Софт-Архив

Веб Ватсапп Ком img-1

Веб Ватсапп Ком

Рейтинг: 5.0/5.0 (1861 проголосовавших)

Описание

Web WhatsApp для ПК(PC)

Web WhatsApp для ПК

Web WhatsApp для ПК - это отличный способ запустить приложение на компьютере, онлайн, через браузер. Для этого Вам не нужно будет устанавливать эмулятор, потребуется только телефон с установленным на нем Ватсапом и Google Chrome на ПК.

Как пользоваться Web WhatsApp для компьютера
  • Для начала нужно установить и активировать программу на своем мобильном телефоне, как это сделать написано на нашем сайте. Вы найдете подробную инструкцию для всех известных производителей, Nokia, Samsung, Apple и других.
  • Теперь нам нужно авторизоваться на этом сайте, для это нужно проделать следующую операцию:
    1. Запустите мессенджер на телефоне и в меню программы выберите пункт WhatsApp Web Не зависимо от того, какая установлена система на телефоне, будь то Android, Windows Phone, iOS, если у вас стоит последняя версия приложения, то этот пункт в меню обязательно будет.
  • Откроется вот такое окно и включиться камера.
  • Наведите камеру на штрих код, на мониторе, так чтобы он поместился в окне телефона. Как только программа просканирует код, на сайте откроется WhatsApp в браузере.
  • Если появиться всплывающее окно, то нажмите "Ok, Ясно " и просто нажмите разрешить вверху браузера. Авторизация на двух PC

    Одновременно Ватсап можно открыть только в одном браузере, но Вы можете быстро переключаться между двумя браузерами на разных ПК.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    WhatsApp теперь доступен для компьютера!

    WhatsApp теперь доступен для компьютера!

    Не так давно мы писали как можно пользоваться приложением WhatsApp на своем компьютере. Тот способ был не совсем удобен для пользователя, а также связан с некоторыми ограничениями, поэтому мы вдвойне рады этой новости — разработчики WhatsApp выпустили Web-версию своего мобильного приложения, а значит теперь им можно пользоваться на компьютере без всяких неудобств!

    Веб-версия мессенджера доступна по адресу web.whatsapp.com

    Web версия WhatsApp требует авторизации через qr-код

    Естественно, регистрироваться заново не требуется, но следует обновить WhatsApp на телефоне до последней версии.

    При первом посещении нас встретит страница с требованием отсканировать смартфоном QR-код, чтобы авторизоваться в приложении. В главном меню обновленного WhatsApp должен появиться новый пункт «WhatsApp Web», который вызывает камеру для сканирования этого кода.

    Если все пройдет успешно, то вы будете переадресованы на страницу со списком чатов, где можно общаться привычным образом.

    Чаты в WhatsApp

    Веб-версия поддерживает отправку изображений и других файлов, аудио-сообщений. Все смайлы также на месте. Создание групповых чатов недоступно, но существующие наверняка будут работать.

    К сожалению, и тут не обошлось без ограничений.

    Во-первых, обязательным требованием является нахождение вашего телефона в сети, без этого веб-версия работать не будет.

    Установить приложение WhatsApp Web в браузер компьютера

    Установить приложение WhatsApp Web в браузер компьютера

    WhatsApp — это популярный клиент обмена сообщениями для мобильных устройств, работающий на таких ОС, как Android, iOS и Windows Phone. Совсем недавно разработчики опубликовали новое приложение WhatsApp Web для компьютера.

    В основе новинки лежит принцип синхронизации — это означает, что вы можете пользоваться как веб-версией, так и мобильным приложением. Сервис работает на компьютере в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

    Как настроить?

    Удостоверьтесь, что на вашем мобильном телефоне установлена самая последняя версия WhatsApp.

    1. Нажмите на значок с тремя точками в верхнем правом углу, чтобы отобразилось главное меню.
    2. В нем вы должны найти новую опцию WhatsApp Web. Нажмите на нее — появится сканер QR кода.
    3. Зайдите на сайт web.whatsapp.com через Google Chrome.
    4. Просканируйте QR код через сканер из шага №2.
    5. Через несколько секунд произойдет синхронизация данных вашего телефона с веб-сайтом.
    Функционал

    Функционал идентичен мобильному. Вы можете:

    • Отсылать голосовые сообщения с помощью микрофона.
    • Использовать встроенные смайлики.
    • Делать фотографии через веб-камеру.
    • Отправлять любые картинки с компьютера.

    В браузере можно включить «Экранные уведомления», чтобы получать уведомления, когда приходят новые сообщения, настраивать свой «Профиль» и «Статус», создавать новые чаты.

    Если вы повторно выберите опцию «WhatsApp Web» в мобильном приложении, то увидите все компьютеры, на которых вы подключены на данный момент. Если хотите добавить другие компьютеры, нажмите на значок «Плюс». В любой момент, из мобильного приложения можно выйти со всех компьютеров (например, с работы или друзей).

