Софт-Архив

Скачать Английский Для Детей Аудио img-1

Скачать Английский Для Детей Аудио

Рейтинг: 4.6/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Изучение английского для детей с играми - аудио книга

Скачать Изучение английского языка с играми для детей - аудио книга бесплатно 21-05-2011, 12:42 | Просмотров: 4878

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

У вас есть возможность скачать бесплатно Изучение английского языка с играми для детей - аудио книга исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, ifolder, rapidshare, narod и т.п. С которых Изучение английского языка с играми для детей - аудио книга можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Изучение английского языка с играми для детей - аудио книга антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации kopterka

Другие статьи, обзоры программ, новости

Валентина Скультэ

Валентина Скультэ | Английский для детей + Аудио + Методические указания и ключи к учебнику

Валентина Скультэ | учебник "Английский для детей" [1963, tif]+ аудио[1997, MP3] + Методические указания и ключи к учебнику[1994, tif]

Автор: Валентина Скультэ

Название: учебник "Английский для детей" [1963, tif]+ аудио[1997, MP3] + Методические указания и ключи к учебнику[1994, tif]

Год: учебник 1963, указание и ключи 1994, аудио 1997

Жанр: Английский язык

Продолжительность (время звучания): 01:00:56

Формат (аудиокодек): MP3

Битрейт аудио: 64 kbps

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО КНИГА ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧИНАЕТ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ С НОЛЯ. А ТАКЖЕ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕОБХОДИМО ВСПОМНИТЬ МАТЕРЬЯЛ КОТОРЫЙ КОГДА ЛИБО УЖЕ ИЗУЧАЛИ.

Учебник: Издательство: Государственное учебно-методическое издательство Министерства Просвещения РСФР

Формат: tif

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 488

Предлагаемое пособие, имеет целью как можно шире развить навыки чтения, беседы, рассказа о прочитанном и одновременно упростить процесс усвоения английской грамматики.

Педагогам и родителям, которые самостоятельно занимаются с детьми, оно поможет сделать каждый урок увлекательным, интересным, насыщенным конкретными знаниями. Все без исключения упражнения состоят из небанальных предложений и вопросов, воспитывают у детей интеллигентный стиль общения, учат хорошим манерам ведения диалога, развивают и обогащают словарный запас ребенка.

Скриншоты:

АУДИО: Данная аудиозапись является приложением к книге В. Скультэ "Английский для детей".

Запись соответствует методическим требованиям и предназначена для обучения правильному (фонетическому) чтению, произношению и интонации и пониманию речи на слух (аудированию) под руководством учителя или родителей. Тексты уроков и диалоги начитаны профессиональными преподавателями - носителями языка в учебном темпе.

Детские аудиокниги на английском

Детские аудиокниги на английском

Помимо чтения адаптированной литературы на английском языке, множество полиглотов советуют также читать книги по возрастной категории. То есть начинающим нужно нужно начинать чтение с детских книжек, в которых нет сложных словообразований и частей речи. Ведь детские книги расщитаны на аудиторию, которая не изучает грамматических правил (дети).

Подбирая литературу на английском языке под свой уровень знаний, вы, тем самым, не теряете интереса к сюжету книги. Так как понимаете 90% и более слов в тексте, а остальную незначительную часть слов, которые вы можете не знать, можно легко понять из смысла сюжета и конкретного действия в предложении (контекста). Чтение в таком случае становиться увлекательным и не требует постоянного напряжения и последующей усталости.

Предлагаю скачать детские аудиокниги на английском языке. В предложенном материале присутствуют аудио записи, озвученные носителями языка и печатный текст в формате PDF. Начинающие изучение английского языка могут смело приступать к чтению. Ну и плюс к этому, конечно же можете приобщить к чтению своих детей

В архиве содержаться пять книг — сказок:

  • 2 вида книг «Красная шапочка»
  • Белоснежка и семь гномов
  • Три поросёнка
  • Гадкий утёнок

Скачать бесплатно аудиокниги на английском языке для детей (сказки)

АУДИОКНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

АУДИОКНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

АУДИОКНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Ниже Вы найдете подборку отличных ресурсов, где можно прослушать аудиокниги или скачать их в формате MP3. Сохраните, чтобы не потерять!

БЕСПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ:

1. booksshouldbefree.com – одно из лучших собраний аудиокниг.

2. storynory.com – короткие аудиосказки.

3. librivox.org – добровольцы (носители языка) читают книги и присылают файлы на сайт. Абсолютно бесплатные аудиокниги с хорошим качеством звука и текстами.

