Софт-Архив

Wm Recorder img-1

Wm Recorder

Рейтинг: 4.1/5.0 (1834 проголосовавших)

Описание

WM Recorder 16

WM Recorder 16.6

WM Recorder - программа для записи и конвертирования онлайн видео и звука, которые транслируются через интернет и локальную сеть.

Довольно мощная по функциям и простая в использовании программа, которая позволяет записать видео в высоком качестве вместе со звуком из интернета и сохранить его в любом удобном для Вас формате с помощью нескольких кликов мыши.

WM Recorder поддерживает запись видеофайлов защищенных паролем, одновременную запись нескольких потоков и редактирования видео. Присутствует возможность автоматической записи видео по расписанию, поставить на паузу, продолжить и перемотать трансляцию.

Следует отметить, что WM Recorder не требовательна к системным ресурсам и не замедляет работу операционной системы. Эффективно работает с медленными интернет соединениями.

Поддерживаемые для записи форматы. Flash Video, Windows Media, QuickTime, Real Audio и Real Video, Mpeg, Streaming MP3.

Выходные форматы. AVI, MPEG, MOV, FLV, SWF, MP4, 3GP и другие форматы.

Бесплатно WM Recorder можно использовать в течении 15 дней с ограничением до 5 минут записи.

Тип лицензии: Условно-бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

WM Recorder для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

WM Recorder x86

WM Recorder x86 14.10.1 ENG+RUS [2012]

Название: WM Recorder x86 14.10.1 ENG+RUS [2012]

Тип издания: ShareWare

Платформа: PC

Версия: 14.10.1

Язык интерфейса: ENG+RUS

Таблетка: Присутствует(Keygen)

Системные требования: Windows 7, Vista, XP, 2000

Описание: WM Recorder - легкая в использовании программа для сохранения потокового видео и аудио с интернета на ваш компьютер. С помощью данной полезной утилиты вы сможете сохранять любой потоковый видео или аудио файл на ваш жесткий диск, при этом, от вас всего-лишь требуется запустить эту программу и включить проигрывание нужного вам видео или аудио, а программа сохранит его на диск в автоматическом режиме. В состав программы входят несколько утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR). Программой поддерживаются все популярные потоковые форматы, включая Flash Video (HTTP и RTMP), Windows Media (HTTP, MMS и RTSP), Windows Media DRM (в соответствии с DRM-ограничениями), Real Audio и Real Video (HTTP и RTSP), MPEG, QuickTime, Streaming MP3 (Shoutcast).

Основные возможности программы:

* Автоматическая запись

* Встроенный планировщик

* Опция видео и аудио файловой конвертации

* Функция турбо-записи, ускоряющей запись потокового медиа в пять раз

* Запись защищенных паролем видео

* Запись в высоком качестве

* Работа с низкими скоростями интернет-соединения, включая диал-ап

* Запись нескольких потоковых медиа одновременно

WM Recorder скачать бесплатно - Новая программа для записи звука с видео файлов и трансляций по интернету

Скриншоты:

Универсальное приложение WM Recorder дает возможность записывать на персональный компьютер трансляцию потокового видео или аудио непосредственно с веб-сайтов. Все операции по записи мультимедийных файлов и сохранении их на винчестере персонального компьютера приложение осуществляет в автоматическом режиме – достаточно лишь запустить программу ВМ Рекордер и выбрать необходимый для записи медиа-контент. Утилита поддерживает работу с множеством популярных цифровых форматов, включая Flash Video и WM DRM. Среди встроенных инструментов программы имеется специальная функция, позволяющая записывать различные телевизионные трансляции в сети интернет.

Сохраненные мультимедийные файлы без особых проблем можно воспроизвести на любых проигрывателях, имеющихся на персональном компьютере. Программа WM Recorder также дает возможность записывать всевозможные видеофайлы, которые защищены специальным паролем. В числе поддерживаемых приложением мультимедийных форматов имеются ASF. MOV, AVI и многие другие. При медленном интернете-соединении утилита автоматически настраивает запись таким образом, чтобы на выходе получить максимально возможное качество медиа-файлов. Программу WMRecorder скачать бесплатно можно на нашем сайте по прямой ссылке.

