Софт-Архив

Формат Рдф Скачать Бесплатно img-1

Формат Рдф Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Pdf - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать

Бесплатные программы для компьютера

Doro PDF Writer 2.05

Doro PDF Writer — небольшое, но эффективное приложение для создания файлов формате PDF. Иногда, для пользователя, может стать непростой задачей вопрос создания из текстового документа файла такого формата. Поскольку, задание не совсем стандартное и количество программных продуктов имеет, в общем, не большой список, особенно если речь идет о бесплатном продукте, то действительно, поиск хорошего инструмента для выполнения данной миссии может занять какое-то время.

Icecream PDF Split&Merge 3.02

Icecream PDF Split&Merge — компания Icecream Apps, специализирующаяся на разработке программных продуктов для компьютеров, предлагает воспользоваться опять же совершенно бесплатно, средством сочетающим в себе два инструмента при работе с файлами формата PDF. А именно, приложение имеет возможность разбиения файлов данного формата и наоборот позволит легко объединить несколько файлов Portable Document Format (PDF) в один единственный файл.

Haihaisoft PDF Reader 1.5.3.0

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать PDF Transformer редактор PDF файлов бесплатно

ABBYY PDF Transformer - редактор PDF файлов.

Формат PDF становится все больше востребованным среди пользователей интернет. Согласно статистике, почти каждый десятый документ в Интернете имеет подобный формат. Одна из главных проблем данного расширения - невозможность редактирования. Дабы решить указанную проблему, лаборатория разработчиков создали ABBYY PDF Transformer .

PDF Transformer – уникальный инструмент, который позволяет работать с любыми типами PDF файлов. Его главной функцией является корректирование и конвертирование любых файлов с расширением pdf.

При помощи данной программы можно как создать новый документ pdf, так и конвертировать из PDF в более привычные текстовые документы Ворд, Excel, txt. Существует также возможность слияния файлов в один или наоборот - разъединение одного на несколько частей.

Меню программы легкое в управлении, поддерживает большое количество языков. Одна из особенностей, которая выделяет эту утилиту из других, - это возможность устанавливать пароли и ограничения на созданные или редактированные вами документы.

ABBYY PDF Transformer может работать даже с файлами, полученные в результате сканирования. Учитывая то, что отсканированный текст является картинкой, PDF Transformer способна корректно перенести данные в любой текстовый формат, в котором можно производить исправления текста, а также, если нужно, добавление нового. Скачать PDF Transformer – получить великолепный конвертер на ПК! Незаменима в процессе опознавания текста в процессе сканирования типографной продукции, документации или книг.

ABBYY PDF Transformer скачать бесплатно

Icecream PDF Converter 2

Каталог бесплатного программного о. Самый популярный софт
  • Обновлен: 07 ноября 2015
  • Лицензия: Бесплатная (Freeware)
  • Интерфейс: Многоязычный (Русский)
  • Размер: 102Mb
  • Разработчик: IceCream Apps
  • Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32-bit & 64-bit)

PDF это популярный и часто используемый формат документов (Portable Document Format), который получил широкое распространение для обмена текстовыми и графическими данными по сети интернет. Свою востребованность этот тип документов завоевал в первую очередь за возможность содержать большой спектр типов информации в одном файле, а во вторую формат PDF благодаря современным алгоритмам сжатия позволяет создавать файлы с минимальным размером.

Icecream PDF Converter имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже неопытному пользователю обрабатывать файлы PDF, так как ему необходимо. Конвертер позволяет преобразовывать один или несколько исходных документов. Icecream PDF Converter поддерживает работу с файлами PDF, которые защищены паролем и не доступны для чтения. Конвертер дает возможность в зависимости от потребностей преобразовывать PDF документы в популярные форматы JPG, PNG, BMP, TIFF, GIF, EPS, HTML или WMF. Программа допускает перед конвертированием указать нужный Вам ряд страниц или отдельные фрагменты данных.

Настройки программы Icecream PDF Converter хотя и сведены к минимуму, но их вполне достаточно для простого и качественного преобразования PDF документов.

