Софт-Архив

Русская Рыбалка 3 Игра img-1

Русская Рыбалка 3 Игра

Рейтинг: 4.9/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Русская рыбалка 3

Русская рыбалка 3 Описание игры

Новая версия симулятора Русской рыбалки от официальных разработчиков игры. Правда новой версией эту игру можно назвать только с большой натяжкой, игра полностью базируется на версии 2 Лабынкыр, с небольшими изменениями в виде добавления нескольких новых баз, видов рыб и турниров. Хотя по заверению разработчиков изменения больше коснулись внутренностей игры: повышена защита игры, оптимизированны некоторые игровые процессы, улучшена общая функциональность. Сам геймплей и интерфейс игры остался без изменений и полностью перешёл с версии Лабынкыр. Из плюсов можно отметить возможность переноса игрового профиля в новую версию, все достижения игроков будут сохранены, сохранения бесплатной офф лайн версии игры и сохранение встроенного редактора локаций.

Видео из игры. Геймплей: Полезные дополнения для игры Русская рыбалка 3 Клевалка для игры Русская рыбалка 3 Скриншоты из игры Русская рыбалка 3 Информация по игре

Название: Русская рыбалка, версия 3

Дата выхода: 2010 г.

Разработчик: ООО "Русская рыбалка"

Автор: Вагин Юрий (Slayer)

Системные требования:

Процессор: Pentium 1.2 ГГц

Скачать бесплатно игру Русская рыбалка 3

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Русская Рыбалка 3

Скачать Русская Рыбалка 3.6 Installsoft Edition (RUS) торрент

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатный симулятор рыбалки. В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора. В общем, удачной всем на просторах виртуальной рыбалки!

Системные требования:

v Операционная система: win XP,Vista,7

v Процессор: Pentium IV 2 ГГц

v Оперативная память: 256 мб

Игра Русская рыбалка 3

Русская рыбалка 3.1 - новая версия популярного рыболовного симулятора.

Изменения и дополнения в РР 3.1

1. Добавлена новая база Великие Американские озера

2. Добавлен новые турниры (Квест и СФ)

3. Добавлены скрытые призы (клады)

4. Отредактирована система доступности к базам

5. Модифицирован рыболовный магазин

6. Улучшено меню управления лицензиями

7. Улучшена играбельность турниров на МВ и КВ

8. Модифицирован раздел достижений рыболова

9. Изменён садок рыбака

10. Добавлены новые рыбы

11. Для слабовидящих в игру добавлен большой поплавок

Минимальные системные требования:

Для установки игры потребуются:

1. Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package

2. Microsoft .NET Framework All Version

3. Microsoft DirectX ноябрь 2008

Год выпуска: 2011

Дополнения для игры Русская рыбалка 3.1

Клевалка для игры Русская рыбалка 3.1

С помощью клевалки, вы всегда сможете точно узнать, где и на что (на какую блесну или наживку) нужно ловить рыбу.

Программа статистики для РР 3.1

Эта программа фиксирует всю выловленную рыбу игроком. Где поймана, вес рыбы, на что поймана и т.д. Другими словами, она запоминает всю информацию, которую можно посмотреть в Эксель.

Программа Донка для РР 3.1

Небольшая утилитка дающая возможность отслеживать во время рыбалки поклёвку на удочку либо донку.

При поклёвке происходит активация окна локи (если вы были в другой программе, то появится окно рыбалки) и возможность по желанию установки на паузу игру ( если вы отсутствуете по каким либо причинам или заняты другими вопросами и не успеваете среагировать, либо Вам жалко спина который может поломаться, если Вы упустили время или. ).

Работает примитивно просто. помещаем прогу в папку с игрой. запускаем (она появляется на экране, кстати убрать ее с экрана можно щелкнув мышей по вкладке окна снизу экрана). если надо ее запустить в работу, то давим ПУСК ( при запущенном процессе шрифт кнопки ПУСК становится жирным. значит программа работает). если надо остановить ее работу то кнопка СТОП. ))) Ну и выход, если закрываем программу. Галочка F1. если есть необходимость ставить паузу на игру, как только клюнет.

Программа Блесна для РР 3.1

Очень полезная программа для игры Русская рыбалка. Она позволяет узнать, на какую блесну нужно ловить рыб. Пользоваться ей очень просто -  в первой колонке выбираем нужную базу, во второй колонке нужную рыбу и в третьей колонке, программа показывает на какую блесну можно поймать выбранный вид рыбы.

