Софт-Архив

Shareman.tv Скачать Последнюю Версию На 64 img-1

Shareman.tv Скачать Последнюю Версию На 64

Рейтинг: 4.2/5.0 (1854 проголосовавших)

Описание

Shareman скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Shareman скачать бесплатно О программе шареман

Shareman – качественный программный продукт, предназначенный для беспроблемной загрузки медиаконтента. С помощью утилиты вы сможете абсолютно бесплатно скачивать любые фильмы и видео, аудиоальбомы, а также хиты игровой индустрии и многое другое.

Разобраться в том, как управлять программой, ни для кого не составит труда, даже в том случае, если вы совершенно неопытный пользователь. Интуитивность интерфейса обеспечит такие условия, что уже спустя несколько минут после установки вы уже сможете полноценно загружать интересующий вас мультимедийный контент.

Чтобы воспользоваться всем опционом программы, не нужно даже проходить регистрацию, достаточно будет придумать уникальный никнейм, и заняться поиском интересующей информации. В рамках данного интеллектуального продукта реализована отличная возможность закачки тысяч файлов, складывающихся в коллекции, постоянно обновляющиеся и модерируемые, дабы ожидания не расходились с результатом.

Чтобы всегда быть в курсе обновлений той или иной категории, в рамках приложения Shareman организована соответствующая подписка. Качественная система поддержки обеспечит вам оперативное разрешение всех возникающих проблем и вопросов.

Основные возможности программы для загрузки файлов

Интеллектуальный продукт, именуемый Shareman, сочетает в себе ряд опций, которые роднят его с торрент-клиентами и файлообменниками, однако здесь имеется встроенный каталок, обеспечивающий простоту поиска и чат, для связи между пользователями сети. В отношении каждого из представленных файлов имеется соответствующее описание, за счет которого каждый из участников сообщества получает исчерпывающую информацию о том, что именно он качает.

В Shareman реализован режим "турбо", инициировав который вы в существенной мере сократите продолжительность процесса за грузки за счет функции аппаратного ускорения. Кроме того перед тем как запустить скачивание того или иного объекта вам будет предложено выбрать директорию, где он будет сохраняться.

В новых версиях приложения можно проигрывать медийный контент без предварительной загрузки на жесткий диск персонального компьютера. Просмотр осуществляется за счет интегрированного проигрывателя и не требует какой-либо установки дополнительного ПО.

Преимущества
  • Бесплатность программы
  • Высокая скорость обработки данных
  • Удобный поиск по каталогам
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
  • Качественная поддержка приложения
  • Наличие дополнительных возможностей
Недостатки
  • Скорость загрузки файлов оставляет желать лучшего
  • При обновлении каталога существенно расходуется трафик

Рекомендуем прямо сейчас программу для загрузки файлов Shareman скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Shareman (Шареман) скачать бесплатно - Shareman

Shareman (Шареман) 4.4.0.3.56

 Shareman (Шареман) — бесплатная программа собственной  файлообменной сети Shareman, соединяющая в себе огромный каталог файлов, менеджер загрузок, файлообменный клиент и встроенный чат.  Главной фишкой данной бесплатной программы является — хорошая организация всего мультимедийного контента, начиная с обычных мелодий и полных альбомов и сборников музыки, и заканчивая огромной коллекцией фильмов причем как в обычном качестве, так и сверх современном HD разрешении.

Вот полный список главных возможностей программы  — структурированный и удобный по навигации огромный каталог файлов находящихся в системе,интегрированный  удобный поиск по контенту, быстрая работа системы, и система рейтинга файлов,  а так же встроенный чат. Причем весь набор прелестей бесплатной загрузки файлов можно скачать программу shareman бесплатно.  Продуманный интерфейс Shareman, позволит разобраться в нем даже человеку далекому от компьютерных технологий.

Использование Shareman не требует регистрации, система подписок не позволит пользователю пропустить новую серию любимого видео, а перед скачиванием видео его можно просмотреть в режиме онлайн, для этого нужно скачать дополнительный компонент который будет предложено установить для успешного просмотра онлайн. На данной странице а так же на сайте автора вы всегда сможете скачать Shareman последнюю версию бесплатно.

Главные возможности программы Shareman:

* Легкий и удобный интерфейс понятный с первого раза.

* Быстрое скачивание по одному клику.

* Большой и удобный каталог файлов игр, фильмов, аудио и видео, приложения и т.д.

* Встроенные онлайн-чаты на самые разнообразные темы.

* Возможность просмотреть видео до его скачивания.

* Встроенный рейтинг самых популярных файлов.

