Софт-Архив

Publisher 2013 Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Publisher 2013 Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.6/5.0 (1862 проголосовавших)

Описание

Microsoft Publisher 2013 скачать бесплатно

Microsoft Publisher 2013 RePack by D!akov(32bit+64bit)(Rus / Ukr)

Год выпуска: 2014

Версия: Publisher 2013

Разработчик: Microsoft® • D!akov®

Платформа: 32bit+64bit

Язык интерфейса: украинский • русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования :

• Windows® 7 • Windows® 8 • Windows® 8.1

Описание :

Microsoft Publisher 2013 • утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества.

Подробнее :

Microsoft Publisher 2013 — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу.

Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.

Ключ тихой установки :

• Тихая установка Publisher 2013 /S /PUB

KMSAuto Net 2014 v1.2.3 Portable RU :

На случай если активатор с RePackа не сработает в релиз добавлен активатор KMSAuto Net 2014 v1.2.3 Portable RU

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office Publisher Pro 2007 Portable Rus

Rus Portable Microsoft Office Publisher Pro 2007 Portable Rus

Автор: kril Просмотров: 28046 Дата: 17-07-2013, 21:08

Microsoft Office Publisher Pro 2007 Portable Rus - портативное приложение для работы с деловыми публикациями, позволяет разрабатывать, макетировать и публиковать профессиональные рекламные и маркетинговые материалы. С помощью Microsoft Office Publisher можно создавать рекламные брошюры и листовки, информационные бюллетени, электронные открытки, презентационные веб-страницы и т.д.

Созданные данным продуктом материалы можно распространять в печатном виде и отсылать через Интернет по электронной почте. Microsoft Office Publisher позволяет быстро находить и загружать дополнительные шаблоны через веб-сайт сервиса Microsoft Office Onlin.

При необходимости средствами программы можно конвертировать созданные публикации в формат PDF или XPS. Кроме того, продукт позволяет автоматически создавать различные материалы на основе информации из базы данных. Источником для автоматического создания материалов и публикаций может быть база данных Access или электронные таблицы Excel.

Интерфейс: Русский

Ось: Windows XP/2003/Vista/7/8

Publisher 2013 скачать бесплатно на русском языке

Блог им. trefilov-vahka → Шаблоны для publisher скачать бесплатно

Шаблоны Publisher — Office.com * Загружайте шаблоны резюме, электронных таблиц, документов. Шаблоны Publisher для бюллетеней, открыток и многого другого. Скачать · Отметьте важное событие с помощью Publisher 2013: скачайте этот шаблон …

Шаблоны для publisher скачать бесплатно

Имя файла: shablony-dlya-publisher-skachat-besplatno.zip

Операционная система: Windows

Язык: Русский

Дата: 01.07.2013

Скачано: 10 раз(а) сегодня / 2405 раз(а) за все время

Вирусов нет! Проверено:

publisher template free download — Softonic * publisher template free download — Microsoft Publisher 2010: Microsoft's excellent publications tool, and much more programs.

Self Publishing Book Template — Self Publishing Coach * I have developed my own, but there are also free templates available online that you can download and use. self publishing book template. Actually, it's really …

Шаблоны для publisher — Бесплатные шаблоны сайта. * Шаблоны для publisher скачать бесплатно шаблоны для фото, Шаблоны для publisher аниме шаблоны для сайта, Шаблоны для publisher шаблоны …

Publisher 2013 скачать бесплатно на английском

Издательство: Course Technology

Год издания: 2010

Страниц: 296

Язык: Английский

Формат: pdf

Качество: отличное

Размер: 20,7 Мб

“Microsoft Publisher 2010: Introductory” предназначена для новичков в Publisher 2010. Для начала работы с книгой не нужен опыт работы с компьютером или какие-то специальные знания. Цели этой книги в том:

• чтобы сделать введение в Microsoft Publisher 2010;

• чтобы представить учащимся практические примеры в качестве инструмента для последующей работы;

• чтобы познакомить их с процедурой создания публикаций:

• чтобы ознакомить их с функциональными возможностями Publisher 2010.

Microsoft Publisher 2010: lntroductory intended for a first course on Publisher 2010. Nto experience with a computer is assumed, and no mathematics beyond the high school freshman level is required. The objectives of this book are:

To offer an introduction to Microsoft Publisher 2010

To expose students to practical examples of the computer as a useful tool

To acquaint students with the proper proceduresto create publications suitable for coursework, professional purposes, and personal use

To help students discover the underlying functionality of Publisher 2010 so they can become more productive

To develop an exercise-oriented approach that allows learning by doing

Новая Земля Schiffer Military History - Puma

Microsoft Office Publisher 2007 Portable Rus by andrew

Скачать программу Microsoft Office Publisher 2007 Portable Rus by andrew Установить паблишер бесплатно 2007 Скачать программу publisher бесплатно Office publisher 2007 бесплатно Microsoft office publisher 2007 скачать бесплатно для windows 8 Publisher 2007 скачать бесплатно портабл

MS Office Publisher 2007 Portable - портативное приложение для работы с деловыми публикациями, позволяет разрабатывать, макетировать и публиковать профессиональные рекламные и маркетинговые материалы. С помощью Microsoft Office Publisher можно создавать рекламные брошюры и листовки, информационные бюллетени, электронные открытки, презентационные веб-страницы и т.д.

