKMusic:
  1. Возможность быстрого и бесплатного скачивания файлов.
  2. Поиск по встроенному каталогу.
  3. Выбор скинов.
  4. Постоянные обновления и доработки.
  5. Скачивание композиций и видео в высоком качестве.
  6. Совместимость со всеми браузерами.
  7. Реализация предзагрузки эфиров радиостанций.

VKMusic скачать бесплатно

VKMusic - бесплатная программа с помощью которой можно скачивать фотографии, видеозаписи, музыку из социальной сети и различных видео-хостингов (например, youtube, mail.ru и прочих) на свой компьютер.

Возможности VKMusic:
  • делать поиск и скачивание музыки, как целыми альбомами, так и отдельными треками;
  • при поиске выбрать нужный битрейт, или определенный размер файла
  • просмотреть любую информацию о треках и об исполнителях, а так же поиск аналогичных
  • скачав фотографии, можно сохранять их на ПК в виде фотоальбомов
  • сохранять фотографии, на которых вас отметили друзья
  • в программу встроен каталогов мультфильмов, переведенных на русский язык.

Можно, как искать, так и скачать различные видеоролики с популярных видеохостингов и социальных сетей:

Загрузка с радиостанций

Так же программа позволяет загружать треки с известных радиостанций, сюда входит Itunes, Москва.фм, ластфм,mtv, и других радио-эфиров. Причём можно скачивать ни только по одной композиции, но и целым списком.

Скачав программу, нужно будет ввести пароль и логин при первом вхождении, чтобы делать поиск и загрузку медиафайлов через свои данные. Затем можно пользоваться утилитой, не заходя при этом в учетную запись через браузер. Нужно будет в строке поиска ввести название видео или песни, и, выбрав для скачивания сервис, подтвердить действие.

Программа vkmusic скачать бесплатно

Март 5, 2013 0

VKMusic — бесплатная программа для поиска и скачивания на компьютер аудио- и видеофайлов максимального качества с сайтов ВКонтакте, RuTube, YouTube, Vimeo и многих других популярных видеохостингов.

Среди дополнительных возможностей программы VKMusic — встроенный проигрыватель, возможность выбора наиболее подходящего файла по его параметрам, информация о исполнителе и/или песне, пакетное скачивание треков и многое другое.

Также в программе VKMusic встроен постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультсериалов, а также более 400 зарубежных мультипликационных сериалов.

Основные возможности VKMusic

  • Просмотр музыки и видео с закрытых страниц пользователя/групп.
  • Скачивание музыки и некоторых видео с закрытых страниц.
  • Возможность выбора битрейта и размера трека при поиске.
  • Просмотр информации об исполнителе и его треках.
  • Поиск похожей музыки.
  • Поиск и скачивание видео с сайтов YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube.
  • Предварительный просмотр файлов перед их загрузкой.
  • Возможность просмотра текста песни.
  • Загрузка списков треков (по имени исполнителя и названию песни).

Для полноценного использования программы VKMusic необходима регистрация на сайте ВКонтакте.

СКАЧАТЬ VkMusic (Вк мьюзик) бесплатно на русском языке последней версии

VKmusic 4.62 О программе VKmusic

Скачать VKmusic бесплатно — это простой прием в несколько кликов, занимающий пару минут. Несмотря на такую доступность этот сервис возглавляет рейтинг мощнейших программ, предназначенных для поиска музыки и видео.

С помощью VKmusic вы сможете не только прослушивать звуковые треки и просматривать видео, но и скачивать их на компьютер. Исходя из названия можно догадаться, что лучше всего приложение подходит для работы с социальной сетью ВКонтакте.

Однако с момента появления на свет программа претерпела множество доработок и теперь адаптирована под большинство популярных сервисов и веб-ресурсов.

Основные возможности программы VKmusic

VKmusic не имеет никаких ограничений в использовании и является абсолютно бесплатной, что делает эту программу качественно отличимой от большинства подобных. Для работы вам потребуется только аккаунт в социальной сети ВКонтакте. Для других же ресурсов, поддерживаемых приложением, это условие и вовсе необязательно.

Разнообразие поддерживаемых сайтов давно переступило черту «много». С помощью VKmusic вы можете без особых усилий найти, просмотреть и скачать любую информацию, находящуюся на YouTube, RuTube, ВКонтакте, Mail.ru и Vimeo.

Мало того, данная программа также хорошо уживается с файлообменниками, например, такими как DepositFiles, RapidShare и Uploading.Com. Уместно также вспомнить о возможности поиска и загрузки видеороликов со специализированных хостингов, например, таких, как: smotri.com, 1tv.ru, video.google.com, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, video.bigmir.net, intv.ru, tnt-tv.ru и video.eurosport.ru.

Разработчики программы серьезный акцент поставили именно на видео. Не даром здесь предусмотрен постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, как дополнительная функция. Он содержит свыше 3000 советских мультфильмов и более 400 известных всему миру зарубежных мультсериалов.

Как правило, видеофайлы сохранены в формате FLV и MP4. Но самым необычным и весьма креативным решением в программе вк мюзик является поддержка онлайн-радиостанций. Здесь вы можете прослушать в реальном времени как минимум 50 радиостанций, будь то свежие новости, новинки музыки или аудиофильмы.

У вкмьюзик простой и логически обустроенный онлайн-интерфейс.

Визуальное оформление функциональных составляющих способствует правильному восприятию и не требует от пользователя каких-то определенных знаний.

Его окно делится на две основных части. На экране вверху размещается основная поисковая панель с результатами запроса, а в нижней части – медиафайлы, которые в данный момент проигрываются или скачиваются на диск.

Для воспроизведения аудиотреков и видеороликов не требуется наличие сторонних проигрывателей. В приложении имеется интегрированный медиаплеер, способный одинаково хорошо воспроизводить музыку и видео. Вот как все просто.

  • быстрая и бесперебойная работа;
  • очень удобный интерфейс;
  • экономит место на дисковом пространстве.
  • бывают случаи «подвисания»;
  • в некоторых вопросах есть чему поучиться у плагина VKSaver.

Как известно, чтобы ничего не упустить, приходится открывать кучу вкладок в браузере. Но именно в связи с этими бесчисленными вкладками порой бывает трудно найти, где играет музыка или к какому видеоролику мне все-таки следует вернуться.

К тому же это лишняя нагрузка на оперативку. Выход есть, а именно — сохранить сборник у себя на компьютере. VKMusic поможет отсортировать любимые фильмы и музыку посредством удобного плеера, с последующим размещением на винчестер.

При наличии данного софта, который является универсальным средством поиска, использование Интернет-браузера не потребуется. Можно просто загрузить VKmusic и бесплатно скачивать большее количество музыки и видео по сравнению с обычными браузерами.

Скачать программу vkmusic для компьютера

Скачать программу vkmusic

Общеизвестным для пользователей социальными сетями фактом, является то, что загрузка видео или музыки, как минимум неудобна и как максимум, невозможна без использования специального для того предназначенного инструмента. Полагаю, вы уже догадались, что речь идёт о простейшей по собственному функционалу программе vkmusic, благодаря которой любой желающий с лёгкостью может скачать музыку на свой компьютер, при этом, ничуть не ограничивая себя в скорости. Для начала пользования программой vkmusic достаточно лишь скачать её с заранее выбранного сайта и установить её путем интегрирования в браузер.

Из всех известных опытным пользователям способов по загрузке музыки с социальных сетей, данная программа vkmusic является самым надежным, а главное действительно результативным решением, которое, кстати, можно скачать и установить абсолютно бесплатно. Удобство интерфейса в данной программе гарантирует быстрое нахождение удовлетворения при загрузке музыки абсолютно всем истинным меломанам, особенно из числа тех, кто дня прожить без того не может. Большой интерес к этому популярному программному решению меломаны проявляют еще по причине присутствия в нем привлекательного дизайна и неимоверно удобного набора функций.

Скачать программу vkmusic для лёгкой загрузки музыки

Работа с программой vkmusic, предоставляющей возможность бесплатно скачивать музыкальные композиции любого размера, удобна ещё наличием дополнительно интегрированных опций, за счёт присутствия коих пользователь может свободно находить и предварительно прослушивать песни до непосредственного запуска загрузки. Разобраться в том, как именно функционирует программа под названием vkmusic, вам поможет решение о скачивании дистрибутива с популярнейшего ресурса Softbesplatno.net, предлагающего также и много других продуктов при аналогичных опциях, о них отдельно.

Говоря о пользовательской функциональной части программы vkmusic, позволяющей скачивать на компьютер любую музыку, мне бы хотелось выделить простоту ряда последовательных действий, ограниченных лишь двойным кликом на нужную композицию, после которого она автоматически добавиться в список загружаемых композиций. Иными словами, ничего трудного в работе с данной программой нет и быть не может, главное просто уметь пользоваться простыми функциями, чаще всего, работающими в автоматическом режиме, после нажатия на соответствующую клавишу.

Опуская всякие подробности функциональной части программы vkmusic, я бы хотел выделить и то, что она позволяет бесплатно скачивать музыку целыми альбомами, а это приблизительно вполне аналогично работе торрент программы. Ну а в отличиях между ними, я полагаю, вы сможете легко разобраться самостоятельно, однако это уже совершенно другая тема для разговора, которую было бы уместнее поднять при следующей встрече.