Софт-Архив

Скачать Виджет Одноклассники img-1

Скачать Виджет Одноклассники

Рейтинг: 4.1/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Скачать бесплатно гаджет одноклассники на рабочий стол

Гаджет Одноклассники на рабочий стол

Социальные сети становятся очень популярными, пользователи получают очень интересные возможности, регистрируясь в подобных сетях. Причем существуют не только зарубежные разработки, наподобие Twitter, FaceBook, MySpace и тому подобные. В нашей стране появились собственные социальные сети, наибольшей популярности из которых достигли Одноклассники и ВКонтакте.

Это проекты являются очень востребованными, каждый день на сайты заходит несколько десятков миллионов человек. Популярность Одноклассников обусловлена безграничным общением, размещением собственных фотографий и просмотром чужих. Любую запись можно прокомментировать, к тому же постоянно появляются новые приложения, гаджеты, игры, функции и услуги. В общем, зарегистрироваться в социальной сети Одноклассники стоит обязательно.

Некоторые пользователи, отлично знающие языки программирования, научились создавать гаджеты для данной социальной сети, которые можно устанавливать на рабочем столе. Однако стоит помнить, что подобные утилиты для рабочего стола будут работать только на операционных системах Windows Vista и Windows 7, поскольку ХР не предназначена для установки гаджетов. Этот факт несколько огорчает, зато юзеры быстрее перейдут на более красивые и интересные операционные системы нового поколения.

Скачать гаджеты для рабочего стола для сети Одноклассники очень просто. В силу того, что здесь не требуется мощная графическая составляющая, утилиты весят очень мало. К тому же установить приложение можно бесплатно, ведь оно разрабатывается обычным пользователем, который в первую очередь думает об удобстве софта и признательности других людей, а не о деньгах. Какие же можно скачать гаджеты для рабочего стола?

Бесплатный гаджет Одноклассники на рабочий стол скачать

Выбор гаджетов достаточно велик, однако чаще всего люди скачивают для рабочего стола Гаджет для Одноклассники для Windows 7. Это красивая и удобная утилита, которая упрощает процесс работы с сайтом. Установив приложение на рабочем столе, вы всегда сможете видеть появление новых сообщений или комментариев, то есть даже заходить непосредственно на страницу своего аккаунта не потребуется. Производительность программы очень высока, ведь она практически не использует ресурсов компьютера. К тому же гаджет можно спрятать в системный трей, расположенный в правой нижней части экрана.

Если скачать бесплатный гаджет для рабочего стола, то можно сразу же отвечать вашим родным и близким. При этом указывается дата и точное время появления нового сообщения, а рядом расположены часы – это позволит контролировать свободное время, уделяя его развлечениям ровно столько, чтобы осталось и на работу. В общем, это превосходная утилита для Одноклассников, которая вам придется по душе.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Социальный виджет Мы на одноклассниках, для вашего сайта - Форум Одноклассники гид

Социальный виджет Мы на одноклассниках, для вашего сайта
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:52, 13.02.2013

Социальный виджет «Участники группы» на вашем сайте. Он расскажет о вашей группе на Одноклассниках, покажет участников и позволит посетителям вашего сайта присоединиться к группе буквально в один клик.

Виджет группы Одноклассники для сайта - инструкция по установке

Виджет группы Одноклассников — как создать и установить на сайте

13 декабря 2014 Создание сайта Комментарии: 11

Привет дорогие читатели и гости блога seoslim.ru! В продолжение прошлых тем, которые были посвящены продвижению сайта в социальных сетях за счет ведения групп и фан-стрниц, я решил написать еще одну статью, где на собственном примере покажу, как установить на сайт виджет группы Одноклассники.

Не буду повторяться, что все соц сети, в том числе и Одноклассники являются одним из посещаемых мест более 50% пользователей интернета и поэтому было бы глупо не использовать их в качестве раскрутки собственно бренда, поэтому ведение там группы позволит привлечь на сайт дополнительный трафик, который после будет конвертирован в подписчиков или клиентов.

Если по каким-то причинам вы еще не создали группу на OK.ru, тогда поспешите это сделать, подробная инструкция находится здесь .

Зачем нужен виджет соц сетей на сайте:

Первое. Возможность показать, чем еще занимается автор проекта и какие у него есть еще интересы.

Второе. Привлечение новых подписчиков в группу. Если виджет разместить на видном месте, то велика вероятность что посетитель прейдет в нее и подпишется на обновления.

Третье. Возможность оценки посетителями состава сообщества и если там находится много людей, то это хороший толчок присоединится к ним. Ведь если другие туда вступили, значит, там есть что-то интересное.

Инструкция по добавлению виджета Одноклассники на сайт

Первым делом надо перейти на сайт OK.ru  и там авторизироваться, далее на личной странице спускаемся в самый низ (футер) и находим там ссылку «Разработчикам».

Далее вам должно перебросить на страницу «Возможности API», где придется кликнуть по еще одной ссылке «Социальные виджеты».

На следующей странице откроется конструктор, где нужно будет произвести настройки виджета вашей группы в Одноклассниках и получить код, который надо добавите в любое место на сайте, где планируется его вывод.

Небольшая подсказка. Чтобы не проделывать все вышеперечисленные шаги, а попасть на страницу конструктора моментально, предлагаю воспользоваться ссылкой «Получить виджет», которая есть на всех сайта, которые установили себе подобный блок.

В приведенном выше конструкторе вы должны произвести ряд настроек, чтобы добавляемый блок подходил под размеры того места, где вы планируете его вывести.

Размер по ширине — настраиваете ширину блока, как ползунком, так и числом пикселей;

ID группы — надо вписать уникальный идентификатор добавляемой группы;

Размер по высоте — настраиваете высоту виджета, как ползунком, так и числом пикселей;

Сразу встает вопрос, а как узнать ID группы?

Достаточно перейти в саму группу и в меню слева выбрать «Изменить настройки».

Далее спускаемся в самый низ настроек группы и находим строчку «ID этой группы на Одноклассниках», справа от которого и будет заветный ID.

Теперь возвращаемся назад на страницу конструктора и вставляем в поле «ID группы» известный код и смотрим, как будет выглядеть виджет на сайте.

Если результат работы вас устраивает, тогда чуть ниже будет автоматически сгенерирован код, который предстоит скопировать и вставить на сайт.

Так как я решил установить блок группы Одноклассники на сайте в сайдбаре, то для этого перешел в административную панель проекта seoslim.ru, далее выбирают раздел «Виджеты» и нахожу из доступных «Текст».

Далее перетаскиваю его в правую сторону, у меня там располагаются блоки сайдбара, указывают заголовок и вставляю полученный ранее код, предварительно обрамляю его тегами <center> здесь код < /сеnter>. чтобы виджет Одноклассников в сайдбаре находился по центру.

Далее жмем кнопку «Сохранить», переходим на сайт и наслаждаемся полученным результатом.

На этом у меня все. Надеюсь, я все понятно объяснил, но если есть вопросы или предложения вы всегда можете их задать мне и посетителям в комментариях к этой статье.

Совсем забыл пригласить вас к себе в группу  Одноклассников. присоединяйтесь я буду этому только рад. До скорых встреч!

С уважением, Максим Войтик

Как поставить виджет одноклассники на сайт

Как поставить виджет одноклассники на сайт

Всем привет! Вчера, мы с Вами придумывали название к группе в Одноклассниках. Сегодня я Вам покажу и расскажу, как поставить социальный виджет Одноклассники. на сайт. Это очень удобно, когда сайт и группа в ОК, одной тематики.

Установить виджет на свой сайт, легко и просто.

Всем привет! Сегодня мы с Вами создадим плейкаст к Дню Влюбленных. В этом уроке Вы так же поймете, как встраивать видеоролик в плейкаст. Я думаю Вам, как и мне понравилось.

Добро пожаловать на блог позитива и хорошего настроения - ProPlaycast.Ru. Предлагаю приступить к созданию музыкального плейкаста. Создавать плейкаст мы будем на специальном.

Всем привет! Начну с того, что анимация, это один из самых важных элементов при создании плейкастов, музыкальных открыток. Да, конечно, на онлайн сервисе playcast.ru очень.

Всем привет! Как зарегистрироваться в Одноклассниках - тема моего сегодняшнего поста. Это кстати первый пост, в рубрике "Про Одноклассники". Казалось бы, что, о том, как.

Всем привет! Итак, мы продолжаем, в этой статье я подробно написала, как зарегистрироваться в Одноклассниках, а сегодня мы поговорим о том, как назвать свою группу в Одноклассниках.

Всем привет! Вчера, мы с Вами придумывали название к группе в Одноклассниках. Сегодня я Вам покажу и расскажу, как поставить социальный виджет Одноклассники, на сайт.

Социальные виджеты - api

Социальные виджеты

Код для вставки

Как этим пользоваться:

В приведенном выше коде, вас интересует последняя строка в блоке "script", которая передает необходимые параметры функции ассинхронной загрузки виджета.

Особенности работы граббера

При расшаривании какого-либо ресурса на Одноклассниках (например, при помощи кнопки "Класс" или методом share.addLink ) могут наблюдаться проблемы с обработкой медиа-контента.

Ограничения на расшариваемые картинки:

  • минимальный размер:
    • для веба: 128x128
    • для мобильных: 50x50
  • минимальное соотношение сторон: 0.5

Также для недоверенных доменов граббер не обрабатывает изображения и видео. Чтобы граббер начал обрабатывать такие ссылки, необходимо использовать один из протоколов разметки страницы:

  • Протокол Open Graph. Этот способ позволяет внутри тега <head></head> страницы указать теги og:title. og:description. og:image и og:video. которые подскажут грабберу, какой контент на странице требуется использовать.
  • Протокол OExchange .

Ваша группа должна быть открытой для вступления.

Виджет доступен и по https протоколу.

Скачать Widget Maker для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Widget Maker 0.9.3.0 для Android бесплатно скачать бесплатно Widget Maker 0.9.3.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Виджет группы на Одноклассниках

Виджет группы на Одноклассниках

Виджет группы на Одноклассниках

NZT 10 ноя 2012 года

Этот замечательный плагин вы можете разместить на своём сайте. Он будет рекламировать вашу группу на Одноклассниках и позволит посетителям вашего сайта присоединиться к ней буквально в один клик.

Вобщем для тех кто имеет свою группу. Принцип такой же как и ВК. Об этом виджете еще нигде и никто не сообщал. Но я его уже успел скомуниздить

Установка:

Инструкция по установке там написана, поэтому расписывать думаю не нужно. На сегодняшний день ширина и высота данного виджета не регулируется, скорее всего он находится в тестовом режиме. Еще в нем мне очень не понравилась кнопка внизу сей конструкции "Получить плагин", т.к зачем пользователям лично моего сайта он нужен?

Кнопку я скрыл благодаря все тойже погрешности в массштабировании. т.е при уменьшении высоты он урезается. и урезается именно нижняя часть. а чтоб Виджет не смотрелся как урезанный, я в конце кода скрипта прописал тег

Как добавить виджет группы из социальной сети Одноклассники на свой сайт - Интернет технологии для вас

Как добавить виджет группы из социальной сети Одноклассники на свой сайт

Здравствуйте уважаемый посетитель. Если у вас есть группа в социальной сети Одноклассники и сайт. То эта статья для вас, я покажу вам как просто поставить виджет из группы к себе на сайт.

Для чего он нужен? Во-первых, посетители смогут увидеть чем вы ещё занимаетесь и какие у вас интересы.

Во-вторых, они могут вступить в вашу группу. А всем известно, что  некоторые пользователи интернета просто не любят выходить за пределы любимой соцсети.

Им так удобнее, может не очень хорошо ориентируются в сети, а может ещё по какой-то причине. И если они присоединятся к группе, то смогут узнавать все новости, которые вы публикуете на своём веб-ресурсе. И конечно же будут заходить к вам, уже из группы.

А теперь приступим к установке виджета. Сделать это можно даже не заходя на Одноклассники. Найдите на моём блоге,  в сайдбаре виджет из ОД, и кликните на ссылку Получить виджет. Вы сразу попадёте в приложение, где можно создать его

Либо, заходим в соцсеть, идём вниз. И нажимаем на слово Разработчикам

Вас перекинет на страничку где нужно нажать Социальные виджеты

Как найти ID группы. Переходим в группу. Жмём Изменить настройки

Прокручиваем страничку вниз. Находим ID, копируем

Возвращаемся на страничку, в которой настраиваем виджет для группы. И вставляем в нужное место скопированную цифру.

После этого сразу же появляется изображение нашей группы. И мы можем поменять размеры нашего виджета. Либо прямо в окошках пишем подходящие  цифры

Или двигаем ползуночки, настраивая  по высоте и ширине

Копируем код

И вставляем его в режиме HTML в то место на сайте, где хотим его видеть. Если блог у вас на вордпресс. То вы можете поставить его в разделе Виджеты в сайдбар. Для этого выбираем в админ-панели соответствующий раздел

Выбираем Текст и перетаскиваем его на территорию сайдбара, туда, где хотим видеть его

И вставляем туда скопированный код

Сохраняем, переходим на сайт и видим там новый и красивый виджет.  Если вам не нравится как он стоит, то мы можем выровнять его по центру. Для этого код нужно заключить в теги <center> код </сеnter>

Если же вы хотите поставить его например перед или после каждого поста. Но в кодах копаться у вас нет желания или возможности. То предлагаю воспользоваться плагином Post Layot, статья здесь .

А сейчас предлагаю посмотреть видеоурок, там всё показано и рассказано более подробно

Итак, вы узнали как легко и просто поставить виджет группы из Одноклассники на свой сайт. Если есть вопросы, то пишите в комментариях. Получите либо ответ, либо видеоурок. Всего доброго! До встречи!

Вы можете прочитать другие  статьи,

для этого воспользуйтесь Картой сайта .

А также получать новые статьи прямо на Ваш почтовый ящик.