Также Icecream PDF Converter обладает инструментом для создания PDF файлов. С помощью всего пары щелчков мыши можно преобразовать один из Ваших форматов документов в тип Portable Document Format. Для конвертирования доступен широкий ряд поддерживаемых форматов, таких как JPG, PNG, BMP, EPUB, MOBI, FB2, HTML, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT, ОРВ и многие другие, содержащие текстовый и графические данные. Независимо от исходного файлы Вы можете указать конечную папку и присвоить имя сконвертированного файла, а также назначить пароль на чтение нового PDF документа.

Конвертер Icecream PDF Converter поддерживает функцию разделения документа PDF. Например, если Вы обрабатываете большой документ PDF, тогда можете разбить его при конвертировании и получить на выходе каждую страницу в отдельный сгенерированный файл нужного формата. Или же наоборот при создании PDF документа Вы можете скомпоновать большой файл из нескольких отдельных типов файлов. В общем программа Icecream PDF Converter позволяет абсолютно бесплатно работать с востребованным форматом цифровых документов PDF. так как Вам необходимо.

Для начала конвертирования, например DOC файла в PDF. Вам всего лишь нужно перенести объект MS Word на окно окно программы. И если, все установленные по умолчанию опции Вас устраивают тогда просто кликните на кнопку "конвертирование".

Список изменений в Icecream PDF Converter 2.0
  • Качество преобразования PDF в Word поднято на новый уровень
  • Повышена стабильность и скорость при обработке больших документов
  • Снижен размер программы за счет оптимизации алгоритмов конвертера
  • Расширен набор опций качества для изображений
  • Улучшен установщик (инсталлятор)
Скачать Icecream PDF Converter 2.0: Также посмотрите

Маленькая утилита для быстрого сканирования текстовых/графических документов и сохранения в PDF.

Многофункциональный текстовый редактор, который является отличной заменой Notepad встроенному в Windows.

First PDF – скачать бесплатно

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • бесплатное распространение;
  • русскоязычный интерфейс;
  • отсутствие встроенной рекламы;
  • работа с различными размерами файлов;
  • выбор разрешения при конвертации в картинку, а также масштабирование ее размеров;
  • возможность выбора страниц для конвертирования.

Недостатки:

  • отсутствие функции OCR распознавания;
  • возможность преобразования отсканированных документов только в изображения.
Альтернативы

Soda PDF. Бесплатная универсальная программа для комплексной работы с PDF-документами. Дает возможность конвертации файлов в различные форматы, редактирования текстов, изображений, графических элементов, защиты данных с помощью пароля и др.

Total PDF Converter. Бесплатный конвертер, который позволяет преобразовывать PDF в различные форматы, в том числе и графические. Умеет выполнять одновременное преобразование группы файлов, может сохранять структуру оригинального документа.

Принципы работы

Для того чтобы преобразовать файл в Word, выберите соответствующую операцию и примените кнопку «Выбрать PDF». В окне Проводника отметьте нужный файл:

Скачать книги бесплатно - Как открыть формат PDF

Программы открывающие формат PDF

Adobe Reader - программа для чтения документов в формате PDF от

популярного производителя ПО. Adobe Reader это бесплатная и стабильная

программа позволяющая в полной мере осуществлять необходимые действия с

документами PDF - копирование, отправка на печать, просмотр структуры

документа, изменение страниц, масштабирование документа, воспроизведение

содержимого мультимедиа (видео и аудио), поддерживает работы по

средствам форм и многое приятельое.

Foxit Reader -профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая

скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в

целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный

продукт не требователен к программным и аппаратным средствам

компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для

полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как:

выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск

по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и

управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов,

Как открыть RDF файлы - Файлы с расширением RDF

Что обозначает расширение RDF?

автор: Jay Geater. главный писатель по вопросам технологий

Вам кто-то послал по электронной почте файл RDF, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл RDF на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом RDF.

До того, как вы сможете открыть файл RDF, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла RDF.

Совет: Неправильные ассоциации файлов RDF могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра.

