Софт-Архив

Jewels Saga Играть Онлайн img-1

Jewels Saga Играть Онлайн

Рейтинг: 4.4/5.0 (1857 проголосовавших)

Описание

Jewel Saga на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Jewel Saga на Компьютере?

Проверить насколько ты внимательный и сообразительный, позволит замечательная головоломка Jewel Saga. Её основным принципом выступает успешно сочетание подобных предметов. Нужно составлять все возможные комбинации из 3-х и более фигур, одинаковых по своим формам. Вместо исчезающих рядов будут постоянно появляться все новые и новые.

Логическая головоломка Jewel Saga на компьютере предлагает отыскать собственную стратегию и то решение, что позволит проглотить как можно большее количество конфеток. При этом вы постоянно зарабатываете очки. Обязательных правил совсем немного и запомнить их не составит большого труда, а сам процесс затягивает мгновенно, увлекая за собой в необычный мир. Можно даже сравнить игру с привычными и наверняка всем известными шарики, после выстраивания которых в фигуру правильной формы, они исчезают и оставляют после себя очки.

Однако далеко не все так просто, о некоторых особенностях игрушки и пойдет сегодня речь.

Прежде всего, играть предстоит в любом из двух режимов:

  1. Аркадном. где началом становится выбор мира. Сначала вам доступен лишь первый, где нужно будет набрать звездочки в количестве, достаточном для того, чтобы открылся следующий мир.

С каждым последующим уровнем сложность будет расти, но приобретенный опыт позволит справиться даже с самыми сложными заданиями. Неизменным остается условие перехода на каждый последующий уровень после набора определенного количества очков. Также происходит обучение новым, еще более интересным возможностям.

Соединение кристаллов в сложные фигуры, увеличивает их мощность и разрушительную силу. Выделенные определенным образом, они отличаются присущими им особенностями: взрываясь, выжигая кристаллы в определенной полосе, либо наносят удар током.

Не меньший интерес представляет «Диамант», при замене его на любой кристалл, можно уничтожить все кристаллы одинакового цвета. Все это также способствует набору очков.

Отличным вариантом станет сбор рядом двух супер кристаллов и «включение» их, просто поменяв местами.
  • На время. В принципе, никаких отличий нет, за исключением того, что проделать все ходы предстоит в строго определенный промежуток времени.

    По этой причине в интерфейсе размещен таймер, отсчитывающий отведенной вам время. Поэтому стоит поторопиться, чтобы успеть вовремя. Отличным станет сообщение об увеличении отведенного времени с каждой полосой, которую вы соберете.

    А вот комбинации кристаллов остаются прежними, также как и полезные подсказки.

  • Jewel Saga — Головоломка с драгоценными камнями

    В любом случае начинать играть в Jewel Saga для windows 7 лучше всего в аркадном режиме и переходить ко второму только после того, как наберетесь некоторого опыта. Всегда лучше в спокойной обстановке разобраться в имеющихся комбинациях, досконально изучив все особенности.

    Подводя итог, можно сказать – игра действительно достойная, обладает некоторой изюминкой и способна увлечь надолго.

    Установить её на компьютер поможет эмулятор BlueStacks .

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Нижегородский файловый портал

    Год выпуска: 2013

    Название: Сага о драгоценностях (Jewels Saga)

    Жанр: Головоломки, Логические, Аркады

    Поддерживаемые ОС: Android 2.0 или более поздняя

    Возрастные ограничения: Для всех

    Jewels Saga – захватывающая головоломка в стиле «три в ряд» для смартфонов с ОС Android. В игре яркая двухмерная графика с красивой анимацией уничтожения кристаллов, множество уровней с разнообразными задачами и игровыми полями.

    Не дайте засохнуть своей серой массе, разомните мозг в этой увлекательной головоломке. Игра проходит по принципу «три в ряд», то есть Вам необходимо совмещать камни одинакового цвета в линию от трех и выше для их удаления и получать за это определенное количество очков. Если совмещать больше трех кристалликов, будете получать бонусные плюшки, которые будут нещадно уничтожать близлежащие камни.

    Для прохождения уровней необходимо выполнять задания, например, получить определенное количество очков за отведенные ходы, переместить звезду вниз игрового поля, очистить определенное поле. В игре два режима, первый — классический, «Аркада», в нем 150 уровней, второй - «Время», это, можно сказать, бесконечный режим, в котором безвозвратно утекает время, и, когда Вы разбиваете камни, оно понемногу восстанавливается.

    Кроме увлекательных уровней Jewels Saga имеет очень красивую двухмерную графику с эффектной анимацией уничтожения камней. Интерфейс приложения очень эргономичный.

    И хотя в игре нет русского языка, подсказки сделаны так, что с легкостью можно понять, что от Вас хотят или предлагают.

    Особенности программы:

    • великолепная двухмерная графика с прекрасной анимацией, отлично смотрится на дисплее с высоким разрешением;
    • 150 уровней в режиме «Аркада»;
    • удобное и отзывчивое управление.
    • большое разнообразие уровней и заданий в них;
    • нарастающий уровень сложности;
    • эргономичный интерфейс;
    • для установки игры необходимо устройство с ОС Андроид 2.0 или более высокой.

    Как играть:

    - Подбирайте друг к другу 3 и более драгоценных камней, чтобы они удалились

    - Аркадной режим: Вы должны достичь определенной цели, чтобы решить головоломку и идти дальше

    - Временной режим: подбирайте камни как можно быстрее, чтобы пройти на следующий уровень

    Местонахождение файла: Файлохранилище «Облако@Mail.ru»

    Jewels Saga скачать на Андроид и компьютер бесплатно

    Jewels Saga на телефон

    Программисты сами любящие игры, постарались вложить в Jevel Saga множество функций привлекающих внимание и вызывающих интерес людей. Многим пользователям понравилось данное развлечение, действуя по алгоритму jewels saga скачать для андроид они убедились, что не прогадали.

    Игра наделена эффектной, яркой цветовой гаммой с запоминающимся анимированием разрушения кристаллов с двухмерной архитектурой построения графики. Вашей фантазии будет, где развернуться, в игре неимоверное количество разнообразных уровней, со своей степенью сложности. И насколько сложные задачи вы сможете решить зависит, только от вашего творческого мышления.

    Суть игры и задачи

    В ходе игры ваша задача строить ряды определенных цветовых гамм способом соединения между собой камней соответствующих цветов. Баллы вам начисляются, когда вы соедините три камня или больше похожего цвета. Но всегда старайтесь побольше соединять камней, соединив больше трех вы активируете бонус, разрушающий все находящиеся рядом кристаллы.

    В данной активной игре устанавливаемой на андроид устройства, учтено, что игроки любят разнообразие, поэтому в ней есть два режима игры. Режим активирующий и развивающий всю вашу скорость пространственного мышления (бесконечный).

    В этом режиме соединяя и разрушая кристаллы, вы к истекающему времени добавляете новые секунды, минуты, часы. Для любителей классики, есть режим аркада, позволяющий повышать свой уровень мастерства покоряя все более усложняющиеся уровни.

    К примеру, посмотрим какие функции нам предлагает игра, установленная на HTC One S – это множество различных уровней, очищение определенных участков, множество подлежащих решению задач, начисление установленного размера баллов за отведенное время и перемещение готовых фигур из камней в нижнюю часть игрового экрана.

    Отсутствует русский язык, но для людей это не составляет никакой проблемы. Все просто и ясно видно из всплывающих подсказок.

    Рассмотрим положительные плюсы:
    1. в игре нет функций пытающихся вытянуть деньги из игроков;
    2. приятно смотрящийся и удобный интерфейс;
    3. постоянно видоизменяющаяся сложность решения задач;
    4. дисплеи с высоким разрешением придадут этой головоломке, еще больше красоты, благодаря качественно разработаной графике, а также анимации игры;
    5. количество уровней просто огромно – около 150.

    Богатая цветовая палитра анимацией радующих глаз, интерес в решении головоломок дают повод jewels saga скачать для андроид.

    Достаточно всего лишь skachat telegram на телефон и без установки отправлять сообщения.

    Загружайте Jewels Saga apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!

    Jewel Mania SAGA

    Jewel Mania SAGA / Джевел Мания САГА

    вт, 19/11/2013 - 16:56 | DROIDOFF

    Категория:

    Логические

    Представляем Вашему вниманию новую игру в жанре "3 в 1 ряд" от создателей «100 Дверей 2013» - компании GIPNETIX!

    Собери в один ряд 3 или более камней одного цвета, и насладись волнами взрывов и блестящими визуальными эффектами!

    ? СОБЕРИ В РЯД КАМНИ - более чем в 50+ уникальных уровня!

    ? БЕЗ ДОНАТА - не надо платить деньги за дополнительные возможности!

    ? ИГРАЙ БЕЗ ИНТЕРНЕТА - играй всегда и везде!

    ? НЕТ ГЛЮКОВ НЕТ ОШИБОК - устали от постоянных тормозов? Забудьте об этом!

    ? СОЗДАВАЙТЕ КОМБИНАЦИИ - путем сопоставления редких драгоценных камней!

    ? ЛЕГКО СТАТЬ ПРОФИ - вы превратитесь в настоящего мастера игры!

    ? ХИТРЫЕ - препятствия: стенки, черные дыры и телепорты!

    ? ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА - получайте удовольствие от прохождения уровней со своим новым другом мопсом!

    ? ВСЁ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

    Jewels Saga

    Краткое описание:

    Головоломка с драгоценными камнями

    Описание из google play

    Сила магии драгоценных камней в ваших руках! Обменивайте и подходите друг к другу 3 или более драгоценных камней, чтобы идти через более 150 уровней в этом совершенно новом приключении.

    Легенда драгоценных камней является привлекательным и вкусныи приключением, заполненым красочными исключительными эффектами и хорошо продуманными головоломками. Драгоценные камни со стилем конфета для того, чтобы устранить на каждом уровне, Легенда драгоценных камней в два раза веселее, но знакомнее, чтобы играть. Так давайте начнем сейчас!

    - Временный режим: Там нет времени, чтобы тратить!

    - Потрясающая графика с высоко отполированным интерфейсом

    - Отчетливые и живые изображения

    - Легко и весело начать, но там будет проблемой, чтобы полностью освоить

    Как играть:

    - Обменивать и подходить друг к другу 3 или более драгоценных камней, чтобы их удалить

    - Аркадной режим: достигать определенной цели, чтобы решить головоломку

    - Временный режим: подходить друг к другу так же быстро, как вы можете на уровень вверх

    The power of magic jewels is in your hands! Switch and match 3 or more jewels to walk through more than 150 levels in this completely new puzzle adventure.

    Jewels Saga is an addictive and delicious adventure filled with colorful gem crunching effects and well designed puzzles! With candy style jewels to eliminate in each level, Jewels Saga is twice the fun but familiar to play. So let's get started now!

    Game Features:

    - Arcade Mode: 150 challenging levels and more to come

    - Time Mode: There is no time to waste!

    - Stunning graphics with a highly polished interface

    - Sharp and animated visuals bring this jewels tale to life

    - Easy and fun to start but a challenge to fully master

    How to Play:

    - Swap the jewels to match 3 in a line to remove them

    Jewel quest (джевел квест) играть онлайн бесплатно на флеш

    Jewel quest Также рекомендуем: Castlevania 2
  • Royal Quest
  • Винни-Пух: Развиваем…
  • Том и Джерри. Три в ряд
  • Battle city
  • Быстрые ряды
  • Стикмен убивает
  • Ферма клик
  • Влюблённый медведь
  • Говорящий Кот Том 2:…
  • Ряд с кубиками
  • Винни-Пух развивает…
  • Екстрим Соника 2
  • Баскетбольная корзина
  • Старая контра
  • Том и Джерри: Логическая…

  • Свинка Пеппа:…
  • Бокс на время
  • Девочка убивает орков
  • Лабиринт
  • Время шариков
  • Злые птички: Поиски жены
  • Время убивать
  • Загадки Амазонки
  • Бомбермен 2
  • Donkey kong arcade
  • Commando
  • Ghosts and goblins
  • International karate plus
  • Сonnect4

  • Морской бой 2
  • Бильярд на время
  • Баскетбол на время
  • Плохая учительница
  • Стреляем на время
  • Время обороны
  • Гонка на моторной лодке
  • Финн и Джейк: время…
  • Гонка на время
  • Время Сафари
  • Тест клавиатуры
  • Время охоты
  • Время школа
  • Время лаванды
  • Сыр на обед
  • Подача в бейсболе

  • Играть jewels saga - Весь интернет

    играть jewels saga

    Нажмите кнопку "Скачать" для получения файла.

    Введите код с изображения:

    Рейтинг 3.73 из 5 Разработчик Words Mobile Дата релиза Тип лицензии free бесплатная Цена Бесплатно Обзор 1 Скриншоты 1 2 3 4 5 ТОП 50 Jewels Saga – захватывающая головоломка в стиле «три в ряд» для смартфонов с ОС Android. В игре яркая двухмерная графика с красивой анимацией уничтожения кристаллов, множество уровней с разнообразными задачами и игровыми полями. Описание Не дайте засохнуть своей серой массе, разомните мозг в увлекательной головоломке Драгоценных камней Jewels Saga. Игра проходит по принципу «три в ряд», то есть вам необходимо совмещать камни одинакового цвета в линию от трех и выше для их удаления и получать за это очков. Если совмещать больше трех кристалликов, будете получать бонусные плюшки, которые будут нещадно уничтожать близлежащие камни.

    Прохождение уровня заключается в наборе определенного количества очков. Рейтинговая таблица онлайн; Превосходная графика; Приятная звуковая аранжировка; Русский интерфейс. Хотите немного потренировать свое логическое мышление?

    Тогда вам необходимо Джевелс Сага скачать на ПК и попробовать пройти все уровни, сложность которых постепенно будет увеличиваться и камней будет постоянно все больше и больше. Android Игры Головоломки Драгоценных камней Jewels Saga Драгоценных камней Jewels Saga для Android Скачать 1 2 3 4 5 Total votes 319. Особенности программы великолепная двухмерная графика с прекрасной анимацией, отлично смотрится на дисплее с высоким разрешением; 150 уровней в режиме «Аркада»; удобное и отзывчивое управление.

    Плюсы большое разнообразие уровней и заданий в них; нарастающий уровень сложности; эргономичный интерфейс; игра не требует обязательных денежных вложений; для установки игры необходимо устройство с ОС Андроид 2.0 и более высокой. Минусы присутствует реклама; нет русского языка; Отличный представитель своего жанра, уровни разнообразные, с повышающейся сложностью, что очень затягивает. Все это дополняется красивой графикой и завораживающей анимацией взрывов бонусных плюшек. Если загрузка не началась автоматически нажмите здесь Отзывы Подскажите как открыть 5 уровень? Нескончаемое приключение возлюбленной пары вот только, что началось и они спешат увидеть самые интересные и красивые места нашей планеты.

    У них есть дирижабль и верный помощник - пёс, а игра называется "Jewel Mania SAGA" и она уже есть на нашем сайте! По названию приложения сразу понятно, что игра построена по типу «3 в ряд», но как оказалось, если всё хорошо продумать, то игра получается очень интересной и стоящей.

    Разработчики из компании Gipnetix LTD, а их игру мы уже видели, на сайте есть их популярное приложение "100 Дверей Планета Пришельцев". В данной игре, программисты не стали мудрить и изобретать что-то по типу игры "Circulus", они просто хорошо сделали игру в популярном, на данный момент, жанре. 1 Какой навигатор лучше? 1 Как перенести карты Osm And на SD карту?

    Пришло время, когда вы сможете завладеть таинственной магией трёх камней. В игре Jewels Saga вам нужно будет находить сочетания трёх и более камней одного цвета, чтобы пройти все 150 уровней. Легенда о таинственных драгоценных камнях является очень интересной, наполненной множество головоломок, которые вам необходимо решить, используя свой ум. Александ | | #33732 ответить хорошая игра jamilia | | #103474 ответить прикольная игра ruslic | | #104048 ответить света | | #106480 ответить Нравится мне эта игра Kairat | | #107354 ответить супер игра Самара | | #107580 ответить Оставить отзыв Ваше имя * Электронная почта * Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

    Домашняя страница Комментарий * Уведомлять меня о новых комментариях Программы по теме Jewels Galaxy Головоломки со спичками Самая сложная игра 2 Save My Bird Puzzle Quest 2 Threes! Lazors Правда или ложь – игра Супер Интуиция Plunk! Unlocked Все программы Вопросы по теме Задать вопросэксперту Какие навигаторы работают без Интернета?

    1 Как обновлять карты на навигаторах? Графика игры Jewels Saga — это высший уровень. Реалистичная прорисовка элементов меню, интерфейсов и самой игры. Все камни имеют реалистичные текстуры, анимации выглядят красиво и работают очень плавно. В эту игру легко начать играть, пройти первые 20-30 уровней, однако, затем перед вами возникает всё больше и больше трудностей, которые поможет вам решить ваша логика и смекалка.

    Если вы не боитесь тех трудностей, которые ввели разработчики в игре Jewels Saga, то вам нужно скачать Jewels Saga на Android бесплатно, и начать осваивать магию драгоценных камней. Картинка радует глаз, а приятная музыка слух! В общем, играть в "Jewel Mania SAGA" одно удовольствие, геймплей понятен и имеет много бонусов, а игра бесплатная и в ней отсутствует реклама. Думаю, что объяснять все правила, а именно то, что нужно совместить три камня одного типа для…, не нужно. Принцип игр этого жанра всем уже давным давно понятен.

    Из конкретных особенностей игры "Jewel Mania SAGA" стоит указать крайнюю простоту и большое количество бонусов способствующих весёлому прохождению игры. На данный момент, в игре более 50 уровней, но разработчики обещают, что если будет спрос, то в следующем обновлении мы увидим аж 200 миссий. Так же, я был очень удивлён полному отсутствию рекламных-баннеров и наличию не ущемляющего доната. Как и в большинстве подобных игр, здесь, графика очень даже хороша. Скачать с официального источника Google Play Market В этом приложении вы увидите прекрасную головоломку с захватывающим сюжетом и завораживающей графикой.

    Ну, конечно же, нужно вам сказать, что жанр этой игры не такой уж и редкий – Три в ряд.

    Jewels Saga - Сила затерянной магии!

    Скачать Jewels Saga на Андроид

    Головоломки

    Описание: По всему волшебному королевству разбросаны драгоценные камни и исписанные древними языками руны – легенда об их силе давно ходит в народе, но обуздать неизвестную магию простому люду не удалось. Приезжие маги и чародеи, потратив все силы на поиске разгадки, остались ни с чем, и лишь некоторые игроки, успевшие скачать Jewels Saga на андроид, сумели понять хитрость древних цивилизаций и окунулись в мир магии и таинства с головой.

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.