Софт-Архив

Infrarecorder Скачать Торрент img-1

Infrarecorder Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

InfraRecorder - скачать бесплатную программу InfraRecorder

InfraRecorder

InfraRecorder — русская версия бесплатной программы для записи CD\DVD дисков. Программа имеет простую и понятную систему управления, а также обладает всеми базовыми функциями, которые необходимы для записи данных на CD и DVD носители.

Функционал InfraRecorder довольно характерен для подобного рода программ, например таких как: CDBurnerXP. BurnAware. ImgBurn и других программных продуктов для записи дисков. Кроме того что с помощью InfraRecorder можно записывать диски с данными, включая и видео DVD, программа также умеет работать и с виртуальными образами дисков. Имеется поддержка UDF и ISO форматов. С помощью инфрарекордер можно создавать виртуальные образы, осуществлять запись из образа на диск, копировать, в том числе и в режиме клонирования, а также имеется возможность имитации (симуляции) записи на диск.

Программа также без труда справляется с мультисессионными носителями и перезаписываемыми RW-дисками. Имеется возможность проверки записанных данных. Благодаря компактному express-меню для быстрого выбора задания, можно быстро получить доступ к конкретной, необходимой в данный момент операции по работе с дисками: копирование, создание виртуального образа, запись данных и так далее.

Из недостатков можно отметить отсутствие возможности записи на HD DVD и Blu-Ray носители данных. Работа с программой не должна вызывать затруднений даже у начинающих пользователей, инфрарекодер прост в управлении и обладает довольно приятным оформлением. Интерфейс InfraRecorder полностью на русском языке, включая справку по работе с программой. На сайте представлены версии для 32-битных и 64-битных операционных систем Windows.

Скачать InfraRecorder бесплатно, без регистрации.

InfraRecorder — русская версия бесплатной программы для записи CDDVD дисков.

Версия: InfraRecorder 0.53

Другие статьи, обзоры программ, новости

InfraRecorder Portable (2012) Русский присутствует - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

InfraRecorder 0.53 + Portable (2012) Русский присутствует

Название программы: InfraRecorder

Версия программы: 0.53

Адрес официального сайта: InfraRecorder

Язык интерфейса: Мульти / Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:

Windows 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP

InfraRecorder - программа для записи данных на CD/DVD диски. Infra Recorder предоставляет пользователю возможность создания CD/DVD дисков с данными, музыкальных Audio CD и DVD видео дисков. Программа способна не только записывать данные непосредственно на диск, но и создавать ISO и BIN образы, а также использовать их в качестве промежуточной стадии при полном копировании диска на другой диск (в случае, наличия в системе только одного пишущего привода). Тут присутствует возможность автоматического кодирование музыкальных форматов WAV, WMA и OGG в треки музыкального Audio CD и обратное извлечение треков в WAV файлы. Перед записью диска можно провести симуляцию записи, установить поддержку файловой системы UDF, указать максимальную длину имен файлов, выбрать скорость записи и многое другое.

В раздаче присутствуют *.zip файлы, именно в таком виде Portable-версия скачивается с официального сайта

Поддержка записи на двухслойные DVD

Очистка (стирание) перезаписываемых дисков 4-мя различными способами

Запись образов (ISO и BIN/CUE)

Финализация дисков

Создание копий дисков "на лету" и с помощью временной копии на жесткий диск

Импорт данных о сессиях с мультисессионных дисков и добавление на них новых сессий

Отображение информации о диске

Скачать InfraRecorder бесплатно на русском языке

InfraRecorder

InfraRecorder является приложением для записи CD/DVD дисков в операционной системе Windows. Оно дает возможность пользователю использовать множество мощных функций для работы с дисками – все при помощи простого интерфейса, а также интеграции в Проводник Windows. Схожим функционалом обладает и программное обеспечение DeepBurner Free .

Данный программный продукт не уступает подобным ему платным: поддерживается запись данных на CD/DVD, создание видео DVD и Audio CD, есть функции копирования и в режиме клонирования, создания образов и симуляции.

Это приложение способно работать с мультисессионными и перезаписываемыми дисками, а также поддерживает файловые системы UDF и ISO. Скачать InfraRecorder на русском для Windows 7, Vista, XP или 2000 можно, использовав ссылку для загрузки.

Некоторыми возможностями InfraRecorder являются:

  • поддерживается запись двухслойных DVD;
  • создание проектов с музыкой, данными, фильмами и смешанным содержимым; запись различных проектов на физические носители;
  • очистка перезаписываемых CD;
  • сканирование шины SCSI/IDE для выявления приводов и сбора информации о них;
  • закрытие — формирование информации с предотвращением добавления новых данных);
  • создание копий, используя временные образы или же на лету;
  • показ подробной информации о дисках;
  • добавление сессий на многосессионные диски и импортирование данных сессии;
  • запись образов (BIN/CUE и ISO);
  • сохранение аудио и данных в отдельные файлы.

Скачать InfraRecorder бесплатно без регистрации может с нашего сайта любой желающий. Советуем также обратить внимание на еще одну программу – BurnAware Free .

InfraRecorder скачать бесплатно

InfraRecorder 0.53

InfraRecorder — бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, которая работает в операционной системе Windows.

Поддерживает запись данных на CD и DVD, Audio CD, видео DVD — есть функции создания и записи образов дисков, копирования дисков, симуляции записи. Программа работает с перезаписываемыми и мультисессионных дисками и имеет поддержку файловых систем ISO и UDF.

Некоторые возможности InfraRecorder: создание собственных проектов с данными, музыкой, фильмами и смешанным содержимым и запись всего этого на физические диски; поддержка записи двухслойных дисков DVD; запись образов дисков (ISO и BIN / CUE); создание копий дисков на лету или с использованием временных образов; показывает информацию о диске; сохраняет данные и аудио в отдельные файлы (. wav. wma. ogg. mp3 и. iso).

Изменения в последней версии

- Исправлена ??ошибка обнаружения скорости записи.

- Исправлена ??ошибка, при которой вместо выбранной скорости записи DVD, избиралась максимальна.

- Исправлена ??ошибка создания файловой системы UDF и ISO9660, содержащий множество файлов и папок.

- Алгоритм именования файлов-дубликатов Relaxed ISO9660.

- Добавлена ??поддержка для нестандартных символов в файловой системе ISO9660.

InfraRecorder скачать бесплатно русская версия на

InfraRecorder

InfraRecorder — универсальная программа-рекордер для Windows, предназначена для «прожига» любых оптических информационных носителей.

Утилита рассчитана не просто на запись, но и на некоторые манипуляции по преобразованию данных и работу с определенными дисковыми образами. Многие все еще пользуются штатным средством OS Windows при записи дисков, не мудрено — устанавливать ничего не нужно. Но вот возможности у него несколько похрамывают, да и хочется порой созерцать более развёрнутую информацию о готовящемся носителе необходимых данных. Сейчас очень много софта, распространяющегося по свободным лицензиям, т.е. можно преспокойно скачивать, не тратя и копейки. В данной области, а именно, в создании качественного рекординга, тоже есть особенный продукт, подходящий под все запросы современного пользователя, называется эта программка — InfraRecorder.

В рамках свободной лицензии, InfraRecorder скачать бесплатно представляется удобным по ссылке ниже на soft-file.ru. В момент первого запуска, утилита приветствует пользователя наглядным окошком со списком предполагаемых действий. Подобное окно можно видеть во многих записывающих программах, только у общеизвестного Nero оно несколько шире, да и покрасочней, а данное приложении размах визуализированных эффектов слегка ограничено. Нужно отметить, запуск утилиты может осуществляться как напрямую, так и вызовом специального помощника Infra Express. Независимо от выбранного способа, откроется окно с основной рабочей областью. Разработчики создали интерфейс приложения дружелюбным и удобным и вынесли шесть основополагающих функций в окно первого запуска.

Итак, в составе опций InfraRecorder на русском языке можно отыскать, перво-наперво, пункт «Data Disc». Возможности этой вкладки обуславливаются простым добавлением любого рода документов, будь то архивы, музыкальные композиции, установочные файлы и прочее-прочее, простым перетаскиванием из проводника на дисковый носитель. Следующие вкладки — Video/Audio Disc представляют два раздельных пункта, но сущность у них очень схожа, а именно, создание узкоспециализированных «Музыкальных» или «Видео» Дисков, с возможностью их последующего проигрывания на определенных устройствах, наподобие музыкального центра или DVD-плеера. Вкладка «Write Image» будет полезна в случае работы с дисками-образами, а конкретно, запись их на «болванки». Закладка с говорящим названием «Copy Disc», как можно догадаться, поможет в полном копировании информации с диска. Если на ПК имеются два привода, то можно легко производить копирование «на лету». Функции вкладки «Read Disc» наверняка понадобятся, если вам ненадолго перепал лазерный диск с фильмом, ведь сделать его образ при помощи InfraRecorder русская версия можно без проблем.