5. learnoutloud.com – бесплатные аудиокниги и видео для обучения и саморазвития.

6. podiobooks.com – интересный ресурс, бесплатные современные аудиокниги, часто прочитанные самими авторами, в основном с музыкальным сопровождением. На сайте можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже прослушал книги.

7. etc.usf.edu/lit2go - бесценный ресурс с огромным количеством аудиокниг, предоставляемый одним из центров онлайн обучения Флориды.

8. newfiction.com – Вы услышите разговорный американский английский в новых аудиокнигах на актуальные темы, сопровождаемые карикатурами и звуковыми эффектами.

9. thoughtaudio.com – книги, которые потрясли мир, те, которые заставляют думать.

10. free-books.org – там есть следующие аудиокниги: Джейн Эйер, Приключения Тома Сойера, Сказки Андерсона, рассказы Джека Лондона и др.

11. literalsystems.org – еще один сайт аудиокниг, где добровольцы читают и выкладывают книги.

12. librophile.com - отличный и простой интерфейс для выбора аудиокниг с librivox.org

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

1. kiddierecords.com - детские аудиокниги и песни 40х-50х годов из Америки вместе с красочными книгами. Можно слушать и листать книги с картинками онлайн, а можно скачать.

2. robertmunsch.com – аудиокниги для детей вместе с текстами, прочитанные очень эмоционально Робертсом Манчсем.

3. karay.org – бесплатные аудиокниги, часто для детей, прочитанные девушкой по имени Кара.

4. alvietheburro.com/index.html - серия забавных детских историй о маленьком коричневом ослике по имени Элви.

5. kidsaudiobooks.co.uk/mp3_downloads.htm - коллекция более 200 аудиоисторий для детей.

6. mightybook.com - коллекция иллюстрированных и анимированных аудиорассказов для детей.

7. speakaboos.com/stories/favorites - здесь Вы найдете около 100 аудикниг для детей, доступных для прослушивания и просмотра онлайн.

Скачать через торрент «Английский для детей» Валентины Скультэ – книгу-учебник с полувековой историей

Скачать через торрент «Английский для детей» Валентины Скультэ – книгу-учебник с полувековой историей

21-08-2015, 08:30 | 0 comment

В кругах детских учителей бытует распространенное мнение, что для начала занятий на базе этой книги у ребенка должен быть багаж самых базовых знания, вроде алфавита и чтения транскрипций. Однако это необязательно. Приложив упорство и настойчивость в достаточном количестве, действительно получится привить ребенку знание основ английского.

Нельзя не упомянуть о неутихающих и обоснованных спорах, ставящих большой знак вопроса на адекватности грамматических форм, представленных в учебнике, современным реалиям языковых конструкций. Однако найти на полках книжных магазинов достойную замену для самостоятельного домашнего изучения языка, будет ой как непросто.

Именно форма аудиокниги учебника Валентины Скультэ «Английский для детей», превращает ее в инструмент повышенной эффективности. Ведь быстрота изучения языка, слуховая память к построению конструкций, стимулируется именно при прослушивании пособия.

Однако для полноценных занятий вам нужно будет озаботиться поиском тетрадей, разработанных для комплексного выполнения заданий.

Нет более достоверного доказательства высочайшего качества учебного пособия, чем его многолетнее переиздание.

Если Вы являетесь правообладателем данного материала и Ваши права нарушены, напишите письмо на E-mail - slushai-knigi@yandex.ru, и мы в течении 5 рабочих дней исправим ситуацию.

Стихотворение на английском для детей (с аудио)

Стихотворение на английском для детей (с аудио)

DAVID  HAS THREE LITTLE PETS:

BUFF, THE DOG, AND PLAYFUL CATS.

WHEN THE DOGGY GOES TO BED,

THEN THE KITTENS HIDE ITS BREAD

———————————————————-

ДЭВИД ИМЕЕТ ТРЕХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЦЕВ:

БАФ, СОБАЧКУ, И ИГРИВЫХ  КОТЯТ.

КОГДА СОБАЧКА ИДЕТ СПАТЬ,

ТОГДА КОТЯТА ПРЯЧУТ ЕЕ ХЛЕБ

———————————————————

ЗАДАНИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ:

Сосчитай число предложений в стихотворении. Найди имена мальчика и собаки. Покажи последние слова каждой строчки стихотворения. Найди слова — любимцы, котята, кровать, хлеб, собака, тогда, маленький, собачка.

