Софт-Архив

Angry Birds Android img-1

Angry Birds Android

Рейтинг: 5.0/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds для Android - Android - это

Angry Birds для Android
    Аркадные игры 5.08.2011, 23:39 94287

Angry Birds — это часы захватывающего геймплея, замечательная игровая физика (разрушение замков и другие моменты). Каждый из 120 уровней потребует от тебя логики, сноровки, и грубой силы чтобы сокрушить неприятеля.

На карту поставлено выживание Angry Birds. Преподай урок зеленым свиньям, которые осмелились стащить яйца этих милых птичек. Используй уникальные разрушительные способности Angry Birds. чтобы повергнуть в руины хорошо укрепленные крепости мерзких свиней.

1.4.2 - Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи

1.5.2 - Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи

1.5.3 - Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи

Золотые яйца

1 - Нажмите на паузу в любом уровне, потом на "?"(help) нажимаем галочку, пока не увидим золотое яйцо на инструкции про белую птицу.

2 - На уровне 5-19, уменьшите экран до максимума, и если вы забросите желтую или белую птицу в правую часть экрана, вы увидите яйцо.

3 - Уровень 2-2, просто уничтожьте пляжный мячик

4 - Получите 3 звезды во всех уровнях "Poached eggs".

5 - На главном экране нажмите на "i", и посмотрите до конца титры, в конце будет яйцо.

6 - На уровне 1-8. Нажмите на сундук. (В версии для ПК(PC) зажимаем на сундук ЛКМ (Левая Кнопка Мышки) и не отпуская пишем на клавиатуре OPEN)

7 - Получите 3 звезды во всех уровнях "Mighty hoax".

8 - Так где выбираете эпизод, нажмите дважды на солнце

9 - Уровень 4-7. уменьшите экран до максимума, вверху скалы увидите яйцо, его нужно сбить желтой птицей

10 - Уровень 6-14 нужно сбить желтый шарик внизу экрана

11 - На экране выбора уровней ищем 8-ую часть игры, и прокручиваем дальше. Там увидим золотое яйцо.

12 - Получите 3 звезды во всех уровнях "Danger above"

13 - Уровень 8-15. Найдите яйцо в правой части экрана внизу. Достать до него можно желтой птицей.

14 - Уровень 9-14. уменьшите экран до максимума и справа внизу вы увидите яйцо в желтой шапке уничтожьте его птицей бумерангом

15 - Уровень 10-3. разбейте утку, и будет вам яйцо)

16 - Уровень 11-15. уменьшите экран до максимума и слева внизу под птицами будет яйцо, запустите птицу бумеранг в него

17 - Получите 3 звезды во всех уровнях "The Big Setup"

18 - уровень 12-12 нужно разбить золотой кубок

19 - уровень 13-10 в правом верхнем углу

20 - уровень 14-4 в верхнем правом углу.

21 - Получите 3 звезды во всех уровнях "Ham ‘Em High", в том числе - в трех Facebook-уровнях.

Super Bowl / Rio - уровень 13-12 выстрелить яйцом белой птицы влево на небольшой приступ земли

а) Нажмите в таком порядке - синяя птица, красная птица, черная птица с закрытыми глазами, синяя птица, зеленая птица.

в) Нажмите любые две кнопки на радио одновременно. Или прокрутите круговую ручку в положение между третьим и четвертым делением -

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry Birds (Энгри Берз): Seasons, Rio, Space, Star Wars, Friends, Go, Epic, Stella, Transformers, Fight, Angry Birds 2 - скачать на планшет Android

Вся серия Angry Birds

Вся серия игр Angry Birds для планшетов на Android на одной странице. Или, как их еще неправильно называют, – Ангри Берс. Антология регулярно пополняется, следите за обновлениями. На данный момент доступны следующие игры: Angry Birds, Angry Birds Seasons, Angry Birds Rio, Angry Birds Space, Angry Birds Star Wars, Angry Birds Friends, Angry Birds Star Wars II, Angry Birds Go!, Angry Birds Epic, Angry Birds Stella, Angry Birds Transformers, Angry Birds Stella POP, Angry Birds Fight!, Angry Birds 2.

Перед тем как вы кинетесь изучать содержимое страницы, скажу сразу что все ссылки на скачку ведут на бесплатные версии Энгри Бердс, и что если вы хотите скачать сразу всю антологию, то удобнее это сделать посредством торрента (ссылка на rutracker).

Angry Birds 2

Тоже самое, ну может чуть лучше. Продолжение серии ничего особо нового не приносящее, но выполненное в классической форме, то есть как и в самой первой части мы пуляем из рогатки птичками в свиней. Только сейчас можно выбрать какой птичкой пулять, уровни стали состоять из нескольких частей, добавились новые способности, птички, боссы и арена, на которой можно посоревноваться с друзьями.

Angry Birds Fight! Angry Birds Stella POP Angry Birds Transformers Angry Birds Stella Angry Birds Epic Angry Birds Go! Angry Birds Star Wars II Angry Birds Friends Angry Birds Star Wars Angry Birds Space Angry Birds Rio Angry Birds Seasons

Вторая часть, посвященная праздникам. Любители отмечать всевозможные праздники теперь могут делать это круглый год – вместе с игрой Angry Birds Seasons, насыщенной атмосферой веселья и радости! Приготовьтесь поучаствовать во всех возможных празднествах – от жутковатого Хэллоуина до беззаботного Китайского Нового года, ведь все эти события произойдут в вашей любимой игре, в компании со злыми птицами. Порядка трехсот захватывающих уровней, регулярные бесплатные обновления, увлекательный геймплей с элементами головоломки и, конечно, непередаваемое обаяние персонажей этой популярнейшей игры – все это является сильными аргументами в пользу того, чтобы установить ее на ваше Android-устройство и окунуться с головой в этот не прекращающийся праздник жизни.

Angry Birds

То, с чего все начиналось. Первая, оригинальная версия “Злых птичек”. Птицы очень злые сегодня. Зеленые свиньи украли их яйца! Это худшее, что они могли сделать. Птичкам ничего другого не остается, как вернуть своих детей. Штурмуйте свинские крепости, уничтожайте противников вместе с его укрытиями и зарабатывайте очки. Чем больше всего вы уничтожите, чем больше получите очков. Старайтесь проходить уровни используя минимум птиц – за это дают звезды. Несмотря на то, что оригинальная игра Angry Birds вышла давно, она регулярно обновляется, пополняясь новыми уровнями и птицами. Вам доступны несколько видов птиц:

  • красная – ничего не умеет
  • желтая – умеет ускоряться
  • черная – умеет взрываться
  • белая – умеет кидать яйцо-бомбу
  • зеленая – умеет возвращаться
  • большая красная – умеет все раздалбывать своей массой

Angry Birds скачать бесплатно на Андроид планшет или телефон

Сегодня в Angry birds играют миллионы людей по всему миру. И неудивительно, что как только Angry birds стала самой популярной компьютерной игрой в мире, разработчики тут же выпустили версию и для мобильных устройств базе ОС Android. Angry birds скачать бесплатно для Андроид – предложение, от которого вряд ли откажется тот, кто однажды попробовал себя в этой аркаде. Да и новички будут приятно удивлены.

Стандартное приложение Angry Birds для Android включает 150 уровней. Каждый следующий раунд труднее и заковыристей предыдущего. Более того - вас ждут настоящие головоломки. Так что во время скучных лекций и бессмысленных собраний руководства будет чем заняться! Порубиться в «Злых птичек» запросто можно как на планшетниках, так и нас смартфонах.

Что касается сюжета для «телефонного выпуска» знаменитой игры, то вам придется пойти наперекор свиньям, которые повадились тырить птичьи яйца. Чтобы достать снаряды для войны с хрюшками, пернатым придется отобрать самых жирных сородичей и использовать их в роли камикадзе. Интересно, что в каждом уровне нужно попасть в определенное число кабанчиков. А если попаданий будет недостаточно, тогда начинайте сначала. Кроме того, вас ждут и боссы – свиные короли. Полем же сражений со свиньями станет космос.

Отдельно скажем и о том, что издатели не удержались и ввели в игру платное супероружие – Могучий орел будет доступен за 99 центов. Поэтому вы можете приложение Angry birds на Андроид скачать бесплатно, но если хотите потом иметь дополнительные бонусы – готовьте копеечку.

Отметим, что в игре, несмотря на сравнительно небольшой вес, хорошая физика. Вы сможете любоваться разными эффектами, продуманностью уровней и свиньями на астероидах.

Перед тем, как игру «Злые птицы» скачать на Андроид, убедитесь, что версия вашей операционки не ниже, чем 1.6.

Angry Birds Friends (2014) Android скачать

Angry Birds Friends (2014) Android

? Год выпуска: 2014 г.

? Разработчик: Rovio Mobile Ltd.

? Версия: 1.4.1

? Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)

? Платформа: Android 2.3.3 +

? Тип установщика: apk? Описание:

Еще одна серия потрясающей игры!

Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями. куда бы вы ни отправились!

В этой БЕСПЛАТНОЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! Играйте в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями и узнайте, сможете ли вы заполучить столь желанные многими бронзовые, серебряные и золотые призы. Дополнительно, получайте ежедневные награды, отправляйте и получайте подарки и хвастайтесь своими достижениями! Если же вы играете в Angry Birds Friends на Facebook, ваш турнирный прогресс будет обновлен автоматически, чтобы вы могли продолжить игру, где бы вы ни находились!

? Характеристики:

Турниры с новыми уровнями каждую неделю!

Бросайте вызов своим друзьям по Facebook в борьбе за бронзовые, серебряные и золотые награды!

Хвастайтесь, отправляйте подарки и приглашайте в игру друзей по Facebook!

Четыре классических усиления плюс одно усиление, являющееся эксклюзивным для Angry Birds Friends для мобильных!

Ежедневные награды!

Бесплатные bird-coins просто за прохождение обучения!

Автоматическая синхронизация с вашей игрой в Facebook!

? Примечание:

Angry birds android torrent

108 torrents (0.233s) Order by rating | date | size | peers

Angry Birds 2 v2 0 1 Mod GemsEnergy LiteFull Mods Android » games android 1 5 months 95 MB 10 0 Angry Birds. Антология 2012 Android » games isohunt rulezzz 2 2 years 272 MB 6 2 Angry Birds Stella 2014 Android » games 0 1 year 46 MB 6 0 Angry Birds Transformers Mod money v 1 1 25 2014 Android » games 0 1 year 128 MB 5 0 Angry Birds Epic RPG v1 3 3 Mod Money APK » games android 2 20 days 90 MB 4 0 Angry Birds Seasons V5 4 0 Mod Apk is Here. Mod Many Bonuses by KAT RUNNER » games android 1 1 month 57 MB 1 2 Angry Birds Transformers v1 1 25 Mod » games android 2 1 year 128 MB 2 0 Angry Birds Seasons v5 2 5 Mod Unlimited Bonuses Apk XpoZ » games android 2 5 months 44 MB 2 0 ANDROID Angry Birds FULL apk » games applications android 0 4 years 16 MB 1 0 Angry Birds Anthology HD Android » games android 4 3 years 146 MB 1 0 Angry Birds Star Wars v1 0 1 Ad Free Free Shopping » games android 4 3 years 44 MB 1 0 Six Free Angry Birds Games With No Ads » games android 0 2 years 243 MB 0 1 Angry Birds GO 1 0 4 MOD APK DATA Android the HH » games android 1 2 years 168 MB 0 1 Angry Birds Star Wars II v1 4 1 Android » apps 1 1 year 52 MB 1 0 Angry Birds Epic v1 0 8 apk obb Mod Unlimited Money » games android 1 1 year 92 MB 1 0 Angry Birds Transformers v1 1 25 Original apk Mod Money Unlock Android » games 0 1 year 168 MB 1 0 Angry Birds Seasons v4 3 3 MOD POWERS GLODLS » apps android 1 11 months 43 MB 1 0 Angry Birds Epic v1 3 0 Mod Unlimited Gold All Resources Apk Obb XpoZ » games android 2 2 months 82 MB 1 0 Angry Birds Transformers v1 8 10 Mod Free Shopping Apk Obb XpoZ » games android 2 2 months 98 MB 1 0 Angry Birds 2 v2 3 0 Mega Mod Apk Obb XpoZ » games android 2 1 month 108 MB 1 0 Angry Birds v6 0 1 Mod Unlimited Money&Gains Apk XpoZ » games android 2 25 days 48 MB 1 0 Angry Birds For Android Collection AdFree DroidIP » games android 1 5 years 36 MB 0 0 Angry Birds 1 4 2 for Android Phones » mobile phone 1 5 years 14 MB 0 0 Angry Birds Rio Android iKMN » games 0 4 years 12 MB 0 0 Angry Birds Lite Android :ZaaDi » apps 1 4 years 11 MB 0 0 Angry Birds 1 3 5 beta Android apk » games android 0 4 years 11 MB 0 0 ANDROID Angry Birds RIO apk » games 0 4 years 12 MB 0 0 Angry Birds Seasons 1 5 1 Android GearCloud » games 0 4 years 15 MB 0 0 ANDROID Angry Birds RIO

