Софт-Архив

Скайп Скачать img-1

Скайп Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1856 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Skype - скачать Скайп для Виндовс xp бесплатно Windows XP версия

Скачать Скайп для Windows ХР бесплатно

Имея на своем компьютере операционные системы разного типа, каждый из пользователей стремится «укомплектовать» его так, чтобы иметь возможность максимально использовать весь функционал, а также создать самые комфортные условия для себя лично от имеющихся разлиных программ. Так всем, кто желает иметь бесплатную связь, возможность не только передавать мгновенно текстовые сообщения, но и даже общаться посредством голосовой связи и с помощью видеозвонков, нужно обязательно скачать скайп для windows xp. если эта операционная система установлена на компьютере.

Сегодня скайп одна из лучших программ в категории мессенджеров, которая предлагает своим пользователям столько нужных услуг в сфере общения, причем совершенно бесплатно. Для ее использования требуется не только компьютер с ОС, но и обязательное наличие Интернета, так как программа может демонстрировать свои услуги только в этой сети. Между пользователями данного приложения и возможно выполнение всех условий и функций программы. Если же нужно совершить звонок на телефон, как мобильного оператора, таки стационарный, то такую возможность скайп также предоставляет, однако здесь потребуется понести некоторые финансовые затраты, пополнив предварительно свой счет в скайпе.

Как установить Скайп на Windows XP самостоятельно.

Установка программы начинается с посещения официального сайта разработчиков или с их представителей, откуда скачать скайп для виндовс хр доступно совершенно бесплатно и без необходимости выполнения каких либо дополнительных действий. Если имеется попытка скачать программу со стороннего ресурса, то нужно внимательно изучить условия скачивания. Наверняка имеется некоторый подвох, который позволит таким порталам заработать на невнимательности клиента.

Зайдя на главную страницу портала разработчиков программы Скайп. можно сразу увидеть расположенный несколько ниже указатель для бесплатного скачивания. Здесь нужно быть внимательным, так как скачивание можно производить для разных систем. И если не сделать выбор соответствующий собственной ОС, то можно просто не установить программу. Так для Windows, установочным будет сайт с расширением exe. Для других – соответственно другие. Только, сделав правильный выбор можно быть уверенным в безошибочности дальнейшей установки и скорым использованием возможностей программы.

На этапе скачивания, программа не потребует действий от пользователя, нужно лишь указать место, в которое будет загружен архив программы скайп для windows xp. По ее завершению в нижней части окна на компьютере появится значок с его изображением. Теперь необходимо распаковать архив и активировать установочный файл, имеющий требуемое разрешение. При запуске установки необходимо контролировать процесс, чтобы не произошло сбоев. Установка – это еще не полное завершение процесса. Чтобы программа могла начать полноценно служить своему пользователю, необходимо создать свой аккаунт, в котором будет иметь место логин и пароль. Они необходимы для доступа в саму программу, при каждом входе в нее. Кроме того эти данные помогут в восстановлении скайпа в случае сбоев в его работе, переустановке.

Скачать Скайп для Виндовс xp (Sp2)

Решение скачать скайп для виндовс xp – это всегда обдуманное действие, так как те возможности, что получает его пользователь на сегодня самые востребованные в сфере общения друг с другом. Конференц-связь, одна из доступных для всех функций часто необходима в работе, но, кроме того дает такую интересную возможность, как объединение нескольких друзей или родственников в одном общем разговоре. Кроме того, при помощи скайпа можно организовать мастер-классы, где будет предоставляться в режиме реального времени обучение, по тем или иным вопросам сразу для многих пользователей.

Имея на своем компьютере Windows ХР, с установленным скайпом, каждый пользователь, добавив к системе необходимую гарнитуру и видеокамеру, становится обладателем связи будущего, так часто опоминавшуюся еще в романах фантастов прошлого века.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Skype скачать бесплатно - русская версия Скайпа для компьютера с Windows

Основная информация о программе

Skype – программа для голосовых и видеозвонков. При помощи этого средства связи вы можете звонить с компьютера на компьютер, а также с компьютера на мобильные и стационарные телефоны. Возможность обмена текстовыми сообщениями также присутствует. Для того чтобы начать пользоваться Скайпом, вы должны зарегистрироваться на сайте. Попасть на этот сайт вы можете по ссылке, представленной выше, или через окно авторизации, которое в самом низу предлагает создать учетную запись. Далее все очень просто: находите друзей через поиск, добавляете их в список контактов и звоните им с использованием микрофона и камеры.