Программа Minfix

Эта программа устаняет некоторые ошибки в игре

Форум, прохождение, помощь, советы и серктеы по игре РР 3.1, здесь

Русская рыбалка Installsoft Edition 3

Русская рыбалка Installsoft Edition 3.7.5 (2014) [Ru] (3.7.5) License

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.5

Дата выхода оригинала: 2009

Дата выхода версии 3.7.5: 20 ноя 2014, 00:54

Жанр: Симулятор Рыбалки

Разработчик: Installsoft

Издатель: Installsoft.ru

минимальная конфигурация

CPU 2.0 GHz, RAM 256 Mb

VRAM Mb, SR 1024x768

DirectX 9.0c. NET Framework 2.0, Visual C++

HDD 750 Mb

Таблетка: Не требуется

Русская Рыбалка Installsoft Edition - популярный бесплатный симулятор рыбалки.

Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова.

Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью?

Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля.

Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке.

Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников.

Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова!

Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора.

В общем, удачной всем на просторах виртуальной рыбалки!

    В игре около тысячи различных видов рыб.

Множество различных рыболовных баз и почти 700 игровых локаций.

Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен.

Скачать Русская Рыбалка 3 бесплатно

Русская Рыбалка 3

Скачать симуляторы 17-10-2011, 23:19

В Интернет — на рыбалку!

Перед нами — уникальный шедевр от разработчиков игр под названием Русская рыбалка. Это не просто очередной игровой симулятор, или пошаговая стратегия без «геймовера», или экономическая игра, или обучающая программа. Это — все перечисленное вместе взятое! Данный геймплей оценят по достоинству как заядлые рыбаки из реала, так и те, кто еще не поймал в оффлайне ни одной рыбы, и даже не пытался это сделать. Кстати, поиграв в эту игру, у последних наверняка такое желание появится.

Ведь что такое настоящая рыбалка? Это и времяпрепровождение на природе, любование красотами пейзажей, слушание дивной музыки водного ландшафта, причем это возможно и наедине с самим собой, когда можно также просто отдохнуть от городского шума, суеты, погрузиться в раздумие или ничего-не думание, и в душевной, веселой компании друзей. В последнем случае это уже и спорт, азарт, соревнование. Для кого-то это даже образ жизни — клубы, поездки на настоящие рыбацкие турниры, рейтинги, призы, трофеи. Так вот, игра Русская Рыбалка как нельзя более живо передает все эти прелести, более реальный симулятор представить себе просто невозможно. Конечно, не у всех есть возможность уделять этому занятию достаточно времени — работа, быт, житейские заботы просто съедают. Да, никакая виртуальная реальность не заменит настоящую, и эта игра не способна полностью заменить настоящую рыбалку. Но она максимально реально отображает процесс рыбной ловли, максимально полно дает почувствовать удовольствие как от собственно результата, так и от этого процесса, который зачастую даже важнее. Если же вы не геймер в принципе, однако хотите изучить искусство рыбной ловли со всеми его премудростями,бесплатная русская рыбалка для вас — наилучшее учебное пособие. И даже рыбаки со стажем найдут для себя кое-что новое.

Дата релиза: 2010

Игровой стиль: симулятор рыбалки

Создатель: rus-fishsoft

Тип образа: Лицензия

Перевод: Русский

Подготовлено для: http://www.chaos-games.ru

Озвучка тоже: Русская

Таблетка: Не требуется

Разработчики игры, возможно, сами являются рыбаками, и одновременно Программистами с большой буквы. Иначе не объяснимо, как, для начала, можно было настолько реально передать красоту русской природы, как в красках, так и в звуках. Поистине, грань между виртуальным и реальным просто стирается! И это при том, что вы сможете все это ощутить в полной мере, если покупали не самый дорогой компьютер хотя бы два года назад. Покупку мощной видеокарты можно отложить на другой случай.

Игра содержит детальные инструкции по выбору снастей, приманок, прикормок, мест для ловли, множество другой справочной информации, которая дается пошагово. Увы, в ней гораздо большее количество видов рыб, которые можно поймать, чем зачастую в реальности. Что ж, хотя бы для начала здесь можно ознакомиться с миром водной фауны! Поймав редкий экземпляр, можно им полюбоваться, рассмотреть со всех сторон, может быть впервые узнав, что бывает и ТАКАЯ рыба. А в будущем, возможно, повезет и в реале!

Игра дает понять, что рыбалка — это не так просто, как кажется на первый взгляд. Как следует не изучив необходимых нюансов, не добьешься значительных успехов. На разную рыбу нужны различные снасти, а просто так, как и в жизни, их не получишь, хорошие снасти стоят дорого — играющий поймет это. Не бросишь прикормку — не жди моментальной поклевки, даже забросив сразу несколько удочек. И так далее.

Требуется для игры компьютер:

- Система компьютера: Виндовз XP/Виста/Win7

- Мощность процессора: Пентиум IV 2 ГГц

- ОЗУ оперативки: 512 МБ

- Для игры потребуеться места на диске: 1 ГБ

- Видео: 64 МБ

Зато, поймав экземпляр, достойный гордости, можно поделиться радостью с коллегами по цеху в онлайн-режиме, после чего гуманно выпустить на свободу, добавить себе в коллекцию или просто съесть. Увы, виртуально. Баллы, призы, места в рейтинге, клуб по интересам — все это также содержится здесь. Если вы любите общение, веселую компанию, это также возможно в онлайн-режиме, даже, пусть тоже виртуально, можно и накатить по сто грамм. Какая же русская рыбалка в компании без этого. Вспомните соответствующий кинофильм.

