Софт-Архив

Plants Vs Zombies 2 Скачать Бесплатно img-1

Plants Vs Zombies 2 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать Plants vs

Скачать Plants vs. Zombie 2 взломанную версию игры

Plants vs. Zombies 2 – продолжение культовой игры для android-устройств, ставшей одной из самых популярных в мире за чрезвычайно короткое время. Игра выполнена в лучших традициях жанра и унаследовала от своей предшественницы сюжет, уровни и, конечно же, непередаваемый дух приключений. Но теперь это еще более красочная и увлекательная экшен-стратегия. Разработчики Plants vs. Zombies 2, действительно, потрудились на славу и сделали все возможное, чтобы исправить и подкорректировать все недоработки первой части знаменитой игры. Было переработано практически все: добавлены новые растения для защиты и атаки от гораздо более умных зомби, улучшена графика, и, главное, игра адаптирована под большее количество систем.

Как уже упоминалось выше, интеллект в Plants vs. Zombies 2 также понес изменения и стал гораздо сложнее. Но даже несмотря на появившиеся сложности, игра не стала менее интересной от этого, даже наоборот. Ведь теперь, чтобы пройти любой уровень вам придется изрядно потрудиться, придумать тактику и следовать ей. Только так вы сможете победить.

Взломанная игра Plants vs. Zombie 2

Несмотря на воистину огромное количество внесенных изменений, сюжет игры совсем не изменился: вам все так же предстоит вести войну с толпами обезумевших зомби, защищая от них домик фермера. Все персонажи в новой версии нашумевшей игры заменены новыми, гораздо более качественно прорисованными и детализированными, чем это было ранее.

Таким образом, Plants vs. Zombies 2 – по-прежнему яркая и увлекательная игра для android-устройств, которая особенно придется по душе любителям жанра.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Plants vs Zombies 2 для компьютера бесплатно - Игра Plants vs

Скачать Plants vs Zombies 2 для компьютера бесплатно

Большинство людей, кто следит за новинками из мира игр, уже знают прекрасную новость: вышло новое приложение от знаменитой компании PopCap, которая прославилась после выпуска аркады Zombies vs Plants 2 HD 2013. Разработчики, вдохновленные невероятными рейтингами культовой игры, решили создать ее продолжение, которое так ждали миллионы геймеров во всем мире. Новая игра обещает быть не менее интересной и захватывающей, чем ее первая часть, поэтому непременно стоит скачать Plants vs Zombies 2 для компьютера бесплатно и пройти усложненные уровни, а также познакомиться с большим количеством новых персонажей.

Правила Плантс вс Зомби 2 просты: необходимо отбивать атаки зомби, иначе живые мертвецы полакомятся вашими мозгами. Естественно, в одиночку невозможно справиться с глобальным нашествием восставших из могил, поэтому вам помогут растения, которые могут взрываться, стрелять в зомби, замедлять их движение, отравлять их и много, многое другое. Каждый представитель флоры имеет определенную цену. Она измеряется в виде такого ресурса, как «солнце».

Зарабатывать «солнышки» в Зомби против Растений 2 вы можете с помощью специальных растений, вырабатывающих их, или же собирая ресурс в солнечный день, когда он будет падать с неба. Если вам все понятно, то попробуйте на практике победить зомби. Для этого потребуется скачать Plants vs Zombies 2 для компьютера бесплатно на нашем сайте.

Скачать Растения против Зомби Два на компьютер бесплатно у нас на портале – значит обеспечить себе веселое времяпрепровождение за увлекательной игрой! Поэтому скачивайте и наслаждайтесь! Полная русская версия снизу для компа подойдет для Windows 7, 8, XP, Vista.

Скачать Plants vs zombies 2 на андроид на русском бесплатно

Plants vs zombies 2

На разных платформах создано огромное количество игр, где нужно стратегически размещать огнестрельные орудия, защищая какую-либо территорию от врагов. Чаще всего такие игры пытаются выглядеть чересчур серьезно. Но этого не скажешь о Plants vs Zombies. Это натурально юмористическая игра, которая призвана вас веселить, попутно слегка развивая смекалку.

Каждый раунд здесь начинается с чистого листа. Точнее говоря, с изумрудно-зеленого газона. На нём нужно расставить имеющиеся у вас овощи и фрукты. Они будут выполнять роль защитников. И не смейтесь, всякие помидоры здесь умеют стрелять. Стрелять до последнего, пока его не накроет своим телом враг.

