Софт-Архив

Aston Dizayn Скачать Бесплатно На Русском img-1

Aston Dizayn Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: 3D

Описание

Астрон Дизайн 3D скачать бесплатно

Астрон Дизайн 3D 3.0.0.6

Всего оценок - 57

Астрон Дизайн 3D – это бесплатный программный продукт от известной мебельной компании, лидирующей на рынке модульной мебели. Программа предназначена для трехмерного моделирования интерьера помещений. В ее базу входят модели мебели и элементов декорирования, которые предлагает компания. Скачать бесплатно Астрон Дизайн, значит иметь возможность смоделировать помещение до мелочей в кратчайшие сроки: расположить мебель, выбрать цветовую гамму интерьера, установить элементы освещения и декора. Программа доступна на нашем сайте и вы можете скачать ее для вашего компьютера на Windows.

Основная задача программы – предоставить максимально полное представление о том, как будет выглядеть тот или иной элемент меблировки. Интерфейс продукта Астрон Дизайн 3D для компьютера прост и понятен. Кроме этого, для каждого инструмента реализованы всплывающие подсказки и поясняющие его назначение.

Астрон Дизайн имеет очень удобную и полезную опцию, без которой сложно представить себе работу с моделированием мебели. Эта функция, называемая анимацией, позволяет открывать и закрывать створки дверей, выдвигать ящики, и многое другое. Кроме того, можно также включать и выключать светильники, что тоже немаловажно при проектировании интерьера. Скачать бесплатно Астрон Дизайн 3D стоит всем, кто хочет спланировать для себя максимально комфортное помещение.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Астрон Дизайн - скачать бесплатно программу для моделирования комнат

Скриншоты:

Астрон Дизайн – программа для разработки дизайна помещений, позволяющая в трехмерном режиме отобразить созданный проект. В отличие от подобного программного обеспечения, эта утилита не требовательна к ресурсам компьютера, а благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу работать с ней сможет даже неопытный пользователь. При этом графика программы отличается реалистичностью отображения даже мелких деталей интерьера. Скачать бесплатно на русском языке данную утилиту вы можете на этом сайте.

Работа по созданию нового проекта начинается с запуска планировщика. Затем необходимо ввести размеры помещения – длину, ширину и высоту, и указать места, где будут располагаться окна и двери. Следующий этап разработки проекта – раскрашивания стен, пола и потолка в нужные цвета. После этого можно приступать к заключительной стадии разработки дизайна помещений – расстановке мебели, техники и элементов декора.

Программа Астрон Дизайн дает возможность производить планировку помещения и разработку его внутреннего дизайна без перемещения мебели: благодаря трехмерному режиму отображения пользователь может оценить преимущества того или иного расположения мебели в режиме реального времени. Функционал утилиты позволяет создать дизайнерский проект любого помещения: спальной, детской комнаты, а также гостиной, прихожей, библиотеки и т.д. Пользователь имеет возможность выбирать предметы интерьера из обширной базы мебели: в ней присутствуют шкафы, корпусная мебель, диваны, кровати, кресла, стулья, столы.

Основные достоинства Астрон Дизайн
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс.
  • Высокая реалистичность изображения.
  • Обширная база мебели и предметов интерьера.
  • Просмотр проекта в трехмерном режиме.
  • Разработка дизайна помещений различного функционального назначения.

Для ускорения создания новых проектов пользователь может воспользоваться имеющимися в базе программы шаблонами и модулями. Также есть возможность изменения конфигурации и внешнего вида мебели, которые имеются в базе утилиты: менять расцветку фасадов и обивки, а также фурнитуру. Действия по добавлению новых элементов дизайна производятся одним нажатием мыши.

Астрон Дизайн 3

Астрон Дизайн 3.0.0.6 (2014) РС скачать через торрент бесплатно

Версия релиза программы. 3.0.0.6

Официальный сайт. ссылка

Интерфейс. Русский

Лечение. не требуется

Требования для системы.

Возможности:

- Добавление мебели одним кликом

Не требовательна к ресурсам компьютера и видеосистеме

Наглядность и реалистичность

Удаленное построение визуализаций и оформление заказа. Скачав программу, Вы можете создать нужную композицию и сделать заказ, не выходя из дома через Интернет

Широкий ассортимент. Модульная мебель Астрон включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

Изменение конфигурации мебели, смена цветов и фасадов и даже ручек

Открывание/закрывание подвижных элементов. Теперь не придется гадать, что у шкафа внутри. Все, что должно открываться в реальной жизни, открывается и в программе.

Не только мебель… На стены выставляются окна, двери, часы, картины, географическая карта и пр. а на пол -цветы, ковры и т.д

Быстрый поиск. С продуманной и дружелюбной формой поиска вы не будете тратить время на нахождение мебели.

- Автоматический расчет расстояния от стен комнаты до мебели.