В случае прерывания записи приложение при последующем повторении операции продолжит работу с того момента, на котором процесс скачивания был приостановлен. Помимо этого, имеется возможность одновременной записи нескольких потоковых трансляций, что позволяет эффективно использовать время и системные ресурсы. Среди стандартных программных компонентов стоит отметить наличие инструментов для редактирования мультимедийных файлов.

Ключевые особенности программы WM Recorder:
  • Наличие специальной программной функции "Турбо-запись";
  • Возможность просмотра бесплатных телевизионных каналов;
  • Инструменты для конвертации мультимедийных файлов;
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • Возможность редактирования медиа-файлов.

Помимо вышеперечисленных возможностей, программа WM Recorder предоставляет возможность разделения или слияния сохраненных записей. Для активации русскоязычного меню потребуется установка русификатора.

WM Recorder - скачать бесплатно WM Recorder 15

WM Recorder 15.2.0

WM Recorder - программа позволяет с легкостью записывать потоковое видео и звук, транслируемое через интернет или локальную сеть. Потоковые данные перехватываются и записываются в файл, который впоследствии может быть воспроизведен любым медиа проигрывателем.

WM Recorder поддерживает все стандартные форматы, которые используются для вещания потокового видео и аудио, включая Windows Media, Real Audio и Real Video, Flash Video (FLV), Mpeg, QuickTime, Streaming MP3. Поддерживаются все популярные типы файлов (WMA, WMV, ASF, ASX, MPEG, AVI, WAV, RM, RA, FLV, MP3, MOV) и протоколы передачи (RTSP, HTTP, MMS).

  • запись видеофайлов защищенных паролем
  • автоматическая настройка записи с максимальным качеством на медленных соединениях
  • одновременная запись нескольких потоков
  • продолжение прерванной записи
  • редактирование файлов.

Скриншоты WM Recorder :

WM Recorder - скачать бесплатно WM Recorder для Windows

WM Recorder Основная информация о программе

Сверхвысокая скорость интернета в современном компьютерном мире позволяет всем, без исключения, пользователям наслаждаться музыкой, клипами, видеороликами, полнометражными фильмами и другим популярным медиа контентом из мировой сети прямо в онлайн-режиме. Действительно, зачем что-либо скачивать и хранить на дисках, когда доступ к любимым медиа материалам можно получить гораздо легче: открыл браузер - нашел что нужно - посмотрел и закрыл. Однако нередко случаются такие ситуации, когда без скачивания и сохранения медиа контента просто не обойтись. В основном, это касается, онлайн радио- и тв- трансляций, которые вы не всегда можете посмотреть/послушать "в живую" и потом просто не найти в записи или же редких песен, клипов, фильмов, которые все-таки хотелось бы сохранить у себя, как говорится, "на века". В таких случаях вам гарантированно поможет профессиональная мультимедийная утилита WM Recorder.

Данная программа специализируется на захвате и записи потокового аудио и видео из интернет-среды или локальных сетей. Плюс, в качестве источников можно использовать не только медиахостинги и веб-кастиноговые ресурсы, но и различные интернет-программы. Так, например, данная утилита отлично подходит для записи разговоров в Skype и других программах для общения. Вдобавок к этому, в функционале приложения предусмотрена функция конвертирования "снятых" медиа материалов в различные мультимедийные форматы, более удобные для каждого из пользователей индивидуально. Так, утилитой поддерживаются все самые часто используемые форматы файлов: ASF, ASX, WMA, WMV, WVX, AVI, MPEG, FLV, RM, RA, MP3, MOV, WAV и др. Так же, WM Recorder поддерживает работу с наиболее "продвинутыми" форматами, в основном, используемыми в потоковом вещании: Real Audio и Video, Windows Media, Flash Video, QuickTime, Streaming MP3 и основные протоколы передачи: HTTP, RTSP, MMS, включая и защищенные RTMP и RTMPE. И этим, возможности данной программы не ограничиваются!

