Софт-Архив

Supercopy Скачать img-1

Supercopy Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: Копирование

Описание

Скачать Super Copy для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Super Copy 1.8.3 для Android бесплатно скачать бесплатно Super Copy 1.8.3 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

SuperCopy Rus, Full

SuperCopy [Rus, Full]

Платформа. Windows 98/NT/2000/XP

Совместимость с Vista. да

Язык интерфейса. только русский

Таблэтка. не требуется

Описание. Данная программа предназначена для копирования файлов с повреждённых носителей информации (FD, CD, DVD и т.д.). Программа заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, программа может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении.

Работа с программой легка и понятна. Запускаете программу, выбираете копируемый файл, выбираете сохраняемый файл (т.е. место куда его сохранить), затем щелкаете по меню КОПИРОВАНИЕ/НАЧАТЬ и. наслаждаетесь просмотром за ходом процесса выполнения. Иногда это бывает долго )

Настройки программы позволяют выбрать нужный метод копирования. В файл отчета автоматически протоколируется подробный результат операций процесса копирования.

Дополнительно.

скрытый текст

Очень удобная и полезная програмка. Бесплатная. На сайте разработчика таже версия, но с рекланым баннером.

Я же раздаю версию скаченную с офсайта тогда когда баннера еще не было!

Скачать бесплатно Super Copy 2

Скачать Super Copy 2.1

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Super Copy - скачать бесплатно Super Copy 2

Super Copy 2.0 Отзывы о Super Copy 2.0

Юля про Super Copy 2.0 [21-07-2013]

Спасибо большое программке! Помогла восстановить видео с моим первым прыжком с парашютом на моей помолвке.

А это уж очень важное событие, согласитесь. ))) Простая, бесплатная! что не мало важно и быстрая. За 10 минут заменила битый кусочек на пару секунд цветных квадратиков, которые просмотру совсем не мешают. Скопировала к себе в папку.

Mozilla Firefox

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

SuperCopy - скачать бесплатно русскую версию SuperCopy для Windows

Основная информация о программе

SuperCopy – бесплатное приложение, предназначенное для копирования поврежденных файлов с любого цифрового носителя информации (CD, DVD, карты памяти, флешки и пр.). Столкнувшись с нечитаемым фрагментом, программа не останавливает процесс копирования, а заменяет нечитаемые байты копируемого файла нулями.

Основное предназначение программы – копирование крупных файлов с поврежденных оптических носителей (CD/DVD), к примеру, фильмов. Замена байтов не сказывается на размере и структуре медиафайла, дойдя до поврежденного участка, проигрыватель не будет останавливаться, а просто в течение пары-тройки секунд покажет черный экран (без звука), после чего продолжит показ фильма.

С SuperCopy сможет работать даже начинающий пользователь ПК. Достаточно запустить программу, выбрать нужный файл, указать место, куда его нужно сохранить и запустить процедуру копирования. Все остальное утилита сделает сама, хотя сам процесс может затянуться надолго (за ходом копирования можно следить при помощи специально индикатора выполнения операции копирования).

В настройках Супер Копи можно самостоятельно выбрать подходящий метод переноса информации: запустить полное чтение файла или чтение до первой ошибки, установить интервал для прерывания чтения данных, выбрать направление чтения файла или же установить чтение сначала в прямом, а затем в обратном направлении. По завершении работы программа автоматически формирует отчет, в котором будет запротоколирован весь ход операции копирования. Для решения проблем программа оснащена хорошей справочной системой.

Программа распространяется бесплатно, немного весит и не требует установки на компьютер (может работать с любого носителя).

Ключевые особенности и функции
  • копирует информацию с поврежденных носителей;
  • заменяет поврежденные байты нулями;
  • не требует инсталляции;
  • удобный, интуитивно понятный интерфейс;
  • можно выбрать подходящий режим копирования;
  • имеется справочная система;
  • работает с версиями операционной системы Windows от 98 до 7;
  • требуется всего 32 Мб оперативной памяти;
  • возможно аварийное завершение программы.

Бесплатно скачать » SuperCopy 2

SuperCopy 2.1 Portable Rus

21-11-2008, 17:07 | автор: Alex | Просмотров: 16442

Информация о Софте

Название: SuperCopy 2.1 Portable Rus

Категория: Портабельный софт

Разработчик: n/a

Кол-во CDDVD|Тип: 1

Размер файла: 1,1 MB

Кол-во партов: 1

Залито на: DepositFiles | LetitBit | RapidShare

О программе: Данная программа предназначена для копирования файлов с повреждённых носителей информации (FD, CD, DVD и т.д.). Программа заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, программа может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении. Работа с программой легка и понятна. Запускаете программу, выбираете копируемый файл, выбираете сохраняемый файл (т.е. место куда его сохранить), затем щелкаете по меню КОПИРОВАНИЕ/НАЧАТЬ и. наслаждаетесь просмотром за ходом процесса выполнения. Иногда это бывает долго.

Настройки программы позволяют выбрать нужный метод копирования. В файл отчета автоматически протоколируется подробный результат операций процесса копирования.

Super Copy 2

Super Copy 2.1

Данная программа предназначена для копирования файлов с повреждённых носителей информации (FD, CD, DVD и т.д.).

Программа заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, программа может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении.

Работа с программой легка и понятна. Запускаете программу, выбираете копируемый файл, выбираете сохраняемый файл (т.е. место куда его сохранить), затем щелкаете по меню КОПИРОВАНИЕ/НАЧАТЬ и. наслаждаетесь просмотром за ходом процесса выполнения. Иногда это бывает долго :))

Настройки программы позволяют выбрать нужный метод копирования. В файл отчета автоматически протоколируется подробный результат операций процесса копирования.

Для работы программы требуется компьютер с процессором не ниже P-166MMX, 32Mb оперативной пямити и выше, 0,3Mb на жестком диске, установленная OC Windows 98/NT/2000/XP.

Скачать программу Super Copy 2.1

SuperCopy 2

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

SuperCopy 2.1 Free (Рус.) + Portable

Данная программа предназначена для копирования файлов с повреждённых носителей информации (FD, CD, DVD и т.д.). Программа заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, программа может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении.

Работа с программой легка и понятна. Запускаете программу, выбираете копируемый файл, выбираете сохраняемый файл (т.е. место куда его сохранить), затем щелкаете по меню КОПИРОВАНИЕ/НАЧАТЬ и. наслаждаетесь просмотром за ходом процесса выполнения. Иногда это бывает долго :))

Настройки программы позволяют выбрать нужный метод копирования. В файл отчета автоматически протоколируется подробный результат операций процесса копирования.

Windows XP / 2000 / 2003 / Vista / 7

Размер: 0,99 МБ

Скачать SuperCopy 2.1 Free (Рус.) + Portable: