Софт-Архив

Автокад Андроид img-1

Автокад Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Android: CAD

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Приложение AutoCAD 360 на android

Приложение AutoCAD для android является профессиональной средой проектирования. Она будет крайне полезна всем архитекторам и проектировщикам.

Мобильный Автокад практически полностью повторяет функционал своего «большого брата» — PC версии с некоторыми ограничениями. А самое главное, умеет открывать и редактировать файлы с расширением DWG.

Приложение умеет открывать и просматривать файлы чертежей и моделей. При этом существует возможность зумирования и вращения. Можно вносить изменения в документ, а также создавать их с нуля. Может показаться, что чертить на небольшом устройстве да еще и с сенсорным экраном крайне неудобно, но это не так. В AutoCAD 360 имеется удобная интеллектуальная система распознавания жестов, которая позволяет выполнять большинство типовых действий.

Также данная CAD система имеет интеграцию с облачным хранилищем. В него можно сохранять свои наработки, а также открывать оттуда проекты. Это очень удобно при нахождении на объекте, а также во время совещаний, когда нет возможности использовать стационарный компьютер.

AutoCAD 360: видео обзор

Другие статьи, обзоры программ, новости

Автокад для андроид

Автокад для андроид

Очень полезной и, я считаю, незаменимой программой для архитекторов, дизайнеров и специалистов в области проектирования, является программа «Auto CAD 360», теперь доступная в редакционной версии на android устройства. Скачать бесплатно автокад для андроид планшета, оборудованного большим экраном, вы можете прямо сейчас, проследовав в конец этой статьи и кликнув по адресной ссылке, там расположенной. Ну а мне, как автору этого небольшого обзора, хотелось бы сказать пару слов об этой замечательнейшей программе, много лет помогающей в решении самых разных задач в области архитектурного проектирования домов и коттеджей, согласно заказам, получаемым от тех, кто в том непосредственно заинтересован.

С помощью теперь уже мобильной версии приложения автокад для андроид можно просматривать, редактировать и по-другому использовать готовые DWG файлы, ну и заниматься созданием проектов с нулевой точки. Аналогично, как и в компьютерной версии, мобильное приложение автокад для планшетов и смартфонов на базе андроид, можно использовать без ограничений, синхронизируя файлы и папки, находящиеся в облачном хранилище и в интегрированном модуле памяти самого устройства. Таким образом, хочу заметить, мобильный программный модуль автокада, о котором, собственно говоря, и ведется беседа, ничем принципиально не отличается от версии, изначально идущей для windows компьютеров и ноутбуков.

Скачать автокад для андроид без регистрации

Благодаря мобильной редакции приложения автокад в простой и удобной версии для операционной системы андроид, её можно использовать с целью создания и редактирования различных проектов, как дома, так и в дороге, причем, независимо к каким-либо особенностям, например, подключению к интернету или времени суток. Лично мне, как проектировщику с опытом, удается использовать этот продукт в командировках на своем планшетном компьютере, диаметр экрана которого составляет не более десяти дюймов. Сразу отмечу, имея дисплей с меньшими диаметральными характеристиками, вы почувствуете неудобство в работе с этой программой, поэтому, лучше скачивайте дистрибутив только в том случае, если у вас в распоряжении находится хороший планшет.

Кроме последней, обновленной версии автокада, вами может быть выбрана популярная программа 1с бухгалтерия скачать бесплатно которую уже на компьютер можно по ссылке softbesplatno.net, ведущей к загрузке дистрибутива на максимальной скорости. Загружая с нашего сайта программы на компьютеры и смартфоны, вы также избавляетесь от необходимости прохождения регистрации, ну и просмотра рекламы, что, само собой, разумеется.

У частых пользователей социальными сетями хочу спросить, интересно ли вам скачать программу для накрутки голосов в вк или на другой площадке? И если да, то, какое именно приложение вам с этими целями выгоднее всего использовать? Ответы оставляйте в комментариях ниже.

Скачать AutoCAD 360 на планшет Андроид бесплатно

AutoCAD 360

AutoCAD 360 на планшет для Андроид версия 2.2. – шикарная программа для проектирования на аппараты с операционной системой Андроид, прекрасно подходящее как на планшеты, так и на смартфоны!

Данное приложение является абсолютно бесплатным, поэтому не нужно затрачивать личные средства, чтобы его приобрести.

Установив его себе на девайс, Вы сможете просматривать и редактировать чертежи AutoCAD в любом удобном для Вас месте.

Также возможно обмениваться своими работами с иными пользователями через инет или копм.

Чтобы получать обновления, необходимо стать подписчиком программы, правда, эти услуги не считаются бесплатными. Данный фактор является единственным минусом, который Вы можете извлечь при использовании данного продукта!

Разработчиками этого полезного приложения считается Autodesk Inc. сумевшие тем самым облегчить жизнь множеству людей!

Поскольку им теперь не нужно использовать разные громоздкие устройства, чтобы произвести различные операции для создания, либо же редактирования файлов DWG.