Microsoft office publisher 2007 скачать бесплатно на русском Publisher 2007 rus скачать торрент

Созданные данным продуктом материалы можно распространять в печатном виде и отсылать через Интернет по электронной почте. Microsoft Office Publisher позволяет быстро находить и загружать дополнительные шаблоны через веб-сайт сервиса Microsoft Office Onlin.

При необходимости средствами программы можно конвертировать созданные публикации в формат PDF или XPS. Кроме того, продукт позволяет автоматически создавать различные материалы на основе информации из базы данных. Источником для автоматического создания материалов и публикаций может быть база данных Access или электронные таблицы Excel.

Установить паблишер бесплатно 2007

Версия: 12.0.6425.1000 Portable

Год выхода: 2013

ОС: Windows XP/Vista/7/8

Интерфейс: Русский

Lynda Publisher 2013 Essential Training 2015, ENG торрент скачать бесплатно

[Lynda] Publisher 2013 Essential Training [2015, ENG] торрент скачать бесплатно

автор: Админ | 2-07-2015, 05:31 | Просмотров: 214

Год выпуска. 2015

Производитель. Lynda

Сайт производителя. www.lynda.com/Office-tutorials/Publisher-2013-Essential-Training/365287-2.html

Автор. David Rivers

Продолжительность. 4h 25m

Тип раздаваемого материала. Видеоурок

Язык. Английский

Узнайте, как над жаровней, как с помощью Publisher 2013 года легко создавать собственные брошюр, хлещет как из ведра, информационных бюллетеней, в большинстве случаев, меню, словно птица, и словно сон, открытки, обычно, и большей частью, подготовить их для профессиональной печати, словно река, электронной почты, вертится как белка в колесе, или размещения в Интернете. Это же восьмая вода на киселе. Этот курс показывает, как обычно, как master Publisher, как размытая картина, основные функции и словно сон инструменты, есть не что иное, с помощью реальных примеров. Где то в небе орёл громко закричал и расправил крылья. Дэвид рек показывает, привычно, как работа с текстом кадры и как принято, форматировать и словно музыка, редактировать текст; как в включить и как размытая картина, положение формы, словно музыка, изображения, как зеркало стальное, и словно птица, таблицы; и привычно, как настраивать и хлещет как из ведра, автоматизировать схема и будто капли серебряной воды, конструкция публикаций. Да м, ангельское терпение. Кроме того, как правило, узнайте, как черноморская пена, как направить массовая рассылка электронной почты объединить, как на иголках, а подготовка публикаций для коммерческого или для настольной печати и как колыбельная песня, цифровой распределения.

Скриншоты для ознакомления

Чтобы скачать введите проверочный код

Скачать бесплатно - Программа для создания листающегося электронного издания

Скачать бесплатно Программа для создания листающегося электронного издания.FlippingBook Publisher.Скачать

Создавайте flash-книги. которые можно листать и используйте их на своем сайте

FlippingBook Publisher Corporate - это программа для создания электронных изданий со вполне реалистичным эффектом листающихся страниц. С её помощью Вы сможете создать Flash-файл и разместить его на своем сайте, в котором представите фотографии товаров или моделей. Например, её можно использовать для интернет-магазина и разместить получившийся файл на странице Вашего сайта, вместе с тем Вы удивите своих пользователей и привлечете их интерес к сайту.

Вместе с программой Вы получаете возможность изготавливать онлайн и оффлайн каталоги, журналы и газеты, презентации, деловые документации для сайтов, CD/DVD, Flash носителей. Поддержка интернет публикаций для iPhone. iPad и устройств на базе OS Android.

Miraplacid Publisher 2013 Скачать Бесплатно

Miraplacid Publisher 2013

Скачать Бесплатно

"Превратите свои документы в PDF и изображения и печатайте их"

Написано Olga

Miraplacid Publisher 2013 является программой, которая позволяет преобразовывать практически любые документы в изображения и PDF-файлы, который можно открыть и распечатать без изменения их внешнего вида.

Miraplacid Publisher 2013 работает как виртуальный принтер, поэтому использовать его очень легко, просто откройте документ, который необходимо преобразовать, в соответствующем приложении, перейдите в меню к "Печати", а затем выберите принтер с именем Miraplacid. При нажатия открывается окно программы, интерфейс включает в себя настройки и варианты для преобразования документа в нужный формат. Стоит отметить, что поддерживаются следующие выходные форматы, а именно: PDF, JPEG, PNG, TIFF, BMP, GIF, TGA, а также веб-презентации.

После этого Вы можете полученное изображение сохранить на жесткий диск, загрузить на FTP или HTTP сервер, отправить по электронной почте или распечатать его.