Софт-Архив

Филворды Играть Онлайн Бесплатно На Компьютере img-1

Филворды Играть Онлайн Бесплатно На Компьютере

Рейтинг: 4.6/5.0 (1838 проголосовавших)

Описание

Филворды на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Филворды на Компьютере?

Филворды – это отличная бесплатная логическая игрушка, где необходимо искать множество слов, размещённых в квадрате в хаотичном порядке по горизонтали и вертикали. По диагонали они не читаются. При разработке приложения за основу была взята разновидность кроссворда, которая называется «Венгерский». Игрушка может стать своего рода разминкой для мозга по утрам, его тренировкой и проверкой собственного словарного запаса и внимательности. Если первые уровни будут проходиться с лёгкостью, ведь квадраты состоят из 9, 16 и большего количества символов, то дальше придётся сложнее. Хотя, здесь нет специфических или узкоспециализированных слов, любой более-менее образованный человек знает если не все 100% слов размещённых в квадратах, то более 90% точно. Игрушка отлично подойдёт детям для развития внимания и пополнения словарного запаса.

Основная сложность

Одной из сложностей, которые могут возникнуть во время игрового процесса станет то, что разработчики заранее предопределили слова на каждом уровне. С одной стороны, это сделает процесс игры монотонным и однообразны, но с другой, если в квадрате есть несколько вариантов слов с использованием одних и тех же букв, то придётся угадывать, какой верный. Это немного усложнит игру на более сложных уровнях, когда число вариантов поиска значительно расширится.

Монстрики и их польза

За пройденный уровень пользователь будет награждён монстриком, который послужит подсказкой на следующем, показав первую букву в слове. Используйте их с умом, потому что монстров не так много, а приобретаются они за реальные деньги. Никто не захочет тратить финансовые ресурсы на несложные подсказки, что порой очень необходимы.

Управление в Филворды на компьютере простое до безобразия: тапаем на первую букву мнимого слова и ведем по всех последующих.

Палец отпускаем только на самой последней из них. С этим справится даже пятилетний ребёнок.

Все найденные слова окрашиваются в разные цвета. По завершению уровня отображается колбочка. Чем больше она заполнится жидкостью, тем больше уровней мы прошли. Таких колбочек в игре около десятка и каждая из них состоит из огромного числа уровней, около 500 штук. Слова в приложении разделены по категориям, точнее по темам: животные, растения, география, спорт и т.д.

Графика и Звук

Графика в игре приятная, выполнена в высоком разрешении, что позволит насладиться картинкой на больших дисплеях планшетов.

Музыкальное сопровождение отсутствует, дабы пользователь полностью сосредоточился на поиске слов и его ничего не отвлекало. Звуки, сопровождающие правильное сложение слов и движение пальца по экрану, присутствуют.

Интеллектуалам, которые любят играть в пятнашки, виселицу, разгадывать ребусы или кроссворды игру качать обязательно. Если хотите с пользой провести свободную минуту, скоротать время проезда на работу или учёбу, дождаться звонка с нудного урока, тогда вам стоит скачать фиксики мастера на компьютер и вы не заметите, как быстро пролетит время.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения на Google Play – Филворды: поиск слов

????? Лучшая независимая игра 2015 года по версии AppTractor и MDDay! ?????

Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

Целая куча уровней, спрятанных в бутылках!

Более 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется только угадать его.

ПРАВИЛА ИГРЫ

На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.

Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

Филворды в социальных сетях:

Есть вопросы или предложения? Пишите: support@merigotech.com

Филворды на компьютер

Филворды на компьютер.

Соедини буквы в правильном порядке – получи слово.

Хотите развиваться играя? Быть грамотным и пополнить свой словарный запас новыми словами? Тогда прямо сейчас ищите и скачивайте игру Филфорды !

Развивайтесь и будьте успешными.

Игра на самом деле очень интересная. Для начала нам предоставляются легкие уровни, затем становится сложнее. Наша основная и главная задача складывать слова. На первом этапе в игровом поле вы увидите, что-то вроде кубика, который поделен на квадратики три на три (количество горизонтальных ячеек всегда соответствует количеству вертикальных, и увеличивается с каждым новым уровнем). В каждой секции располагается одна буква. Мы не будем перемещать буквы влево или вправо, нам нужно правильно выбрать направление и соединить их так, что бы образовалось слово. Они не будут размещаться прямыми линиями по вертикали или горизонтали. Некоторые из них будут выглядеть как уголки или ломаные кривые. Каждое верно найденное слово будет выделяться определенным цветом. Это очень удобно, потому, что вы будете видеть оставшиеся буквы, не путая их с уже использованными. Такой формат поможет сориентироваться, тем самым, будет легче формировать слова.

Сложнее уровень – длиннее слова.

С каждым уровнем больше слов.

Простой и оригинальный дизайн.

Разработчики придумали оригинальный вариант отображения уровней. Нет стандартных кружочков с цифрами на так называемой карте игры. А есть колбы, разнообразные по форме и вместительности. В каждой из них будет появляться жидкость, и чем выше ее уровень – тем дальше вы продвинулись в игре. В остальном же, общая картинка не переполнена мелкими деталями и рисунками. Все направленно на то, что бы вы максимально сосредоточились на главной задаче.

Говорят, что для того чтобы быть успешным нужно тратить на свое развитие хотя бы десять минут в день. Так почему же не сделать это в игровой форме, вместе с игрой Филворды. Желаем вам успехов!

Филворды онлайн

Филворд (1)

Последние обновленные разделы сайта:

06.01 КИНОСТАТЬИ . Фильму "Один дома" 25 лет. European Film Awards 2015: итоги кинофестиваля. Мимо кассы - 2015: самые провальные фильмы года. Играя в бога: Киноистория Франкенштейна. Мультфильму "История игрушек" исполнилось 20 лет. 10 кулинарных фильмов. Враги Джеймса Бонда: 10 главных злодеев. Верхом на метле: топ-10 фильмов о ведьмах. Танцующий с волками: 25 лет со дня премьеры. Мультпремьеры 2015-2016.

05.01 РЕЦЕНЗИИ . Самый лучший день. Маленький принц. ЗВ-7. Костяной томагавк. Охота на монстра. Шпионский мост. Он - дракон. Ужастики. Виктор Франкенштейн. Убийца. Хороший динозавр. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2. Шнайдер против Бакса. Демоны Джун. Синдром Петрушки. Кто там. Черная месса. 007: СПЕКТР. Дама в очках и с ружьем в автомобиле. Молодость. Монстры на каникулах 2. Багровый пик. Марсианин. Пэн.

04.01 АНЕКДОТЫ . 15-я стр. - про Новый год (с главных, если пропустили). 108 стр. - про кино.

31.12 ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ . Ликбез: Кахау.

31.12 ИТОГИ . уходящий 2015 год.

30.12 НАРОЧНО НЕ. . 102-я страница холок и морок.

25.12 КИНОЛЯПЫ . Крид: Наследие Рокки. Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы. Агенты АНКЛ. Безумный Макс: Дорога ярости. 1+1 (Неприкасаемые). Каникулы. Марсианин. Термнатор: Генезис. Убрать из друзей. Пиксели. Номер 44. Jurassic World. Дикая. Битва за Севастополь. Дивергент. 50 оттенков серого. Хоббит: Битва пяти воинств. Судья Дредд 3D. Трансформеры: Эпоха истребления. Интерстеллар.

15.12 РЕЦЕПТЫ . Первые блюда: Суп из свежей капусты.

09.12 В МИРЕ СЛОВ . Макаронизмы. Словарики: Спойлеры к детективам Донцовой (список).

Бесплатные игры Филворды онлайн

Онлайн игры Филворды бесплатно

Игры Филворды подойдут особенно для детишек дошкольного и конечно младшего школьного возраста. Эти приложения – идеальная система обучения. С помощью этих игр детишки будут развивать свою память и логику, а еще внимание. Во время игрового процесса юные игроки получат много полезной информации и увеличат свой словарный запас.

В бесплатных Играх Филворды для юных игроков есть увлекательное приложение под названием «Игра Поиск слов». После запуска игры на экране появится поле с разными буквами алфавита. Они расположены хаотично. В этой игре присутствуют буквы только английского алфавита. С правой стороны игрового поля находится список слов, которые нужно отыскать среди всех букв. Время на выполнение задания ограничено, поэтому поторопитесь и внимательно просматривайте поле. С каждым уровнем задача усложняется.

В онлайн Играх Филворды есть еще чрезвычайно много похожих приложений на предыдущую тематику. Детишкам также понравится приложение, которое называется «Игра Филворд». Это игра из рода кроссвордов. На рабочей зоне будут расположены буквы алфавита в хаотическом порядке. Возле них находится картинка с изображением предмета или существа, которое нужно угадать. Ключевое слово складывают из присутствующих букв по часовой стрелке.

Игры Филворды дают детишкам возможность поиграть в занимательно приложение под названием «Игра Динозавр ищет слова». В этой игре всем заправляет привлекательный динозавр. Вместе с ним детишки будут решать головоломку. Это не легкая задачка, поэтому сосредоточьтесь и не спешите.

Филворды: поиск слов – Интеллектуальное наслаждение!

Скачать Филворды: поиск слов на Андроид

Головоломки

Описание: Очередная словесная головоломка от студии MerigoTech готова подарить игрокам десятки часов напряженных заданий, непроходимых миссий и настоящих испытаний для ума. Как и в других головоломках студии, игрокам предстоит искать загаданные слова, заполнять квадраты разными цветами, а сосуды жидкостью – как и зачем, станет известно из обучения, а сейчас попробуйте скачать Филворды: поиск слов на андроид и начинайте интеллектуальный путь!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Филворды: поиск слов на андроид скачать бесплатно

Филворды: поиск слов на андроид

Скачать бесплатно игру Филворды: поиск слов на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки MerigoTech.

Скачать Филворды: поиск слов бесплатно

Филворды: поиск слов free

Филворды: поиск слов – увлекательнейшая головоломка для Androidов.  Весёлый рисованный стиль отлично дополняет атмосферу приложения. Все элементы выполнены ярко и красочно и покажутся симпатичными как детям, так и взрослым.  Игра представляет собой классическую головоломку. На квадратном поле расположены буквы, которые предстоит соединить в слова. Суть в том, что загаданы определённые слова, и отгадав их нужно заполнить весь квадрат.

С полем 4х4 особых проблем не возникает, но для гейминга доступны более 500 уровней, что делает игру отличным интеллектуальным таймкиллером.  Если становится слишком сложно, пользователь может воспользоваться подсказкой. То тут то там по игровому полу ходят причудливые монстрики, но если вы не можете найти слово они с радостью помогут.

Из-за милого дизайна, монстриков-помощников и развивающей направленности проект можно смело рекомендовать детям для повышения мелкой моторики и знакомства с новыми словами.

Особенности Filwords:

  • Лёгкая и удобная;
  • Масса увлекательных уровней от элементарных до очень сложных;
  • Весёлые подсказки;
  • Отличная графика и визуальное оформление;
  • Качественная оптимизация под разные устройства и высокая скорость работы;
  • Простая установка. Никаких особых настроек не требуется.

Если вы любите «пораскинуть мозгами» и иногда разгадываете кроссворды, играете в виселицу или балду, то эта программа для вас. Она проста, но затягивает не на шутку. Отличный таймкиллер для любого пользователя.

Филворды на компьютер

Начать описание можно с того, что игра начинает внушать доверия при первом же запуске. Нету ничего лишнего, нажали кнопку плей и вперед.

Суть игры весьма проста — есть набор букв из которых Вы должны собрать разные слова. Ищутся слова до тех пор, пока не будет закончен лимит букв.

В начальных уровнях игры Филворды букв очень мало и поэтому слова найти проще простого, но дальше они постепенно увеличиваются и сложность начинает зашкаливать.

Филворды на компьютер

В этом всем процессе, нам будут помогать разноцветные монстрики, которые в любой момент могут помочь в поиске слов.

Филворды на компьютер

Каждый набор уровней изображен в виде химической колбы и когда Вы проходите, тогда в колбе начинает появляться жидкость.

В зависимости от ее количества, Вы будете знать, когда можно будет приступить к следующему пакету интересных уровней.

Таких игр в магазинах игр очень много, но именно эта занимает топовые места уже достаточно долгое время.

Филворды на компьютер

Для игры на компьютере стоит только задуматься об одном — эмуляторе Андроид. Он называется BlueStacks и при помощи него Вы сможете запустить любую игру под Андроид.