Софт-Архив

Касперский Последняя Версия Скачать Бесплатно img-1

Касперский Последняя Версия Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Kaspersky Internet Security 2016 Final скачать бесплатно

Kaspersky Internet Security 2016 скачать бесплатно KIS

Kaspersky Internet Security 2016  – этот продукт обеспечит максимальную защиту вашего компьютера от различного вида угроз. Вы можете не волноваться за свой компьютер, когда будете искать какую либо информацию в сети, либо совершать покупки в интернет магазинах, общаться в  социальных сетях – ваш компьютер будет максимально защищен от проникновения или кражи информации. В данной версии реализованы новейшие технологии, а именно «безопасные платежи Webmoney » и функция «защита данных при вводе с аппаратной клавиатуры».

Новый Касперский Интернет Секьюрити на русском языке эффективно борется и блокирует различного вида программы, которые могут навредить вашему компьютеру. Устанавливайте не задумываясь антивирус Kaspersky Internet Security 2016 для Windows 7, 8, и Ваш компьютер будет полностью защищен от всякого рода вредоносного ПО.

Вы всегда можете найти у нас на OneProg.ru последнюю версию Касперский Интернет Секьюрити скачать который можете по прямой официальной ссылке, без регистрации и смс.

Основные компоненты защиты Kaspersky Internet Security 2016:

  • Файловый Антивирус
  • Почтовый Антивирус
  • Веб-Антивирус
  • IM-Антивирус
  • Проактивная защита
  • Анти-Фишинг
  • Контроль программ
  • Сетевой экран
  • Защита от сетевых атак
  • Анти-Спам
  • Мониторинг сети
  • Анти-Баннер
  • Родительский контроль

Не работает Kaspersky Internet Security? Задать вопрос

Другие статьи, обзоры программ, новости

Kaspersky Virus Removal Tool скачать бесплатно Касперский Тул АВП

Kaspersky AVP Tool скачать бесплатно Касперский Тул

Всего проголосовало - 58. Рейтинг: 2.63 из 5

Kaspersky AVP Tool — приложение для выявления и борьбы с троянами, интернет-червями, вирусами, шпионским и рекламным ПО, руткитами и прочими вредоносными программами.

Бесплатный продукт от Лаборатории Касперского антивирусная утилита AVP Tool не содержит всего набора функций полноценного сканера, но способна проверить содержимое компьютера на наличие зараженных файлов, отправить их в карантин или удалить. Программа несколько раз в день обновляет антивирусные базы, что в свою очередь, позволяет находить даже самые свежие угрозы.

Основные характеристики Kaspersky AVP Tool

Kaspersky Avp Tool скачать бесплатно не составляет никакого труда, так как программа распространяется по бесплатной лицензии. Но за бесплатность версии приходится расплачиваться неспособностью Kaspersky AVP Tool предоставлять защиту в режиме реального времени, также отсутствует модуль автообновления вирусных баз и для каждой новой проверки ПК нужно заново скачивать антивирус с новыми вирусными базами.

Kaspersky AVP Tool предназначена только для быстрого выявления и изоляции или удаления зараженных файлов, но ни в коем случае не может быть задействована в качестве постоянного средства для обеспечения безопасности компьютера. Для этого необходима антивирусная программа, которая будет работать в штатном режиме.

Kaspersky Internet Security 2016 скачать бесплатно для Windows

Kaspersky Internet Security 2016

Kaspersky Internet Security 2016 – позволит сделать Вашу работу за компьютером более безопасной. Защита охватит все аспекты Вашей деятельности и Вам больше не нужно будет думать о безопасности. Данное ПО содержит не только ключевые функции, такие как молниеносное реагирование на появление угрозы, поддержка всех версий Windows, постоянный мониторинг системы и многое другое.

Помимо этого Internet Security обладает несколькими преимуществами:

- Он обеспечит Вашу защиту во время совершения покупок и выполнения платежей через интернет. Он проследит за сделкой при оплате через PayPal, Яндекс деньги и другие платежные системы.

- Он обеспечит максимальный уровень защиты компьютера, разработчики называют его гибридным. Это достигнуто благодаря совместному использованию лучших антивирусных технологий и новейших облачных разработок в этой области.

- Обеспечение безопасности личных данных во время заполнения разнообразных форм в интернете.

- Обеспечивает спокойно и безопасное общение посредством всех известных социальных сетей.

- Автоматическая блокировка подозрительных программ и сайтов, которые могут причинить вред компьютеру.

- Функция родительского контроля, которая предотвратит доступ детей к сайтам и программам, не предназначенным для их возраста. И это далеко не весь функционал Kaspersky Internet Security.

Скачать Kaspersky Internet Security 2016 может любой пользователь нашего софтпортала бесплатно и без регистрации.

Kaspersky TDSSKiller 3

Kaspersky TDSSKiller 3.1.0.9 — антивирусная утилита

Kaspersky TDSSKiller — интерфейс утилиты

TDSS Killer — бесплатная антивирусная утилита для обнаружения и удаления руткитов от известного разработчика — лаборатории Kaspersky Lab.

Для чего используется программа Kaspersky TDSSKiller?

Утилита предназначена для борьбы с вредоносными программами семейства Rootkit.Win32.TDSS, буткитами и руткитами. Руткитом (rootkit) принято считать программу или даже набор программ, которые внедряется в систему и перехватывают системные функции, скрывая следы присутствия злоумышленника или вредоносного приложения в системе.

Утилита не требует установки и настройки и способна работать в среде операционных систем начиная с Windows XP SP2 и заканчивая Windows 8.1. Вы можете запускать ее как в обычном, так и в безопасном режиме операционной системы, а так же в «тихом» режиме. Для отображения списка команд «тихого» режима используйте команду tdsskiller -h.

Для поиска вредоносного кода Вам необходимо запустить процесс сканирования нажав клавишу «Начать» и дождавшись завершения работы утилиты, при обнаружении и удалении угроз, перезагрузить компьютер.

Скачать бесплатно антивирусную утилиту Kaspersky TDSSKiller, как и бесплатный антивирус Kaspersky 365 или KVRT. Вы можете непосредственно с официального сайта разработчика, по прямой ссылке приведенной ниже:

Kaspersky CRYSTAL 2014 скачать бесплатно

Kaspersky CRYSTAL 2014 бесплатно

В информационном мире нашего времени особое внимание стоит уделить безопасности. Если вы потеряете бдительность «прогуливаясь» в Интернете, то приготовьтесь к следующему — ваш ПК просмотрят полностью все, кому не лень.

Антивирус можно использовать в течении 30 дней бесплатно после можно также бесплатно скачать ключи для Kaspersky Crystal

Однако о сохранении важных данных может позаботиться Kaspersky CRYSTAL. являющийся программным обеспечением новейшей технологии. Он рассчитан в основном на семейную аудиторию. Функциональность антивируса расширена, что дает более точный охват потенциальных уязвимостей.

В новом Kaspersky CRYSTAL присутствует функционал KIS, но присутствуют и дополнительные возможности. Если сказать, что новый продукт сможет заменить KIS,  то это будет неправдой. Назначение CRYSTAL – проведение контроля и защита домашней сети.

Видео тестирования касперского Кристал: Особенности kaspersky crystal:

Помимо прочего, добавили уникальный модуль для архивации, позволяющий Если рассматривать функциональный план, есть возможность осуществления централизованного управления безопасности сразу нескольких ПК в сети. Можно вести обновление с одного из ПК, осуществлять централизованно родительский контроль. Присутствует расширение функции «родительский контроль».

Планировать производство бэкапов важнейших данных.

Обновленный модуль для шифрования обеспечивает создание файлов-контейнеров, в них можно «складывать» личную информацию.

Большинство обрадуется появлению менеджера паролей, которым оснащены некоторые конкурентные продукты.

Скачать Kaspersky CRYSTAL Антивирус бесплатно:

Скачать Kaspersky AVP Tool – бесплатный сканер от лаборатории Касперского

Kaspersky AVP Tool – бесплатный сканер от лаборатории Касперского

Фирменная утилита от Лаборатории Касперского Kaspersky AVP Tool – это бесплатный сканер, который быстро и качественно обнаруживает троянские программы, вирусы, интернет-черви и тысячи других угроз. Затем они либо удаляются, либо перемещаются в карантин.

Программа Kaspersky AVP Tool имеет достаточно простой внешний вид. Ее установка на зараженный компьютер проходит в течение пары минут – даже если речь идет о Безопасном Режиме Windows. Поиск вредоносов осуществляется по базам сигнатур, присутствует свой эвристический анализатор.

В последней версии Kaspersky AVP Tool, скачать которую вы можете с веб-сайта, был значительно улучшен пользовательский интерфейс. Создатели сканера упростили инсталлятор, настроили запуск с флешек. Было улучшено и лечение активного заражения, а также самозащита самого процесса. Не стоит забывать и об использовании «облачных» технологий под названием Касперский Security Network.

Среди особенностей Kaspersky AVP Tool:
  • Полностью бесплатная антивирусная утилита для быстрой проверки вашего компьютера.
  • Программа имеет простой внешний вид.
  • Позволяет собирать информацию о системе, делает создание скриптов лечения полностью интерактивным.
  • Ручное и автоматическое лечение вашего ПК от троянских программ, вирусов и червей.

Конечно, расплатой за бесплатность сканера является то, что Kaspersky AVP Tool не предоставляет пользователю защиту в real time времени. Также в нее не входит модуль для автоматического обновления вирусных баз данных. Эта утилита не заменит обычны антивирус. Поэтому, советуем вам установить бесплатный антивирус, который вы можете скачать на этой странице. или приобрести платный.

Для новой проверки ПК (например, через неделю или через месяц). пользователю нужно будет снова загрузить эту утилиту с последними антивирусным базами. С другими антивирусными программами Kaspersky AVP Tool не конфликтует, так что может использоваться как дополнительное средство защиты.

Скачать Kaspersky Lab Products Remover Portable бесплатно

Kaspersky Lab Products Remover 1.0.930 Portable

Утилита для удаления продуктов «Лаборатории Касперского». С помощью нее вы можете удалить последние версии антивирусов: Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL, Kaspersky Total Security и другие версии антивирусных программ

Утилита удаления продуктов "Лаборатории Касперского" KAV Removal Tool позволяет полностью деинсталлировать следующие программы:

KPM 8 MR1/MR2

Kaspersky Anti-Virus 2009

Kaspersky Anti-Virus 2010

Kaspersky Anti-Virus 6.0 FS MP4

Kaspersky Anti-Virus 6.0 SOS MP4

Kaspersky Anti-Virus 6.0 WKS MP4

Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Servers

Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Workstations

Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Servers Enterprise Edition (x64)

Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Servers Enterprise Edition (x64) MR1

Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Servers Enterprise Edition (x64) SP2

Kaspersky Anti-Virusflnternet Security 2011

Kaspersky Anti-Virusflnternet Security 2012

Kaspersky Anti-Virusflnternet Security 2013

Kaspersky Anti-Virusflnternet Security 2014

Kaspersky Anti-Virusflnternet Security 2015

Kaspersky Anti-Virus\Internet Security\Kaspersky Total Security 15.0.1.415

Kaspersky Anti-Virus\Internet Security\Kaspersky Total Security 15.0.2.361

Kaspersky Anti-Virus\Internet Security\Kaspersky Total Security 2016

Kaspersky Endpoint Security 10 for Windows

Kaspersky Endpoint Security 10 for Windows Service Pack 1 MRl

Kaspersky Endpoint Security 8

Kaspersky Fraud Prevention for Endpoint

Kaspersky Fraud Prevention for Endpoint 2015

Kaspersky Fraud Prevention for Endpoint 2016

Kaspersky Internet Security 2009

Kaspersky Internet Security 2010

Kaspersky Lab Network Agent 8,9

Kaspersky Network Agent 10

Kaspersky PURE 2.0 / CRYSTAL

Kaspersky PURE 3.0 / CRYSTAL

Kaspersky PURE/CRYSTAL

Kaspersky Password Manager 4/5

Kaspersky Security Scan

Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security 15.0.2.361

Kaspersky Small Office Security 3

Nifty Security24 Internet Security

Nifty Security24 Internet Security 2013

Внимание: Для удаления Kaspersky Anti-Virus / Internet Security рекомендуется использовать безопасный режим.

• Скачайте и запустите файл kavremvr.exe;

• Введите в поле защитный код, который изображен в поле окна;

• Если установленный антивирус не был обнаружен автоматически, выберите его из списка;

• Нажмите кнопку "Удалить";

• Дождитесь появления диалогового окна с сообщением об успешном удалении продукта;

Скачать Kaspersky AVP Tool

Kaspersky Virus Removal Tool — бесплатная программа, которая была разработана специалистами лаборатории Касперского, чтобы сканировать ваш компьютер на наличие различных вредоносных ПО, при обнаружении, которые отправляются в карантин. Данный антивирус не лечит зараженные файлы, а находит их и удаляет, он способен обнаружить вирусы, руткиты, трояны, шпионское ПО, черви, рекламное ПО, в том числе и другие вредоносные программы.

Kaspersky AVP Tool скачать бесплатно вы можете на нашем сайте, который имеет простой и легкий в пользовании интерфейс на русском языке, позволяющий быстро разобраться с принципом действия антивируса.

Kaspersky AVP Tool собирает информацию о системе и создает скрипты, его можно устанавливать на здоровую и инфицированную систему.

Kaspersky AVP подходит для Windows 7, 8, ХР и Vista.

Следует обратить внимание. что Kaspersky AVP Tool нельзя использовать, как основное средство антивирусной защиты, для обеспечения полной безопасности компьютера необходимо использовать другой антивирус, который обеспечивает защиту в режиме реального времени.

Чтобы получить новую обновленную БД данного антивируса, нужно скачать его на компьютер заново.

Скачать Kaspersky AVP Tool 15.0.19.0 бесплатно

Kaspersky_Virus_Removal_Tool_5287.rar - Зеркало 1