Аудиокниги на английском языке для начинающих и детей

Аудиокниги на английском языке для начинающих

Быстрое изучение иностранного языка с нуля – это не просто изучение основ грамматики и слов по списку, прежде всего, это практика. Начинающим изучать английский с нуля регулярно необходимо не просто активно расширять свой словарный запас, но постоянно использовать полученные знания на практике, превращая их в навык. Именно поэтому аудиокниги на английском языке, их разбор и чтение является для начинающих важнейшим средством эффективного обучения.

В основном аудиокниги нужны для того, чтобы пользователь, на самом деле, читал сам. И в этом они являются незаменимыми. Учащийся слушает, как фрагмент текста читает диктор, а потом читает этот же отрезок самостоятельно. И чтобы не забыть то, что выучили, необходимо тренироваться практически каждый день.

В чтении аудиокниг, как и в любом другом деле, нужно двигаться от простого к сложному. Первые аудиокниги на английском языке могут и должны быть для детей – сказки, стишки, песенки. Профессиональный носитель языка медленно, как для детей, проговаривает текст. Это то, что нужно на начальном этапе изучения иностранного.

Как правильно обучаться английскому с помощью аудиокниг?

Внимательно прослушайте отрывок, а затем прочтите его сами, желательно вслух. Если вы не будете произносить текст на английском вслух, то вы никогда не научитесь разговаривать! Поэтому, не просто слушайте один текст за другим, а обязательно читайте сами вслед за диктором, и снова подчеркну, вслух.

Шаг за шагом, постепенно скорость вашего чтения будет увеличиваться, а слова запоминаться. Ведь именно когда мы вслух проговариваем фразы, они записываются в наше подсознание, и всплывают в памяти в тот момент, когда вам это понадобится. Кроме того, вы будете слушать правильное произношение и тренировать грамотную речь.

Сказки на английском в аудио формате

Сказки на английском в аудио формате

Начинать изучение английского со сказок не только можно, я вам больше скажу, это правильно. По мере вашего продвижения в обучении, ваш активный фразовый запас увеличится в разы. Можно знать перевод огромного количества слов, фраз и выражений, но при этом совершенно не уметь их правильно связать, чтобы общаться на английском. Да и понимать бытовую разговорную речь носителей будет очень не просто.

Вот поэтому просто необходимо, как можно больше слушать аудиокниги и читать вслед за педагогом. Ведь кто мало читает, тот и на родном плохо говорит . Но базовые знания, такие как Английский алфавит или Как правильно читать английские слова. если их у вас нет рекомендуется получить во избежание потери времени на переучивание в результате неправильного чтения.

С помощью аудиокниг, вы будете учиться воспринимать англоязычную речь и тренировать правильное произношение. Ведь главное преимущество такого обучения – развитие навыков общения и восприятия, а также пополнение активного фразового/словарного запаса.

Здесь вы можете скачать несколько аудиокниг со сказками. Эти записи вы также можете включать своим детям, приучая их к языку:

Гадкий утенок на английском — Disney

Английский алфавит аудио - mp3 скачать бесплатно, скачать музыку бесплатно - 66 песен

Алфавит английский — Слушаем и поем Zvonko.Net – Новинки музыки онлайн Скачивайте онлайн и слушайте музыку бесплатно – любимые песни в mp3

Что может быть лучше, чем наслаждение музыкой на любимом портале музыки Zvonko.net! Музыка - одно из старейших видов исскуства, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени. Музыка строится из музыкальных звуков. Они обладают определённой высотой (высота основного тона обычно от до субконтроктавы до до — ре пятой октавы (от 16 до 4000 — 4500 Гц). Тембр музыкального звука определяется присутствием обертонов и зависит от источника звука, на zvonko.net все звуки можно скачать в mp3! Громкость музыкального звука, с возможностью прослушать его через mp3 онлайн, не превышает порога болевого ощущения. Музыкальный звук обладает определённой длительностью, иногда в отличном качестве и совершенно бесплатно! Физическая особенность музыкального звука состоит в том, что звуковое давление в нём является периодической функцией времени.

Вы всегда найдете нужную песню онлайн или все песни исполнителя используя поиск по стилям или введя запрос в поисковую строку. После этого, нажав на кнопку "play" или "скачать" вы услышите онлайн английский алфавит аудио, английский алфавит happy english ru или скачаете в mp3 музыку бесплатно английский алфавит click on 1 p 8, английский для детей https vk com club66484873 алфавит. Так же вы сможете послушать онлайн бесплатные, все самые новые песни исполнителей. английский алфавит, английский для детей https vk com club66484873 и скачать их на телефон, планшет или компьютер.