Среди расширенных опций, имеющихся в WM Recorder, присутствует и масса дополнительных очень полезных функций, к примеру: поиск музыки, видео и радио, возможность управления записью (запуск, перемотка, пауза, остановка), одновременная запись сразу нескольких потоков и осуществление записи по расписанию (планировщик заданий) и многое другое. Вдобавок ко всему вышеперечисленному, данная программа абсолютно не сложна в пользовании, не требовательна к ресурсам системы и ПК, а также реально оптимизирована для работы даже с медленными интернет-каналами.

Ключевые особенности и функции
  • поддержка захвата и записи медиаконтента с любых интернет-источников, локальной сети или интернет-программ;
  • автозапись контента по расписанию (планировщик задач);
  • запись запароленного контента;
  • поддержка многопоточной записи;
  • поддержка ускорения записи (турбо-запись);
  • поддержка управления записанным контентом (пуск - пауза - перемотка - стоп);
  • конвертирование записанного контента в любые медиаформаты.

WM Recorder

WM Recorder 14.12.3

ПО для сети Добавлено 09.03.2013 Комментариев 0 | Раздачу создал: ЗайцеВ

Язык интерфейса: Английский

Платформа: PC

Лекарство: В комплекте

Системные требования:

  • Windows 8, 7, Vista, XP or 2000,
  • Mac with Parallels or Bootcamp and Windows installed

    WM Recorder - программа позволяет с легкостью записывать потоковое видео и звук, транслируемое через интернет или локальную сеть. Потоковые данные перехватываются и записываются в файл, который впоследствии может быть воспроизведен любым медиа проигрывателем. Для записи мультимедийного потока в файл необходимо запустить программу и включить режим записи непосредственно перед нажатием ссылки на web-странице, по которой начинается воспроизведение мультимедиа. Предусмотрен также режим работы с URL-адресом, что актуально, например, при прослушивании интернет-радио, где у потока фактически отсутствует конец. Хотя настройки программы и не богаты, ими не стоит пренебрегать, например, если вы не поставите галочку возле пункта "Seekable": полученные файлы невозможно будет "перематывать" при помощи полосы прокрутки.

    Дополнительная информация

    WM Recorder поддерживает все стандартные форматы, которые используются для вещания потокового видео и аудио, включая Windows Media, Real Audio и Real Video, Flash Video (FLV), Mpeg, QuickTime, Streaming MP3. Поддерживаются все популярные типы файлов (WMA, WMV, ASF, ASX, MPEG, AVI, WAV, RM, RA, FLV, MP3, MOV) и протоколы передачи (RTSP, HTTP, MMS).

    Возможности программы:

    Автоматическая запись.

    Работает с медленным dial-up соединением.

    Продолжение прерванной записи.

  • WM Recorder Download

    buy now $ 49.95

    Record audio and video input from any URL, and convert captured videos to one of the many supported formats by this intuitive application

    WM Recorder is a Windows application developed to record online audio and video streams, sporting compatibility with the majority of media formats available on the Internet.

    We have already seen several products that promise to do the same thing, yet WM Recorder impresses with the way it works. Everything's very simple and it all comes down to its minimal interface that lets you start a new recording with just a few clicks.

    Record a URL with a few clicks

    Besides the common “Settings” and “Help” buttons, the main window also provides two dedicated fields which allow you to choose the name of the file and the URL you wish to use to start a recording. As a result, the whole job can be started in a few seconds.

    It works with most streaming formats and protocols out there, including Windows Media, Real Media, Quicktime, MPEG, Flash and even the classic MP3 streaming.

    Convert results and schedule a recording

    Once a new recording comes to an end, you can open the conversion feature, which lets you save files in any format you want, including MP4, AVI, MPEG, MOV, 3GP, FLV, SWF and many others.

    Last but not least, WM Recorder also sports a scheduler, which means you can configure and download a stream at a later time, as long as the application is running.

    Bottom line

    To conclude, WM Recorder is a pretty efficient piece of software, which encloses some useful features which make recording an easy task.

    An Internet connection is of course necessary in order to use WM Recorder and the app remains very friendly with the computer’s resources all the time. Jobs are completed in a timely manner and our tests did not reveal any errors, hangs or bugs.

    Part of these download collections: MP3 Creators