Софт-Архив

Песенник С Акордами Скачать img-1

Песенник С Акордами Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: Музыка

Описание

RA Песенник - скачать бесплатно RA Песенник 1

RA Песенник 1.2

RA Песенник - программа представляет собой скомпилированный сборник песен с аккордами, табулатурами и звуковыми примерами песен различного характера и жанра. В сборник включены песни, представляющие интерес прежде всего для самого составителя. При составлении данного песенника в некоторых случаях автор использовал имеющиеся у него печатные издания.

Отзывы о RA Песенник 1.2

Виталий про RA Песенник 1.2 [26-04-2010]

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

Сборники песен для гитары скачать, программы для гитары

Сборники песен

Программы представляющие собой, сборники песен с аккордами, очень удобны если у вас нет постоянного или стабильного интернета, а также иногда их использует для хранения исключительно своего репертуара или просто песен которые вам больше всего нравятся.

Предназначена исключительно для гитаристов, которым необходимо хранить очень много текстов и аккордов песен. С ее помощью можно упорядочить ваш архив по алфавиту, добавлять, редактировать и удобно рассматривать аккорды (в цветовой гамме) и комментарии к песням, которые хранятся в отдельных файлах (txt) и в папках.

Аkkords Maximal

Эта программа, которая содержит базу аккордов, табулатур, а также текстов отечественных и зарубежных песен. Имеет простой графический интерфейс, малый размер, но огромное количество песен. Данная версия программы содержит примерно 5200 подборок к песням.

Песенник для гитары

Песенник - это лучшая программа сборник аккордов, позволяющая просматривать и хранить аккорды для гитары и тексты песен в удобной форме у вас на компьютере. Программа избавит вас от необходимости искать аккорды к нужной вам песне.

Скачав песенник 3 версии для гитары с akkordbard.ru  в придачу вы получите архив с 22100 аккордами разбитых на категории. Выберите из списка слева нужного вам исполнителя и композицию, которую вы хотите сыграть на гитаре и приступайте к игре.   Дружелюбный и понятный интерфейс позволит быстро освоить программу и сделать ее незаменимой для гитариста.

Песенник v

Песенник v.3.0.0.0 RC2 скачать бесплатно

Скачать Песенник v.3.0.0.0 RC2

Программа предназначена для тех кто играет на гитаре и имеет необходимость хранить много текстов песен с аккордами. Эта программа позволяет упорядочить архив по алфавиту, удобно просмотреть песни с раскраской аккордов, комментариев, добавить новые, отредактировать существующие. Так же имеется ряд сервисных функций, таких как автоформатирование, автоматическая вставка заголовков, в том числе система справки. Все песни хранятся в отдельных текстовых файлах в папках (что обеспечивает целостность информации) и могут быть экспортированы и, скажем, пересланы кому-либо.

Что нового в версии 3.0.0.0 RC2 от 21.07.09:

  • Теперь программа может самостоятельно обновляться! Правда, пока обновляется только сама программа, базы аккордов и песен обновляются вручную.
  • Добавлена возможность масштабировать аппликатуры аккордов. Теоретичеки увеличивать можно до бесконечности.
  • Добавлена поддержка экспорта изображений аккордов из панели показа аккорда в форматы GIF и BMP
  • Добавлена возможность отображать аппликатуры для левшей!
  • Теперь правая панель с аккордами прячется, если в песне нет аккордов.
  • Исправлена серия мелких ошибок и внесено несколько доработок.
  • Теперь программа правильно сортирует вложенные файлы и папки. Сначала папки, потом файлы.
  • Изменено окно “О программе”. Теперь выпуски программы содержат дату компиляции.
  • Начата смена иконок. Постепенно поменяем все.
  • Версия: 3.0.0.0 RC2

    Аккорды и табулатуры

    П е с е н н и к 3. 2 (от автора)

    Песенник совмещает 14 569 песен с аккордами и табулатурами

    Что такое песенник?

    Песенник - это программа, в содержание которой входит множество текстов с аккордами и табулатурами для игры на музыкальных инструментах. Подробнее узнать о программу, как ее скачать себе на компьютер, читайте ниже.

    Песенник 3.2 совмещает 14 569 текстов песен с качественно подобранными табулатурами и аккордами для гитары, лучший сборник английских, российских, украинских а также классических исполнителей. Вмещает также и учебник "Как играть на гитаре" - очень много полезных советов как для начинающих гитаристов так и для профессионалов.

    При этом программа занимает всего 6.4 мегабайт.

    Внимание. В новой версии песенника появилась возможность копировать текст прямо с песенника, теперь Вы можете распечатать Ваши песни с аккордами на листке и играть на гитаре вдали от компьютера!

    Возможности песенника и чем он уникален:

    Работает без подключения к интернет, можно запускать из любого компьютера, Вы можете быстро пересмотреть нужные Вам аккорды, не теряя массу времени как это происходит в интернет.

    Состоит из одного файла и не нуждается в инсталляции.

    Чрезвычайно малый размер программы как для коллекции в 14 569 песен с аккордами - 6.8 мб (Реальный размер - 53.2 мб).

    Не тратите свой интернет на просмотр ненужных Вам баннеров с сайта. Пожалуйста, подумайте, сколько Вы скачиваете песен с аккордами с сайтов, две, три? Я думаю намного больше даже чем пару сотен (ну, если Вы истенный гитарист :-) ) А Вы задумывались при этом сколько Вы СВОИХ денег тратите для того чтобы просто скачать пару песен с сайта? Ну вообще то песни занимают почти ничего, намного больше снимает денежек просмотренная Вами реклама, которая, кстати, в большинстве случаев Вам вообще не нужна! Можете посчитать теперь свои потери ;-)

    Все укомплектовано и Вам не придется теряться между папками и файлами с непонятными названиями (как было у меня когда я сохранял файлы с интернета на компьютере), в песеннике все виду.

    Очень удобная навигация по страницам с песнями. За считанные секунды Вы можете перенестись на любую желаемую страницу с ножной Вам песней.

    В песеннике также есть раздел по учебе игры на гитаре, что очень удобно если что станет не понятно по игре.

    Раздел с расшифровкой ВСЕХ аккордов - отличное преимущество для тех кто иногда забывает некоторые аккорды или увидел незнакомый аккорд.

    И наконец, интересный и приятный интерфейс программы создает очень приятную атмосферу для игры на гитаре :-)

    RA Песенник 1

    Составитель сборника и автор подбора аккордов: Расим Алиев (aka Garfunkel), город Баку, Азербайджан.

    Песенник представляет собой скомпилированный сборник песен с аккордами, табулатурами и звуковыми примерами песен различного характера и жанра. В сборник включены песни, представляющие интерес прежде всего для самого составителя. В песеннике имеется таблица аккордов 25 типов для всех нот - от Am до A6add9 и A13. В сборнике более 330 песен (некоторые с табулатурами и даже звуковыми примерами). Аккорды расставленны точно над словами плюс под каждой песней даются схемы "трудных" аккордов. В конце песенника приведена справочная информация и круг для транспонирования аккордов. При составлении данного песенника в некоторых случаях автор использовал имеющиеся у него печатные издания. Работа над песенником постоянно продолжается. Пожалуйста, присылайте пожелания по улучшению песенника и сообщения о найденных ошибках.

    Как возникла идея составить подобный сборник? Дело в том, что 90 процентов аккордов к песням, которые можно найти в интернете - это или полный бред или близко к этому. Многим просто надоели аккорды Am - Dm - E - G - C для всех песен. "Блатняк" уже достал. Поэтому и возникла идея самостоятельно подобрать аккорды к песням и составить подобный сборник. То что получилось, не претендует на стопроцентную точность, но под это уже можно петь! А это уже кое-что.

    Другие программы

    Вы также можете скачать программу RA Chord Hunter с сайта http://www.chordhunter.narod.ru. Это программа поиска и отображения аккордов для гитары. Кроме того, RA Chord Hunter включает в себя настройщик для гитары, транспозитор (визуальный прямо в тексте песни и в виде таблицы) и множество других полезных функций, например, прослушивание аккорда и копирование схемы аккорда в текстовом виде или в виде изображения. Программа не требует инсталляции, не пишет ничего в реестр и не засоряет систему.

    Лицензионное соглашение

    Все права на форматирование и составление текста, подбор аккордов, соло, а также звуковых примеров вошедших в данный песенник принадлежат составителю - Расиму Алиеву. Данный Песенник распространяется бесплатно. Вы можете использовать его сколько угодно долго не нарушая его целостности и не изменяя его. Запрещается размещение на любых видах носителей без согласия автора. Публикация материалов данного песенника или его части где-либо включая печатные издания и сеть Интернет, а также на CD-ROM/DVD и других видах медиа носителей возможна только с разрешения автора.

    Песенник с аккордами для гитары скачать бесплатно

    Скачать сборник песен под гитару

    Те, кто любит проводить свободное время за игрой на гитаре, понимают, как удобно иметь под рукой свой личный песенник, в котором собраны любимые песни. Хорошо, если вдобавок к ним подобраны еще и аккорды. Сейчас многие практикуют составление и хранение песенников на своем компьютере. Это помогает сэкономить время и не тратить его на частый поиск хороших произведений. Ведь они всегда будут готовы к вашему вниманию, даже если вдруг отключится интернет. Скачать такой песенник можно сейчас бесплатно на разных сайтах. Предложенный вариант содержит больше 14 тысяч песен. К ним прилагается не только текст на разных языках, но еще и табулатуры. Иногда добавлены советы по исполнению конкретных песен или видео с выступлениями музыкантов.

    Скачать песенник по прямой ссылке .

    Плюсы песенника
    1. Есть возможность копирования текстов для их распечатки на бумажных листах. После этого сборник можно использовать без компьютера.
    2. Нет необходимости подключаться к интернету. Приложение запускается на любом компьютере.
    3. В его составе только один файл, который не нужно инсталлировать.
    4. Он занимает очень мало места. Его размер – до 7 мб.
    5. Все песни хорошо укомплектованы.
    6. Благодаря удобной навигации легко переходить со страницы на страницу, ища нужную песню.
    7. Ели есть вопросы относительно игры или проблемы, то в сборнике можно отыскать полезные советы.
    8. Все аккорды имеют расшифровку.
    9. Имеет оригинальный приятный интерфейс, создающий комфортную атмосферу для игры на гитаре.
    10. Скачать такой песенник можно бесплатно.

    Если Вы не нашли подходящую песню в первом приложении, можете скачать второе. В нем больше 22 тысяч композиций.

    По желанию песни в сборнике можно добавлять, редактировать, выбирать аккорды с раскраской. Для удобства на некоторых сайтах предложен поиск алфавитный, по названиям песен, их авторам и исполнителям. Удобно, что в интернете появилась возможность транспонирования. То-есть вы можете изменить тональность мелодии соответственно своему вкусу. Для этого нужен всего один клик. Все композиции предложены для предварительного прослушивания. Для сложных произведений предлагаются как оригинальные, так и упрощенные аккорды. Можно запускать их генератор. Программа сама способна создавать аппликатуры относительно заданных интервалов. При желании можно найти топ исполнителей и песен, новости музыкального мира и фотографии. Довольно часто бывают обновления. Многие из них можно скачать и на свой телефон. Тогда удобный сборник всегда будет у вас в кармане, и вам легко будет исполнить любую мелодию, а все друзья смогут подпевать. Даже те, кто не обладают абсолютным слухом и серьезными вокальными данными, могут подключить к мелодии mp3 файлы, использовать автопрокрутку и редактировать свой репертуар.

    От использования всех выгод предложенной программы игра на гитаре будет удобной и незабываемой. Тем более, что скачать понравившийся песенник можно на свой компьютер всего одним кликом.

    Песенники - Как научиться играть на гитаре

    Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов. Скачать песенники

    Размер 20,8 МБ

    Накопленная за много лет гигантская база аккордов и текстов песен, табулатур – Вы можете скачать одним файлом.

    Просто пройдитесь по ссылке, чтобы скачать песенник одним файлом.

    Теперь не требуется выходит в Internet, тратить Ваше драгоценное время, трафик, нервы и money для поиска варианта подбора аккордов для Вашей композиции. Здесь есть все!

    Ну, так чего вы ждете, друзья?

    Вперед и с песней!

    Щелкайте на ссылку чтобы скачать этот замечательный сборник аккордов в одном файле бесплатно!

    Размер 521 КБ

    Моя коллекция аккордов. которые я собирал в сети FIDONET много лет назад. Файл формата WORD 2003, состоит из 845 страниц подборок! Очень много песен - скачать в одном файле - бесплатно!

    База данных аккордов и табулатуры

    Это программа для просмотра аккордов с текстами песен в виде единой базы данных. Все тексты песен были взяты из открытых источников. Авторские права на подбор аккордов принадлежат автором подбора.

    ПЕСЕННИК с аккордами (скачать песенник! )

    Песенники с аккордами. Скачать! Песенники с аккордами. Скачать бесплатно!

    Приветствую всех!

    1. Наверное не только мне хочется иметь песенник с аккордами на своем компьютере.

    Например на  тот случай, если вдруг интернет отключат или для комфортной и привычной навигации по своему "компу". а не по интернету. И без всяких установочных файлов!

    Качаем - разархивируем - пользуемся.

    2. Песенник (программа ) версия 3.2. Содержит примерно 14 500   песен( российских, английских, украинских) с текстами с  аккордами и табулатурами для гитары. А самое интересное. то что в нем есть учебник "Как играть на гитаре " как для начинающих гитаристов так и для опытных.   В общем, этот песенник просто находка!

    Качаем -> разархивируем->запускаем файл -> пользуемся.