Софт-Архив

Photomix img-1

Photomix

Рейтинг: 4.7/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

PhotoMix - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Графические приложения / Редакторы / PhotoMix Обзор PhotoMix (автоматический перевод)

PhotoMix 5.3 является усовершенствованным фоторедактором с партией функций. Это позволяет нам создавать богатый альбом альбома для вырезок из наших цифровых фотографий. Из Главного окна мы можем создать наше собственное расположение или выбрать один из доступных шаблонов сочинения. Возможно прибавить изображения к альбому для вырезок страница. Это пускает нам управлять нашим изображением, увеличивать и уменьшать масштаб, перетаскивать, прокручивать, обрезать, центральный фрейм горизонтально, центральный фрейм вертикально, перемещать изображение, затворную раму, фрагмент, чтобы приспособить страницу, и перемещение вверх и вниз. Мы можем также прибавить запись, текст, открыть инструменты редактирования изображения, открыть артистические инструменты, открыть инструменты коррекции изображения, и т.д. Кроме того, мы можем улучшить наш альбом, прибавляя фреймы и границы к нашим изображениям. Как только наш альбом завершается, нам разрешают сохранить его как изображение или обои, печатать его, и отправить его по электронной почте. PhotoMix поставляется на условно-бесплатной основе. Мы можем загрузить свободную ознакомительную версию, которая доступна от веб-сайта разработчика. Это не полностью функциональная версия, но мы можем просмотреть и протестировать все ее функции. Это работает под следующими операционными системами: Microsoft Windows XP, 2000, ME, и 98.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Portable PHotoMix 5

Portable PHotoMix 5.3.

Скачать Portable PHotoMix 5.3 бесплатно без регистрации.

Portable PHotoMix 5.3 - программа для создания красивых фото коллажей, фонов рабочего стола, обложек для CD или DVD и веб-графики. Особых навыков и знание языка, не требуется!

Самый простой способ манипулировать изображениями. Эта программка позволяет творить чудеса, создавать фото-коллажи, обои для рабочего стола, CD и DVD обложки и другую веб-графику, объединять несколько фотографий в 1 уникальное изображение.

Remove, add or alter backgrounds. Add or remove your loved and not so loved ones from your pictures. Design eye-catching photo collages, illustrations, wallpapers, CD and DVD covers, and miscellaneous Web graphics.

Create photo montages by combining multiple pictures into a unique heirloom depicting retrospectives of a birth, marriage, anniversary, etc. Anything is possible.

The result is so high in quality that it is almost impossible to tell if the photo has been manipulated.

Once your creations are finished, you can print them, email them to friends or transfer them to T-shirts, mugs, alendars, etc. Make the most out of your photo collection! Play with it. Explore the possibilities. You will love it.

Версия: 5.3

ОС: Windows XP,Vista,Win 7

PhotoMix для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

PhotoMix Российской скачать

. описания PhotoMix 5.3.2

PhotoMix 5.3.2 - Специализированный графический редактор. Достаточно выбрать рисунки и вставить их на свои места в итоговый рисунок. для создания коллажей.Вы можете создать коллаж из нескольких картинок, или оживить одну фотографию с помощью многочисленных эффектов. Любые изменения могут быть сделаны очень быстро при помощи нескольких кликов.Есть шаблоны, предпросмотр, печать, поддерживается Drag&Drop, к создаваемому коллажу можно применить различные спецэффекты.

Похожие программы на PhotoMix
  • Picasa 2.7 build 37.36 RU [5.93МБ | Shareware]

Программа для работы с цифровыми фотографиями

  • PicJet Rotator [650.5КБ | Freeware]

    Утилита пакетного автоматического разворота фотографий

  • ACDSee 11.0.113 [39.22 МБ | Shareware]

    Популярный просмотрщик графических файлов

  • PhotoZoom Pro 2 2.1.8 [4.02MB | Shareware]

    Программа для масштабирования фотографий

  • DXF DWG PLT 2 JPG WMF BMP 4.1 [987KB | Shareware]

    DWG, DXF, HPGL, BMP, WMF форматы просмотра с Вырезать прямоугольник и мощным печати

    Отзывы о PhotoMix на других языках
  • Photomix

    Скачать PhotoMix (6.22 Мегабайт)

    Язык интерфейса: русский

    Сайт программы

    Доп. информация

    Описание PhotoMix 5.2

    Довольно часто возникает задача создать рекламное объявление или информационный бюллетень, который будет содержать несколько изображений или текстовых сообщений, размещенных определенным образом на листе нужного размера. Программа PhotoMix как раз и предназначена для выполнения подобных работ. Подготовленные с ее помощью коллажи могут быть напечатаны на принтере, установлены в качестве обоев рабочего стола или сохранены как изображение в одном из популярных графических форматов.

    Принцип работы PhotoMix достаточно прост. Первым делом необходимо подобрать все изображения, которые должны быть размещены на странице. Затем устанавливается размер и цветовое оформление самой страницы. Наконец, изображения помещаются на странице, редактируются и компонуются в соответствии с задумкой составителя коллажа.

    Задача облегчается тем, что разработчики предоставили около сорока типовых шаблонов для размещения изображений на странице. Таким образом, можно воспользоваться одним из наиболее подходящих шаблонов, разместить в нем изображения и текстовые фрагменты, а потом подредактировать результат, в случае необходимости: добавить новые картинки, переместить отдельные изображения, развернуть их и т. д. Каждый созданный пользователем шаблон может быть сохранен для составления новых коллажей.

    Каждое изображение или текстовый фрагмент коллажа помещается в отдельном кадре. Для каждого кадра можно устанавливать собственные значения яркости, контрастности, цветового баланса и других параметров коррекции цвета. Кроме того, есть возможность применить к каждому кадру до 17 художественных эффектов, в том числе Загиб страницы. Кручение. Сепия. Негатив. Масляная кисть и т. д. Отдельный кадр может быть помещен в оригинальную рамку одного из 17 видов.

    Работа с программой не вызовет затруднений, поскольку интерфейс прост и понятен, большинство операций могут быть выполнены либо нажатием правой кнопки мыши и выбором соответствующего пункта контекстного меню, либо выбором необходимого элемента в одной из панелей управления. Кроме того, в программу встроена достаточно подробная справочная система.

    PhotoMix 5

    PhotoMix 5.3.2 О установителе UpdateStar

    PhotoMix is an easy-to-use scrapbook software offering 400+ free templates and lots of additional graphics, some free of charge. Use this collage software to get fresh scrapbooking ideas, create great collages and stunning greeting cards, save them as digital images or print right away without any limit for page size. If you enjoy creating collages from your digital photos and want to save time, do it in PhotoMix for best possible results.

    What's new: Minor bugs fixed, added 100+ new compositions.

    PhotoMix это программное обеспечение Shareware в категории (2), разработанная fCoder Group, Inc. .

    Проверяли обновления 220 раз пользователями нашего клиентского приложения UpdateStar в прошлом месяце.

    Последняя версия PhotoMix-5.3.2, выпущенный на 10.08.2008. Первоначально он был добавлен в нашу базу данных на 27.08.2007.

    PhotoMix требует любой операционной системы Windows запущена на компьютере, он будет установлен на. Загружаемый файл имеет размер 9,2MB.

    Пользователи PhotoMix дал ему Рейтинг 3 из 5 звезд.

    PhotoMix: Редакторы - Программы - Дай программу! сайт о программах

    PhotoMix для создания коллажей

    Вообще, коллажи и шаржи стали очень популярной темой в среде молодежи, и широко применяются не только в качестве хобби, но и в социальных сетях. Платные программы, вроде рассматриваемой нами PhotoMix, имеют очень продуманную и расширяемую инфраструктуру, позволяющую выпускать продукцию под любые полиграфические задачи – календари, альбомы, плакаты, письма, «валентинки» и другие. Программа PhotoMix стоит целых 49 у.е. что довольно дорого для программ такого класса, но ее можно вволю протестировать как триальную версию, а при необходимости найти и на торрентах. Откровенно говоря, лучше скачать PhotoMix с торрента прямо сразу, так как триальная версия очень ограничена – в ней нельзя сохранять или печатать готовые работы, что довольно странно.

    Пакет PhotoMix позволяет легко смешивать фотоматериалы и рисунки в составе документа, разделяя их по слоям и управляя их прозрачностью, смешением и спецэффектами. Поддерживается более 20 популярных форматов графики, а шаблонам уделено такое внимание, что они публикуются на сайте как новости. Самое грустное здесь то, что сайт и программа не обновлялись с 2007 года. В остальном – PhotoMix может работать даже под Win98, занимает всего около 10 Мб на диске и требует около 128 Мб памяти, что позволяет использовать ее на старых компьютерах.

    PhotoMix Расширения файлов

    На этой странице вы можете найти список расширений файлов, связанных с приложением PhotoMix.

    Есть в настоящее время 1 Расширение имени файла (ов), связанный с приложением PhotoMix в нашей базе.

    Связанные типы файлов

    Важно! Существует множество повреждения, инфицированных вирусом приложений в Интернете. Только Скачайте приложения на ваш компьютер из надежных, проверенных источников!

    Системные требования

    Вы можете найти системные требования для приложения PhotoMix на приложения веб-сайта и руководство по применению. Если вы не уверены, что ваша система удовлетворяет этим требованиям, затем обратитесь к помощи профессионала!

    Мы регулярно проверять все ссылки, которые появляются на нашем сайте, но это все еще возможно, что ссылка не направит вас на нужную страницу. Если вы обнаружите, что ссылка не работает на нашем сайте, то свяжитесь с нами по нашим webmaster@filedesc.com адрес электронной почты.

    Поддерживаемые операционные системы

    Windows Server 2003/2008/2012, Windows 7. Windows 8. Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Mac OS X. iOS, Android