Из сказанного видно, что РР представляет собой многожанровый и универсальный геймплей, который придется по душе самым разным людям с различными пристрастиями, вкусами, запросами, потребностями. И главное — доступный каждому. Так что — ни хвоста, ни чешуи!

Как начать играть:

1. Сначала надо игру Русская Рыбалка скачать бесплатно

2. Разархивировать архив и установить

3. Наслаждаться игрой, которою вы нашли нашем сайте chaos-games.ru

Размер: 883 МБ

Русская Рыбалка 3 - Программы для ПК скачать бесплатно

Русская Рыбалка – это компьютерная игра. Но только на первый взгляд. Не придумал еще никто название жанра, в котором не нужно никуда торопиться, нет необходимости стрелять в ближнего и дальнего, а себя можно обозначить лидером разными способами. В основе игры несколько составляющих – и природа, и немного экономики, и дух соревнования, в комплекте програмка для накрутки денег для всевозможных покупок в игре,+ клевалка .

Скриншоты:

Сам процесс рыбалки не приближен к реальности, он просто реален. Реальны как водоемы, так и их обитатели. А среди обитателей есть и такие, которых Вы не то ,что в магазине не видели, вообще про таких не слышали! А их можно поймать, любопытно рассмотреть. А потом подумать, что делать. Зажарить, отправить в таблицу рекордов, или отпустить. Все рыбаки разные. Кто-то любит ловить в одиночестве, а кто-то в компании друзей. В РР 3 Вы вполне можете позволить себе и то, и другое.

Вы можете наслаждаться красотами природы, не опасаясь, что Вас кто-то потревожит. А если вдруг Вам захочется разделить с кем-то радость от пойманного трофея – пожалуйста. К Вашим услугам он-лайн режим, в котором Вы сможете оценить значимость своего торофея, да и просто пообщаться с близкими по духу людьми.

Русская Рыбалка 3

Игра русская рыбалка.

О игре: Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатный симулятор рыбалки. В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сом ов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора. В общем, удачной всем на просторах виртуальной рыбалки! Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!

Игра Русская Рыбалка 3.6 обновлена в очень многих спектарах игровова пространства.

1. Добавлена новые базы: Великие Американские озера, Парана, Армения, Македония, Конго, Мировое турне

2. В игру введены призовые блёсны, прикормка, наживки, рыбы

3. Добавлен новые турниры (Квест и СФ)

4. Добавлены скрытые призы (клады)

5. Отредактирована система доступности к базам

6. На некоторые локации добавлены трофеи

7. Модифицирован рыболовный магазин

8. Улучшено меню управления лицензиями

9. Улучшена играбельность турниров на МВ и КВ

10. Модифицирован раздел достижений рыболова

11. Проведена небольшая оптимизация времени загрузки игры

12. Изменён садок рыбака

13. Добавлены новые рыбы

14. Для слабовидящих добавлен большой поплавок

15. В настройки игры добавлен регулятор громкости звуков в игре.

Русская рыбалка 3

Дата выхода. 2012

Жанр. Симулятор

Разработчик. Русская рыбалка

Издатель. Русская рыбалка

Язык интерфейса. Русский

Язык озвучки. Не требуется, отсутствует

Таблетка. Не требуется

Описание компьютерной игры Русская рыбалка

Русская рыбалка 3 перенесёт вас в мир непуганой рыбы и живописной природы. Вы сможете порыбачить на Северной Ладоге или посидеть с удочкой на красивейшем острове Валаам – настоящая мечта для рыбака!

Игра приготовила для Вас множество квестов, более семи десятков новых представителей рыбного мира, огромные возможности для приготовления собственных приманок.

Также в игре представлено более сорока живописных водоемов, расположенных в разных уголках мира, более трехсот видов рыб и других обитателей подводного мира, множество рыболовных снастей, которые можно настраивать под себя.

Игра предлагает Вам как режим свободной рыбной ловли, в котором вы сможете просто насладиться самим процессом рыбалки, так и спортивные соревнования, в которых вы сможете участвовать как в одиночку, так и в команде.

Путешествуйте по красивейшим водоемам России и насладитесь их красотами!

Среди обитателей рек и озер есть редкие и уже почти исчезнувшие виды, про существование которых никому не известно!

Изучайте профессиональные секреты рыбалки, получайте бесценный опыт и применяйте его в реальных условиях!

Русская рыбалка 3 – прекрасный симулятор для настоящих ценителей природы. Отдохните от жестоких шутеров и получите истинное наслаждение и душевный отдых!

Скриншоты из компьютерной игры Русская рыбалка