Залил: -=DoMiNo=-

Размер скачиваемого торрента: 64.76 MB (67904868 Bytes)

Скачать бесплатно Астрон Дизайн (Astron Design) 3

Скачать бесплатно Астрон Дизайн (Astron Design) 3.0.0.6

Бесплатная программа Астрон Дизайн поможет пользователям создавать стильный дизайн интерьера. Приложение Astron Design оснащено полезными инструментами, которые позволят воссоздать придуманную вами композицию из мебели и других элементов и просматривать получившийся результат в трехмерном режиме.

Астрон Дизайн создан компанией Астрон занимающейся производством мебели, поэтому в программе присутствует огромное количество мебели и всевозможных предметов интерьера. Пользователь может моделировать помещение так, как это необходимо, например, установить двери и окна, выбрать материал для пола, окрасить стены, потолок и конечно же добавить мебель и другие аксессуары.

С помощью Astron Design можно легко создать гостиную, прихожую, детскую, спальню и т.д. Добавляйте в проект шкафы, диваны, столики, кресла, телевизоры, вазы и многое другое одним кликом. Более того вы можете использовать источники освещения для просмотра того, как будет выглядеть комната при включенном или отключенном торшере.

Стоит отметить, что если вы выбрали мебель с подвижными элементами, то у вас будет возможность открывать дверцы шкафа или тумбы, все это реализовано максимально реалистично. Примечательно и то, что Астрон Дизайн 3D умеет в автоматическом режиме рассчитывать расстояние от стен до мебели.

Астрон Дизайн 3D

Астрон Дизайн 3D.7z

Разместил: ANDREANh ( Off )

Закачан: 14.09.15, 09:14

Размер: 63.2 Мб

Описание: Astron Furniture Design - программа для дизайна помещения и 3d моделирования мебели, разработанная и любезно предоставленная в бесплатное пользование известной мебельной компанией.

База модулей содержит: столы, спальни, прихожие, гостиные, витрины, шкафы, кровати, телевизоры и даже одежду.

Возможности Astron Furniture Design:

- база моделей мебели, элементов декора и освещения;

- выбор цвета и материала модели;

- свободное перемещение, вращение, поворот любого модуля;

- добавление на объект фурнитуры;

- переключение видов отображения: реалистичный, черно-белый, перспектива, изометрия и другие;

- анимация позволяет открывать дверки, выдвигать ящики, включать светильники;

- дополнительные инструменты: рулетка, зеркальное отображение и прочие.

Данный продукт - идеальное решение для моделирования помещений до мелочей. По ссылке ниже можете скачать бесплатно Astron Furniture Design - программа для дизайна интерьера.

Астрон Дизайн 3

Астрон Дизайн 3.0.0.6 [Ru]

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 2K/XP/2K3/Vista/2008/7/8/8.1

3D моделирование Вашей комнаты. Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т.д. Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

Возможности:

- Добавление мебели одним кликом

- Не требовательна к ресурсам компьютера и видеосистеме

- Наглядность и реалистичность

- Удаленное построение визуализаций и оформление заказа. Скачав программу, Вы можете создать нужную композицию и сделать заказ, не выходя из дома через Интернет

- Широкий ассортимент. Модульная мебель "Астрон" включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

- Изменение конфигурации мебели, смена цветов и фасадов и даже ручек

- Открывание/закрывание подвижных элементов. Теперь не придется гадать, что у шкафа внутри. Все, что должно открываться в реальной жизни, открывается и в программе.

- Не только мебель… На стены выставляются окна, двери, часы, картины, географическая карта и пр. а на пол -цветы, ковры и т.д

- Быстрый поиск. С продуманной и дружелюбной формой поиска вы не будете тратить время на нахождение мебели.

- Автоматический расчет расстояния от стен комнаты до мебели.

Скачать бесплатно Астрон Дизайн 3D 3

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать Астрон Дизайн 3d для Windows XP, Vista, 7, 8

Скачать Астрон Дизайн

Приложение Астрон Дизайн представляет собой одну из лучших современных программ для 3D моделирования интерьера различных помещений. Продукт позволяет с максимальной реалистичностью спроектировать любую комнату, в том числе покрасить цвет стены и полы, расставить мебель и даже разместить элементы декора. На нашем сайте можно скачать А строн Дизайн бесплатно.

О программе:

Она является функциональным трехмерным редактором! Программа сочетает в себе наиболее практичные и удобные инструменты аналогичного программного обеспечения. Имеет смысл бесплатно скачать программу всем специалистам, связанным с продажей модульной мебели и проектировкой интерьерных решений. Астрон Дизайн  3d  предоставляет огромные возможности по созданию всевозможных мебельных композиций и обладает превосходной компьютерной графикой.

Большим преимуществом приложения является его абсолютная неприхотливость к ресурсным возможностям и параметрам видеосистемы компьютера, поэтому  скачать Астрон Дизайн  и успешно пользоваться им можно практически на любом современном ПК.