Софт-Архив

Angry Birds Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Angry Birds Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds: Anthology (2012) PC - RePack by KloneB@DGuY скачать торрент

Angry Birds: Anthology (2012) PC | RePack by KloneB@DGuY

Жанр: Logic, Puzzle, Arcade

Разработчик: Rovio Entertainment / Fox Digital Entertainment / Blue Sky Studios / Nordic Games GmbH

Лекарство: Вшито

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3

Процессор: Pentium / Athlon 1 ГГц

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: 128 Мб с поддежркой OpenGL 1.3 [совместимая с DirectX 9.0c и выше]

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место: 164 Mб / 90 Mб / 105 Mб / 94 Мб / 84 Мб

Управление: Клавиатура + Мышь

Компоненты: DirectX 9.0c

Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.

Angry Birds Rio

Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфилма "Рио" от 20th Century Fox.

Angry Birds: Seasons

Angry Birds Seasons - продолжение серии игр про злых птичек, где каждый мир, состоящий из нескольких десятков уровней, приурочен к какому-либо празднику или событию. Вам по-прежнему необходимо отомстить коварным свиньям, которые скрали птичьи яйца на амлет. Подлые свиньи, прячущиеся в разного рода укрытиях из блоков различных материалов - дерева, льда, камня и снега, должны быть уничтожены! Никакая свинья не избежит справедливого возмездия.

Angry Birds: Space

Angry Birds отправляются в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, сердитые птицы преследуют его через червоточину и оказываются в какой-то галактике - окруженные космическими свиньями! Но это не беда! Ведь у птичек есть особая космическая сила.

Angry Birds: Star Wars

Это случилось: две лучшие франшизы всех времен и народов слились в единое целое. Сюжет игры копирует фабулу четвертого эпизода саги "Новая надежда", то есть первого по хронологии фильма. Группе отважных пташек-повстанцев предстоит сразиться со злобными имперскими свиноклонами. Игрокам будет доступна Сила, можно будет помахать лазерным мечом, надо будет уничтожать хрюкающих свиноклонов в пустынях Татуина, на имперских линкорах, закончится все на Звезде Свиносмерти, где надо будет сразиться с Дартом Вейдером, Темным Хряк-лордом.

Angry Birds: Star Wars 2

Angry Birds: Star Wars II - это продолжение эпической саги, созданной по мотивам фильма Звездные Войны. Используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией, либо перейдите на темную сторону и поработите галактику. Да-да, вы не ослышались! Теперь вы сможете перейти на "Свинскую Сторону" и поиграть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других своих любимых персонажей!

Особенности RePack:

ничего не перекодировано

отключена система обновлений

проверенные кряки без зловредов

читы, сохранения в папке bonus

Дополнительная информация:

При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите

на Activate Full Version! и введите FACK-FACK-FACK-FACK.

В Classic, нажмите на любой из эпизодов с замком и введите код.

%APPDATA%/Rovio/Angry Birds Seasons

Angry Birds: Space:

%APPDATA%/Rovio/Angry Birds Space

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry Birds seasons 2013 скачать игру бесплатно без регистрации

Angry Birds Seasons

Добавлена версия 3.3.0

Само выживание Angry Birds пала под угрозу. Отомсти ярко-зеленым свиньям, которые выкрали яички Birds. Используй уникальную разрушительную способность Angry Birds. разрушь упрочненные замки ярко-зеленых свиней. Злые Птицы будут показывать часы геймплея, бросив вызов сделанному на физике крушению замка. В каждом из 130 уровней требуется, умение, логика, и большая сила для разгрома врага. Обезопась дикую область природы и поиграй за Злых Птиц!

По ходу процесса игры, будут открываться проходы к различному виду птиц. У каждой есть своя уникальная способность, которая может быть активирована во время полетов: желтая наращивает скорость, синяя умеет разделяться на три отдельные птички, белая кидает взрывающееся яичко, черная взрывается - и все это для того, чтоб разрушить укрепление, за которым скрываются ярко-зеленые свиньи. Необходимо применить конкретную стратегию вместе с точными расчетами траектории.

Скачать бесплатно сборник всех версий игр Angry Birds 2013 года для Android!

Cборник со всеми самыми последними версиями 2013 года игры Angry Birds для смартфонов и планшетов под управлением ОС Android!

Просмотров: 15 235

Специально для посетителей нашего сайта мы собрали в одну коллекцию все новейшие версии игры Angry Birds — одной из лучших аркад всех времен и народов.

Цель игры- помочь птицам забрать назад свои яйца, которые украли зловредные свиньи. Для этого атакуйте их своими боевыми птичками, разрушая ими укрепления свиней. Каждый из уровней уникален в своем роде, и для каждого уровня понадобится свой подход.

Только у нас! Все игры серии «злых птичек» в полных бесплатных версиях, без рекламы и с разблокированной возможностью осуществлять покупки в игре без использования настоящих денег, для этого понадобится подключение к интернету и синхронизированному google аккаунту.

Список игр Angry Birds? входящих в сборник:

1. Angry Birds 3.1- самая первая игра из серии в обновленной полной и бесплатной версии! Встречайте триста новых уровней с возрастающей сложностью. самые разнообразные боевые единицы, сумасшедшие, требующие размышления для разрушения, конструкции – качайте прямо сейчас, устанавливайте и наслаждайтесь игрой!

2. Angry Birds Space 1.5.1- в этот раз война на космических просторах! Громадный коготь ворует яйца у птиц, которым приходится преследовать его в галактике, которая окружена космическими свиньями!

Вам предстоит пройти 60 межзвездных уровней! Абсолютно новые суперсилы и птицы! Скрытые уровни! Красивый и высоко детализированный фон! Музыкальное сопровождение теперь в стиле рок музыки! Испытайте новую возможность в виде Слэша!

3. Angry Birds Rio 1.6.1— популярное продолжение известной игры для смартфонов. Целью игры является – разбивание клетки для того, что бы выпустить птичек на волю, но при этом применяя как можно меньшее число выстрелов. Найдите скрытые фрукты, добейтесь новых достижений, и в финале уничтожьте главаря!

4. Angry Birds Seasons 3.2.0- это новый шедевр полюбившейся всем игры с новыми 25-ю зимними уровнями и ледяными элементами!

Помогите пернатым спасти свое потомство, а получится ли у него это зависит от Вас!

С новыми бонусами еще интереснее- уничтожайте свиней с использованием самонаводящийся птицы, ракет, направляемых радаром, а с помощью заработанных звезд и могучих перьев орла Вы сможете разблокировать до восьми новых уровней!

5. Angry Birds Star Wars 1.2.0- самый последний вариант игры для Android OS. Теперь главные герои игры злые птички вступят в борьбу со свиньями в далекой галактике в роли ситхов и джедаев согласно сюжету легендарного кинофильма «Звездные Войны». Игра сделана с высоко качественной графикой, звуковым сопровождением, новой боевой механикой с применением бластеров, световых мечей и 80 новыми уровнями!

Внимание! Появилась новая версия игры — Angry Birds Epic.

Злые Птицы

Злые Птицы / Angry Birds (2013)

Название: Злые Птицы

Оригинальное название: Angry Birds

Год выпуска: 2013 (версия 3.3.0)

Жанр: Arcade, Logic, Puzzlе

Разработчик: Rovio Entertainment.

Издатель: Rovio Entertainment.

Язык интерфейса: Английский (Перевод не требуется)

Таблетка: Присутствует (Fixed Files)

Размер: 96 Mb

Описание: Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики. Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Скачать angry birds на компьютер (полная версия)

Angry Birds / Злые Птицы - скачать полную версию мини игры для компьютера

Компьютерный вариант полной версии замечательной мини игрушки Angry Birds (или Злые Птички)

К скачиванию размещена полная, уже зарегистрированная и активированная версия этой увлекательной мини аркады, созданной финскими разработчиками компании Rovio Mobile.

В первые же дни своего официального выхода в свет, Angry Birds, мобильная её версия, сумела побить абсолютно все рекорды по продажам мобильных игр, существовавших до того момента.

Ну и как следствие, именно благодаря своей огромной популярности, мини игрушка тут же получила и свое второе воплощение, мгновенно "поселившись" на сотнях тысяч персональных компьютеров!

Скачать мини игру Angry Birds для компьютера

Компьютерная версия знаменитой аркадной мини-игрушки. в которой вам предстоит вместе с разозлившимися птичками атаковать коварных свиней, осмелившихся вероломно похитить из их гнезд все яйца, находившиеся там.

Что ж, свиньи будут жестоко наказаны. С помощью неутомимых боевых пташек Angry Birds, свиньи должны быть стерты с лица земли, а их жилища и построенные ими укрепления разрушены до основания.

Каждый новый уровень игрушки Angry Birds (злые птички) по своему уникален и требует особого подхода. И на протяжении всей игры, скучать Вам уж точно будет совершенно некогда!

Добавлено позже: теперь для скачивания доступна и Антология "Злых птичек", которая состоит из следующих зарегистрированных игр - Angry Birds, Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons и Angry Birds Space

Системные требования для установки игры Angry Birds:

  • ОС: Windows XP/Vista/Windows7
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Как уже говорилось, к скачиванию размещена полная версия Angry Birds для ПК, так называемая "пиратка" - игрушка уже активирована, не требует денег и регистрации. Все просто: Скачал =>Установил => Играешь.

Скачать Angry Birds / Злые Птицы (2011/PC)

  • Размер: 35.19 mb
  • Серийный номер: не нужен
  • Скачать мини-игру Angry Birds 2011 на компьютер

Скачать Angry Birds (Злые птицы) для компьютера, планшета, смартфона бесплатно

Скачать Angry Birds

Классическая Angry Birds (Злые птицы) вышла 10 декабря 2009 года для платформы iOS и сразу же завоевала тысячи поклонников по всему миру. Чуть позже игра перебралась на другие популярные платформы: Microsoft Windows, Android, Mac OS и Symbian и регулярно выпускались обновления в 2011 и 2012 году, из последних можно отметить «Surf and Turf», «Birdday Party», «Mine and Dine» и «Bad Piggies». В последней версии игры добавили супер-птицу «Могущественный Орел» и новые способности. На сегодня это безусловный лидер по скачиванию среди казуальных игр.

Ниже вы можете скачать Angry Birds для различных платформ. Выберите нужную ОС:

Скачать Angry Birds для Android Скачать Angry Birds для iOS под iPhone iPad

Скачать для iPad

Скачать Angry Birds для смартфонов Nokia

Angry Birds

Angry Birds / Злые Птицы (2011) PC

Разработчик: Rovio Mobile / Clickgamer Media Chillingo

Платформа: PC

Версия: 1.0

Язык интерфейса: Только Русский

Мультиплеер: Нет

Таблетка: Вшитa

Системные требования: Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7

Процессор: 1.0 GHz Intel or equivalent AMD processor

Оперативная память: 128 Мб (Windows XP) / 256 Мб (Windows Vista)

Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб Видеопамяти

Звуковая карта: совместимое с DirectX

Свободное место на жёстком диске: 50 МБ Свободного места на Жестком диске

Инструкция по установке:

1. Установить игру.

Angry Birds (Злые Птицы) — отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds для компьютера абсолютно бесплатно и без регистрации. Если вы хотите играть в Angry Birds онлайн, то мы рекомендуем вам лучше скачать эту игру себе на компьютер и играть в любое удобное время, независимо от наличия интернета.

Если у вас возникли трудности с прохождением Angry Birds, то мы специально для вас выкладываем видео прохождение Angry Birds. Это полное прохождение первой главы Angry Birds. Остальные видео прохождения Angry Birds вы без труда сможете найти на YouTube. Но для большего удовольствия, рекомендуем сначала пытаться пройти Злые птицы своими силами.

Особенность RePack'a:

Ни чего не вырезано/не перекодировано.

Русификатор вшит.

Все надписи на изображениях в игре русифицированы.

Злые Птицы

Злые Птицы / Angry Birds (2013) скачать торрент

Название: Злые Птицы

Оригинальное название: Angry Birds

Год выпуска: 2013 (версия 3.3.0)

Жанр: Arcade, Logic, Puzzlе

Разработчик: Rovio Entertainment.

Издатель: Rovio Entertainment.

Язык интерфейса: Английский (Перевод не требуется)

Таблетка: Присутствует (Fixed Files)

Размер: 96 Mb

Описание: Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики. Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.