Ну а в качестве врагов здесь выступают зомби. Мы не знаем, как так получилось, что все люди превратились в зомби, но это произошло. Теперь растениям придется отвоевывать себе пространство. А в этом поможете им вы.

Игра Plants vs Zombies на самом деле очень интересная. Если на самых первых уровнях дело идет достаточно легко, то затем арсенал вооружения расширяется (добавляются всякие бомбы и мины), а количество врагов растет невообразимыми темпами. Иной раз одна ошибка при расстановке защиты ведет к поражению в раунде. Да и во время самой битвы скучать не приходится, павших товарищей нужно заменять подкреплением, если оно ещё имеется.

Красочная графика в Plants vs Zombies стала залогом успеха этой игры. Неповоротливые зомби не один раз заставят вас улыбнуться. Да и растения раз за разом вызывают улыбку. Каждый игрок отмечает, что от игры Растения против зомби 2 оторваться крайне сложно.

Скачать Plants vs zombies 2 2.9 на андроид

Plants vs

Кэш игры кладем по этому пути: sdcard/android/obb

? Прошивка: Android Зависит от устройства

? Процессор с тактовой частотой: 1 ГГц

? ОЗУ: 512 МБ

? Графический процессор: PowerVR SGX540 или аналогичный

? Свободной памяти устройства: Зависит от устройства

Зомби идут. снова. Время пришло! Продолжение хитовой экшн-стратегии-приключения с более чем 30 наградами, включая Game of the Year. Станьте Crazy Dave и отправьтесь в умопомрачительное путешествие, где вы встретитесь, поприветствуйте и победите легионы зомби в разных временах, начиная с незапамятных времен, до конца наших дней. Соберите армию новых мощных растений, объедините их в плантацию, постройте идеальную оборону.

Особенности игры:

НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ!

Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений, которые будут защищать ваш газон. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе.

НОВЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ УРОВНИ

Веселая битва зомби на суше, на море и. на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные (и ультра-веселые) бесконечные уровни - Пирамида Судьбы, Пиратская бухта и Big Bad Butte.

ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ УМРЕТ

Соберите ключи, чтобы отпереть головоломки и новые растения. Собирайте монеты, чтобы приобрести мощные бонусы. Заработайте звезд, чтобы получить доступ к новым мирам. Выживите достаточно долго, и вы будете вознаграждены грудами призов и достижений. И это только начало! Будущее таит немало загадок. Кроме того, зомби. Много-много зомби.

Plants vs

Plants vs. Zombie 2 4.3.1 для Android

Plants vs. Zombie 2 - еще одна игра из серии противостояния растений и кровожадных зомби. Соберите собственную армию из самых сильных растений, заряжайте их с помощью еды для растений и улучшайте оборону с помощью новых способов.

Отзывы о Plants vs. Zombie 2 4.3.1 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies™ 2 v3.0.1

Apus — лучший лаунчер на Андроид!

Размер 9.5 Mb

Plants vs. Zombies 2 - продолжение ставшей хитом игры, в которой вашей главной целью, как и раньше, будет уничтожение зомби. К сожалению, игра пока только анонсирована, однако уже сейчас известно большое количество нововведений и сюжет второй части этой игры.

Как уже известно, сюжет Plants vs. Zombies 2 будет закручен на назойливом придурковатом соседе, который в первой части игры любил заработать на вас денег. В этот раз он решил похвастаться изобретенной им машиной времени, но что-то пошло не так, и наш герой вместе с преслувотыми зомби переместился во времени. В ходе игры вам предстоит уничтожать зомби в трёх новых локациях: Древнем Египте, Эпохе Пиратов и Эпохе Дикого Запада.

Из новых фишек в Плэнтс версус Зомбис 2 вас ждёт парочка оригинальных зомби и, конечно же, растений для их уничтожения. Кроме того, разработчики обещают (и по скриншотам это видно) более качественную графику, а также звук. Уже сейчас можно выделить и основной минус игры - она позиционируется как условно-бесплатаная, однако на всяческие плюшки и прибамбасы вполне верятно придётся потратить самые что ни на есть реальные деньги.

Растения против Зомби 2 будут интересны фанатам первой игры, а также тем, кто никогда не пробовал эту игру. Если такие, конечно, существуют.

