Софт-Архив

Виртуальный Принтер Pdf Скачать img-1

Виртуальный Принтер Pdf Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1850 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

Virtual PDF Printer - скачать бесплатно русскую версию Virtual PDF Printer для Windows

Virtual PDF Printer Основная информация о программе

Virtual PDF Printer will simplify the process of creating PDF document. Usually PDF documents are created by specific PDF composer software. However, it might be time-consuming compared with the alternative approach, which creates PDF documents from other file formats.

Virtual PDF Printer serves as a real printer to convert anything printable to PDF. The printer is a high quality PDF generator with high printing resolution, PDF document information creation, PDF content encryption with passwords protection, PDF access control, PDF scaling, PDF version and compatibility control, font embedding options and more.

Virtual PDF Printer is an affordable and effective solution offering dynamic generation of PDF documents, conversion to PDF from almost any file format and from nearly all Windows applications.

The purpose of Virtual PDF Printer is to create PDF document with full options from any other file format printable with a simple click on "Print" in Windows applications.

With Virtual PDF Printer, it is easy to create PDF documents from Word, Excel, PowerPoint, WordPerfect, Photoshop and other Windows applications.

Virtual PDF Printer natively supports over 300 file formats and customers wouldn't expect anything less.

Ограничения бесплатной версии

Другие статьи, обзоры программ, новости

DoPDF 7

doPDF 7.3 Build 387 (Рус.) - Виртуальный принтер

Год выпуска: 2012

Версия: 7.3 Build 387

Платформа: Windows

Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Лекарство: Не требуется

doPDF - конвертер PDF-файлов, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через «принтер» doPDF. В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов.

Основные возможности doPDF:

Программа устанавливается как виртуальный PDF драйвер для принтера, так что после успешной установки он появляется в списке ваших Принтеров и Факсов. Для создания PDF файла, вам лишь нужно распечатать документ на бесплатном do PDF конвертере. Откройте документ (с помощью Microsoft Word, WordPad, NotePad или любого другого приложения), нажмите Печать и выберите doPDF принтер. Программа спросит вас, куда сохранить PDF файл и после того как она закончит запись файла, PDF файл автоматически откроется в вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов.

Основные преимущества PDF конвертера:

✓ doPDF бесплатный - как для коммерческого, так и для личного использования

✓ Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной операционной системе

✓ Не Ghostscript - не требуется сторонних программ для создания PDF файлов (как Ghostscript). Это делает установочный файл невероятно маленьким в сравнении со своими конкурентами.

✓ Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi

✓ Установленный/настраиваемый размер страницы - выберете установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6. ) или задайте ваш собственный размер страницы

✓ Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле (поисковый механизм также проиндексирует текст из PDF)

✓ Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из 20 языков, поддерживаемых в настоящее время (исполнители)

✓ Внесите свой вклад в сохранение планеты - вместо того, чтобы использовать бумагу для печати документов, почему бы не создать PDF файл и сэкономить пару деревьев для планеты?

✓ Использует практически любые компьютерные ресурсы - по сравнению с другими бесплатными PDF конвертерами, doPDF использует практически любую память или процессоры при конвертации в PDF.

Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (x86/32-bit)/(x64/64-bit),Windows 8

Скачать doPDF 7.3 Build 387 (Рус.) - Виртуальный принтер

Скачать Файл doPDF_7.3_Build_387_(Rus.)_Virtualni_printer.rar Скачать программу 6,259 Кб

Скачать бесплатно doPDF (доПДФ) на русском языке

Скачать бесплатно doPDF (доПДФ) 8.5.937

doPDF представляет собой компьютерную программу позволяющую создавать файлы в формате pdf. При установке доПДФ в системе появляется виртуальный принтер, с помощью которого и создаются pdf файлы практически из любых приложений.

Это работает следующим образом, вы устанавливаете doPDF. в ходе данной операции создается виртуальный принтер, после его создания открываете любую программу (с поддержкой печати) и отправляете созданный в ней документ на печать, при этом выбрав в качестве принтера доПДФ. далее программа перехватывает документ и преобразует его в pdf файл.

Таким образом, doPDF позволяет создавать pdf документы из любых приложений, поддерживающих печать, при этом сохранив оригинальное форматирование и разметку документа.

Созданные pdf файлы (при условии, что исходный документ, отправленный из программы на печать в доПДФ, содержал текст) поддерживают поиск по ключевым словам внутри своего содержимого.

Для изменения качества выходных файлов в программе можно осуществить следующие настройки: разрешение печати (от минимального значения 72 dpi до максимального 2400 dpi), а так же размер страницы (A4 и др.).

doPDF предоставляет пользователю быстрый и эффективный инструмент для создания pdf файлов, программа очень проста в использовании и любой желающий пользователь может скачать doPDF бесплатно.

