Софт-Архив

Скачать В Epub Бесплатно img-1

Скачать В Epub Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Epub - Электронные книги и электронная библиотека на

Электронная библиотека MobiKnigi.RU

Нельзя смотреть на открытое пламя – в человека вселится саламандра. Огненный дух будет бродить под кожей, жечь несчастного, течь пламенем по его венам… Лишь бродячие монахи могут спасти смертного от этого исчадия Того, Кто Всегда Рядом. А потому надо ли удивляться, что Адельмар, великий правитель Ругеи, готов силой заставить монаха изгнать саламандру из той, что ему дорога? И кто виноват, что у Мадельгера фон Оффенбаха оказалось слишком много скелетов в шкафу? Впрочем, не у него одного…

Молодому дворянину Данри Кинаро выпала честь стать официальным фаворитом молодой королевы и научить ее не бояться мужчин. Только вот честь эта весьма сомнительная. Никогда по доброй воле Данри не выбрал бы унизительную роль бесправной игрушки взбалмошной шестнадцатилетней девчонки. Но так сложились обстоятельства, и Кинаро постарался вести себя в соответствии с ними. Вот только он не ожидал, что окажется втянут в круговорот дворцовых интриг, а юная королева влюбится в него и не захочет отпускать любимую игрушку даже после свадьбы…

Другие статьи, обзоры программ, новости

TXT to Epub Converter для Windows - скачать бесплатно

TXT to Epub Converter 3.3 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

FB2 в EPUB конвертер fb2 to EPUB скачать бесплатный конветер

FB2 в ePub конвертер - Fb2toEPUB

Простенькая бесплатная российская программа для конвертации книг из fb2 в ePub формат. В основном этот конвертер используют обладатели различных читалок, ридеров и других мобильных устройств которые не поддерживают fb2 формат, собственно для них программа и была разработана. Минималистичный интерфейс не вызывает никаких вопросов и совершенно понятен. Автор постоянно дорабатывает программу, внося в неё всевозможные улучшения и устраняя недостатки.

Работать программа может двумя простыми способами:

Способ 1. Просто перетащить файл в окно программы и начнётся конвертация.

Способ 2. Щёлкнуть на вашем fb2 файле правой кнопкой мыши и выбрать пункт FB2toEPUB (см. рис) и программа начнёт конвертацию.

Чтобы второй способ заработал нужно при установке программы на компьютер, в диалоговом окне поставить галочку около пункта " Привязать правую кнопку манипулятора к расширению fb2 файла " (см. рисунок). Если вам этот способ не нужен, то галочку ставить необязательно.

Размер программы - около 2 Мб. скачать последнюю версию с сайта автора

Книги на телефон скачать бесплатно в формате fb2, txt, epub, java

Книги в формате fb2, txt, epub и java

Процесс не стоит на месте. И это уже давно всем известно. С появлением высоких технологий во всем мире началась массовая оцифровка всевозможной информации, вне зависимости от ее происхождения. Картины художников стали картинками или обоями, а кисти теперь заменяют компьютерные мышки; шедевральные композиции музыкантов стали треками, и вместо музыкальных инструментов сейчас вполне можно обойтись той же мышкой и клавиатурой. Также, все эти технологии и нововведения не обошли стороной и мир литературы. Теперь, вместо тяжелой и толстой книжки, вполне достаточно иметь при себе мобильный телефон с простой программой, которая способна распознавать текстовые форматы, на который можно скачать бесплатно множество печатных страниц.

Сегодня, для того чтобы всегда при себе иметь даже самые объемные произведения, достаточно лишь бесплатно скачать книги на телефон. То, что вы решите скачать бесплатно на телефон не займет много места и вполне пригодно для комфортного чтения, даже более чем. Возможность скачать книги на телефон дает всегда иметь под рукой необходимую информацию, например, документы, шпаргалки, анекдоты, тосты, рецепты и поздравления, не может не радовать прямо в телефоне.

В зависимости от того, какие электронные книги Вы хотите скачать на телефон, будет зависеть и формат. Например, если Вы хотите загрузить на телефон простую книгу без изображений, обложек и т.д. Вам можно скачать книги txt бесплатно. Этот формат воспринимается большинством телефонов и отличается своим небольшим размером, в то время как те же бесплатные книги на телефон в других форматах будут весить значительно больше. Скачать книги в формате txt на свой телефон Вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте в разделе «книги».

В том случае, если Вы хотите чтобы в Вашей бесплатной книге на телефоне были заголовки, обложки и иллюстрации, Вам лучше скачать бесплатно книги fb2. Книги в формате fb2 для телефонов обладают также небольшим размером, однако имеют несколько больше возможностей. Такой формат прекрасно подойдет для энциклопедий, учебной литературы, которая подразумевает в себе графики, и книг нестандартного оформления. Fb2 книги Вы также можете скачать бесплатно в соответствующем разделе. Да и простую художественную литературу приятно скачивать в этом виде.

Обладателям, Android-устройств, iPad’ов и iPhone стоит отдать предпочтение книгам epub. Это невероятно «экономичный» формат, который также способен распознавать помимо простого текста изображения. Книги в epub, скачать которые Вы можете на нашем сайте бесплатно, ничуть не уступают книгам других форматов, но весят значительно меньше. Скачать книги epub на телефон Вы можете бесплатно и без регистрации.