Теперь совершенно каждый пользователь сможет работать над своими проектами в дороге или дома, совершенно в любое время и месте.

Программа станет незаменимым помощником не только для проектировщиков, которым постоянно необходимый доступ к AutoCAD 360, но и для студентов технических ВУЗов! Ведь им частенько необходимо изменять рисунки в самый не подходящий момент, когда отсутствует доступ к персональному компьютеру.

Кто учился или учиться, поймет, о чем я!

Поэтому, обратите свое пристальное внимание на это, безусловно, полезное приложение, которое обязательно должно быть и на Вашем устройстве.

Так что скачивайте AutoCAD 360 на планшет для Андроид – обзаведитесь одной из самых лучших программок для проектирования!

Дополнительная информация

AutoCAD WS скачать для Андроид Автокад 2014

AutoCAD WS

С развитием технологий человечество изобретает и разрабатывает все больше приспособлений, призванных облегчить жизнь, сэкономить время и более практично использовать собственное время. Так, например, программа AutoCAD стала в свое время очень полезным изобретением, позволяющим заменить обычные бумажные чертежи на электронные, сэкономив тем самым время на черчение. Кроме того, благодаря этой программе можно легко исправить ошибки в схемах, да и переносить их на цифровых носителях гораздо удобнее.

AutoCAD WS для Android – это мобильная версия приложения AutoCAD, которая предназначена для использования на мобильных устройствах. Для корректной работы приложения необходима ОС Android 2.1 или выше. Приложение требует как минимум 512 Мб оперативной памяти и частоту процессора 1 ГГц, а также сенсорный дисплей Multi Touch для работы. Мобильная версия приложения AutoCAD – это удобный инструмент для просмотра и редактирования чертежей. Она включает в себя все необходимые опции, которые требуются для работы с чертежами. Теперь где бы вы ни находились, редактировать чертежи стало возможно.

Новый АвтоКад теперь доступен и для планшетов Андроид

Также у Вас есть возможность делать пометки на чертежах. Набор простых и удобных инструментов для редактирования и просмотра чертежей всегда будет с Вами на Вашем мобильном устройстве. Вы сможете проводить необходимые операции с чертежами, находясь в пути, в любом средстве передвижения. Главное – это удобство. Теперь Вы можете использовать программу, даже находясь вне своего рабочего места. Мобильное приложение позволяет Вам производить простые операции по просмотру и редактированию чертежей, пользуясь доступными опциями программы. Так, Вы можете загружать и открывать для просмотра и редактирования чертежи, которые находятся на Вашей электронной почте. Вам не нужно больше использовать носители информации или что-то еще, просто сохраните файл из e-mail на свое мобильное устройство и производите с ним необходимые операции. Также у Вас есть возможность синхронизировать файлы из Интернета, для большего удобства пользования программой. Вы можете также загружать свои файлы на различные сервера, если это необходимо Вам по работе.

Помимо этого, Вы можете сохранять Ваши чертежи, не подключаясь к сети. Это будет удобно, если Вы находитесь в таком месте, где отсутствует возможность подключения к сети. Для того, чтобы не терять изменений и сохранить свои файлы, Вам не нужно будет подключаться к интернету, достаточно просто локально сохранить чертеж. Мобильное приложение Автокад для Android – это настоящая находка для пользователей стационарной версии этой программы. Использование мобильного приложения позволяет Вам без проблем получать и отправлять чертежи по почте. Кроме того, Вы можете просматривать чертежи, благодаря гибкому просмотру делать это стало еще удобнее. Вы можете также редактировать файлы формата dwj и dwf, и, при необходимости, предоставлять к ним доступ на Вашем телефоне или планшете.

скачать AutoCAD WS для Андроид

AutoCAD WS для Android - скачать бесплатно

AutoCAD WS для Android

AutoCAD WS для Android - Это приложение позволяет работать с чертежами AutoCAD непосредственно на смартфонах Android или планшетах.

Добавляйте точные аннотации и комментарии, находясь на участке, собрании или за пределами офиса. Работайте с локальными версиями проектов при отсутствии подключения к Интернету и легко открывайте файлы DWG, DWF и DXF™, полученные в виде вложений электронной почты, непосредственно на устройстве.

Ощутите свободу, имея все проекты при себе, куда бы вы ни направлялись.

- Открывайте 2D- и 3D-чертежи (DWG), выгруженные в бесплатное* рабочее пространство AutoCAD WS в Интернете.

- Работайте в автономном режиме и сохраняйте локальную версию на устройстве на тот случай, когда нет подключения к Интернету.

- Выгружайте файлы, отправленные по электронной почте, непосредственно в учетную запись AutoCAD WS.

- Просматривайте все аспекты DWG-файла, включая внешние ссылки, слои и подложки изображений.

- Используйте жесты зумирования и панорамирования для легкой навигации по очень большим чертежам.

- Ориентируйтесь на чертеже с помощью GPS.

