Софт-Архив

Backgrounds Hd img-1

Backgrounds Hd

Рейтинг: 4.3/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Backgrounds HD - каталог обоев HD-качества

Backgrounds HD - каталог обоев HD-качества

Сталкивались ли вы с проблемой поиска подходящей картинки на экран вашего устройства? Конечно, можно скачать живые обои или установить уже имеющиеся, но не всегда они удовлетворяют ваши потребности. На многих Android устройствах имеются несколько экранов и при скачивании картинки, она растягивается на все экраны, при этом обрезая половину. Качество ухудшается, ту или иную часть картинки все время не видно, да и вообще отпадает желание ставить хоть какую-нибудь заставку. Но для решения этой проблемы существует целый ряд приложений, таких как Обои или HD Wallpappers. Сегодня хотел бы рассказать о еще одном представителе этого класса под названием Backgrounds HD.

В программе есть огромная библиотека картинок в HD разрешении, которые действительно выглядят очень качественно. Каждую неделю библиотека пополняется новыми качественными обоими, которые соответствуют происходящему, то есть, например, если началась зима, то будут появляться картинки зимы, снега, новогодние и т.д.

Так же, вся библиотека сортируется по папкам в отдельном разделе. Там, выбрав тематику, вы сможете просмотреть все имеющиеся обои на данную тему. Выбрав, можно посмотреть рейтинг, тэги, название и добавить в избранное. Каждая просмотренная картинка остается в истории. История, папки, избранное и все остальное находится в самом низу экрана.

Не выходя из нее, вы сможете установить выбранную картинку на свой рабочий стол. При этом вам будут даны на выбор положения картинки (вертикальное или горизонтальное) и будет обрезано лишнее, но только так, как вы захотите. Еще есть выбор, должна ли она прокручиваться или стоять на месте. В итоге, качественная, хорошо обрезанная, поворачивающаяся как надо картинка радует вам глаз.

Единственный недостаток приложение Backgrounds HD - нельзя устанавливать разные картинки на разные экраны и на экран блокировки, хотя сам я этой функцией бы не пользовался. Так же было замечено, что на некоторых устройствах, обои двигаются в любом случае, даже если вы этого не хотите. Но только на некоторых устройствах. Программа иногда тормозит, поскольку картинок действительно много. Они догружаются со временем.

В целом же - стоящий экземпляр, который должен снять все вопросы поиска обоев для вашего смартфона.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Wallpapers and Backgrounds HD для Android

Wallpapers and Backgrounds HD - это приложение, которое позволит нам получить доступ к коллекции из более чем 1500 различным обоев для устройств Android, разделенных на множество различных категорий, которые позволяют фильтровать их.

Собаки, кошки, автомобили, цветы, цвета, еда, девушки, любовь, природа, модели, небо, спорт, текстуры, путешествия, Вселенная. Существуют десятки различных категорий, чтобы мы могли быстро найти фон, который мы хотим.

Конечно, в нашем распоряжении есть вариант прямого поиска в случае, если мы хотим искать обои. например, видеоигр, как Bioshock: Infinite или Uncharted 3.

Помимо того, что мы в состоянии просмотреть, скачать и использовать все эти обои. мы можем также оценить их так, чтобы другие пользователи смогли увидеть лучшие, и делиться ими через социальные сети Twitter или Facebook.

Wallpapers and Backgrounds HD - очень интересное приложение для тех пользователей, которые хотели бы поддерживать свой ??мобильник всегда в безупречном состоянии. Они будут в состоянии изменять образы так часто, как хотят, и очень простым способом.

Отзывы о Wallpapers and Backgrounds HD

Пока нет отзывов о Wallpapers and Backgrounds HD. Станьте первыми!

Backgrounds HD на андроид скачать бесплатно

Backgrounds HD

Обои HD - программа для быстрого выбора и установки обоев, созданная для лентяев и людей, которые дорожат своим временем. С самого начала работы с программой, она порадует Вас очень красивым и оптимизированным интерфейсом. Найти желаемые обои не составляет труда. Но если Вы не знаете, чего хотите - просмотрите раздел "Лучшее". Именно здесь Вы найдете те обои, которые загружали десятки тысяч пользователей приложения.

Интерфейс приложения очень сильно похож на известный клиент "Вконтакте", в то время, как смысл выдает другой не менее известный проект. Однако все это не меняет эстетичности и уникальности ПО. Заходя в программу в поисках обоев, Вы можете выбрать нужную картинку из четырех категорий:
  • Последнее;
  • Лучшие;
  • Категории;
  • Избранное.

В категории "Последнее" представлены самые последние загруженные картинки. Здесь имеется удобная функция "Перемешать" - перемешивает фотографии в случайном порядке. А если Вы знаете, чего хотите - просто воспользуйтесь поиском.

Посетив вкладку "Лучшие" Вы можете выбрать лучшие картинки, которые набрали больше всего очков скачивания за день, неделю, месяц, или за все время существования программы.

Раздел "Категории" представляет все имеющиеся фотографии, сортированные по категориям. Присутствует более 20-ти смысловых разграничений. В таких разделах, как "Цветы", "Здания", "Сердца" - Вы сможете найти в среднем более 200-х сотен ярких фотографий. А в качестве бонуса, разработчик сделал и еще один полезный раздел: "100000+". Из названия понятно, что здесь собраны самые популярные картинки.

И наконец, в категории "Избранное" Вы найдете все те фотографии, которые ранее посчитали привлекательными и отправили в соответствующую папку.

Обои HD - уникальная и полезная программа, которая также может настраиваться под вкус пользователя. Нет, Вы не сможете менять интерфейс или удалять картинки с сервера. Вместо этого Вам будет доступна возможность настройки папки для сохранения изображений, быстрая чистка кэша, использования обоев по умолчанию и даже установка виджета программы на рабочий стол.

Backgrounds HD on the App Store

By Stylem Media Description

The iPad version of Backgrounds.

* 10,000+ Backgrounds from 100+ Artists and our Design Team. New Backgrounds added daily - check back often.

* NEW: add your photos and create your very own wallpapers!

Flickr Group: http://www.flickr.com/groups/backgrounds_app/

DA: http://backgroundsapp.deviantart.com/

* Choose from over 60 categories such as: Funny, Cars, Guys, Movies, Space, Cute, Girly, Sports, Games, Beaches, Water, Messages / Quotes, Night, Hearts, Swirls, Explosions, Buildings, Cities, Fantasy, Sunsets, Technology, Flowers, Music, Space, Valentine's Day, Christmas, New Years, Easter, Animals and many more.

- images are either created by us, artist provided permission or are from wikipedia/media (public domain / GNU) or licensed under creative commons and a fully attributed. please go to stylem.com to contact us if you have any questions regarding content.

- This product uses the Flickr API (in parts) but is not endorsed or certified by Flickr.

To set your background / wallpapers, open the Settings App and choose 'Wallpaper' or use the Photos App. Choose the image you want to use in the Camera Roll.

49 HD Free Triangle Backgrounds

49 HD Free Triangle Backgrounds

Looking for some awesome HD free backgrounds which follow the latest design trends? Here they are! These HD free triangle backgrounds will surely help you a lot in lots of types of projects, from website design to print and logo design!

There are many types of popular backgrounds these days. If you want to download the best free high quality backgrounds you should definitely check out these too: backgrounds for logos , polygon backgrounds . blurred backgrounds . apps and websites backgrounds . pixel perfect patterns .

These beautiful HD free triangle backgrounds can be downloaded instantly. Add them now to your collection!

Here they are!

Polygon free vector backgrounds

Here are 6 amazing HD free triangle backgrounds. These are free for commercial use with attribution.

Polygon abstract background set Polygon abstract vector backgrounds Geometric colorful abstract background vector  10 Free Geometric Abstract Backgrounds  10 Geometric Backgrounds Vol 2 Triangle Pattern Illustration  Triangles Background Vector Graphic Triangle Background Vector Graphic  Vector Abstract Colorful Polygon Background Design Triangle Pattern Vector Graphic 

Backgrounds HD - скачать бесплатно Backgrounds HD для Android

Backgrounds HD 4.3.35 для Android

Backgrounds HD - огромная коллекция бесплатных высококачественных скинов, тем и обоев для домашнего экрана смартфона и планшета Android. В каталоге программы собрано более 8 000 изображений, картинок и фотографий разной тематики, жанров и направленности. Удобно, что все обои распределены по категориям для их более удобного поиска и сортировки. А особо понравившиеся можно занести в раздел Избранное. тогда такие изображения будут всегда под рукой. База обоев пополняется каждый день, так что скучать вам не придется. Кстати, любую картинку можно отправить по электронной почте, опубликовать в социальной сети или просто сохранить в памяти девайса.

Реализованы такие категории обоев: Самолеты, Животные, Осень, Бренды, Строения, Автомобили, Коты и собаки, Города, Красочные, Фентези, Цветы, Еда, Игры, Девушки, Сердце, Иллюстрации, Любовь, Монохромные, Горы, Музыка, Природа, Ночные виды, Картины, Шаблоны, Люд, Розовый, Портретные, Цитаты, Дождь, Красные, Море, Небо, Спорт, Весна, Лето, Заход солнца, Текстуры, Путешествия, Деревья, Вселенная, Винтаж, Зима .

Backgrounds HD имеет стильный графический интерфейс и не требователен к системным ресурсам гаджета, никак не влияя на производительность устройства и заряд батареи.

Программа Backgrounds HD в списке победителей номинации Лучшие приложения 2015 по версии Google Play.

Скриншоты Backgrounds HD :

Выбираем базу обоев для android-устройств: Премиум Обои HD, OGQ Backgrounds HD, Wallpapers for Me, HD обои (7Fon) и подведение итогов (дополнено)

Выбираем базу обоев для android-устройств: Премиум Обои HD, OGQ Backgrounds HD, Wallpapers for Me, HD обои (7Fon) и подведение итогов (дополнено) Оглавление Вступление

Большинство мобильных устройств выглядит, как типичные пластиковые бруски. Но все мы личности и хотим выделяться, причем не только различными наклейками, чехлами и бамперами. Что же еще можно сделать со смартфоном или планшетом, чтобы он был индивидуальнее и красивее? Выход один – установить необычное фоновое изображение.

Мы продвинутые пользователи, поэтому простых путей не ищем. Даже для поиска и установки фоновых обоев нам необходимо специальное приложение. Оно должно не только искать обои, но и устанавливать их, а вдобавок предлагать что-нибудь интересное.

Очередной обзор, посвященный мобильному софту. будет состоять из рассмотрения четырех интересных приложений. «Премиум Обои HD» – весьма простая и качественная программа с фонами для рабочего стола, но при этом содержащая надоедливую рекламу. OGQ Backgrounds HD – среднестатистическая база картинок, которая ничем не выделяется, но тоже заслуживает внимания.

Wallpapers for Me – сборник адаптированных для мобильных устройств изображений с функцией автоматической смены обоев. «HD обои (7Fon)» – приложение с огромной базой изображений и интересными функциями. Ну а в конце мы традиционно поделимся с вами итогами.

В качестве тестового оборудования применялся планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (CM 12.1 на базе OC Android 5.1, среда выполнения ART, процессор TI OMAP 4430, 2 x 1200 МГц, видеосопроцессор PowerVR 540 384 МГц, 1 Гбайт ОЗУ) и смартфон Xiaomi Redmi Note (Miui V7 на OC Android 4.4.2, среда выполнения Dalvik, процессор MediaTek MT6592, 8 x 1700 МГц, видеосопроцессор Mali-450 MP4 700 МГц, 2 Гбайта ОЗУ).

Премиум Обои HD Знакомство

Что нужно от приложения – сборника картинок? Простой и понятный интерфейс, а самое главное – большое количество изображений в высоком разрешении. Все это есть в описании к программе «Премиум Обои HD», но что же там на самом деле?

Особенности приложения «Премиум Обои HD»:
  • Тысячи обоев в HD качестве;
  • Обои разделены на 20+ категорий;
  • Новые обои и картинки каждый день;
  • Только HD качество;
  • Сохранение обоев на карту памяти SD;
  • Высокая скорость работы приложения;
  • Непревзойденный интерфейс;
  • Возможность автоматической смены обоев (живые обои).
Начало работы

«Премиум Обои HD» встречает нас списком категорий изображений, представленных в приложении. Таким образом мы сразу видим все 27 категорий картинок и можем быстро перейти к любой из них.