    Благодаря всему этому вам не придется отвлекаться от компьютера на телефон для того, чтобы ответить на сообщение. К сожалению, для пользователей iPhone этот функционал недоступен.

    • Программа: бесплатная
    • Ограничения: нет
    • Язык: русский, английский, украинский

    Просмотров: 7 706

    WhatsApp Web - как пользоваться ВотсАпп на компьютере и как зайти в веб-версию через браузеры Chrome, FireFox, Opera?

    WhatsApp Web–как пользоваться ВотсАпп на компьютере и как зайти в веб-версию через браузеры Chrome, FireFox, Opera?

    Добрый день!

    Один из самых популярных мессенджеров (если не самый популярный) теперь позволяет общаться с друзьями не только с мобильного телефона, но и с обычного компьютера (через броузеры Chrome, FireFox, Opera).

    Как это работает?

    Для начала, Вам необходимо установить мобильную версию WhatsApp на свой смартфон. Отмечу, что без установки программы на Ваш телефон ничего работать не будет! Если не знаете как это сделать, то прочтите вот эту небольшую инструкцию:

    Будем считать, что Вотсапп у вас установлен на телефоне, осталось научиться пользоваться им на компьютере…

    Заходим в свой компьютер по следующей ссылке:

    И видим следующее сообщение:

    Первое, что бросается в глаза – это непонятный квадратик под названием QR-код =)

    Как войти в Web-версию WhatsApp?

    Для этого нужно зайти в Вотсапп на своем телефоне и нажать на пункте меню WhatsApp Web, как на рисунке ниже:

    После этого вас перебросит на следующий экран, где будет предложено сфотографировать тот самый загадочный квадратик (QR-код)

    То есть, наводим камеру на экран монитора компьютера прямо в этом окне с мобильника и жмем кнопку “ОК”.

    И сразу же откроется Вотсапп Веб прямо в браузере на Вашем компьютере! Думаю, что дальше разберетесь, но сразу советую сделать следующее: Ответы на частые вопросы

    WhatsApp создал веб версию на компьютере

    WhatsApp создал веб версию на компьютере

    23.01.2015 16:20 AzDeaf 7788

    Популярный мобильный мессенджер WhatsApp запустил веб-версию своего сервиса, который доступен по адресу web.whatsapp.com

    Чтобы авторизоваться в веб-версии, пользователи должны обновить мобильное приложение и зайти на сайт сервиса через Chrome – единственный поддерживаемый сервисом браузер.

    На сайте в меню появляется пункт WhatsApp Web. с помощью которого можно запустить встроенный в приложение сканер QR-кодов. После сканирования кода через приложение WhatsApp на смартфоне обе версии приложения связываются и в браузере становятся доступны все контакты.

    Для того, чтобы использовать веб-версию WhatsApp, пользователь должен быть подключен к сети смартфона, на котором установлен мессенджер. Без подключения к WhatsApp на телефоне WhatsApp Web будет недоступен, говорится на сайте мессенджера. Обновлённый мессенджер, при помощи которого можно войти в веб-версию, доступен только для Android, Windows Phone и BlackBerry. На iOS (Apple iPhone) он пока не поддерживается.

    Видео интсрукция как подключить через QR код на web.whatsapp

    Как использовать WhatsApp с компьютера

    Как использовать WhatsApp с компьютера

    Ранее на этой неделе сервис Фейсбука WhatsApp объявил о выходе веб-версии WhatsApp. Новая услуга позволяет пользователю использовать сайт, доступный только через браузер Хром, для входа в WhatsApp. При этом, разговоры WhatsApp будут синхронизироваться между мобильным устройством и веб-версией.

    Процесс связывания своего аккаунта WhatsApp с компьютером гладкий, и достаточно бабушко-понятный (предельно простой).

    • Во-первых, установите браузер Хром, если он ещё не установлен ??на вашем компьютере.
    • Затем, посетите https://web.whatsapp.com/ в Хроме.
    • Следуйте инструкциям и отсканируйте бар-код WhatsApp на вашем мобильном устройстве. Способ запуска приложения отличаться в зависимости от платформы, на которой работает телефон, но основная разница только в сканировании QR-кода.
    • Сканируйте QR-код и смотрите, как ваши разговоры волшебным образом появляются в браузере.

    Пользователи iOS могут заметить, что на странице нет способа подключения вашего Айфона, он отсутствует в списке поддерживаемых устройств. WhatsApp утверждает, что причина этого связана с "ограничениями платформы Эпл".

    В интернете, вы так же можете отправлять смайлики, фотографии, голосовые заметки, просматривать список контактов и так далее.

    Для получения оповещений о входящих сообщениях на компьютере, нажмите на "Разрешить" (в правом верхнем углу браузера), когда это будет предложено. Вы должны будете одобрить доступ к другим аспектам вашего компьютера аналогичным образом, когда вы пытаетесь отправить фотографии или записывать голосовые заметки.