Звонить на телефоны можно только после пополнения счета. Остальные виды звонков – бесплатны. Цена на звонки варьируется от страны, в которую вы хотите позвонить, но в целом можно сказать, что Скайп – это конкурентоспособная альтернатива обычным международным звонкам. С недавних пор стала бесплатной услуга групповой видеосвязи. Вы можете создать виртуальную встречу с друзьями не выходя из дома. Также эту функцию можно использовать для создания видеоконференций с коллегами и партнерами. Из других удобностей можно отметить передачу файлов прямо в текстовом чате, быструю отправку контактов опять же через чат (перетащите контакт в чат, чтобы поделиться им) и демонстрацию экрана собеседнику. Скайп стал весьма популярным средством и сейчас используется для общения с клиентами, проведения обучающих занятий в дистанционном режиме, для звонков в различные службы поддержки и т.д. К сожалению, есть и неприятные особенности. Нужно отметить, что после того, как сервис перешел в собственность Microsoft, периодически возникают проблемы с клиентом (есть даже специальная инструкция по восстановлению нормальной работы программы), а также проблемы с серверами, которые иногда работают не стабильно.

С распространением смартфонов Skype успешно перекочевал и на мобильные устройства. и теперь вы можете звонить с телефона на телефон по Скайпу, а также с телефона на компьютер и обратно.

Skype скачать бесплатно без регистрации и смс

Skype 7.17.0.106

Skype — бесплатная программа позволяющая совершать бесплатные голосовые звонки между компьютерами. Также с помощью этой программы можно совершать дешевые платные звонки на обычные телефоны. Для качественной работы Skype достаточно даже невысокой скорости Интернета. Несомненные плюсы программы Skype — работа через фаерволы NAT и конфиденциальность — все телефонные звонки шифруются.

Кроме голосовой связи, Skype позволяет создавать аудио-конференции (до 25 абонентов), видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов), а также обеспечивает передачу коротких текстовых сообщений и передачу файлов. Есть возможность передавать изображение с монитора компьютера (а не только с веб-камеры).

Для того чтобы начать пользоваться программой Skype, пользователю нужно завести бесплатную учетную запись (зарегистрироваться). Для совершения звонков на обычные телефоны (стационарные и мобильные) нужно будет пополнить счет с помощью кредитной карты или другими доступными способами.

Язык: русский, английский. Версия Windows: XP, 2003, Vista, 7.

Скайп скачать

Skype — последняя версия популярной бесплатной программы для общения в Сети. С помощью Skype можно бесплатно общаться между собой внутри программы, как посредством голосовой или видео связи, так и с помощью чата совершенно бесплатно.

А вот такие услуги, как звонки на мобильные или стационарные (домашние) телефоны, или же отправка смс сообщений непосредственно из программы осуществляются на платной основе, но относительно недорого. Так как звонки между абонентами скайп с одного компьютера на другой являются абсолютно бесплатными, а качество видеосвязи улучшается от версии к версии, да и сама идея подобного общения выглядит довольно интересной, то в связи с этим, Skype выбирают для общения всё больше и больше людей по всему миру.

Кстати, во время видеосвязи, если вы хотите что-то показать своему собеседнику, например, конкретное действие на компьютере, то это вполне осуществимо. Это могут быть настройка или установка программы или что-то ещё, что требует наглядности действий (как говорится: лучше показать, чем объяснить), то для этих целей в скайп можно показывать не изображение с веб-камеры, а непосредственно с монитора, что довольно таки удобно.

Кроме голосового и видео общения (чата) в Skype также реализована функция возможности общения посредством обмена обычными текстовыми сообщениями (текстовый чат), подобно тому, как многие привыкли это делать с помощью таких программ как QIP или Icq. да и любого другого мессенджера. Причем через Skype также можно предавать и любые файлы, что обязательно пригодится в том случае, если, к примеру, вы заходите обменяться фотографиями. Вся информация передаваемая, через Skype хорошо защищена, посредством шифрования, и кто-либо посторонний вряд ли сможет получить к ней доступ. Также с помощью Skype  можно обмениваться сообщениями и с друзьями на Facebook, что стало возможно с недавнего времени вследствие интеграции Скайп c этой популярной социальной сетью.

Данная версия Skype совместима с операционной системой Windows 8 (32 и 64-бит), что касается Windows XP, то Скайп будет работать только с 32-битной версией этой ОС.

Скачать Skype бесплатно, без регистрации.

Skype — последняя версия популярной бесплатной программы для общения в Сети.

Версия: Skype 7.17.0.106

Skype (Скайп) скачать бесплатно на русском языке

Skype скачать бесплатно

Самая популярная программа для общения через Интернет

Skype — бесплатная программа для общения по сети Интернет. Skype это лидер среди программ для организации видеотрансляций, презентаций, демонстрации действий на экране компьютера. Программа активно используется для организации удаленного бизнеса.

Наверняка, вы уже знакомы с этой программой, если зашли чтобы скачать Скайп на компьютер или мобильное устройство, и знаете её возможности.

В Скайпе есть ряд возможностей, о которых следует обязательно упомянуть:

  • Skype позволяет звонить не только абонентам этой программы, но и на самые обычные телефоны, как мобильные, так и городские. Конечно же, это не бесплатно, но все же значительно менее затратно. Кроме того, можно отправлять смс-сообщения совершенно бесплатно;
  • Можно настроить и обратную возможность, подключить выделенный номер, на который можно будет звонить с мобильных и обычных телефонов;
  • При помощи Skype можно организовывать видео конференции, количество абонентов правда ограничено до 9;
  • Обмен файлами, это очень удобно, можно передавать файлы прямо во время разговора.

Программа активно развивается, новый Skype сейчас стал гораздо удобней, быстрей и функциональней прежних версий. Загрузить самую последнюю версию Skype можно с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

У скайпа есть еще немало и других, подчас очень полезных возможностей, чтобы не упустить их, предлагаем скачать Skype бесплатно прямо сейчас. Интерфейс этой программы очень удобен и эргономичен, так что, даже если вы пользуетесь Skype первый раз, у Вас не должно возникнуть проблем с его освоением, потому что интерфейс скайп на русском языке.

Skype скачать бесплатно!

Скачать скайп Skype бесплатно русская версия

Skype 6.11.0.102

Skype – это популярная и распространенная бесплатная программа, при помощи которой можно совершать голосовые звонки в любую страну мира, причем совершенно бесплатно.

Скайп создан на современной P2P технологии пиринговых сетей, которая дает возможность получить высочайшее качество передачи голоса без каких-либо искажений и потерь.

Создатели программы Skype специально общались со специалистами в области воспроизведения и передачи звука, чтобы исключить искажения голоса или сделать их практически незаметными.

Помимо этого Скайп обеспечивает абсолютную конфиденциальность – фактически все разговоры между пользователями приложения не могут быть перехвачены, т.к. все контакты полностью шифруются.

Бесплатная программа не требует настройки брандмауэра или файервола. Значительным отличием программы является возможность мгновенно обмениваться текстовыми сообщениями между пользователями, тем самым составляя конкуренцию таким именитым клиентам, как ICQ, QIP, Mail.ru Агент, Miranda IM, mIRC и т.д.

Начиная с версии 2.0 в Skype появилась инновационная функция для проведения видеконференций, которая позволяет визуально наблюдать за собеседником на экране монитора.

Скачать скайп Skype бесплатно на русском языке:

Скачать Скайп ( Skype ) для Windows бесплатно

Скачать Скайп 7.15 бесплатно

Категория: Интернет » Скачать Скайп 7.15 бесплатно | Обновление программы от: 01.01.2016

Огромное количество людей на земле общаются при помощи программы – Skype ( Скайп ) 6.22.81.104 русская версия, так как она проста и удобна в использовании. Программа доступна для жителей большинства различных стран, в список которых входит и наша страна.

Помимо этого, скайп очень удобно и легко настраивается и приспосабливается под людей с разными навыками пользования компьютерными программами. Для того чтобы лично ощутить все достоинства и преимущества данного приложения, мы советуем Вам скачать скайп новой актуальной русской версии на свой компьютер и установить его.

А вы знаете какое приложение лучше? Скайп, Вибер или же WhatsApp

Узнай мнение других пользователей и мнения нашего сайта и поделись своим нам будет интересно его послушать: http://www.rusoft-zone.ru/a-chem-polzuetes-vy-viber-whatsapp-skype

Для нормальной работы программы Skype Вам потребуется компьютер, которые имеет подключение к интернету, на котором установлена одна из популярных операционных систем, а также нужна веб-камера, наушники с микрофоном ( Всё это не обязательно, лишь в случае если вы хотите общаться по микрофону и видеть друг друга по веб камере ) ну и сама программа Скайп на русском языке последней актуальной версии, которую Вы всегда можете загрузить с нашего сайта бесплатно.

Возможности Скайпа

При помощи скайпа можно совершать звонки своим родным и близким, которые могут находится в разных странах мира. Если Вы не желаете постоянно писать короткие сообщения, то воспользуйтесь услугами бесплатных звонков. Интересно, что звонки можно осуществлять в любые части мира, самое главное, чтобы на компьютере была установлена программа Skype ну и наличие микрофона.

Вы можете звонить родным людям, при этом не только слышать их голоса, но и видеть их лица, мимику и все, что находится рядом с ними. Это отличная возможность общаться с людьми, которых Вы не видели долгое время. Стоит отметить, что Вы можете звонить не только людям, у которых установлена данная программа, но даже тем, у кого есть лишь обычный телефон. Звонить можно на городские номера, можно звонить на сотовые телефоны и другие мобильные аппараты.

Skype это безопасно

Следует подметить, что программа кодирует все сообщения, все звонки, чтобы злоумышленники не имели возможности их перехватить. Вышеперечисленные преимущества доказывают, что Skypе – необходимая и чрезвычайно полезная программа, которую следует иметь каждому современному пользователю.

Теперь мы поговорим об интерфейсе программы Skype. По началу Вам может показаться всё это непонятным, но если вы уделите 2-3 минуты вашего времени изучению интерфейса, то ничего сложно в нём не обнаружите.

Все основные функции будут у Вас на виду, для того что бы начать общаться с человеком, Вам необходимо будет добавить его сделать это можно будет следующим образом:

Далее вводим логин вашего собеседника:

После чего, выпадет список пользователей, среди которого Вы находите нужного Вам человека добавляете его, нажав на его ник, с лева выйдет окошко с кнопкой добавления в контакты:

После этого, человеку которого вы добавили приходит от вас авторизация, как только он войдет в скайп. Он добавляет Вас ( значок его становиться зелёным ) с левой стороны где расположены ваши контакты и вы начинаете с ним беседу.

Как Видим, скайп не так уж сложно освоить, всё необходимое находиться у вас под рукой, так что общайтесь на здоровье!

Cкайп скачать на компьютер бесплатно

Skype (Скайп)

Скайп (Skype) - программа, чей функционал, у большинства пользователей ассоциирован с бесплатными видео и голосовыми звонками между пользователями.

Отличительной особенностью Skype от другого софта для IP-телефонии является его архитектура - P2P, позволяющая распределять каталог пользователей по другим компьютерам с установленным Skype. Данная модель организации сети Skype позволяет легко масштабировать сеть до гигантских размеров с минимальными расходами на поддержание инфраструктуры центральных серверов, которые выполняют роль серверов идентификации пользователей и биллинга платных услуг, после установки связи пользователи обмениваются сообщениями на прямую друг с другом.

Используемая в Скайп модель маршрутизации звонков через компьютеры других клиентов, позволяет пользователям находящимся за файерволом или NAT общаться по Скайпу. Но подобная маршрутизация создает нагрузку на компьютеры подключенные к сети на прямую, а также вредит пропускной способности канала связи «маршрутизаторов».

Из-за используемых в Skype высокоэффективных алгоритмов сжатия пользователи могут звонить без потери качества и изменения голоса в Скайпе при очень низкой скорости соединения (30-60 кбит/с).

Skype для Windows