Дополнительно есть возможность перейти ко всем обоям, либо к тем, которые уже понравились нам (на будущее). А при простом свайпе влево мы переходим к новинкам, популярным изображениям за месяц и топу загрузок за все время.

В меню приложения можно найти только изображения, из дополнительных элементов отметим лишь быстрое «лайканье» картинок и поисковую панель. Вводим ключевое слово, и программа сообщает, что необходимо использовать английский язык – приехали. А где поддержка русского языка у приложения с десятимиллионной аудиторией пользователей.

При просмотре изображений мы видим, естественно, саму картинку, можем добавить ее в избранное – поставить Like, загрузить себе на устройство и установить в качестве обоев.

Кроме того, любой картинкой можно поделиться с друзьями через социальные сети и в отдельности через Facebook. Еще отображаются теги, информация об авторе и лицензионных правах, но это можно скрыть.

Итак, после выбора изображения мы хотим видеть его в качестве фона домашнего экрана. Для этого нажимаем на «Установить обои», после чего попадаем в небольшой графический редактор, который позволяет кадрировать фото, откорректировать баланс белого и размытие. Функции весьма полезные, в особенности кадрирование и размытие. После чего изображение уже на экране нашего смартфона.

Кстати, разрешение изображения зависит от исходного файла. Я встречал 20 Мпикс фото, но у среднестатистического фона все-таки Full HD разрешение.

Дополнительно в «Премиум Обои HD» есть виджет, который показывает все новые картинки. Он представлен в виде нескольких плавно переворачивающихся карточек-фото. А одним нажатием можно перейти к текущему изображению. Интересная возможность, хоть и весьма бестолковая.

Что касается настроек, то в «Премиум Обои HD» есть одна функция – Live Wallpapers. Но это не совсем те живые обои, к которым мы привыкли. Эта функция позволяет менять живые обои в автоматическом режиме. Для этого достаточно выбрать интервал смены, от 30 минут и до 1 недели, а также категорию изображений.

Тестирование

К работе приложения «Премиум Обои HD» нет никаких нареканий, все предельно просто, понятно и стабильно.

«Премиум Обои HD» – весьма простая и понятная программа, которая позволяет загружать картинки и устанавливать их в качестве обоев рабочего стола. Из интересных функций отметим лишь поддержку автоматической смены фона. В целом, добротный сборник с качественными изображениями.

Приложение абсолютно бесплатное, но содержит встроенную рекламу в меню. Однако, как пишут на форумах, после его установки реклама появляется и на рабочем столе, и в системном меню, что очень плохо. А отключить ее нельзя.

25 Best Cool iPhone 6 Wallpapers in HD Quality

25+ Best Cool iPhone 6 Wallpapers & Backgrounds in HD Quality

Apple has retained its value and quality because it never disappoints its users. Apple is one of the top and bestselling brands that have earned gazillions of revenue with its classic and elegant devices & gadgets. It has become a status symbol to walk and talk Apple, to use its iPhones and flaunt one’s sophistication.

When a brand speaks volumes about itself, people keep their eyeballs fixed on its every expected launch of devices because they know it will be reliable, sparkling and beyond expectations. Apple is that leading brand which is ruling the hearts all around the globe and there is no denying about the fact that Apple users are becoming larger in the number and immense with the passage of time.

People are switching from their big & small smartphones to the quick purchases of iPhones.

There is now a wide range of colors, textures, metallic/aluminum body and various sizes to choose from, as per your own desire and demand. Recently Apple has surprised people with iPhone 6 and iPhone 6 plus release on September 9 th 2014. Eyes were craving for its arrival, people began to assume its specifications by themselves and the list of comparisons began to blow.

Well besides that, we can sum it up, that iPhone 6 has pure excellence, magnificence and magical appeal. The camera is said to be perfect, the look is mesmerizing, size is apt and nevertheless it is a must have for every one of us.

The post of today will unveil before you 25+ best cool iPhone 6 wallpapers in HD quality. You can set the wallpapers the way your mood says. I am sure; you will like them to set them as wallpapers without a thought. Let the flair go over to the moon, make your friends get envious of your iPhone wallpapers, share them with your mates and do let us know how far you found them good enough. Take the tour down!

1. Cool iPhone 6 Wallpaper