    Забегая вперед скажу, любой, кто имеет доступ к компьютеру сможет просматривать ваши WhatsApp разговоры до тех пор, пока вы остаётесь в системе. Если ваш компьютер защищён паролем, это, вероятно, не проблема. Но при использовании веб-версии WhatsApp с общедоступного компьютера, желательно выйти из аккаунта после завершения. Вы можете сделать это, нажав на иконку меню (три точки) и выбрать "Выход".

    Использовали ли вы WhatsApp в вебе? Если да, то каковы ваши мысли обо всём этом?

    WhatsApp FAQ - Как пользоваться WhatsApp Web?

    Как пользоваться WhatsApp Web?

    Чтобы вы могли общаться в полной мере, приложение WhatsApp теперь доступно, как на телефоне, так и на компьютере. WhatsApp Web - это дополнение к аккаунту WhatsApp на вашем телефоне, однако функционирующее на компьютере. Все сообщения, которые вы отправляете и получаете, полностью синхронизируются между вашим телефоном и компьютером, и вы можете видеть их на обоих устройствах. Любые действия, которые вы выполняете на своем телефоне, будут отражены в WhatsApp Web, и наоборот. В настоящее время приложение WhatsApp Web доступно только для смартфонов: Android. iPhone 8.1+. Windows Phone 8.0 и 8.1. Nokia S60. Nokia S40 EVO. BlackBerry и BlackBerry 10 .

    WhatsApp Web - это не отдельный аккаунт в WhatsApp. Когда вы используете WhatsApp на компьютере и на телефоне, у вас есть доступ к одному аккаунту с обоих устройств.

    Минимальные требования для использования WhatsApp Web:
    • Вам необходим активный аккаунт в WhatsApp на вашем телефоне.
    • Вам потребуется стабильное Интернет-подключение, как на телефоне, так и на компьютере.
    • Вам нужно использовать последнюю версию следующих браузеров на вашем компьютере: Google Chrome, Firefox, Opera или Safari.
    Начало работы в WhatsApp Web

    На своем телефоне перейдите в WhatsApp Web. чтобы увидеть компьютеры, на которых выполнен вход или, чтобы выйти из активной сессии в WhatsApp Web.

    Внимание. чтобы избежать дополнительных расходов за использование данных на своем телефоне, при использовании WhatsApp Web, мы рекомендуем вам подключиться к Wi-Fi.

    Служба поддержки WhatsApp

    Whatsapp Web Онлайн

    Whatsapp Web — онлайн сервис отправки мгновенных текстовых сообщений

    Если вы проводите перед экраном компьютера большую часть дня, воспользуйтесь Whatsapp Web, чтобы быть на связи с вашими контактами все время.

    Популярная программа для смартфонов Востап, позволяющая отправлять мгновенные текстовые сообщения клиентам приложения, теперь доступна и на компьютерах, причем вам не придется скачивать и устанавливать программу. Новый Whatsapp онлайн станет продолжением вашего смартфона, ваши переписки с контактами будут отображены на обоих устройствах для комфортного пользования.  Программа остается, в большей степени, ориентирована на владельцев смартфонов, но многим пользователям Вотсап понравится эта разработка.

    Что дает Whatsapp онлайн

    Веб-клиент программы позволит вам использовать практически все функции, доступные на вашем смартфоне, кроме смены статуса и редактирования вашего профиля. WhatsApp Web предоставляет следующие возможности:

    • безграничное бесплатное общение с вашими контактами;
    • возможность обмена фотографиями, картинками, видеофайлами и аудиозаписями;
    • возможность создавать и общаться в групповых чатах;
    • яркая коллекция смайлов.

    Пользуйтесь программой теперь и с вашего компьютера, отправляя сообщения, набранные на полноценной клавиатуре.

    Как пользоваться Whatsapp Web

    Ватсап онлайн сейчас доступен владельцам смартфонов на платформах Андроид, Windows Phone, BlackBerry и для Nokia S60 и Nokia S40.  На смартфоне должна быть установлена самая свежая версия программы, кроме этого у пользователя должен быть установлен на компьютере браузер Chrome.

    Чтобы открыть программу Whatsapp для компьютера онлайн необходимо:

    1. Запустите на вашем компьютере браузер Chrome.
    2. Перейдите по ссылке web.whatsapp.com.
    3. Запустите Вотсап на вашем смартфоне.
    4. В меню приложения найдите режим WhatsApp Web.
    5. Просканируйте QR-код, который вы увидите на экране компьютера.

    Вы осуществили вход в Whatsapp онлайн, теперь вы можете пользоваться функционалом программы на экране вашего компьютера. Важным условием для работы WhatsApp Web является наличие интернета на вашем смартфоне.