На нашем сайте представлена большая коллекция электронных книг для телефонов и планшетов различных жанров. Среди них: книги в жанрах фантастика и фэнтези, романы, мистика и ужасы, триллеры и детективы, психология, юмор, эротика, бизнес и множество других направлений. Абсолютно каждую книгу Вы можете скачать в подходящем формате абсолютно бесплатно и без регистрации! Мы предлагаем скачать бесплатно только лучшие и проверенные книги! Каждая книга, которую вы решите скачать у нас бесплатно, тщательно проверена и абсолютно безопасна.

2005 — 2016 © mobiup.net

Как и где скачивать книги для айпад на русском языке бесплатно

Как и где скачивать книги для айпад на русском языке бесплатно

Apple iPad, как известно многим его владельцам, является превосходным устройством для чтения книг. Однако сразу же следует оговорка. Планшетный компьютер от Apple поддерживает собственный формат книг ePub.

Связано это, опять-таки, с известной на весь мир политикой компании, которая подразумевает намеренный отход от привычных стандартов.  Поэтому у пользователя сразу возникает вопрос — как и где скачать книги для iPad на русском языке. Тем не менее выходов из положения очень много.

Как покупать книги на iPad

Самый простой вариант — это использовать для покупки книг ,бесплатное приложение Booq  — большой магазин книг для айпад. Есть еще одно популярное приложение для платного доступа к книгам, но я не хочу тут его рассматривать — лишняя реклама. К тому же, вы всегда можете задать этот вопрос в комментариях.

В официальном магазине iBook Store можно тоже покупать книги, если у вас есть учетная запись Apple Id. Но там все на английском языке, а таких пользователей меньшинство.

Где бесплатно скачать книги для iPad

Однако пусть владельцев айпадов не смущает проблема формата книг, ведь существует масса способов выхода из этого неудобства. Первый из них – Интернет сайты, где можно скачать любые интересующие вас книги для ipad именно в формате ePub. Подобные сайты являются библиотеками, где каждый найдет себе книгу по вкусу и с удовольствием насладиться приятным чтением.

Следует сказать, что формат ePub не просто используется для книг ipad. Уже давно ePub является неким стандартом для форматирования электронных книг. Это значит, что его «понимает» практически любая программа-читалка для книг в электронном виде. Именно по этой причине выбор компании Apple и пал на этот удобный формат.

Рекомендую вам свой самый любимый ресурс   — там огромная библиотека книг для айпад в формате ePub. Все книги полностью бесплатны. Для того чтобы скачать книгу на ipad вам понадобиться открыть этот сайт в своем встроенном браузере. После нажмите на название любой книги.

Видео инструкция по закачке

Электронные книги

Каббала. Высший мир, начало пути Вавилонская башня. Последний ярус.

Мы живем в эпоху великих перемен. Новые технологии взрывают привычную реальность, и это касается всех аспектов человеческого существования. Будущее из футурологических трактатов входит в повседневную жизнь и бросает вызов человечеству. Без изменения образа мышления, переосмысления ценностей, трансформации сознания мы не сможем выжить.

Каббалисты уполномочены сообщить

В книге собраны биографии 16-ти каббалистов. Каждый из них внес свой особый вклад в развитие каббалистической методики соответственно эпохе, в которой он жил. Вместе с этим, нужно отметить, что суть методики нисколько не изменилась с момента ее появления. Более того, то, о чем писали родоначальники каббалы, совершенно не утратило своей актуальности и сегодня. Речь идет о самых внутренних законах природы, которые лишь в наше время человечество начинает постигать. Поэтому не стоит удивляться, что каббалисты современности говорят о том, что было пять тысяч лет назад, а каббалисты прошлого объясняют причины нынешних проблем. Главное в другом - каббалисты наконец-то заговорили во весь голос, а мы, в свою очередь, готовы их услышать.

«И тогда наверняка…» книга-блог.

Эта книга составлена на основе блога Семёна Винокура. Семён Винокур – выпускник Высших курсов сценаристов и режиссеров (ВКСР). Как сценарист, режиссер и продюсер, он принял участие в создании более 80 художественных и документальных фильмов.

Личные мотивы скачать книгу Александры Марининой: скачать бесплатно fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации

Личные мотивы - Александра Маринина

Читать ознакомительный фрагмент книги "Личные мотивы"

Александры Марининой

Описание книги

ВНИМАНИЕ! В данное электронное издание вошли оба тома, увидевшие свет на бумаге.

Прошлое неотрывно смотрит в будущее. Чтобы разобраться в сегодняшнем дне, надо обернуться назад. А преступление, которое расследует частный детектив Анастасия Каменская, своими корнями явно уходит в прошлое. Кто-то убил смертельно больного, беспомощного хирурга Евтеева, давно оставившего врачебную практику. Значит, была какая-то опасная тайна в прошлом этого врача, и месть настигла его на пороге смерти. Месть? Впрочем, зачастую под маской мести прячется элементарное желание что-то исправить, улучшить в своей жизни. А фигурантов этого дела обуревает множество страстных желаний: жажда власти, богатства, удовлетворения самых причудливых амбиций… Словом, та самая, столь хорошо знакомая Насте благодатная почва для совершения рискованных и опрометчивых поступков. Но ведь где-то в прошлом таится то самое роковое событие, вызвавшее эту лавину убийств, шантажа, предательств. Надо как можно быстрее вычислить его и остановить весь этот ужас…

Николай Васильевич Гоголь - Том 4

Том 4. Ревизор

Действие первое

Явление I

Явление II

Явление III

Явление I

Явление II

Явление I

Явление II

Явление III

Явление I

Явление II

Явление III

Явление IV

Явление V

Явление VI

Явление VII

Явление VIII