Скачать торрент Инфрарекордер 0, 52

Не уступает аналогичным платным программам: имеется поддержка записи данных на CD и DVD, Audio CD, видео DVD — есть функции создания и записи образов дисков, копирования дисков (в том числе в режиме клонирования), симуляции записи. Программа работает с перезаписываемыми и мультисессионными дисками и имеет поддержку файловых систем ISO и UDF.

Основные возможности InfraRecorder:

— Создание собственных проектов с данными, музыкой, фильмами и смешанным содержимым и запись всего этого на физические диски.

— Поддержка записи двухслойных дисков DVD.

— Очистка и запись перезаписываемых дисков.

— Запись образов дисков (ISO и BIN/CUE).

— Закрытие дисков (запись специальной информации для предотвращения добавления новых данных).

— Сканирование шины SCSI/IDE на предмет выявления приводов дисков и сбор информации о них.

— Создание копий дисков на лету или с использованием временных образов.

— Импортирование данных сессии с многосессионных дисков и добавление новых сессий на них.

— Показывает информацию о диске.

— Сохраняет данные и аудио в отдельные файлы (.wav. wma. ogg. mp3 и .iso).

Скачать InfraRecorder

InfraRecorder 0.51.0.

Скачать InfraRecorder 0.51.0 бесплатно без регистрации.

о программе:

InfraRecorder - мощный и при этом бесплатный и компактный инструмент для записи компакт-дисков и DVD.Infra Recorder предоставляет пользователю возможность создания CD/DVD дисков с данными, музыкальных Audio CD и DVD видео дисков. Программа способна не только записывать данные непосредственно на диск, но и создавать ISO и BIN образы, а также использовать их в качестве промежуточной стадии при полном копировании диска на другой диск (в случае, наличия в системе только одного пишущего привода).

В программе присутствует возможность автоматического кодирования музыкальных форматов WAV, WMA и OGG в треки музыкального Audio CD и обратное извлечение треков в WAV файлы. Перед записью диска можно провести симуляцию записи, установить поддержку файловой системы UDF, указать максимальную длину имен файлов, выбрать скорость записи и многое другое.

Основные возможности Infra Recorder:

- интегрируется в "Проводник" Windows,

- прожиг дисков, создание их образов в форматах ISO, BIN и CUE,

- конвертирование мультимедийных данных и аудиотреков в файлы,

- отображение детальной информации о приводах,

- запись многосессионных и двуслойных DVD,

- создание (прожиг) копий дисков,

- проверка целостности записанной информации,

- многоязычный интерфейс.

Скачать бесплатно InfraRecorder - Бесплатные программы для скачивания на любой вкус

Скачать InfraRecorder 0.53 бесплатно Скачать InfraRecorder 0.53

InfraRecorder - программа для записи данных на CD/DVD диски. Infra Recorder предоставляет пользователю возможность создания CD/DVD дисков с данными, музыкальных Audio CD и DVD видео дисков. Программа способна не только записывать данные непосредственно на диск, но и делать ISO и BIN образы, а также использовать их в качестве промежуточной стадии при полном копировании диска на другой диск (в случае, наличия в системе только одного пишущего привода).

Тут присутствует возможность автоматического кодирование музыкальных форматов WAV, WMA и OGG в треки музыкального Audio CD и обратное извлечение треков в WAV файлы. Перед записью диска можно провести симуляцию записи, установить поддержку файловой системы UDF, указать максимальную длину имен файлов, выбрать скорость записи и многое другое.

Особенности InfraRecorder:

- Поддержка записи на двухслойные DVD

- Очистка (стирание) перезаписываемых дисков 4-мя различными способами

- Запись образов (ISO и BIN/CUE)

- Финализация дисков

- Создание копий дисков "на лету" и с помощью временной копии на жесткий диск

- Импорт данных о сессиях с мультисессионных дисков и добавление на них новых сессий

- Отображение информации о диске

- Сохранение музыкальных и других данных (.wav. wma. ogg. mp3 и .iso)