Редактирование:

- Нажатием выбирайте объекты, а затем перемещайте, поворачивайте или масштабируйте их.

- Рисуйте и редактируйте точные фигуры с помощью режимов "Привязка" и "Орто".

- Добавляйте и редактируйте текстовые аннотации непосредственно на устройстве; нет необходимости делать пометки на бумаге.

- Проверяйте измерения расстояния на чертеже на рабочем участке.

- Сохраняйте изменения в рабочем пространстве AutoCAD WS в Интернете, чтобы обеспечить актуальность чертежей.

Общий доступ:

- Открывайте другим пользователям общий доступ к чертежам прямо с устройства.

- Работайте с другими пользователями над одним DWG-файлом одновременно.

- Просматривайте изменения чертежей в реальном времени: AutoCAD WS мгновенно фиксирует изменения, внесенные вами и другими пользователями в рабочем пространстве в Интернете.

- Воспользуйтесь функцией удаленной печати в программе с помощью службы HP ePrint & Share.

- Выполняйте печать проектов в PDF- или DWF-файл и отправляйте их по электронной почте.

AutoCAD WS - мобильная версия AutoCAD - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

автор: android | 28-02-2012, 22:48

AutoCAD WS – программа с помощью которой вы сможете просматривать, редактировать и предоставляйте для совместной работы файлы DWG™ любым пользователям и в любом месте. AutoCAD WS Mobile App позволяет работать с чертежами AutoCAD® непосредственно на Android.

Добавляйте точные аннотации и комментарии, находясь на участке, собрании или за пределами офиса. Работайте с локальными версиями проектов при отсутствии подключения к Интернету и легко открывайте файлы DWG, DWF и DXF™, полученные в виде вложений электронной почты, непосредственно на устройстве.

Ощутите свободу, имея все проекты при себе, куда бы вы ни направлялись.

Возможности:

  • Открывайте 2D- и 3D-чертежи (DWG), выгруженные в бесплатное* рабочее пространство AutoCAD WS в Интернете
  • Работайте в автономном режиме и сохраняйте локальную версию на устройстве на тот случай, когда нет подключения к Интернету
  • Выгружайте файлы, отправленные по электронной почте, непосредственно в учетную запись AutoCAD WS
  • Просматривайте все аспекты DWG-файла, включая внешние ссылки, слои и подложки изображений
  • Используйте жесты зумирования и панорамирования для легкой навигации по очень большим чертежам
  • Ориентируйтесь на чертеже с помощью GPS

    Рекомендуемые требования: 1GHz CPU,512Mb RAM

  • Скачать AutoCAD WS, программа AutoCAD WS для Android, AutoCAD WS apk скачать без регистрации

    Приложение AutoCAD 360 на Андроид

    AutoCAD 360 для Android – весьма полезное приложение, которое позволяет выполнять различные действия с чертежами прямо на планшетах и смартфонах. Делайте заметки, добавляйте комментарии и аннотации, находясь непосредственно на совещании. Работайте с локальными версиями проектов даже в том случае, если в данный момент подключение к интернету отсутствует, непосредственно с устройства открывайте файлы DWG, DWF и DXF™, которые ранее были получены на электронную почту.

    Скачайте AutoCAD 360 на андроид и радуйтесь полной свободе действий, ведь теперь вы сможете в любой момент работать со всеми необходимыми документами!

    Благодаря AutoCAD 360 вы можете без проблем открывать чертежи 2D и 3D, которые предварительно были загружены в рабочее интернет-простра>нство приложения. Работать с приложением можно даже в автономном режиме, при этом локальная версия чертежа будет сохранена на тот случай, если подключение ко Всемирной Паутине отсутствует.

    К просмотру доступны абсолютно все аспекты DWG-файла, в том числе и слои, подложки изображений и даже внешние ссылки. Если чертежи очень большие, можно использовать зумирование и панорамирование. Кстати, ориентироваться на таких чертежах легко с помощью GPS.

    Скачать " AutoCAD 360.apk "

    Автокад скачать на Андроид бесплатно

    Автокад скачать на Андроид бесплатно

    В помощь всем проектировщикам и чертежникам я решил выложить Автокад для Андроид, скачать бесплатно который вы сможете по ссылке ниже.

    Я по основной профессии инженер проектировщик, и лично по своему опыту знаю, как порой необходимо находясь в командировке или на встрече с заказчиком иметь под рукой программу AutoCAD. Мой ноутбук не всегда со мной, а вот телефон постоянно в кармане. Так вот, установив AutoCAD для Андроид, скачав бесплатную версию с интернета, я решил данную проблему.

    Поэтому я решил выложить это приложение на нашем сайте в надежде, что Автокад для Андроидов будет полезен и другим пользователям этого редактора векторной графики. Вы сможете открывать двух и трех мерные чертежи с карты памяти или прямо из интернета, а также создавать новые файлы. Это полноценная программа со всеми необходимыми инструментами.

    Скачивайте Автокад для Андроидов бесплатно и без регистрации по ссылке ниже: