Софт-Архив

О Счастливчик Скачать img-1

О Счастливчик Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: Логические

Описание

О, Счастливчик скачать бесплатно на русском языке для windows 7

О, Счастливчик

О, Счастливчик представляет собой увлекательную, интеллектуальную и познавательную игру. В основу данной игры положена телепередача "Кто хочет стать миллионером". Программа оснащена очень удобным и красочным интерфейсом, поэтому играя в неё вы не будете чувствовать дискомфорта.

Игра обладает красивым графическим интерфейсом и приятными спецэффектами. В игре "О, Счастливчик" присутствует множество фотографий процесса и отличное звуковое сопровождение, что значительно скрашивает игровой процесс и придаёт реалистичности происходящему. Приложение содержит в себе огромное количество вопросов, благодаря чему вы сможете играть снова и снова, не думая о том, что вопросы будут повторяться.

В программу встроенная информативная система подсказок и справка помощи. Кроме того вы можете сами редактировать вопросы и добавлять новые.

Основные возможности и преимущества игры:

  • красивая графика.
  • приятное звуковое сопровождение.
  • удобный интерфейс.
  • маленький вес игры.
  • возможность создавать свои собственные вопросы.
  • огромная база вопросов.
  • абсолютная бесплатность.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фильм О, счастливчик! скачать торрент

О, счастливчик!

Название: фильм О, счастливчик! скачать торрент

Год выхода: 2009

Страна: Россия

Продолжительность: 01:35:53

Перевод: Оригинал (Русский) [лицензия]

Режиссер: Эдуард Парри

В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Кристовский, Поля Полякова, Вячеслав Разбегаев, Семен Фурман, Сергей Векслер, Армен Джигарханян, Алексей Панин

Информация о фильме:

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки.

Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй.

Качество: BDRip

Формат: AVI (XviD)

Видео: 720x304, 1719 kbps

Аудио: AC3, 448 kbps, 6 ch

О, Счастливчик - скачать бесплатно О, Счастливчик 1

О, Счастливчик 1.4.1.0

О, Счастливчик - Увлекательная и познавательная игра, аналог популярной телеигры "Кто хочет стать миллионером". В игре огромное количество вопросов и хорошая графика.

В новой версии полностью переделано оформление игры, заменены все фотографии и звуки, исправлен ряд найденных ошибок. Частично переделаны все подсказки, изменён раздел помощи. В вопросник добавлены новые вопросы. Теперь вы можете сами редактировать вопросы, используя специальный редактор вопросов.

Отзывы о О, Счастливчик 1.4.1.0

миха про О, Счастливчик 1.4.1.0 [07-04-2015]

только что заблокировали акк. а причина походу такая. что начал выяснять почему не пополнился счет. вчера с кошелька сняли. но так и не дошли до счета. внятных ответов небыло. потом вдруг я оказался некорректным. попросил обьяснить причину некорректности и где они вдруг увидели ее. ну и после этого последовал бан аккаунта. вывод. сидят во главе сайта либо шайка мелких задротов. либо тупорезы неумеющие строить диалог

Саид про О, Счастливчик 1.4.1.0 [02-01-2015]

Кто читает мой отзыв о игре о счастливчик то знай это реальный лохотрон!Я ОТВЕТИЛ НА 9 ВОПРОСОВ НА 10 ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО В ЯНДЕКСЕ НАШОЛ ОТВЕТ НО В ИГРЕ НЕ ПРАВЕЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ.ОНИ 10 ВОПРОС ТАК СТАВЯТ ЧТО ТЫ И НАЖИМАЕШЬ НА ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НО ТЫ ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЛ!Не играйте проиграите по любому.

Скачать О, Счастливчик! О, Счастливчик! бесплатная игра, электронный аналог телевизионной игры О, Счастливчик!

О, Счастливчик!

Описание: О, Счастливчик! - бесплатная игра, электронный аналог телевизионной игры О, Счастливчик! Содержит более 3000 вопросов, специальная функция позволяет избежать их повторения в течение 100 игр. Выполнена в виде файла MS Excel'97. Суть игры состоит в том, что играющий должен ответить последовательно на 15 вопросов, выбрав один из 4-х предлагаемых вариантов ответов. С каждым правильным ответом сумма возможного выигрыша нарастает; нарастает и сложность задаваемых вопросов. Играющий вправе в любой момент прервать игру и получить сумму, соответствующую последнему правильному ответу. При ошибочном ответе сумма выигрыша "скатывается" до ближайшей нижней "несгораемой" суммы - это 0 (по умолчанию), 1000 и 32000 рублей. Эти числа отмечены белым цветом. Игрок вправе воспользоваться тремя видами помощи, но каждым из них - только единожды. В телеверсии это - 50/50. когда компьютер убирает два заведомо неправильных ответа; Телефон. когда игроку предоставляется право позвонить знакомым и в течение 30 секунд попытаться получить у них подсказку, и Помощь зала, когда устраивается голосование присутствующих зрителей по вариантам ответов, и играющий должен по результатам принять решение. Скачать с сайта автора тут .

Перед установкой проверьте Windows на наличие ошибок .

Автор: Леонид Федорчук

E-mail: fedcross [Att] hello dot to

Версия: 2.2

Размер файла в байтах: 484784

ID номер программы в каталоге 7363

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2007-05-05 18:18:22

Игра для ПК - О счастливчик! Кто хочет стать миллионером? интересный интернет! Скачать бесплатно программы, музыку, игры, фильмы, книги, обои, portabl

Игра для ПК - О счастливчик! Кто хочет стать миллионером?

Жанр: логические

developer: Buena Vista

Издательство: локализация Triada

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский + русский

Лучшая версия компьютерной игры "Кто хочет стать миллионером? ". Не идет ни в какое сравнение с аналогичными играми для мобильного телефона и версиями по 5 Mb. Вопросы здесь почти никогда не повторяются. Есть возможность игры вдвоем. Сбалансированные уровни сложности.

Правила: 15 вопросов, стоимость первого - 100 рублей, последнего - 1,000,000 рублей. Соответственно возрастает и сложность вопроса. Две "несгораемые" суммы, которые вы получаете после ответа на 5-й и 10-й вопросы. Эти деньги вы уже не потеряете даже в случае неверного ответа.

Игра "Кто хочет стать миллионером? " вошла в тройку самых популярных игр рунета, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса людей, которые в нее играют.

Системные требования:

Pentium 133MX, 32MB RAM, video-card, 16-bit DirectX-compatible sound card

Размер: 639.85 Mb

Скачать О, Счастливчик Логические, Touch Screen, Игры для Nokia

О, Счастливчик

О, Счастливчик - это всем известная викторина для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Windows Phone 7.

В этой игре у Вас одна задача, ответить на 15 вопросов из разных сфер науки и жизни, чтобы выиграть три миллиона. Также, как и в телевизионной версии, в этой игре у Вас есть возможность воспользоваться подсказкой из зала, "позвонить своему знакомому", который далеко не всегда дает правильные советы, или убрать два неправильных ответа.

В игре "О, Счастливчик" также есть три несгораемых суммы, которые останутся Вашими (если вы до них добрались), даже в случае неправильного ответа. Это 5 тысяч, сто тысяч и, собственно, конечная сумма - три миллиона.

Мы протестировали игру О, Счастливчик для Nokia Lumia 800. Нареканий в работе игры нет. В игре отличная графика, довольно удобное управление и реалистичное звуковое сопровождение, взятое из реального шоу.

Показать / Скрыть дополнительные скриншоты

Для того, чтобы иметь возможность бесплатно установить игру О, Счастливчик. Вы должны быть зарегистрированы в магазине Marketplace. Установка приложений на смартфоны от Windows Phone 7 осуществляется только после передачи приложения из маркета в смартфон посредством интернет-соединения.

О, счастливчик! (2009) BDRip - Cкачать фильмы через торрент в хорошем качестве

О, счастливчик! (2009) BDRip

Информация о фильме

Название: О, счастливчик!

Режиссёр: Эдуард Парри

В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Кристовский, Ольга Полякова, Вячеслав Разбегаев, Семен Фурман, Сергей Векслер, Армен Джигарханян, Алексей Панин, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Виталий Хаев, Сергей Зверев, Александр Стефанцов, Игорь Куролесов, Алексей Дмитриев, Александр Ясинский, Евгений Хоменок, Дмитрий Гаврилов, Елена Лабутина

О фильме: Это молодёжная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки… Он решает умереть, прыгнув с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять свою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй.

Продолжительность: 01:35:53

Перевод: Не требуется

О, счастливчик! 2009

Скачать торрент О, счастливчик! [2009 / DVDRip] бесплатно

Информация о фильме

Название: О, счастливчик!

Оригинальное название: О, счастливчик!

Год выпуска: 2009

Жанр: Комедия, Русский фильм

Режиссер: Эдуард Парри

В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Кристовский, Ольга Полякова, Вячеслав Разбегаев, Семен Фурман, Сергей Векслер, Армен Джигарханян, Алексей Панин

О фильме: Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …