Софт-Архив

Fences img-1

Fences

Рейтинг: 4.7/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Fences скачать бесплатно на

Fences скачать

Интерфейс программы: Русский

Платформа: XP / 7 / Vista / 8

Производитель: Stardock Corporation

Сайт: http://www.stardock.com/

Fences является одним из самых интересных, новых и продвинутых браузеров современности, который позволяет использовать некоторые функции, которые недоступные даже в новейших интерпретациях, которые присутствуют в современных разработках программного обеспечения. Но, надо отдать должное, работает оно просто на «ура».

Основные возможности программы Fences

Самой основной функцией данного программного продукта является осуществление поиска и упорядочивания файлов и папок, находящихся на локальном компьютере. Такой персонализатор сможет прийтись по вкусу очень многим пользователям, поскольку, позволяет организовывать группы программ с использованием группировки по типу файлов или самой направленности.

На самом деле, утилита профессиональной не является, хотя, и бесплатной версии тоже нет. Коммерческая версия данного программного пакета не так уж дорога, всего-то 20 долларов США, однако, думается, не каждый пользователь способен выложить такую сумму, не известно за что. Тем не менее, совмещение некоторых нестандартных функций, позволяет использовать это приложение в довольно широком диапазоне.

И это связано прежде всего с тем, что получение быстрого доступа к наиболее используемым файлам и папкам в самой операционной системе производится только при помощи стандартного Проводника, который не обладает возможностями этой программы. Конечно, можно задать сортировку с использованием нескольких параметров, но сгруппировать файлы и папки по типу создания мета-контактов, которые используются в некоторых Интернет-мессенджерах, у вас просто не получится. Да это и неудивительно.

Данная программа позволяет производить очень тонкую настройку, касательно основных параметров не только всей системы, но и множества сопутствующих программ и приложений, которые могут работать даже в фоновом режиме, скрытом от глаз обычного пользователя. Такие приложения обычно находятся в системном трее, при условии видимости. Все остальные процессы можно вызвать только, используя специализированные команды. Но организация этого программного продукта превосходит все, что мы имели до сегодняшнего дня.

Таким образом, можно сказать, что этот программный пакет является одним их самых лучших и универсальных в своей области. то подтверждается даже многочисленными отзывами пользователей, которые предпочли использование этой утилиты, взамен стандартных средств операционных систем семейства Windows, которые, как всегда, находятся явно не на высоте. Остается только попробовать установить и использовать это программное обеспечение. Думается, многие оценят такие нестандартные возможности и функциональный набор.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Fences для Windows - скачать бесплатно

Fences 2.13

Fences 2.13 - Это программа, которая поможет аккуратно организовать все иконки и файлы на рабочем столе Windows. Она наверняка понравится пользователям, которые любят чистоту и порядок. С ее помощью можно сгруппировать и разделить все иконки по группам, чтобы не нужно было искать их в общей куче.

Принцип работы Fences весьма просто, но эффективен. Она позволяет создать на рабочем столе Windows своеобразные блоки, в которые можно разместить ярлыки программ, папки, документы, фотографии, ссылки на веб-страницы и любые другие файлы. которые обычно "валяются" на рабочем столе.

С помощью специальных правил Fences можно настроить так, что она будет автоматически раскидывать по группам новые иконки или файлы на рабочем столе.

Созданные блоки можно разместить в любом удобном месте на рабочем столе. Каждому блоку можно присвоить индивидуальное название, изменить размер и форму. Двойным кликом на пустом месте рабочего стола все блоки с иконками можно скрыть, и точно также вернуть их обратно.

Кроме упорядочивания иконок и файлов на рабочем столе, блоки Fences можно использовать в качестве своеобразного портала в папки, которые хранятся на жестком диске. Если привязать блок к любой нужной папке, ее содержимое будет отображаться в блоке. Таким образом программа предоставляет быстрый и удобный доступ к содержимому выбранной папки.

В Fences есть еще одна крайне полезная функция. Она позволяет создать на рабочем столе несколько страниц с блоками и быстро переключаться между ними. Используя эту функцию, можно, например, разделит иконки и файлы на рабочем столе по назначению: развлечение, работа и т.д.

Так что если на вашем рабочем столе хаос из иконок, папок и файлов, и вы хотите все "разложить по полочкам", советуем скачать Fences. Она поможет сделать это быстро и легко.

Fences Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Скачать Fences - программу которая наведет порядок со значками на рабочем столе

Скачать бесплатную программу для рабочего стола Fences, которая способная навести порядок среди ярлыков, папок и файлов, расположив их по тематическим группам.

Немного о значковом хаосе. )

В жизни каждого пользователя компьютера наступает момент, когда значков на рабочем столе становиться так много, что отыскать в нужный момент необходимое вам приложение или файл становиться не так-то просто. Куча значков от которых пестрит в глазах умело скроют в «толпе» нужный ярлык и для того чтобы отыскать его, от вас потребуется не считанные секунды как раньше, когда рабочий стол был чист, а десятки и даже сотни. Попытки упорядочить весь этот сброд ярлыков, папок и файлов стандартными способами сортировки, как правило, не приносят долговременного эффекта. Так, например, после смены разрешения экрана (при запуске игр или иных приложений вносящих изменения в настройки монитора), аварийной перезагрузки ОС и т.д. и т.п. на рабочем столе вновь возникает до боли знакомая ситуация, ситуация когда все значки перемешаны в куче. И вам вновь и вновь приходиться их сортировать, бегая глазами по монитору, в поисках нужных ярлыков.

Программа для наведения порядка на рабочем столе Fences.

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной программе, которая призвана прекратить весь этот бардак на рабочем столе. Название этой программе – Fences (в переводе с английского «Заборы»). На огромном поле рабочего стола, по желанию и велению пользователя:). программа создает именованные «заборчики» для каждой группы ярлыков. После чего отыскать нужный ярлык, в этих заборчиках, становиться значительно легче.

Сразу же после установки программа для рабочего стола Fences предложит вам создать «Заборы». Запуститься мастер, который поможет пройти все этапы настройки всего за несколько шагов.

Настройка. Шаг за шагом.

На первом шаге будет предложено два варианта:

  1. Программа для рабочего стола сама, в автоматическом режиме, определит типы ярлыков и файлов и отсортирует их в отдельные оградки с именами по умолчанию (программы, файлы и т.д.)
  2. Пользователю будет предложено самостоятельно создать Fences, прочитав не большую инструкцию выданную мастером.

О самостоятельном создание Fences мы поговорим чуть позже, а пока доверимся мастеру и выберем первый вариант.

После того как мы доверили мастеру создания Fences, на втором шаге нам предлагается выбрать два варианта:

  1. Создать два пустых Fences и потом просто перенести все свои значки внутрь заборчиков. Обычно данный вариант подходит для тех, у кого очень мало значков и, собственно сортировать пока еще нечего.
  2. Второй вариант как раз для тех, у кого на рабочем столе творится бедлам. Куча значков перемешалась с папками и файлами, и сортировать в ручном режиме будет достаточно трудоемко. Так вот… Выбрав данный вариант мы доверим Fences разобраться со всем этим хаосом самостоятельно.

Хочется сказать, что в любом случае без ручной сортировки не обойтись, но выбрав вариант «Сортировать значки» мы во многом сократим себе труд.

Создание Fences самостоятельно.

Для создания новых Fences необходимо:

  • Перейти на рабочий стол
  • Удерживания правую кнопку мыши выделить прямоугольную область
  • Отпустить правую кнопку мыши и нажать на появившееся меню с одним единственным пунктом «Create new Fence here»
  • В появившемся окне ввести имя Fence.

Собственно все… Fence создан. Теперь в него можно легко переносить значки, папки и файлы, сортируя их на свое усмотрение.

Настройки Fences.

Настройки программы для рабочего стола, которые, кстати, вызываются через контекстное меню рабочего стола, позволяют произвести тонкую настройку визуального отображения заборчиков.

Пункт "Fences" предлагает пользователю несколько макетов размещения Fences на рабочем столе.

Пункт "Вид" позволяет настроить внешний вид Fences.

Пункт "Сервис" позволяет задать настройки скрытия Fences при двойном клике по пустому месту рабочего стола, а также сделать резервные копии настроек отображения значков на рабочем столе.

Fences для Windows

Stardock Fences 484 2012, ENG

Stardock Fences v.2.01 484[2012, ENG]

Stardock Fences v.2.01 - Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. 2.01 Build 484

Разработчик. Stardock

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Английский

Таблэтка. Присутствует - Системные требования.

• Windows 8/7/Vista/XP(XP только 32-bit) - Описание :

Fences - программа с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по своему усмотрению. Кроме того Fences позволяет делать скриншоты экрана и производить автоматическое масштабирование (изменение размеров экрана).

Особенности Stardock Fences.

• Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

• Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства, а также для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!

• Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию! -

Процедура лечения:

1. Установить программу (если не нужен антивирусник AVG - снять все отметки при установке в соответсвующем окне)

2. Запустить keygen.exe, не закрывать

3. Запустить "Диспетчер задач", не закрывать.

4. Завершить процессы "Fences.exe" и "explorer.exe".

5. В кейгене нажать "Patch" (пропатчить Fences.exe) и "Save License".

Stardock Fences скачать бесплатно

Stardock Fences

Программа призванная организовать место на Вашем Рабочем столе, распределив иконки по категориям, выбрав для них различное месторасположение на экране и позволяющая скрывать иконки, когда они не используются. Fences лишь расширяет возможности Рабочего стола, а не заменяет его.

Основные особенности:

* Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

* Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства и для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!

Русский язык: есть

Лицензия: бесплатная (для некоммерческого использования)

Сайт разработчика: http://www.stardock.com/products/fences/

Fences Pro patch crack - СИСТЕМНЫЕ -if(ПРОГРАММЫ) - ПРОГРАММЫ -endif - Каталог файлов

Fences 2.12 Pro + patch + crack

Fences - программа с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по своему усмотрению. Кроме того Fences позволяет делать скриншоты экрана и производить автоматическое масштабирование (изменение размеров экрана).

Особенности Stardock Fences.

• Возможность создать на Рабочем столе особые области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

• Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства, а также для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!

• Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию!

Название выпуска: Fences.2.12.patch-RNDD

Разработчик: Stardock Corporation

Stardock Fences Rus (Оболочки) - скачать бесплатно

Stardock Fences 1.01.143 Rus

Stardock Fences - это программа предназначена для удобного размещения иконок на рабочем столе.Иконки сортируются как автоматически так и вручную в отдельные блоки, которые могут быть как прозрачными так и не прозрачными, другими словами прозрачность можно настроить на свой вкус.

Большим плюсом программы является то, что иконки можно скрыть, простым двойным нажатием левой кнопки мыши. Для тех кто любит не только красоту, но и удобство - эта функция придется по вкусу.

Так же программа позволяет редактировать цвет блоков в которых находятся иконки. Таким образом, вы сможете отредактировать их под свой фоновый рисунок рабочего стола и под тему оформления windows.

Программа совместима как с Windows XP, так и с Windows Vista, однако разработчики позаботились и о поддержке Windows 7, поэтому вы можете поставить ее на все последние операционные системы Windows.

Основные особенности:

Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола. Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их. Для любителей минимизации элементов рабочего пространства и для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой.

Stardock Fences

Stardock Fences
  • Файл обновлен: 8 февраля 2009

Скачиваний: 17145

Новая программа выпущенная компанией stardock. Программа предназначена для удобного размещения иконок на рабочем столе. Иконки сортируются как автоматически так и вручную в отдельные блоки, которые могут быть как прозрачными так и не прозрачными, другими словами прозрачность можно настроить на свой вкус.

Большим плюсом программы является то, что иконки можно скрыть, простым двойным нажатием левой кнопки мыши. Для тех кто любит не только красоту, но и удобство - эта функция придется по вкусу.

Так же программа позволяет редактировать цвет блоков в которых находятся иконки. Таким образом, вы сможете отредактировать их под свой фоновый рисунок рабочего стола и под тему оформления windows.

Программа совместима как с Windows XP, так и с Windows Vista, однако разработчики позаботились и о поддержке Windows 7, поэтому вы можете поставить ее на все последние операционные системы Windows.

Stardock Fences - бесплатная и не требует к себе много системных ресурсов, можно сказать что она вообще не оказывает никакого влияния на быстродействие системы.

Официальный сайт программы Stardock Fences http://www.stardock.com/products/fences/