Файлы RDF имеют Файлы образов диска, который преимущественно ассоциирован с Burli Newsroom System File.

Файлы RDF также ассоциированы с Relux Professional (Relux Informatik AG), Yaesu Radio Memory File (Vertex Standard Inc.), Resource Description Framework RSS Feed (Ver. 0.9 and 1.0) (World Wide Web Consortium), Geoworks UI Compiler Source Code, Chromeleon Report Definition, Mozilla (Netscape) Settings File (Resource Description Framework) (Mozilla), Oracle Report Binary Source, ProWORX Nxt Cross-reference Data (Schneider Electric), Rate Description File, Workshare Synergy Collaboration Response File, ICRA Site Label File (Internet Content Rating Association (ICRA)) и FileViewPro.

Иные типы файлов также могут использовать расширение файла RDF. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла RDF, пожалуйста, свяжитесь с нами. чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию.

Как открыть ваш файл RDF: RDF Средство открытия файлов

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл RDF — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла RDF.

В случае, если ваш файл RDF не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями RDF.

Если ваш ПК открывает файл RDF, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов RDF с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла RDF:

• Burli Newsroom System File

* Некоторые форматы расширений файлов RDF можно открыть только в двоичном формате.

RDF Инструмент анализа файлов™

Вы не уверены, какой тип у файла RDF? Хотите получить точную информацию о файле, его создателе и как его можно открыть?

Теперь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о файле RDF!

Революционный RDF Инструмент анализа файлов™ сканирует, анализирует и сообщает подробную информацию о файле RDF. Наш алгоритм (ожидается выдача патента) быстро проанализирует файл и через несколько секунд предоставит подробную информацию в наглядном и легко читаемом формате.†

Уже через несколько секунд вы точно узнаете тип вашего файла RDF, приложение, сопоставленное с файлом, имя создавшего файл пользователя, статус защиты файла и другую полезную информацию.

Чтобы начать бесплатный анализ файла, просто перетащите ваш файл RDF внутрь пунктирной линии ниже или нажмите «Просмотреть мой компьютер» и выберите файл. Отчет об анализе файла RDF будет показан внизу, прямо в окне браузера.

Перетащите файл RDF сюда для начала анализа

Просмотреть мой компьютер »

Pdf скачать книгу бесплатно

Книжный архив БазаКниг.Ру

Количество страниц: 403

Формат книги: pdf

Дополнинительная инфо.: Размер: 16.2 Мб

Дата добавления на сайт: 28-07-2015, 22:48

Краткое предисловие книги:

В монографии впервые обобщены эмпирические закономерности процессов развития природы и общества, изложены основные принципы, постулаты и положения системодинамики. Предлагаются подходы к изучению феномена времени, исходя из вероятностных принципов. Разработан метод и математический аппарат системодинамики. Сформулировано несколько важных общесистемных положений: введены понятия «энергии» и «энтропии» для систем различной природы; показана справедливость закона сохранения «энергии» для нефизических систем и раскрыта сущность закона возрастания «энтропии»; дано математическое понятие меры состояния и вектора эволюции системы; намечены пути аксиоматизации системодинамики и т.д. Представлены возможности использования метода системодинамики в прикладных научных областях.

Монография предназначена для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов и магистров, занимающихся исследованиями в области системного анализа и общей теории систем.

Online PDF Редактор - попробуй Бесплатно уже Сейчас!

Online PDF Редактор – попробуй Бесплатно уже Сейчас!

Дорогие друзья, этот пост будет полезен тем, кто ищет бесплатные online решения для редактирования и/или ковертирования PDF файлов.

PDF – это формат переносимых электронных документов, разработанный компанией Adobe с элементами языка описания страниц PostScript. Формат PDF позволяет внедрять в электронные документы шрифты, картинки, формы и мультимедиа, что в век электронных книг и планшетов сделало его международным стандартом. В тоже время, несмотря на всю свою популярность и то, что с 1 июля 2008 года PDF является открытым стандартом ISO 32000, большинство программ являются не более чем конверторами PDF файлов.

