Софт-Архив

Скачать Игры Через Торрент Энгри Бердз Трансформеры img-1

Скачать Игры Через Торрент Энгри Бердз Трансформеры

Рейтинг: 5.0/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: iOS: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds Transformers на андроид скачать бесплатно

Angry Birds Transformers на андроид

Скачать бесплатно игру Angry Birds Transformers на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Rovio Mobile Ltd..

Скачать Angry Birds Transformers бесплатно

Rovio Mobile Ltd. Языки:

Angry Birds Transformers free

Angry Birds Transformers – новое виденье Злых Птиц от ребят из Rovio. Доступно для платформы Android.  Прога изменилась до неузнаваемости, но это только пошло ей на пользу. Графика, как обычно, великолепна, но теперь это полноценное 3D. Аудиоряд игры отличный и резко отличается от стиля предыдущих игр. Все стало намного динамичнее. Единственным «минусом» интерфейса можно назвать немного мелкую карту событий, но особых проблем это не вызывает.

Как заметно из названия, основная линия игры – подражание нашумевшей франшизе «Трансформеры». Птицы выступают в роли Автоботов, а свиньи – Десептиконов. Так слаживается процесс в самом начале, а позднее заклятым врагам придется объединиться перед лицом общей угрозы…

Больше нет рогаток и статически расположенных укреплений – игрвой процесс набрал темп, и все действия происходят в движении. Каждый герой имеет свои навыки и оружие, а также уровень HP. АвтоПтицы бегут к своему транспорту, расстреливая укрепления свиней из пушек и лазеров и отбиваясь от встречных атак. Это совсем не похоже на старые версии Angry Birds, но чертовски увлекательно и интересно.

Гибкая настройка позволяет кастомизировать и улучшать бойцов, заменять их оружие на более продвинутое. Так же доступно несколько режимов игры.

Особенности:

  • Уникальность каждого героя. Их теперь не получают с новыми уровнями, а разблокируют за игровые очки;
  • Чтоб избежать поражения и спастись Автоптицы могут трансформироваться в транспорт и покидать поле битвы;
  • Режим совместных схваток – возможность играть персонажами друзей и «одалживать» им своих;
  • Апгрейд каждого бойца;
  • Использование Telepods;
  • Совершенно новый игровой процесс.

Сама Энгри Бёрдз Трансформерс весит не много, но требует загрузки дополнительных файлов – так что следует быть осторожным с трафиком. Для работы требуется установленная программа Play Игры, ведь именно она отвечает за сохранение прогресса.

Данная игра – новая легенда мобильного гейминга, которую обязательно следует испытать самому!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Если скачать Angry Birds на компьютер, то время уйдет весело и быстро

Игра, которая затягивает надолго, Angry Birds скачать бесплатно

Эта игра за время своего пятилетнего существования набрала огромную армию поклонников во всем мире. Кроме оригинальной версии вышло множество специальных, посвященных то мультфильму «Рио», то космосу, то «Звездным войнам». Злые птицы прочно закрепились в нашей жизни. Их изображения есть на майках, банках колы, игрушках. И вроде бы незамысловатый сюжет. Необходимо лишь портить свиньям радость, разбивая всех их фортификации. Поэтому скачать Angry Birds на компьютер должен каждый уважающий себя геймер!

Зеленые свиньи весьма изобретательны. Только птицам удается на время отбить драгоценные яйца, как свиньи осуществляют новый коварный план и хитроумным способом крадут яйца вновь. Вся эта кутерьма превращается в бесконечный сериал. И куда тут нас уже не заносит. И в пустыню, и в подземелье, и на пляж. Вдобавок в новых версиях игры разработчики поработали и над способностями птиц, добавив новых. Angry Birds скачать бесплатно не вызывает никаких сомнений.

Игровой процесс

Вкратце о геймплее. Хотя уверены, что вам будет несложно разобраться в управлении. В игре вы будете помогать птицам в их беде. Для того, чтобы попасть в свинью, надо будет правильно выбрать траекторию полета птицы. Когда игрок пройдет уровень, ему откроется новый. В данный момент в игре огромное число уровней. Их прохождение займет недели. Да и после полного прохождения не рекомендуем удалять игру, разработчики периодически дополняют игру новыми эпизодами Angry Birds скачать торрент.

Свиньи – существа хитрые. Они скрываются в строениях, состоящих из блоков дерева, камня, льда, снега, облаков или песка. Свиньи уничтожаются как с помощью прямого попадания, так и благодаря падению с большой высоты. Однако в отдельных эпизодах принцип немного изменен. Свиньи не находятся стационарно на своих местах, а передвигаются на различных конструкциях. Это решение придало игре некоторой динамичности и экшна для того, чтобы еще большее число людей хотели скачать игру Angry Birds.

Angry Birds Transformers на Андроид скачать - динамическая игрушка

Angry Birds Transformers
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 3.55 баллов
  • Дата обновления: 31.01.2015

Angry Birds Transformers - это новая история знаменитых птиц, правда, участвовать в ней вы будете на стороне свиней. Придумывая сюжет для новой игры, разработчики воспользовались идеей положенной в основу знаменитого мультсериала о Трансформерах, в роли которых и выступят знакомые вам птицы. Теперь они могут трансформироваться в огромные железные механизмы, неся угрозу всему живому.

Действия игры Энгри бердз трансформеры разворачиваются на Свинском острове, на котором и будут проходить свиней-десептиконов и птиц-трансформеров. Вооруженные до зубов, как и их знаменитые прототипы, они могут трансформироваться и, объединяя усилия, вступать в сражения с захватчиками. Игровые миссии представляют собой отдельные участки, которые вам придется преодолевать, двигаясь от одной точки к другой. При этом необходимо успевать уничтожать юнитов противника, его оборонительные сооружения и успевать укреплять собственные боевые позиции. Специальная игровая карта с нанесенными на нее локациями и миссиями, позволит лучше ориентироваться в происходящем, быстрей реагировать на действия врага и получать вознаграждения в виде игровой валюты, драгоценных кристаллов и монет.

Кроме новых образов любимых героев игра предлагает вам и более серьезные изменения. Например, теперь вместо рогатки на вооружении у птиц оказалось более серьезное оружие. Кроме того теперь игроки могут занимать персонажей друг у друга, прокачивать их и даже загружать Телеподов. Опробовать все эти фишки смогут все те, кто решит скачать Angry Birds Transformers для смартфонов и планшетов на Андроид на нашем сайте. Только у нас игра бесплатна. Впрочем, как и все остальные серии о злобных птицах.