* Возможности завести подписку на обновляемые каналы.

* Возможность скачивать как отдельные мелодии, так и целые альбомы и сборники.

Shareman скачать бесплатно новую версию

Shareman скачать бесплатно новую версию shareman новая версия

Программа dom shareman tv новая версия представляет собою клиент p2p сетей, но с похожим именем. Однако отличающей особенностью скачать shareman является то что этот софт может быть в то же время и торрентом так как, что в нем находится список файлов, доступных для скачивания. Это очень удобно и скачивание новых файлов производится в программе. Кроме этого shareman ru скачать бесплатно новую версию помогает организовать коллекцию из файлов, которые скачали, а так же общаться с некоторыми участниками сети через сеть.

Программа shareman новая версия бесплатная и её суть похожа на трекере. Кроме того необходимо скачать, что программа весит немного места, однако после при загрузке качает новый каталог.

Особыми отличиями www shareman tv новая версия есть то, что Вам нет нужды возвращаться на интернет ресурс для того чтобы найти файл, который хотелось бы скачать. Список файлов удобный и разделяется на разделы. В свою очередь каждый раздел делится на подразделы. Есть возможность воспользоваться быстрый поиск и отображение информации по буквам. Информация о фильмах и прочем хорошо расписано. Кроме того в описании есть рейтинг данного файла в системе.

Опубликованные файлы можно обсудить в чате. Кроме того в этом чате можно общаться с техподдержкой. Возможно просмотреть все свои публикации и статистику. Следует учесть достаточно высокую скорость загрузки файлов на компьютер.

Важные сведенья!

Аппаратно-программные требования: ПК под управлением ОС Windows, тактовая частота процессора не менее 600 МГц, оперативная память не менее 512 Мб.

Следует также помнить что Shareman, не является файлохранилищем, а также FTP ресурсом, а поэтому на нём не размещаются версии опубликованных Пользователями файлов. С его помощью происходит только обмен запросами между пользователями.

Shareman.tv скачать последнюю версию на 64

Shareman 3.70.4 [2010, Менеджер загрузок, файлообменный клиент, чат]

Год выпуска: 2010

Жанр: Менеджер загрузок. файлообменный клиент, чат

Разработчик: Shareman

Сайт разработчика: http://www.shareman.tv/

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Шареман - это уникальная файлообменная сеть. Тебе обязательно понравится! Здесь есть всё! Cамые новые фильмы - новинки каждый час! Всегда новая музыка и игры, огромная коллекция программ. Скачай Шареман и выбирай! А еще поделись своей коллекцией музыки, фильмов, программ и заработай! Сеть Shareman (Шареман) - это сеть обмена файлами между пользователями, или по другому "файлообменная сеть" или "P2P-сеть". Сеть позволяет одному пользователю выложить свои файлы с описанием и аннотацией и сделать их доступными для скачивания другим пользователям.

Доп. информация:

Основное отличие сети Шареман от других P2P-сетей:

Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов), дополнены картинками и скриншотами.

2. Пользователи, выкладывающие свои файлы, получают вознаграждение 10 коп/Мб на кошелек WebMoney.

Windows 7 x64 - где можно скачать

Windows 7 x64 - где можно скачать.

Постов: 1716 Наград: 0

Где можно скачать Windows 7 максимальная x64 желательно, хорошую силку или страницу, откуда можно скачать нормальную версию, этой винды, для записи на балванку. чтоб переставить винду. заранее огромное спасибо.

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+' px');"> http://dom.shareman.tv/

ps не реклама сайта -_-

Добавлено (02.09.2011, 22:39)

ОС: x32(x86)

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Процессор: 1 GHz 32-bit or 64-bit

Видео: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)

HDD: 16 GB

Разработчик: Microsoft

Windows 7 Максимальная с полной интеграцией SP1 и очисткой получившегося образа от остатков установки. Всё проделано стандартными программами от Microsoft. Чистая сборка с исправленным меню Пуск и активатором.

Доп. информация: - Файл активации интегрирован в образ. Ярлык появляется после установки на рабочем столе. Запустили, подождали окончания работы программы. Если не знаете что делать с программой активации, ничего не трогайте. Программа сделает всё сама.

Добавлен активатор в Program Files и заменен файл aero.msstyles.mui, который исправляет прозрачный артефакт в меню Пуск. Более никаких изменений.

ХЕШ-СУММЫ:

CRC32: 33782064

MD5: c75cd42d15c7e65ec7b00cc1ab6b409a

SHA-1: b17fc5780fc729eb9a1d599d97e00d80b3c8aa5e

Язык интерфейса: РУССКИЙ