Софт-Архив

Скачать Оперу Для Компа img-1

Скачать Оперу Для Компа

Рейтинг: 5.0/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Браузер Opera, скачать Оперу на компьютер бесплатно

Браузер Opera

ЗАГРУЗИТЬ Mini Родительский контроль Как чистить кэш

Язык программ: русский. Для загрузки доступны версии: 12, 11, 10.10, 10.50, 10.63 и 9.63.

Opera - новый многофункциональный браузер с высокой производительностью и встроенной системой безопасности.

Используется для выхода в интернет с компьютера, а также мобильных устройств.

От браузеров конкурентов отличается легкостью, минимальным уровнем загруженности и скоростью работы.

На данный момент она является главным конкурентом Internet Explorer и Mozilla Firefox. Если бы Оперу ставили обозревателем по-умолчанию, как это делает компания Microsoft, то её пользователей было бы гораздо больше.

У нас вы можете скачать Оперу бесплатно для компьютера. Официальная версия на русском языке!

Так выглядит новая 11 версия, а справа 10-я (для увеличения картинки кликните по ней).

Интересные возможности и особенности работы:

- для быстрого сохранения понравившейся картинки достаточно навести на нее мышь, нажать клавишу Ctrl и кликнуть левой кнопкой;

- для изменения масштаба больше не нужно лезть в настройки монитора - достаточно удерживать клавишу Ctrl и крутить колесико мышки;

- удобная система вкладок, которую можно настроить по своему желанию (Инструменты - Настройки - Дополнительно - Вкладки). Позже новаторскую идею использовали разработчики других аналогичных программ;

- возможность оперативной активации и отключения режима Turbo. который применяется при низкой скорости интернета;

На данный момент функция Turbo стоит на всех новых сборках опера, скачать которые также можно с нашего каталога программ для компьютера ;

- функция сохранения паролей для быстрого доступа к любимым веб ресурсам (достаточно один раз ввести пароль, чтобы система его запомнила).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Оперу на компьютер бесплатно

Opera для компьютера

Это супер популярный браузер! Он является одним из самых востребованных отечественными пользователями и вполне заслуженно. Дело в том, что Опера - это сложный и постоянно развивающийся программный комплекс, имеющий на сегодня двенадцать версий. Разработчики и по сей день улучшают браузер! С нашего сайта вы можете скачать Оперу бесплатно на компьютер.

Ссылка на скачивание с официального сайта: скачать .

Преимущества

Само название говорит об очевидном: за ОПЕРАТИВНОСТЬ! Однако, это не все плюсы программы.

Вот далеко не полный перечень аргументов в пользу установки браузера на свой компьютер:

  • Высокая скорость загрузки страниц и закачки.
  • Красивый и удобный пользовательский интерфейс.
  • Новый уровень безопасности.
  • Огромное количество настроек.
  • Поддержка КЛАВИШНОГО УПРАВЛЕНИЯ.
  • Мультиязычность интерфейса и многое другое.

Как не упомянуть широкие возможности ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ браузера! Широкий спектр дизайнерских решений стиля. Удобное управление закладками. Возможность назначать свои сочетания клавиш.

Ценят пользователи и ПОИСКОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: знакомство с аналогичными поисковыми запросами, простое использование других поисковиков.

Очень удобно работать с ВКЛАДКАМИ: можно быстро просматривать их эскизы, восстанавливать и защищать от закрытия, а также сохранять в виде наборов.

Самым требовательным пользователям предлагается установить массу полезных РАСШИРЕНИЙ.

Нововведения

Последняя версия Opera оставила себе старые изюминки и добавила свои, уже узнаваемые дополнения.

К ним относятся:

  • Уникальный встроенный почтовый клиент.
  • Функция "Заметки", позволяющая делать записи прямо в браузере.
  • Удобная "Экспресс-панель" для быстрого старта на любимом сайте.

А также в 12-ой версии ? поддержка новых тем; веб-приложений, работающих с веб-камерой; написания текста справа налево и многое другое.

Новая версия ? это:

Carakan ? самая быстрая обработка JavaScript;

плавность и быстрота загрузки картинок;

геолокация;

аппаратное ускорение WebGL и др.

Результат опроса опера мини для нокиа 5310 скачать бесплатно

опера мини для нокиа 5310 скачать бесплатно

скачать опера мини для нокиа 300

Опера мини для нокиа 5310 скачать бесплатно

Пыталась с телефона из поисковика - не получается, из компьютера с официального сайта не получается не по-русски там все Жанна, заходите сюда - - можно ввести свое имя, адрес и защитный код с картинки и тогда ссылка придет в почту. У меня и на компе стоит она! Далее скачиваете программу себе на компьютер - закидываете на телефон. По крайней мере, когда я перекидывала на телефон - пишет не тот формат. Я здесь была, скачала, но вроде скачалось для компа. Анонсирован: 29 Августа 2007 г. Вернее загружает, а потом пишет при открыти страницы Ошибка подключения к Интернету. Но удобнее второй вариант - ввести свой номер телефона - тогда придет смс на телефон и там ссылка - просто переходите на телефоне по ней и устанавливаете программу. Попробуйте еще вариант скачать на свой компьютер и потом соединить компьютер с телефоном кабелем или через блютус и установить программу с компьютера.

Я здесь была, скачала, но вроде скачалось для компа. Пыталась с телефона из поисковика - не получается, из компьютера с официального сайта не получается не по-русски там все Жанна, заходите сюда - - можно ввести свое имя, адрес и защитный код с картинки и тогда ссылка придет в почту. Но удобнее второй вариант - ввести свой номер телефона - тогда придет смс на телефон и там ссылка - просто переходите на телефоне по ней и устанавливаете программу. По крайней мере, когда я перекидывала на телефон - пишет не тот формат. Вернее загружает, а потом пишет при открыти страницы Ошибка подключения к Интернету.

Скачать бесплатно Оперу на компьютер

Начиная с версии 15, Opera использует движок WebKit. Даже можно сказать, что это совсем другой браузер. Особенно это заметили ярые фанаты. Такой же движок использует Гугл Хром. Поэтому вопросы про скорость должны отпадать, ведь WebKit самый быстрый движок в мире. Что-то было изменено, но самые лучшие функции в программе остались.

Безопасность

Не секрет, что собственной системой безопасности должен обладать любой браузер. В Opera имеется антишифинговая защита, защита от мошеннических сайтов. Для тех, кто выходит в Интернет в общественных местах есть замечательная функция - режим инкогнито. Перейдя в режим инкогнито (CTRL+Shift+N), вся информация о вашем посещении будет удалена при выходе из программы. И не придётся чистить кеш. удалять всю историю и т.п.

Опера для компьютера

Вы можете использовать ее на многих устройствах. Вы можете скачать оперу на компьютер и установить её, а для мобильных устройств существует отдельная версия приложения - Opera Mobile, оптимизированная под планшетные компьютеры и смартфоны. Кроме этого, постоянно выходят обновления. Совсем недавно стала доступна загрузка оперы для Windows 8 с Metro интерфейсом.

Он сильно не изменился. Всё так же видна Экспресс-панель, куда вы можете добавлять свои страницы или веб-сайты, а также форма поиска от Яндекса. Закладки плавно перетекли в Копилку на странице быстрого доступа. Если вам наскучил интерфейс - можете поменять его при помощи тем оформления.

Опера с поддержкой русского языка

Здесь имеется поддержка большинства современных языков, поэтому скачать оперу на русском языке не составит огромного труда. Всего реализовано более 60 языковых пакетов. Обновления выходят регулярно, чаще всего обновляется версия оперы для Windows 7. Это можно заметить в тестовых сборках.

Различные функции

Управление жестами мыши было давно внедрено в веб-обозреватель, когда ещё ни один конкурент не мог похвастаться такой возможностью. Хотя этой функцией мало кто пользуется, компания разработчиков оставила её. Также оставили менеджер загрузок, без него никуда. И, конечно же, фирменную фишку - Turbo, которая позволяет сжимать трафик.

К сожалению, агрегатор RSS лент, торрент клиент и почтовый клиент было решено убрать из последней версии Оперы.

Расширения

Хоть браузер и перешёл на движок WebKit, ждать того, что станут доступными расширения из магазина браузера Chrome не приходиться. У Opera свои расширения, у Google Chrome свои. Но уже сейчас доступно неплохое количество полезных плагинов. О самых интересных вы можете почитать в статье расширения для Оперы.

В целом получился совсем другой браузер, который вызывает неоднозначные мнения. Наверняка многие пользователи не примут нововведения и посмотрят в сторону Google Chrome. Выбор остается за вами: обновить Оперу или остаться на версии 12.

Скачать браузер Опера на компьютер

Скачать программу браузер опера для компьютера

Скачать программу опера для компьютера

Доподлинно известно, что самым популярным и широко используемым уже миллионной аудиторией пользователей браузером является программа опера, отлично подходящая, как для компьютера, так и для ноутбука с андроид-планшетом, куда её можно скачать бесплатно с нашего сайта. При всём этом немногим еще известна вся красота этого потрясающего своим удобством браузера, чему свою сегодняшнюю статью я и решил посвятить. Итак, первостепенным преимуществом, разумеется, выступает высокая скорость работы описываемого браузера, гарантированная сразу же несколькими модулями и плагинами, о чем вы узнаете, прочитав эту статью до конца.

По сравнению с прочими аналогичными браузерами программа опера для компьютера позволяет рядовому пользователю после скачивания, решать практически любые стоящие перед ним задачи, благодаря большому каталогу интегрированных модульных расширений. Следует отметить, что на стремительно набирающую популярность анонсированного нами сегодня браузера, большое влияние оказывает история, ведь впервые он появился на просторах глобальной паутины десять лет назад, быстро, составив при том серьезную конкуренцию классическому решению в виде эксплорера. С тех пор, как я уже отметил, программа опера для персональных компьютеров и ноутбуков, стала еще лучше и популярнее, о чем свидетельствует постоянное её скачивание миллионной аудиторией.

Скачать программу опера для компьютера последней версии

Последними версиями программы опера, изначально созданной для компьютера, поддерживаются и другие устройства, например, на андроид-системе, куда вы также можете скачать установочный файл без всяких ограничений и прямо сейчас. Лично я, будучи продвинутым пользователем, давно использую программу браузер опера не только для компьютера, но и прочих устройств, куда не так давно скачал дистрибутивы с любимого мне портала, где вы сейчас и находитесь. Поверьте мне, аналогичные браузеры не в состоянии справиться с теми разноплановыми задачами, которые можно легко поставить перед этим продуктом.

На планшетном компьютере, к слову будет сказано, очень удобно использовать программу опера для ежедневного посещения сотен и тысяч сайтов, чему достаточно просто скачать приложение в установочном файле и произвести несложную инсталляцию. Простейшее следование данному мной выше совету, поверьте, приблизит вас к заветной цели с максимальной удовлетворенностью, как в техническом, так и моральном плане.

Помимо всех прочих достоинств, принадлежащих этому популярному браузеру легкого и удобного интернет сёрфинга, здесь имеется еще приличная возможность индивидуальной настройки его перед первым запуском и к последующей работе. Главное, не заниматься поисками альтернативы данному браузеру, потому что, аналогов с таким же количеством преимуществ и пользовательских настроек, попросту не существует.

Скачать старую Оперу - загрузить Opera 12

Старая Опера на движке Presto

Браузер Opera от одноимённой норвежской компании остаётся одним из самых популярных, несмотря на выход взорвавшего публику Google Chrome. С лета 2012 года утекло много времени, а ведь, по мнению некоторых пользователей, именно позапрошлым летом программисты компании написали одну из самых удачных версий собственного браузера. Именно Opera 12 по их мнению стала лучшим браузером года.

В первую очередь стоит отметить, что в 12 версии программы норвежцы изменили сразу огромное количество параметров, а вслед за этим последовал и глобальный номер релиза. Перемен в браузере очень много, но все они сводятся к двум параметрам: «вырезание» ненужных функций и добавление современных полезностей.

Одним из главных нововведений в этом браузере стало удаление Opera Unite. Это значит, что пользователям больше не нужен веб-сервер простейшей архитектуры, от которого не слишком много толку. Несмотря на это, поддержка виджетов Opera Widgets осталась «живой», некоторые пользуются ими и по сей день. «Порезали» также и никому не нужный синтез речи, отказались от VoiceXML.

Главная радость пользователей – обновлённая база для оформления. В результате такого шага удалось добиться существенное облегчение в персонализации браузера. Внешний вид программы меняется на глазах, стоит лишь нажать на одну кнопку на сайте производителя.

Помимо прочего, была добавлена поддержка Get User Media функции. Суть её заключается в использовании аппаратных ресурсов персонального компьютера, на который установлен браузер. Примером может служить доступ к камере, запрос на который появится около командной строки. Подобно камере, выводится и запрос доступа к данным о местоположении пользователя. Полезно это будет при использовании какого-либо навигационного сервиса, к примеру, Google Maps.

В Opera 12 плагины запускаются отдельными процессами, была улучшена работа функции SSL, а загрузка вкладок стала более быстрой. Поддержка HTML5 вышла на новый уровень с выходом 12 версии браузера. Здесь появился частичный аналог приложения Adblock – «Do Not Track», а суть его заключается в ограничении доступа рекламных приложений к личным данным пользователя.

Самое главное, что опциональный режим ускорения графики усилиями аппаратного оснащения компьютера, под названием WebGL, никуда не делся. Он по-прежнему активируется из панели opera:config .

В заключение стоит отметить наличие 64-битных версий для ОС Windows и Mac OS X, а для Linux 64-разрядная версия присутствует почти с самого основания браузера. Подсказки для новичков в строке адресов незамеченной тоже не остались.

В общем, браузер довольно неплохой, а для кого-то даже эталонный.

Скачать старую Оперу 12.17

Opera Stable (2015) PC скачать торрент

  • Версия программы. 34.0.2036.25

  • Официальный сайт. ссылка
  • Язык интерфейса. Русский, Английский, и другие
  • Лечение. не требуется
  • Системные требования :

    Описание :

    Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google. Chromium является очень хорошей основой, и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

    Найдите что-то новое

    Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

    Удобство просмотра

    Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

    Простота поиска и навигации

    Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

    Работайте быстро даже при медленном соединении

    Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

    Систематизируйте ваши любимые сайты

    Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

    Не теряйте найденную информацию

    Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.