Софт-Архив

Скачать Бесплатно Карточную Игру Солитер img-1

Скачать Бесплатно Карточную Игру Солитер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Android: Карточные

Описание

SolSuite Solitaire скачать торрент бесплатно на русском - игры PC через topTorrenT

SolSuite Solitaire

SolSuite Solitaire 10.3 (2010) PC

Название: SolSuite Solitaire 10.3

Тип издания: Лицензия

Жанр: Пасьянс, Карточные, Настольные игры

Разработчик: TreeCardGames

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Крупнейший сборник карточных развлечений, включающий в себя более 500 игр, в том числе практически все виды пасьянсов. Имеет полностью настраиваемый интерфейс, причем изменить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы. Отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики, справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, ее сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

Здесь все лучшие пасьянсы в мире, включая Паука, Клондайк, FreeCell, Пирамиду, Гольф, Монте Карло, Canfield, Промежутки, Сорок Воров, Четыре Сезона, Наполеон, Дипломат, Ла Белл Луси, Пасьянс Покера, Цветник, Помада и Noir, а так же множество оригинальных пасьянсов, которые Вы не сможете найти в другом месте, такие как Король Шотландии, Пасьянса Баккара и Mayflower!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Солитер для Android скачать бесплатно

Скачать Солитер для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2015г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 23,9 МБ

С игрой Солитер для Андроид от компании Brainium не сравнится никакая другая игра. Правила игры полностью списаны с той же игры, которая была в Windows, поэтому ее постоянные наверняка смогут разобраться с игрой без каких-либо подсказок.

Эта игра — порт такой же игры с Ios платформы. Именно, поэтому компания Brainium уверяет всех в том, что они выпустили очень качественный продукт. Правила игры классические, не изменены и не доработаны. Графика в приложении настолько четкая и приятная, что вряд ли причиной удаления игры будет именно этот аспект.

Учитывая, что система Android работает на самых разнообразных устройствах, которые могут быть как слабыми, так и мощными, как с очень маленьким разрешением, так и разрешением, с которым не сравнятся даже современные телевизоры, то над оптимизацией приложения велась особая работа. Именно поэтому, можно заявить, что игра поддерживает практически все устройства на базе Android.

Вспомните такие игры, как Пасьянс-Паук, Косынка, Червы. Если вы знакомы хоть с одной из этих карточных игр, то наверняка вам понравится и Солитер. Геймплей игры можно настроить самому, например, выдавать по три или по одной карте за раз. «Солитер» на Андроид скачать бесплатно на свое устройство может любой желающий. Каждый, кто когда-либо скачал это приложение, может быть уверенным в том, что его свободное время всегда будет занято тем делом, от которого можно получить настоящее удовольствие.

Скачать игру SolSuite Solitaire 2014 через торрент

SolSuite Solitaire 2014 (2014) (RePack & Portable by D!akov) PC

Год выпуска: 2014

Жанр: Карточные игры

Разработчик: TreeCardGames

Платформа: PC

Тип издания: RePack & Portable

Язык интерфейса:

Таблетка: Вшита (Theta)

Описание игры:

SolSuite 2014 – крупнейшая, постоянно дополняемая коллекция пасьянсов (576 видов), самые популярные из которых - Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и многие другие. Имеет настраиваемый интерфейс и позволяет вести подробную статистику проведенных игр. Полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

Языки: русский | английский.

Вырезано: справка.

Лечение: проведено.

Интегрировано: Graphics Pack.

Ключи командной строки

КИТАЙСКИЙ СОЛИТЕР - Карточные пасьянсы - скачать игру бесплатно

КИТАЙСКИЙ СОЛИТЕР - Карточные пасьянсы - скачать игру бесплатно

Вы можете легко проверить свои силы и способности, скачав и установив без регистрации КИТАЙСКИЙ СОЛИТЕР - Карточные пасьянсы раздела Настольные игры. Это не только отличная тренировка для ума, но и своеобразное средство для поднятия собственной самооценки.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Предлагаем вам новую игру из категории Настольные игры, которая способна поразить всех геймеров, без исключения, своей детализированной анимацией, продуманны сценарием, ярким красками и графикой высочайшего качества. Во время игрового необходимо приложить максимум усилий для достижения хорошего результата, вы столкнетесь со многими игровыми целями, разнообразными головоломками, задачами и достижениями.

Попробуйте открыть для себя новейшие границы виртуального мира, для этого не нужно многого, достаточно просто установить и запустить игру, предварительно скачав ее у нас, и только у нас. И вы получите интригующий и занимательный сюжет, веселое времяпрепровождение, и отдых от повседневных проблем. Китайский Солитер - Карточные пасьянсы. Перед вами новинка из категории пасьянсы, - новая игра «Китайский Солитер».

На протяжении многих веков в Стране Восходящего Солнца неизменными остаются Картинки истории и культуры. Это известно всем - чайная церемония, лепестки сакуры, изящные гейши, сумо, карате и, естественно, альпинизм. Это все и многое другое вы увидите в оформлении карточного пасьянса «Китайский Солитер». Только приоткрыв игры вы попадете в удивительный мир Востока, где даже сама обстановка подсказывает, нужно взять в руки карты и отдохнуть, созерцая вечное спокойствие.

Особенности:

Отличная анимированная графика

Полноэкранный и оконный режимы

Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты

Управление с помощью клавиатуры и мыши

Удобный интерфейс

Поддержка установки / удаления

Пожизненная техническая поддержка

Подходит для любого возраста

Скачать карточные пасьянсы абсолютно бесплатно!

Platinum Solitaire 3 скачать на Андроид бесплатно

Platinum Solitaire 3

Самый широкий выбор карточных игр для неограниченного удовольствия! Добро пожаловать на Platinum Solitaire 3, последнюю адаптацию самой популярной карточной игры в мире. Будьте готовы к путешествию по миру в поисках красивой жизни! Играйте в крупные игры, зарабатывайте наличные и стройте свою империю казино! Вы любите раскладывать классические пасьянсы? Режим скоростной игры позволит Вам получить мгновенный доступ к игре. Но, помимо этого, новая версия этого приложения позволит Вам открыть для себя увлекательный мир других карточных игр! 16 интересных игр непременно придутся Вам по вкусу. Открывайте для себя новые горизонты и принимайте вызовы в процессе игры. И помните – кто не рискует, тот не пьет шампанского.

  • Раскладывайте классический пасьянс часами и постарайтесь побить свои предыдущие рекорды – эта игра не оставит Вас равнодушным!
  • Играйте в 17 разнообразных карточных игр, в том числе в Паука и Пирамиду.
  • Простое для понимания руководство игры и советы в процессе игры помогут Вам получить еще больше положительных эмоций.
  • Завоюйте победу, сделав высокую ставку, создайте репутацию в Рио, Дубае, Париже и Лас-Вегасе.
  • Скорректированная система ставок поможет новичкам быстро войти в курс дела, но одновременно может стать серьёзным вызовом для профессиональных игроков.
  • Откройте для себя массу интересного контента в процессе игры – приложение Platinum Solitaire 3 предусмотрело для Вас возможность встретить новых героев, побывать в новых городах, испытать магические трюки и многое другое!
  • Почувствуйте вкус победы благодаря приложению Platinum Solitaire 3 – сыграйте в интереснейшие карточные игры, насладитесь удобным и практичным интерфейсом, качественным выполнением игры и разнообразьте свое свободное время.

    скачать Platinum Solitaire 3 на Андроид

    123 Free Solitaire - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

    Программы / Игры и развлечения / Карты / 123 Free Solitaire

    Скачать 123 Free Solitaire

    ? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

    Обзор 123 Free Solitaire (автоматический перевод)

    123 Solitaire - набор классических карточных игр, разработанных Древовидными Карточными играми. Это обладает двенадцатью различными играми пасьянса, с хорошим качеством графические и реалистические звуковые эффекты. В этом наборе вы обнаружите Крестовину, Ячейку Free, Дипломата, Итинса, Часы GrandFather среди многих других. 123 Solitaire будут особенно цениться вентиляторами пасьянса, вследствие преимущества наличия их любимых карточных игр только в одном приложении.

    С графикой высшего качества, большими анимациями, и удобным для пользователя интерфейсом, у этих карточных игр есть также превосходные учебные руководства с объясненными скважиной правилами всех игр, что-то, что будут, конечно, благодарить новички.

    Хотя это - бесплатное программное обеспечение, есть много опций, которые ограничиваются, например в играх как Крестовина, которую невозможно отменить или восстановить, действие, которое важно в этом типе карточных игр, и кроме того, вам не разрешают выбрать различный уровень трудности, как это прибывает по умолчанию. Другая вещь состоит в том, что вас будут постоянно просить зарегистрировать игру и купить лицензию, что-то, что большинство игроков может обнаружить действительно раздражающим, играя. 123 Solitaire были бы большими, если существенные игровые действия не были ограничены.

    Обнови Софт рекомендует использовать программу 123 Free Solitaire в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для 123 Free Solitaire.

    SolSuite Solitaire 2014 RUS graphics pack

    SolSuite Solitaire 2014 14.04 RUS + graphics pack | Карточные игры пасьянс

    SolSuite Solitaire 2014 - это одна из самых крупных в мире коллекций пасьянсов, в которой представлены практически все его виды: Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и само окно игры; отличная графика; установка собственных правил; ведение подробнейших протоколов; статистика, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая!

    New Features 14.4 (April 10, 2014)

    New SolSuite 2014's version 14.4 includes the following new solitaires (592 solitaires in all): Harlequin, Roundup

    » Ведение протоколов и подробнейшей статистики

    » Справка, из которой можно узнать информацию о каждой карточной игре

    Скачать SolSuite Solitaire 2013 – карточные игры на русском

    Скачать SolSuite Solitaire 2013 – карточные игры на русском бесплатно 11-03-2013, 11:06 | Просмотров: 1480

    С приходом нового года вышла и новая версия самого популярного карточного сборника SolSuite Solitaire 2013. Данная версия уже активирована и при установки вы сможете выбрать русский или английский язык. В сборнике собраны все популярные карточные игры, множество скинов карт и столов не дадут иге наскучить. Установив SolSuite Solitaire вы получите самый большой сборник кадочных игр под управлением одной оболочки. Играйте против компьютера или с живыми соперниками. В этой сборнике вы найдете различные версии популярной карточной игры «Дурак», а также все виды покера. Очень важно, что есть детальное описание правил на русском языке к каждой игре, этот сборник можно скачать хотя бы только для изучения новых карточных игр. Помимо игр есть различные пасьянсы которые незаметно убьют время за компьютером. Если вы любите карты, то обязательно скачайте самый популярный сборник карточных игр.

    На сегодняшний день SolSuite Solitaire 2013 это лучший сборник популярных карточных игр и пасьянсов. Если вы любите играть в карты на компьютере, то не стоит качать разные игры по отдельности, лучше скачать сборник SolSuite Solitaire 2013 которые содержит огромное количество различные карточных игр. Все игры в этом сборнике удобно разложены, если вы не знаете игру, то можете почитать правила, которые есть каждой игре в этом сборнике.