Софт-Архив

Скачать Одноклассников На Андроид img-1

Скачать Одноклассников На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Скачать odnoklassniki на андроид

Используем odnoklassniki на андроид

Долгое время, общаясь с одноклассниками, я не знал про возможность скачать odnoklassniki на андроид smartphone, о чем мне недавно рассказали друзья. Теперь мне удается посещать страницу популярной сети одноклассники со смартфона и общаться с друзьями также непринужденно, как и ранее, но с компьютера. Надо отметить, активных пользователей одноклассниками насчитывается уже свыше ста миллионов. Говоря про одноклассников большинство людей, имеет в виду именно сайт, а не школу, которую закончили 10-15 лет назад.

С версией одноклассников для android можно быть в курсе всех событий, отображаемых в ленте, читая друзей, родственников и знакомых, ежедневно оставляющих интересные посты с цитатами великих людей ушедшего времени. Именно чтобы быть осведомленным о новостях друзей, молодые люди и решаются скачать мобильную версию одноклассников к себе на смартфон.

  • • усовершенствованный модуль загрузки изображений;
  • • возможность редактирования фотографий в один клик;
  • • обновленный интегрированный в социальную сеть браузер.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Одноклассники на Андроид (Android, iOS)

Скачать Одноклассники — Клиент для Андроид и iOS

Одноклассники — официальный бесплатный клиент для общения в одноименной социальной сети с планшетов и смартфонов под управлением Android OS и iOS.

ОБЗОР: Клиент Одноклассники (русская версия)

Клиент Одноклассники для мобильных устройств позволит Вам получить доступ ко всем функциям социальной сети OK.ru с любого смартфона или планшета под управлением операционной системы Андроид или iOS.

Благодаря адаптивному интерфейсу приложение "Одноклассники" будет одинаково удобно в использовании на смартфонах с небольшим разрешением экрана и на широкоформатных планшетах. Переходите вниз. чтобы скачать Одноклассники на Андроид и iOS.

Для общения в социальной сети ВКонтакте:

Скачать ВКонтакте 3.9 для Андроид

Мобильное приложение "Одноклассники" на русском языке позволит Вам просматривать профили других пользователей социальной сети, читать их ленту новостей, загружать фотографии, смотреть интересные видео и слушать музыку.

Скачать Facebook 32.0.0.23 для Андроид

Для доступа к ленте новостей, обсуждениям, личным сообщениям и музыке достаточно одного нажатия на главном экране мобильного клиента Одноклассники.

Недостатки:
    На бюджетных устройствах клиент может "подтормаживать";
УСТАНОВКА: Одноклассники на Андроид

Если Вы уже имеете аккаунт в социальной сети Одноклассники, то Вам достаточно ввести логин и пароль. В противном случае Вы можете пройти регистрацию из клиента.

Рекомендуем также:

Скачать Instagram 6.19.0 на Андроид — для обмена фотографиями.

Скачать Twitter 5.41.0 на Андроид — чтобы делиться с друзьями новостями.

Скачать Vine 2.1.5 на Андроид — для публикации коротких видео-сообщений.