2. Переместите его на свое устройство по пути sdcard/android/obb/ (должно получиться так: sdcard/android/obb/com.ea.game.pvz2_row/)

3. Установите APK и играйте:

Plants-vs.Zombies-2-v2.1.1.apk

Скачать игру Plants vs

Скачать игру Plants vs. Zombies 2 / Растения против Зомби 2 бесплатно

- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/Vista

- Процессор: 1.2 GHz

- Оперативная память: 512 Мб

- Видео: 64 MB

- Звук: DirectX 8-совместимая звуковая карта

- Управление: Клавиатура, мышь

Всем нам, в том числе и наиболее заклятым игрокам, периодически досаждает играться в солидные игры, на которые уходит уйма времени, сил и самочувствия. И охото что-нибудь простого, с мультяшной благовидной графикой, с несложным интересным сюжетом и управлением в 3 клавиши. Раз Вы как разов в этом положении, то рекомендую Plants vs Zombies 2 скачать даром на комп PC напрямик на данный момент.

Plants vs Zombies 2 – данная компьютерная игра была разработана в 2009 году на PC и с первых дней начала покорять известность. Теперь в настоящий момент у любого 2 Plants vs Zombies стоит в прибавлениях в общественное сети Вконтакте. Так как не зря игра Plants vs Zombies 2 была разработана фирмой PopCap, коя сделала мировой шедевр повторяющий вид игры Zuma.

Сюжет забавы Plants vs Zombies 2 аналогично несложен скажем у Zuma. Вы обязаны оберегать собственный дом и отбить атаку зомби, которые и считаются основными антигероями игры. Чтобы достичь желаемого результата игроку дается 3 огорода. 1-ый присутствует напрямик перед прихожей дверью в дом, 2-ой - на заднем дворе, ну и 3 – на крыше. Злобные зомби станут нападать жилище непосредственно через данные плантации. Ваша задачка скачать Plants vs Zombies и садить разные растения, которые станут сражаться с нечестью, то стреляя по ним семенем, то убивая собственным туловищем, и надо продержаться некое время.

Скачать Plants vs Zombies 2 безвозмездно российскую версию на PC советую всем приверженцам мини игр ветше 18 лет. Понаблюдаете видео ролик о Plants vs Zombies и Вы незамедлительно возьмете в толк собственно данная даровая игра то собственно необходимо.

Как скачать игру?

Чтобы скачать эту игру бесплатно и без регистрации одним файлом на upqu.ru. Вам необходимо перейти в начало новости и нажать на одну из предложенных кнопок с надписью "Скачать ", выбрав один из файлов на letitbit или vip-file. После этого следуйте инструкциям. Приятной игры!шаблоны для dle скачать фильмы

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies 2

Наконец то вышла вторая часть популярной игры Plants vs. Zombies 2. Ура, ура цель в игре больно не изменилась вы также будите уничтожать зомби, только на этот раз новыми растениями и в новых локациях.

Сюжет в игре также крутится вокруг неадекватного соседа Дейва, который любил срубать деньги с вас (кто не в курсе, сыграйте в первую часть и все станет ясно). На этот раз сосед учудил такое что не передать словами, он создал машину времени, что очень странно для его ума и решил похвастаться перед вами. Как вы уже наверное догадываетесь, не чем хорошим это не кончилось. Сосед решил сразу проверить машину в действие и как не странно что-то пошло не так и наш герой переместился во времени вмести с зомби! Но не все так плохо, благодаря этому вы сможете поиграть в трех новых локациях, а это в Египте, Диком Западе и в Эпохе пиратов.

Из нововведений в игре конечно появились новые более коварные зомби, улучшилась графика, звуковое сопровождение и конечно растения, из которых вы сможете собрать мощную армию для уничтожения зомби и защиту для своего дома.

Безусловно игра Растения против Зомби 2 будет интересна игрокам первой части, но также и тем людям которые вообще не играли в эту игру, мы советуем им хотя бы попробовать так-как это первая игра с такой уникальной задумкой. Также стоит отметить что игра отлично работает на слабых устройствах и на планшетах в полный экран.

10.12.2014: Игра обновлена, в ней вас ждут Зимние приколы, такие как: Рождественские свитера, Подарки, Различные шляп Ледяного гороха и Эксклюзивные растения Липучки!

Скачать Plants vs. Zombies 2