По сути, мне известен всего один полноценный, но платный редактор файлов в формате PDF и это Adobe Acrobat. Из бесплатных редакторов PDF файлов можно отметить PDF XChange Viewer, разработанный компанией Tracker Software Products Ltd. отличающийся от своего платного собрата урезанным набором функций, которых всё же достаточно для большинства операций с PDF документом.

Можно ещё много всего рассказать о программах для просмотра, конвертирования и редактирования PDF файлов, в том числе и бесплатных, но речь в данном посте пойдёт именно об online решениях. Благо таких сервисов тоже очень много.

Редактор PDF online

Начну с того, что по запросу «online PDF редактор» вам скорей всего попадётся такой сервис как PDFescape. Это действительно PDF редактор, но редактировать PDF вы в нём не сможете. Вставить в PDF какие0то элементы (текст, белое поле, картинку, ссылку). развернуть страницу и т.д. – пожалуйста, но не более. В дальнейшем можно сохранить или загрузить отредактированный вариант. Есть и регистрация. Но это не то, что можно назвать полноценным online редактором PDF.

Ещё одним представителем такого рода редакторов PDF online является сервис PDFfiller. Вот уж конкретное название у него! По крайней мере, для отечественного уха оно звучит шокирующее. Ну да ладно. Главное, что он выглядит чуть лучше предыдущего online ресурса, но тоже выполняет чисто оформительные, скорее дополняющие, чем редактирующие, PDF действия.

Тем не менее, это именно то, что называют редактор PDF online. По крайней мере, на большинстве зарубежных блогов считают именно так. Возможно, что я просто не разобрался с этими сервисами и сделал поспешные выводы, но тем не менее. Попробуйте. Если окажусь не прав – буду только рад и признаю свою ошибку.

Помимо выше перечисленных онлайн PDF редакторов, рекомендую почитать отдельный обзор онлайн PDF редактора PDFzen. Как по мне, это самый лучший из существующих сейчас онлайн PDF редактор. Хотя, возможности его в рамках описанных ранее.

Как бесплатно редактировать PDF документы online?

Эта часть статьи потеряла свою актуальность и была переписана в соответствии с новыми реалиями в виде отдельной статьи, которую вы можете прочитать тут .

Бесплатные Online Конвертор PDF

Раз уж я заговорил о конвертировании PDF документов, то нельзя пройти мимо такого online конвертора файлов Word, Excel, HTML и других файлов (более 60 форматов) в PDF формат как бесплатный PDF converter. Загрузить исходный файл можно как с компьютера, так и указав его URL. Указав же e-mail, вы сможете получить сообщение об окончании и (если надо) результат преобразования себе на электронную почту.

Но это ещё не всё, что может PDF converter. На странице «PDF to Word Excel» вы можете преобразовать файл PDF в Word или Excel документ, а также извлечь картинки из PDF файла. Примечательно, что если PDF документ закрыт паролем, вы можете указать его в соответствующем поле.

Несмотря на неказистый дизайн, online конвертор PDF converter просто, удобен и вполне себе функционален. Так что если нужно бесплатно конвертировать из PDF или в PDF формат, а устанавливать специальные программы на свой компьютер не хочется, теперь вы знаете, как это сделать.

Еще один неплохой и бесплатные Online Конвертор PDF – Go4convert. который позволяет производить конверсию самых различных форматов друг в друга. К слову есть и русскоязычная версия сайта, что весьма удобно.

Послесловие

На данный момент, в плане редактирования PDF файлов online наиболее интересным мне видится сервис Google Docs. Всё-таки создание промежуточного файла в формате Google не такая уж и проблема. Тем не менее, Adobe Acrobot, PDF XChange Viewer и другие offline редакторы PDF куда более продвинуты в этом плане. В общем, решайте сами как тут быть, а у меня всё. Спасибо за внимание. Удачи!

Короткая ссылка: http://goo.gl/PxeLc

Видео на закуску: Очки ннадо? А чётки ннада? Очки надо?