Софт-Архив

Opera Beta img-1

Opera Beta

Рейтинг: 4.7/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Opera Beta

Opera Beta 30.0.1835.49.exe

Закачан: 12.06.15, 14:07

Размер: 671.1 Кб

Описание: Браузер Opera Beta (Опера Бета) — промежуточная ветвь между веткой разработки Opera Developer и текущей стабильной веткой браузера Opera, проходящая бета тестирование, так же как и стабильная ветвь Опера сочетает в себе передовые технологии, качество, современный стиль и мощные опции, предоставляя Вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Opera Software вновь внесла сумятицу в ряды поклонников изменив названия своих браузеров и теперь Opera Next называется не иначе как Opera Beta.

У нас на сайте помимо Опера Бэта можно бесплатно скачать различные версии браузера Опера: Opera Browser, Opera Developer и 12 версия Opera использующая собственный движок Presto со встроенным почтовым агентом Opera Mail.

Напоминаем Вам, что для работы Adobe Flash приложений и просмотра видеоклипов, в Вашем браузере Opera Beta необходимо скачать и установить плагин Adobe Flash Player, а для работы Adobe Shockwave — установить плагин Adobe Shockwave Player. Так же Вам могут понадобиться плагины Microsoft Silverlight и Apple QuickTime, а для блокирования нежелательной рекламы в интернет — приложение Adguard.

Если Вы пользуетесь социальной сетью «ВКонтакте», то Вам несомненно пригодится бесплатная программа для скачивания музыки и видео из «Контакта» — VKSaver, которая интегрируется в установленный веб-браузер Opera Beta.

Вирусов нет!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Браузер Opera Beta скачать бесплатно

Альтернативные названия: Opera Next

Opera - это браузер, совместимый с современными веб-технологиями и обладающий высокой скоростью работы. Браузер разработан на новейшем технологическом движке Blink и распространяется компанией Opera Software.

Opera Next — более-менее стабильный промежуточный релиз перед выпуском финальной версии Opera. В нем оставляют самые стабильные и лучшие из новых функций, реализованных в версии для разработчиков – Opera Developer. Можно считать этот канал обновлений бета-версией браузера.

Возможности браузера Opera:

  • упрощённый интерфейс;
  • возможность быстрой очистки истории посещений браузера;

  • копилка – функция позволяющая отложить страницы сайтов для последующего просмотра;

  • рекомендации – страница с рекомендованной новостной лентой;

  • наличие экспресс-панели с поиском яндекса и закладками сайтов + быстрый поиск для навигации;

  • omnibox – адресная строка также является и строкой поиска;

  • быстрые подсказки при поиске;

  • удобный менеджер загрузок;

  • возможность просмотра закрытых вкладок за последний сеанс;

  • темы оформления для настройки фона стандартных страниц браузера, таких как История, О программе и др;

  • возможность масштабирования страницы с 25% до 500% и кнопка быстрого восстановления на 100%;

  • поддержка множества дополнений и плагинов из официального магазина Opera + возможность устанавливать собственные дополнения;

  • режим сжатия для экономии трафика;

  • возможность импорта закладок из других браузеров;

  • opera link – ряд функций для синхронизации личных данных между компьютерами, например, экспресс-панель, поисковые сервисы, закладки, история посещений и др.;

  • наличие инструментов для разработчиков: веб-инспектор, просмотр исходного кода страницы и управление плагинами;

  • автоматическая блокировка всплывающих окон;

  • возможность включить/отключить показ изображений;

  • возможность управления мышью и использование клавиатурных сокращений;

  • использование аппаратного ускорения для увеличения производительности;

  • возможность использования прокси;

  • большинство задач выполняется в единственном окне;

  • поиск по умолчанию: Google;

  • относительно невысокие системные требования.
  • Opera beta скачать бесплатно для Windows 7 (Опера Бета)

    Скачать бесплатно Opera beta для Windows 7 Обзор программы Opera beta для Windows 7 Скачать Opera beta для Windows 7

    Чтобы установить программу Opera beta для Windows 7 выполните приведенные ниже инструкции.

    1. Для начало скачайте установочный файл нажав на кнопку "Скачать", которая расположена чуть ниже.

    (Установочный файл взят с официального сайта разработчика Opera beta и был обновлен на нашем сайте: 16-02-2015, в 19:11)

    2. При появление запроса нажмите "Запустить" или "Сохранить".

    Внимание! Мы не раздаем не каких "Загрузчиков" и "Зараженных файлов". Мы не просим проходить нудный процесс "Регистрации" и "отправлять СМС подтверждения". Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровья.)

    3.После завершения загрузки файла на компьютер, дважды нажмите на него, чтобы запустить.

    4.После запуска следуйте простым инструкциям.

    Если Вы не смогли загрузить установочный файл, то попробуйте скачать с официального сайта разработчика Opera beta.

    Помните! что, скачивая программы с сайта ysoftika.com Вы принимаете лицензионное соглашение между правообладателем данной программы и пользователем. Для ознакомления с “Лицензионным соглашением” зайдите на официальный сайт разработчика.

    Opera Beta - Opera Developer

    Opera Beta & Opera Developer

    Чтобы подписаться, Вам необходимо войти .

    Информация

    О компании: Данный паблик целиком и полностью посвящён альфа- и бета-тестированию новых версий браузера Opera.

    Обсуждение новых сборок ведется прямо в комментариях к новостям.

    Есть две тестовые версии Opera, новости о которых тут и публикуются:

    1. Opera Beta (бета-версия) - менее стабильный, будущий финальный релиз, содержащий разные нововведения и исправления ошибок.

    2. Opera Developer (альфа версия): самый прогрессивный канал, с самыми последними экспериментальными функциями и новейшими разработками, но и самый нестабильный и не завершённый.

    Внимание! Разрабатываемые выпуски хоть и включают в себя новые функции и возможности, однако во время их использования не исключено возникновение различного рода ошибок и наличие недоработок, к которым вы должны быть готовы.

    О найденных ошибках и недоработках в сборках сообщайте через мастер баг-репорта на официальном сайте: https://bugs.opera.com/wizarddesktop

    Пожелания и предложения можете оставлять на официальном форуме http://forums.opera.com/ Веб-сайт: http://blogs.opera.com/desktop Дата основания: 13 февраля 2006

    Opera Browser Beta для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

    Opera Browser Beta

    Благодаря движку Webkit, рендеринг страниц осуществляется в разы быстрее, чем на Opera Mobile, плюс ко всему, Opera обрела новый красивый дизайн.

    Главный экран Opera Browser Beta состоит из строки ввода адреса, двух кнопок (Открытые вкладки и Меню), а также 3 страниц: История, Экспресс-панель и Рекомендации. Для перемещения между страницами, используйте жесты вправо или влево. Как можно заметить, реконструкция пошла на пользу и ни в коем случае не ухудшила интерфейс (хотя недовольные этим как всегда есть).

    На самой кнопке Открытые вкладки указывается количество вкладок. Открытые вкладки представлены в виде маленьких превью-картинок с подписью, которая берется из названия сайта. Вкладки закрывается нажатием на крестик. Также в дополнительном меню вы можете открыть приватную вкладку или закрыть все вкладки.

    Главное меню было переработано и уменьшено в размерах. В нем вы можете перейти на страницу вперед, произвести поиск по странице, поделится страницей с друзьями, открыть историю, перейти на экспресс-панель или страницу с рекомендациями. Также осталась возможность сохранить страницу. Плюс ко всему, была вынесена кнопка активации режима Opera Turbo, а также информация о сжатии трафика.

    Настройки Opera Browser Beta делятся на 3 категории:

    1. Содержимое - включение режима сжатия трафика, настройка качества изображений, сброс счетчика трафика и правила, при открытии новых вкладок.
  • Конфиденциальность - очистка личных данных.
  • Дополнительно - выбор user agent, подключение Opera Link и включение опции блокировки всплывающих окон.

    Отдельно хотелось бы обратить внимание на страницу Рекомендации, где вы найдете свежие новости по одной из 16 категорий новостей. Для обновления списка новостей выполните следующее: находясь вверху страницу, потяните страницу вниз (можно сказать "на себя"), пока не появится надпись "Отпустите, чтобы обновить".

  • Opera 25 Beta с новым менеджером закладок и экспериментальной экспресс-панелью

    ХРОМ.РФ | Сообщество пользователей Chrome и Chromium Opera 25 Beta с новым менеджером закладок и экспериментальной экспресс-панелью

    Стала доступна новая 25 бета-версия браузера Opera, в которой пользователей ждет менеджер закладок, экспериментальная экспресс-панель и некоторые другие изменения, о которых мы и расскажем сегодня. Кстати, бета-канал этого браузера отныне называется именно "Beta", а не "Next". Похоже, что так пользователям понятнее.

    Про новый менеджер закладок и способ создания оных в Opera мы вам уже несколько раз рассказывали. Поэтому особых сюрпризов тут уже нет. Добавляются закладки теперь через сердечко в омнибоксе (а ведь еще пару версий назад это меню переделывали под единое. не долго оно продержалось). Причем вы можете выбрать, использовать ли для закладки какую-то картинку со страницы, скриншот сайта, его логотип или просто скучную визуализацию домена. Прямо из меню создания закладки теперь можно добавить сайт и на Экспресс-панель. Так что "единое" меню в каком-то роде даже сохранилось.

    Копилки в Опере больше нет. Она превратилась в Менеджер закладок. Не так чтобы сильно функциональный, но поклонникам старой Оперы и это должно хоть как-то скрасить серые будни. Благо всегда можно отказаться от отображения в виде картинок и вернуться к привычному списку заголовков.

    Кстати, визуальные закладки с возможностью выбрать в качестве картинки скриншот сайта могут понравиться "старичкам" еще по одной причине. На Экспресс-панели предлагают отказаться от этих самых скриншотов и использовать вместо них логотипы, как в Opera Coast. Данный эксперимент можно включить в текущей бете прямо через появляющуюся кнопку на новой вкладке.

    Как вам такой внешний вид? Скриншоты себя изжили?

    Среди других изменений Opera 25 Beta можно перечислить следующие:

      Chromium 38 в основе Встроенный PDF Viewer (на базе PDFium ) Поддержка кодеков H.264 и MP3 Поддержка Web notifications API Linux-версия теперь тоже бета.

    Как вам обновление? Скачать и попробовать можно тут .

    Opera BETA скачать Opera (BETA) Build 1169 бесплатно

    Opera (BETA) 11.01 Build 1169

    Размер: 7168 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Opera Software ASA ОС: Win 2000/03/08/XP/Vista/7 Дата добавления: 18.01.2011 Имя файла: Opera_1101_1169_int.exe

    Полнофункциональный интернет-браузер, Opera включает блокировки всплывающих окон, вкладки, интегрированный поиск, и передовые функции, такие как Opera 'S новаторские программы электронной почты, RSS Ленты новостей и IRC-чат. И поскольку мы знаем, что наши пользователи имеют разные потребности, Вы можете настроить внешний вид и содержание вашего браузера Опера с несколькими щелчками мыши.

    Speed Dial: Ваши любимые сайты всего одним щелчком мыши на все времена.

    Быстрый Поиск: Быстрый поиск - введите свой запрос непосредственно в адресную строку.

    Trash Can: Мгновенно открыть недавно закрытых вкладок.

    Speed Dial: Получите ваши любимые веб-страницы всего одним щелчком мыши.

    Mouse Gestures: С Opera вы можете перемещаться по веб-страниц с Вашей ссылке mouse.

    Opera: Синхронизация данных по вашему выбору в Интернете, или между различными компьютерами и devices.

    Быстрый поиск: Опера помнит не только названия и адреса, а также фактические Содержание веб-страниц visit.

    Feed Preview: Предварительный канал, нажав на поток, и вы увидите его в чистом и эффективная планировка несколько столбцов.

    На нашем сайте Вы можете скачать Opera BETA exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

    Скачать Opera Beta бесплатно

    Opera Beta 25.0.1614.11

    Веб-браузер Opera Beta (ранее известный как Opera Next) - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

    Новое в версии 25 Beta:

    Веб-уведомления

    Веб-уведомления - это особый вид всплывающих сообщений, вызываемых непосредственно онлайн-ресурсом. Уведомления предупреждает пользователя вне контекста браузера. Как правило, используется интерфейс операционной системы для отображения сообщения. Это очень удобный способ для разработчиков веб-страниц и веб-приложений информировать своих пользователей о таких событиях, как доставка электронной почты или размещение новых комментариев в блоге.

    - Добавлен менеджер закладок в главное меню Opera.

    Улучшенная главная страница

    - Новый стиль экспресс-панели на главном окне вместо использования скриншотов.

    Просмотр PDF в браузере

    - Интегрирован быстрый PDF Viewer для просмотра PDF-файлов непосредственно в браузере.

    - Поддержка H.264 для видео и MP3 для аудио контента в Интернете. Это повышает минимальные системные требования - требуется Windows Vista или выше.

    Сайт: my.opera.com