TIMETHIEF » games 0 4 years 12 MB 0 0 ANDROID Angry Birds Seasons

TIMETHIEF » games android 0 4 years 12 MB 0 0 ANDROID Angry Birds Seasons Hamoween 2 0 0 apk » games android 0 4 years 18 MB 0 0 Angry Birds Rio Android Game » games android 0 3 years 11 MB 0 0 Angry Birds Spacev 1 0 0 Android apk » games 0 3 years 22 MB 0 0 Angry Birds Space Ad Free v1 0 1 Amazon App Paid Version » games android 4 3 years 22 MB 0 0 Angry Birds Space HD! v1 0 1 Android » games android 4 3 years 16 MB 0 0 Angry Birds Space Premium v1 0 1 Danger Zone Unlocked » games android 4 3 years 22 MB 0 0 Angry Birds Space 1 00 apk » applications android 0 3 years 22 MB 0 0 Angry Birds Space Premium v1 1 0 apk Danger Zone Unlocked » games android 1 3 years 21 MB 0 0 Angry Birds Space Premium new ver 1 2 1 June 5, 2012 Android » games android 1 3 years 23 MB 0 0 Angry Birds Space v1 0 1 Android » games 0 3 years 23 MB 0 0 Angry Birds v1 5 1 1 Android » games 0 3 years 16 MB 0 0 Angry Birds Collection PAID ADDFREE HD Android » games android 4 3 years 77 MB 0 0 Angry Birds Space Premium v1 2 2 Final By bobiras2009 » games android 0 3 years 23 MB 0 0 Angry Birds Space HD v1 2 2 Final By bobiras2009 » games android 0 3 years 16 MB 0 0 Angry Birds Ad Free v2 2 0 Android » games android 4 3 years 20 MB 0 0 Angry Birds Pack 4 Games Final By bobiras2009 » games android 0 3 years 105 MB 0 0 Angry Birds Seasons v2 5 0 Ad Free Android » games android 3 3 years 26 MB 0 0 Angry Birds Space Premium v1 2 3 Final By bobiras2009 » games android 0 3 years 27 MB 0 0 Angry Birds Seasons v2 5 0 Ad Free Final By bobiras2009 » games android 0 3 years 26 MB 0 0 Angry Birds Space Premium v1 2 3 Android » games android 3 3 years 27 MB 0 0

Скачать Angry Birds Epic RPG на Андроид - Обзор игры

Требуется: Android 2.3 и выше

Angry Birds Epic - в этой части Энгри Бердз вам предстоит воевать птичками! Игра отошла от привычного жанра "швырялки" и теперь представляет из себя RPG с пошаговыми боями!

Довольно неожиданный факт, что разработчики игры - Rovio решили сменить жанр игры. Если раньше вам приходилось кидать птичек из катапульты, то теперь вам предстоит ими воевать !

В вашем распоряжении будут несколько птичек, каждая из которых может атаковать врага или творить защитное заклинание.

Все птички обладают уникальным набором способностей и особенностей: сперва вам дается птичка рыцарь, которая умеет атаковать одну цель и накладывать на себя щит. Потом вы найдете птичку мага и многих других птичек.

Каждая из птичек использует снаряжение, которое усиливает ее характеристики: увеличивает урон от атак, защиту, здоровье и дает уникальные способности.

Снаряжение предстоит крафтить на наковальне из различных ресурсов, которые вы получаете после каждого уровня. Так же птички будут получать уровни, становясь сильнее.

Кроме снаряжения в игре есть зелья и "супер атаки": зелья вам предстоит делать самим, они позволят исцелять птичек или давать им бонусы. За каждую атаки птички будут накапливать энергию "перчика ярости", используя который вы сможете нанести очень много урона.

Сюжет игры схож с предыдущими частями: злобные свинки похитили яйца, а птички обозлились и решили отомстить свинкам и вернуть яйца. Это единственный момент в игре Энгри Бердз Эпик, который схож с предыдущими частями.

Итог: Angry Birds Epic - отличная игра. со всеми любимыми птичками в главной роли! Разработчики постарались на славу, Angry Birds Epic - это не очередной набор новых уровней, а совсем другая игра. Назвать ее шедевром RPG жанра не получится, но назвать ее отличной игрой - запросто!

Наша оценка: 10 из 10.

Для взлома игры используйте GameKiller - взлом на золото, серебро и знаки дружбы.

Angry Birds for Android

Angry Birds Take aim at those pesky pigs Articles Angry Birds

Angry Birds has already conquered the iPhone platform and now our feathered friends have swooped onto the Android OS.

Meet the Angry Birds

Your mission in Angry Birds is to destroy all the green pigs by catapulting birds at them. This wouldn't be too difficult, except for the fact the hogs are holed up inside fortified castles which you need to smash into in order to enter. As the levels progress, these fortresses become ever more impenetrable, so Angry Birds requires a bit of lateral thinking as well as a steady aim.

Playing the game

To fire one of the angry birds you simply pull back on the catapult, adjust the trajectory, then release your finger. You can shoot four birds per turn, and if you don't destroy every pig then you'll have to start the level again.

As well as being great fun to play, Angry Birds looks the part too. Graphics are colorful and fun. and the bird noises and sound effects are hilarious. Playing the game on high resolution screen such as that of the HTC Desire is a real dream.

An instant classic

Challenging, fun and great to look at, Angry Birds is one of the best Android casual games you'll find.

Recent changes

Angry Birds на Android

Angry Birds на Android Angry Birds

— несомненно одна из самых лучших  игр на Андроид (а по статистике скачек\рейтинга — самая лучшая). Раньше она была доступна только на iOS, но не так давно её портировали и на наш любимый Android.

Геймплей игры хоть и простенький, но почему-то ужасно увлекательный :) на Андроиде это пока что единственная игра. которую лично мне захотелось пройти больше 1 раза. Это не значит, что качественных игр нет, просто они не настолько затягивают.

В Angry Birds игроку предстоит из рогатки стрелять птичками по свиньям в различных укреплениях, тем самым зарабатывая очки. Сюжет прост, — свиньи украли у наших птиц яйца, а мы им за это мстим :) В игре присутствует много бонусов и «пасхалок», что делает её прохождение ещё более интересным.

Вердикт: качественная убивалка времени, причем хватает её очень надолго.

Для тех у кого версия без рекламы не идет — ловите обычную (собственно, у меня и на этой нет рекламы): Angry Birds

— Оптимизация для нескольких устройств Android

— Исправлены графические лаги

Предыдущая версия:

[/spoiler]

Внимание, спойлер к бонусам игры:

1 — Нажмите на паузу в любом уровне, потом на «?»(help) нажимаем галочку, пока не увидим золотое яйцо на инструкции про белую птицу.

2 — На уровне 5-19, уменьшите экран до максимума, и если вы забросите желтую или белую птицу в правую часть экрана, вы увидите яйцо.

3 — Уровень 2-2, просто уничтожьте пляжный мячик

4 — На главном экране нажмите на «i», и посмотрите до конца титры, в конце будет яйцо.

5 — На уровне 1-8. Нажмите на сундук.

6 — Так где выбираете эпизод, нажмите дважды на солнце

7 — Уровень 4-7… уменьшите экран до максимума, вверху скалы увидите яйцо, его нужно збить желтой птицей

8 — Уровень 6-14 нужно сбить желтый шарик внизу экрана

9 — На экране выбора уровней ищем 8-ую часть игры, и прокручиваем дальше. Там увидим золотое яйцо.

10 — Уровень 8-15. Найдите яйцо в правой части экрана внизу. Достать до него можно желтой птицей.

11 — Уровень 9-14 … уменьшите экран до максимума и справа внизу вы увидите яйцо в желтой шапке уничтожьте его птицей бумерангом

12 — Уровень 10-3 … разбейте утку, и будет вам яйцо)

13 — Уровень 11-15 … уменьшите экран до максимума и слева внизу под птицами будет яйцо, запустите птицу бумеранг в него

14 — Получите 3 звезды во всех уровнях «Poached eggs».

15 — Получите 3 звезды во всех уровнях «Mighty hoax».

16 — Получите 3 звезды во всех уровнях «Danger above»

17 — Получите 3 звезды во всех уровнях «The Big Setup»

а) — Верхне-центральное яйцо… Нажмите в таком порядке — синяя птица, красная птица, черная птица с закрытыми глазами, синяя птица, зеленая птица.

б) — Средне-центральное яйцо… Нажмите в таком порядке — группа птиц, рогатка, TNT, любой верхняя птица, любая нижняя свинка.

в) — Нижне-центральное яйцо… Нажмите любые две кнопки на радио одновременно.[/spoiler]

PS. Игра требует намного больше места для установки, чем занимает сам файл. Это не баг, просто скорее всего для распаковки временных файлов нужно лишнее место.