Виртуальный принтер PDF Maker Pilot

Виртуальный принтер PDF Maker Pilot

Проект PDF Maker Pilot закрыт. Для работы с бланками используйте программы Form Pilot . С их помощью вы сможете создать и заполнить бумажные и электронные бланки, подготовить бланки для клиентов и партнеров и многое другое. Подробнее.

Как получить изображение документа в окне программы PDF Maker Pilot для создания новой формы

Вы можете напечатать любой документ на виртуальном принтере из любого приложения, которое поддерживает печать. Таким образом, становится возможным преобразование документов из многих форматов (PDF, HTML, DOC, XLS, CDR, DWG, TXT и т.д.) в документ PDF Maker Pilot. Драйвер виртуального принтера устанавливается в процессе установки приложения. Он работате только с PDF Maker Pilot. Вам просто нужно напечатать документ из вашего приложения на «принтере» с именем PDF Maker Pilot и он появится в PDF Maker Pilot.

Чтобы перенести ваш документ в PDF Maker Pilot:

1. Откройте любой документ в его исходной программе (например, PDF формат - в Adobe Reader or Adobe Acrobat, DOC формат - в Microsoft Word). Выберите команду Печать в вашей программе, появится диалоговое окно.

2. Выберите принтер с именем PDF Maker Pilot.

3. НажмитеOK чтобы напечатать ваш документ "на" PDF Maker Pilot.

4. В программе PDF Maker Pilot появится ваш документ в виде изображения.

5. Теперь можно использовать данное изображение в вашем документе в PDF Maker Pilot.

Используя принтер PDF Maker Pilot, вы можете конвертировать PDF-файлы из Adobe Reader или Adobe Acrobat, документы из MS Word, MS Excel и других приложений.

Проект PDF Maker Pilot закрыт. Для работы с бланками используйте программы Form Pilot . С их помощью вы сможете создать и заполнить бумажные и электронные бланки, подготовить бланки для клиентов и партнеров и многое другое. Подробнее.

BullZip PDF Printer - виртуальный принтер для создания файлов PDF

Скачать BullZip PDF Printer 8.2.0.1394 - виртуальный принтер для создания файлов PDF бесплатно 9-03-2012, 10:44 | Просмотров: 414

BullZip PDF Printer – утилита для создания файлов PDF. Она устанавливает в системе виртуальный принтер, при печати на который автоматически создается файл PDF. PDF Printer позволяет изменять разные параметры PDF-документа. Присутствует возможность устанавливать на открытие файла пароль, зашифровывать документ, используя 128-битное шифрование, добавлять "водяные знаки" и задний фон, изменять размер и прозрачность, разворачивать страницы и многое другое. Кроме того, PDF Printer может объединять несколько PDF-документов в один и разбивать его на части.

Особенности программы :

• Печать в PDF практически из любой программы Windows.

• Работает под управлением Microsoft Windows 2000/XP/XP x64/2003/2003 x64/Vista/Vista x64/2008/Windows 7.

• Поддержка 64-битных операционных систем.

• Прямой вывод каждый раз в тот же самый файл или запрос назначения.

• Управление, когда принтер спрашивает, хотите ли вы увидеть получившийся документ PDF.

• Программное управление выводом и оповещениями.

• Установка может работать в автоматическом режиме.

• Графический пользовательский интерфейс.

• Защита PDF документов паролем.

• 128/40-битное шифрование.

• Настройки качества (экран, принтер, электронная книга, допечатная подготовка).

• Установка свойств документа.

• Текст, размер, вращение, прозрачность водяного знака.

• Накладные/фоновые документы.

• Добавление/вставка документов.

• Управление пользовательским интерфейсом.

• Интерфейс командной строки для всех настроек.

• Интерфейс COM/ActiveX для программного управления.

• Поддержка Citrix MetaFrame.

• Поддержка Windows Terminal Server.

• Поддерживается несколько выходных форматов: BMP, JPEG, PCX, PDF, PNG и TIFF.

Виртуальный PDF-принтер – определение, возможности, порядок работы

Виртуальный PDF-принтер – определение, возможности, порядок работы

Автор: Александр Никитин 18.04.2013

Под виртуальным принтером вообще подразумевается такая компьютерная программа, у которой интерфейс практически идентичен обычным принтерным драйверам, но управления реальным печатающим устройством не происходит.

В том случае, когда пользователем запускается виртуальный PDF-принтер, данная программа особым образом обрабатывает полученные графические команды (иногда возможно даже внесение изменений в них), а затем записывает полученную информацию в выходной файл.

Чаще всего применяется виртуальный принтер PDF для преобразования документов в этот формат (PDF). Кроме этого, также можно использовать для сохранения в один нескольких документов.

Еще подобная программа дает возможность преобразовывать изображения документов, то есть получается такой платформенно-независимый формат, открывать файлы которого можно на любых компьютерах, в любых установленных на них операционных системах. Также эта программа позволяет отправлять факсимильные сообщения на сервер и показывать, как будет выглядеть распечатанный документ.

