Софт-Архив

Vlc Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Vlc Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать - VLC for Android для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

программа "VLC for Android для Android" скачивается.

Имя файла: org.videolan.vlc.apk

Размер: 12715 Kb

MD5: 9a123d2fcef3149ddfb71c25d494c992

* для установки программы необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках вашего Android-устройства:

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

VLC Player для Андроид скачать бесплатно

VLC Player 0.9.3

Доводилось ли вам, бороздя просторы интернета, наткнуться на интересное видео, которое, однако, не воспроизводится при нажатии соответствующей кнопки, а требует какие-то кодеки, установку Flash? К счастью, больше эта ситуация не станет проблемой для пользователей устройств на платформе Андроид. ведь VLC Player позволяет смотреть любые видео непосредственно из глобальной сети. Это объясняется тем, что в установочном файле приложения уже имеются необходимые кодеки.

Особенностью рассматриваемого плеера для планшетов и смартфонов на платформе Андроид является тот факт, что он позволяет записывать видео из интернета, причем процесс может совпадать с пользовательским просмотром файла. Записав интересующий сюжет, в дальнейшем вы сможете к нему вернуться и увидеть вновь, но уже в режиме оффлайн.

VLC Player для Андроид очень удобен в эксплуатации, поскольку благодаря Wi-Fi открывает безграничный доступ к видео файлам интернета. Находясь в дороге, ожидая кого-то в кафе и т.д. можно приятно скоротать время, просматривая любимые сюжеты. Также приложение позволяет открывать файлы с телефона или карты памяти, не относящиеся к интернет ресурсам.

VLC for Android - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Скачать VLC for Android на андроид бесплатно

VLC for Android

VLC - это, пожалуй, один из самых универсальных медиа-плееров для мобильных устройств. Те, кто сталкивался с этой программой на домашних компьютерах, наверняка отметят сходство Андроид-версии приложения с десктопным «оригиналом». Похожий дизайн (в котором преобладают нейтральный белый и приятный оранжевый цвета), та же простейшая навигация и, что самое главное, поддержка огромного количества форматов аудио и видео. Дополнительные функции вроде воспроизведения видео по ссылкам в реальном времени (речь идет, например, о различных интернет-трансляциях или стримах) и создания собственных библиотек аудио и видео файлов «перекочевали» в мобильную версию VLC вообще без каких-либо изменений.

Помимо поддержки большинства существующих кодеков, среди неоспоримых плюсов VLC можно назвать легкое интуитивно понятное управление. В меню программы вы не увидите ни одного лишнего пункта. Только списки видео и аудио (в которые автоматически будут помещены все файлы читаемых форматов, найденные программой на вашем планшетном компьютере), каталоги и история просмотров. К слову, каталоги в VLC оснащены полноценной системой поиска, так что на нахождение нужного файла среди множества других вам потребуется всего несколько секунд. Кроме всего прочего, приложение снабжено подсказками для начинающих пользователей, которые наглядно демонстрируют, нажатием на какие «горячие точки» можно менять параметры проигрываемых аудио и видео файлов.

Что немаловажно, такие параметры как яркость экрана, разрешение и ориентация видео вы сможете изменять прямо в процессе просмотра ролика, используя все те же «горячие точки» на экране. Аналогичная ситуация и с эквалайзером для аудио записей. В этом случае вам даже не придется настраивать ничего вручную (хотя такая возможность, само собой, тоже присутствует): в VLC есть несколько специальных режимов проигрывания музыки определенных часто встречающихся жанров. Это очень удобно, если вы, к примеру, смотрите видео или слушаете музыку в транспорте по дороге на работу. Еще одно знаковое преимущество VLC перед другими плеерами для мобильных устройств – это поддержка субтитров (незаменимо для тех, кто привык смотреть зарубежные фильмы или сериалы с оригинальной озвучкой).

В настоящий момент VLC плеер официально находится еще в стадии бета-тестирования. На работоспособности самой программы это никак не отражается (по крайней мере никаких явных недоработок пользователями выявлено не было), зато скачать приложение с Google Play сейчас можно абсолютно бесплатно. VLC поддерживается большинством версий Android, начиная от 2.1 и вплоть до 5.0 (Lolipop).

VLC for Android

Скриншоты (нажмите для увеличения) Описание приложения VLC for Android

Программа VLC знакома многим киноманам, предпочитающим смотреть видео на компьютере. Теперь появилась мобильная версия плеера VLC для платформы Android.

Преимущества

  • Простой видеоплеер, который поддерживает практически все форматы. Среди них встречаются и достаточно тяжелые – например, MKV или TS.
  • Есть своя медиабиблиотека. Она рассчитана на видео- и аудиофайлы, поддерживается прямой просмотр папок.
  • Открывает субтитры – очень пригодится, если фильм на иностранном языке.
  • Ориентация экрана полностью автоматическая.
  • Удобные жесты, позволяющие управлять яркостью, поиском и громкостью.
  • Аппаратное декодирование присутствует.
  • Исходный код программы полностью бесплатен и находится в открытом доступе. Так что никакой назойливой рекламы во время просмотра вы не увидите, что не может не радовать.

    Недостатки

    • На некоторых устройствах плеер может тормозить. Чтобы этого не происходило, попробуйте отключить в настройках аппаратное ускорение.
  • Скачать VLC Remote для Андроид для HTC, Google Nexus

    Скачать VLC Remote для HTC, Google Nexus на HTC

    VLC Remote дляHTC, GoogleNexus – программа, которая позволяет с помощью мобильных устройств с операционной системой Андроид осуществлять управление VLC Media Player на персональных компьютерах. С помощью этой программы можно дистанционно управлять плеером на компьютере, используя планшет или смартфон. Совершать любые действия: перематывать, перелистывать, ставить на паузу, изменять громкость воспроизводимой песни можно не вставая с дивана. Для того чтобы программа VLC Remote успешно работала, пользователь должен установить VLC Media Player на своем компьютере.

    С помощью VLC Remote можно осуществлять полный контроль просмотра, DVD, отображать информацию о файле, включать или отключать полноэкранный режим, управлять звуковыми дорожками, осуществлять управление субтитрами, различными пропорциями, задержками, а также получать информацию о внешних накопителях. Пользователю будет приятно работать с комфортным в использовании и красивым в оформлении интерфейсом программы.

    Приложение имеет довольно много дополнительных возможностей, однако это в некотором роде отразилось на удобстве использования. Дополнительные опции привели к тому, что управление программой разбросано на несколько экранов, но это не является серьезным недостатком.

    СкачатьVLC Remote для HTC, Google Nexus Вы сможете бесплатно на нашем сайте. Стоит еще раз отметить возможности программы VLC Remote:

    ·управление настройками DVD;

    ·управление настройками просмотра видео (скоростью, скриншотами, соотношением сторон и прочим);

    ·эквалайзер;

    ·возможность перемотать видео или аудиофайл на любое время (в том числе и на 1-2 секунды вперед, используя для этого некоторые подсказки);

    ·возможность управлять треками.

    Скачать VLC for Android Beta на планшет Андроид бесплатно

    VLC for Android Beta

    VLC for Android Beta на планшет для Андроид версия 0.9.9. – пожалуй, одна из самых известных и популярных программ, о которой Вы наверняка слышали или же приходилось использовать ее на персональных компьютерах!

    Да, теперь это, несомненно, прекрасное приложения существует и для устройств на безе операционной системы Андроид! Если Вы являетесь счастливым обладателем такого девайса, то Вы просто обязаны испробовать эту прогу. Программка будет отличным дополнениям к уже присутствующим приложениям на планшете или смартфоне!

    Нельзя поблагодарить за такой прекрасный подарок команде разработчиков из VideoLAN Mobile, которым обязательно воспользуются множество пользователей. Ведь сейчас не так уж много качественных видеоплееров, что можно найти в сети интернет. Скорее можно запутаться в их выборе, чем подобрать подходящий!

    Поэтому, дабы сэкономить Ваше время, в дальнейшем, на поиски такого проигрывателя, обратите внимание на вышеупомянутое. Ведь после его установки, Вы получите безупречную программку, которая может воспроизводит практически все возможные видеоформаты, существующие на земле!

    Она пока еще находится на стадии бета тестирования, но если учесть тот факт, как же часто ее творцы выкладывают в сеть обновления, то с уверенностью можно сказать, что в скором будущем, мы получим вполне работоспособную версию VLC Media Player, приносящую только положительные эмоции своим пользователям.

    А пока, можете воспользоваться бета-версией, что тоже, довольно не плохо себя зарекомендовала!

    Интерфейс проги достаточно прост, никаких проблематических ситуаций во время ее эксплуатации у Вас возникать не будет!

    Так что с уверенностью можете скачивать VLC for Android Beta на планшет для Андроид, не боясь о каких-то не приятных последствиях! Скачать VLC for Android Beta на планшет для Андроид (11,61 Mb)

    Дополнительная информация

    Mobile: Плеер VLC для Android вышел из беты

    Плеер VLC для Android вышел из беты

    Известный своей всеядностью и мультиплатформенностью открытый и бесплатный плеер VLC для Android официально получил номер версии 1.0, выйдя из статуса беты, в котором находился в течении почти двух лет с момента его появления в Google Play в июле 2012 года.

    Как и десктопный собрат, VLC для Android поддерживает множество форматов аудио- и видеофайлов, включая потоковое воспроизведение, аудио- и видеобиблиотеки с полноценным поиском по ним, поддержку субтитров и управление жестами (хотя заявленная ранее поддержка Google Chromecast пока отсутствует). Поддерживаются все версии Android, начиная с с древней 2.1 и заканчивая 5.0 Lollipop.

    Смотрите также: Unity 5 вышел из "беты": новая версия игрового движка теперь доступна абсолютно бесплатно

    Unity на конференции Game Developers Conference 2015 представила новую версию своего движка - Unity 5. Напомним, Valve в рамках того же мероприятия показала новую технологию Source 2, которая будет доступна совершенно бесплатно, равно как и Unreal Engine 4. Изначально Unity 5 был анонсирован ещё в середине прошлого года, а выход бета-версии состоялся в октябре. Новая версия данной технологии содержит усовершенствованную физическую модель, улучшенные модели анимации и физики, новую модель освещения и дополнительные функции в аудио.

    Несмотря на то, что описание VLC в Play Market еще не успели подредактировать, тем не нее суровое предостережение, известное пользователям бета-версии, исчезло:

    Посмотреть

    Почти параллельно была выпущена и бета-версия VLC для Windows Phone.