Виртуальный PDF-принтер DoPdf: порядок работы

Разберемся, как работать с виртуальным принтером на примере DoPdf. Эта программа делает pdf файлы из практически любых документов, причем осуществляет это качественно и довольно быстро.

Итак, сначала программу необходимо установить. После того, как она установилась, в системе сразу же будет еще один принтер – виртуальный. Для того чтобы из любого открытого документа сделать PDF, надо просто «распечатать» документ.

Во-первых, следует выбрать принтер, а затем настроить параметры: качество печати, масштаб, способ развертки страницы, количество копий – практически все, как на самом реальном принтере. Уже, исходя из качества, виртуальный принтер PDF выбирает степень сглаживания шрифтов и сжатия изображений.

Для подавляющего большинства документов лучше использовать 600 dpi, но программа также позволяет выбирать и другие значения: от семидесяти до двух с половиной dpi. После того, как будет нажата кнопка «Печать», принтере покажет окно, в котором необходимо будет сохранить полученный файл в нужном месте.

Программа небольшая, обладает русскоязычным интерфейсом, работает в ОС семейства Windows от XP и выше. Также у программы есть и платный вариант, в нем, например, можно добавлять водяные знаки, но для повседневного использования и конвертирования в PDF должно хватить и бесплатного варианта.

Читайте также:
  • Тест-сравнение Windows 8 и Windows 7: что же победит?

С той целью, чтобы сделать оценку всех возможностей новой операционной системы, которую разработала корпорации Майкрософт, именуемой Windows 8, не потребовалось дожидаться официального релиза. Стоит з.

  • Как восстановить сообщения в Одноклассниках: решение проблемы

    Одноклассники являются довольно известной социальной сетью, в режиме онлайн в ней находятся постоянно миллионы человек. Кто-то общается с тем, с кем знаком и в реальной жизни, кто-то ищет новых знаком.

  • Как снести Windows 8: каким образом удалить загрузчик Windows 8?

    Windows 8 представляет собой современную совершенно новую операционную систему, которая была разработана транснациональной компанией Microsoft. Поступила в продажу 26 октября прошлого года. До нынешне.

  • Программа виртуальный принтер pdf - Как установить виртуальный принтер pdf

    Программа виртуальный принтер pdf - Как установить виртуальный принтер pdf | BullZip PDF Printer 7.1.0.1218

    Программа виртуальный принтер pdf на русском языке - это очень мощная утилита, которая позволяет производить конвертирование любого вида документа (не только один файл текстового характера, но и документ в виде какого-либо изображения, который существует возможность распечатать) в PDF формат.

    BullZip PDF Printer 7.1.0.1218 в системе устанавливает виртуальный принтер pdf, при непосредственной печати необходимо будет всего лишь только выбрать вместо обыкновенного принтера - Printer PDF. При непосредственном выборе в меню строки Печать, эта программа будет открываться, и сразу можно будет производить конвертирование файлов, изменять и чем-то дополнять их.

    С помощью программы виртуальный принтер pdf, можно изменять огромное количество параметров файла формата pdf - это и добавление водяных знаков, а также заднего фона, шифрование документа при непосредственном его открытии, установка определенного пароля, изменение не только лишь одного размера, но и прозрачности определенного документа, осуществление объединения нескольких документов в один единый, а также разбивка одного документа на несколько равных частей и так далее.

    Основными функциональными возможностями программы BullZip PDF Printer 7.1.0.1218 rus являются :

    - Установка определенного пароля при непосредственном открытии документа.

    - Конвертирование любых файлов в формате PDF при непосредственной печати.

    - Эта программа осуществляет работу с большинством программ, которые поддерживают функцию по распечатке файлов.

    - Осуществляет зашифровку документа с помощью 128/40 битного шифрования.

    - Регулирует настройки качества печатаемого документа.

    - Присутствует возможность добавления заднего фона и различных водяных знаков.

    - Возможность изменять прозрачность и размер.

    - В программе присутствует интерфейс, предназначенный для командной строки.

    - Встроен специальный интерфейс для осуществления администрирования процесса COM/ActiveX.

    - Программа виртуальный принтер pdf поддерживает Citrix MetaFrame и Windows Terminal Server.

    - Существует возможность сохранять документы в различных форматах (TIFF, JPEG, PDF, BMP и другие).

    - В BullZip PDF Printer 7.1 встроен удобный многоязычный интерфейс.

    Для наиболее качественной работы программы, обязательно нужна установка данных GPL Ghostscript 8.54 и выше. Если у вас нет такого, программа при непосредственной своей установке автоматически подключится к интернету, скачает и в последующем установит необходимый пакет на компьютер.

    Операционки Windows: 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7